Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#146726 2023-11-17 22:26:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Цены на билеты в театр    

Да :sadcat:  :sadcat:

#146727 2023-11-17 22:36:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если кажется, что нормальные, то притворяются, ибо не дано. Пиздец, проблевался. Это ж капец, по доброй воле каждый день в такое ненавистничество погружаться. Свалил, но до сих пор мерзко.

А ведь в реале они наверняка мило общаются с девушками и притворяются нормальными. А внутри - такое гнильё

#146728 2023-11-17 23:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:smoke: парадокс - меньше знаешь, крепче спишь, но если не знаешь...

#146729 2023-11-17 23:07:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:smoke: парадокс - меньше знаешь, крепче спишь, но если не знаешь...

Меня уже не удивляют подобные ушлепки. Они порой и в реале подобное выдают, как, например, мой бывший начальник. Поэтому доверия к мужчинам особо нет, серьезных отношений боюсь.

#146730 2023-11-17 23:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:smoke: парадокс - меньше знаешь, крепче спишь, но если не знаешь...

А когда узнаешь - чувствуешь, что выпачкался. Знал бы - не общался

#146731 2023-11-17 23:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сегодня так полыхнуло от слов начальника,

Скрытый текст

#146732 2023-11-17 23:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сегодня на себя жалуюсь. Внезапно осознала, что время от времени будто сижу в пустыне, среди огромных куч песка, делаю вид, что его нет и жалуюсь, где песок)) откуда взялась эта жажда не видеть очевидного, чтоб жалеть себя и что делать с этим - не знаю.

Отредактировано (2023-11-17 23:50:34)

#146733 2023-11-18 06:18:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то мне не хорошо. Опять что ли мигрень приближается...

#146734 2023-11-18 08:39:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я заебалась! Вечно я делаю все не так  :bull:
Знаете, что на этот раз? Я в кои то веки решила заказать вкусняшек, и знаете что? Я сделала это не к тому времени видите ли.
И это только блять милипиздрическая часть из того, что я делаю не так.
Да иди ты нахуй блять
Нахуй я так живу?
Каждый день я только больше уверяюсь, что надо съебывать на другой край света. Просто нахуй тебя и твое вечное "не так".

#146735 2023-11-18 09:23:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахуй я так живу?

Тот же к тебе вопрос, анон. Со временем лучше никогда не становится.

#146736 2023-11-18 10:00:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Закатила вчера некрасивую истерику, в пух и прах разругалась с мужиком. На утро голова раскалывается, глаза опухли, ощущение как-будто по мне катком прошлись. И самое поганое - все причины такого поведения не имеют прямой связи с происходившими событиями. Я тупо психанула на первый же триггер, будучи накручена совсем другим. Так стыдно((( Теперь ещё надо как-то извиниться((

#146737 2023-11-18 12:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу свой 2007 (2010 вообще, но ладно). Не париться из-за здоровья, денег, политики, не вваливать кучу денег в психотерапию. Хочу фэндомы, фички, полуролевую любовь по переписке, и чтоб это - единственное, что важно. А уже не получается так  :sadcat:

#146738 2023-11-18 12:54:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу свой 2007 (2010 вообще, но ладно). Не париться из-за здоровья, денег, политики, не вваливать кучу денег в психотерапию. Хочу фэндомы, фички, полуролевую любовь по переписке, и чтоб это - единственное, что важно.

:sadcat:
Обнимемся, анон. Тоже хочется во время, когда все было немножечко (сильно) проще.

#146739 2023-11-18 13:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в 2007 г. очень просчитался, и последствия разгребает до сих пор. Как бы хотелось вернуться и всё исправить!

#146740 2023-11-18 13:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу свой 2007 (2010 вообще, но ладно). Не париться из-за здоровья, денег, политики, не вваливать кучу денег в психотерапию. Хочу фэндомы, фички, полуролевую любовь по переписке, и чтоб это - единственное, что важно. А уже не получается так  :sadcat:

Анон, чувствую тебя на всех уровнях. Всегда ржала со всяких книг мужиков в кризисе среднего возраста про то, как герой попадает в своё детство /юность и всё фиксит. А теперь сижу и сама мечтаю об этом. В 2007 мне как раз исполнилось 18. Как много я бы сейчас сделала по-другому, если б был шанс

#146741 2023-11-18 14:11:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу болеть и температурить, не хочу бронхит, не хочу опять антибиотики, невкусное, некрасивое, прошлой зимы хватило, унесите :panic:

#146742 2023-11-18 14:12:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался просыпаться через день от ебаных кошмаров!
Вроде с кукухой всё более-менее, но начинать свой день с паники я больше не хочу. Не могу больше.

самый пиздецовый, tw смерть

#146743 2023-11-18 15:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон упал и, кажется, надломил что-то в ноге. Я в чужой стране, у меня есть медицинская страховка, но я не обращаюсь к врачам, потому что боюсь, что мне запретят ходить. А у меня животное, которое нужно гулять минимум 2 раза в день. У меня здесь нет друзей, которые могут мне помочь, а на специального человека, который будет гулять животное вместо меня, нет денег. Заматываю лодыжку эластичным бинтом, ковыляю как могу и молюсь, чтобы само как-нибудь зажило.

#146744 2023-11-18 15:40:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я в чужой стране, у меня есть медицинская страховка, но я не обращаюсь к врачам, потому что боюсь, что мне запретят ходить.

Ни в одной стране тебя не прикуют к кровати, могут только порекомендовать.

#146745 2023-11-18 15:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон упал и, кажется, надломил что-то в ноге. Я в чужой стране, у меня есть медицинская страховка, но я не обращаюсь к врачам, потому что боюсь, что мне запретят ходить. А у меня животное, которое нужно гулять минимум 2 раза в день. У меня здесь нет друзей, которые могут мне помочь, а на специального человека, который будет гулять животное вместо меня, нет денег. Заматываю лодыжку эластичным бинтом, ковыляю как могу и молюсь, чтобы само как-нибудь зажило.

Анон, если у тебя там трещина или закрытый перелом, то кости могут неправильно срастить и будешь хромать всю жизнь. Даже если растяжение связок, нужен рентген и зафиксировать ногу. Топай к врачам. Ходить тебе не запретят, люди с переломами передвигаются на костылях Даже если закатают в гипс, можно будет купить костыли или трость. У тебя собака? Нужно прям активные прогулки или может сама побродить, пока ты стоишь рядом?

Отредактировано (2023-11-18 15:41:59)

#146746 2023-11-18 16:24:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не смог дойти за хлебушком. пришлось поворачивать на полпути и ползти домой. гребаный ковид, гребаная парализующая слабость, гребаный иммунитет который до этого был из серии дунешь - развалится :panic: а теперь вообще похоже сдурел...

#146747 2023-11-18 18:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон упал и, кажется, надломил что-то в ноге. Я в чужой стране, у меня есть медицинская страховка, но я не обращаюсь к врачам, потому что боюсь, что мне запретят ходить. А у меня животное, которое нужно гулять минимум 2 раза в день. У меня здесь нет друзей, которые могут мне помочь, а на специального человека, который будет гулять животное вместо меня, нет денег. Заматываю лодыжку эластичным бинтом, ковыляю как могу и молюсь, чтобы само как-нибудь зажило.

Анон, лучше обращайся.
Во первых, ни один врач не может прям запретить, запереть тебя в тюрьму и охранника приставить чтоб не ходил.
А во вторых, если там таки и правда проблема - но ты как-то с ней ковыляешь - то с ортезом оно заживёт правильнее и быстрее, и ковылять с ортезом будет проще.

Ну и если вдруг оно усугубится настолько, что ковылять не сможешь - вот тут проблемы у животного и начнутся. А без врача это вероятнее, чем с врачом.

#146748 2023-11-18 18:32:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же задрало, что вдобавок к окружающему пиздецу ещё и дома пиздец устраивают.  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#146749 2023-11-18 18:55:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера было хуево от накопившихся новостей. Подвыпил коньячку, пообщался с израильской подругой. Даже лег спать пораньше. А сегодня не встал и проебал поездку к родителям. Был план сегодня поужинать, завтра погулять и в пиццерию.
А сил вообще нет, валяюсь в кровати, пью чай, дополлаю только до туалета.
После ковидов сил вообще ни на что нет.

#146750 2023-11-18 19:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не смог дойти за хлебушком. пришлось поворачивать на полпути и ползти домой. гребаный ковид

Дорогой, пожалуйста, не ходи за хлебушком. Закажи доставку. Рядом с тобой могут жить люди, для которых ковид=смерть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума