Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#146676 2023-11-16 11:42:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фу, стрем какой. Сочувствую, анон :comfort:
Орущие под окнами пиздюки это так себе контент (

Скрытый текст

Спасибо, анончик. Надеюсь, тебе удастся найти жилье по душе, и там не будет внезапных подстав.
У нас трешка с окнами на две стороны. На пиздюков выходят все окна, кроме одного, ага(

#146677 2023-11-16 11:46:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Купили квартиру, въехали в прошлом месяце. Радовались, что двор тихий.
Сегодня под окнами стали строить детскую площадку.
У меня все.

Фу, стрем какой. Сочувствую, анон  :comfort:
Орущие под окнами пиздюки это так себе контент (

Скрытый текст

Рекомендую еще и на последнем этаже, ибо когда эти самые пиздбки визжат и долбят копытами у тебя по голове это отдельный вид пытки

#146678 2023-11-16 11:59:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рекомендую еще и на последнем этаже, ибо когда эти самые пиздбки визжат и долбят копытами у тебя по голове это отдельный вид пытки

Это не всегда спасает, к сожалению(( У моего друга, например, двор построен как театр - звуки долетают даже до галерки (12 этаж)

Отредактировано (2023-11-16 11:59:54)

#146679 2023-11-16 12:05:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, тебе удастся найти жилье по душе, и там не будет внезапных подстав.

Спасибо, анончик  :friends:

#146680 2023-11-16 13:37:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я каждый раз, как иду домой, прохожу мимо детской площадки, и радуюсь, что у меня окна на дорогу выходят.
А я однажды снимал квартиру, где окна были на площадку- днем там шумели дети, к ночи выползали подростки и алкаши...

#146681 2023-11-16 14:21:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В детстве я думал, что дружу с ящерками, которых ловил, и не понимал, что они были в стрессе и только из-за этого не убегали, когда я их на себя сажал и они сидели не шевелясь по несколько часов, потом я их отпускал. Короче, внезапно всплыли воспоминания из раннего детства и я понял, что они со мной не дружили. Неприятно понимать, что был таким неосознанно жестоким. И никто из взрослых не объяснил, что животинам это неполезно.

Не всегда у ящеров стресс в замирании выражается. Если рептилия сидит на тебе несколько часов и не совершает попыток сбежать, то ты ее просто не раздражаешь. А, может, и даже как обогрев служишь, если на тебе сидеть тепло
анон, у которого есть ящерицы

#146682 2023-11-16 14:32:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, внезапно всплыли воспоминания из раннего детства и я понял, что они со мной не дружили.

Анончик  :comfort: Для диких животных стресс и опасность - это повседневная рутина. И загадочный теплый великан, который их не давит, не ест, хвосты не отрывает, а всего лишь зачем-то поднимает и держит - это лайтовейшее из их ежедневных приключений.

#146683 2023-11-16 14:34:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона уебало вакциной от гриппа :fuuu: Лежу, ощущаю себя температурящим с 38+, а по факту 35.0  :facepalm: Пришлось взять больничный, стыдно.
Наверное, я перепутал названия вакцин (какой-то прививался раньше и вообще никаких спецэффектов не было), да и в аптеке была только одна. Вот бы меня поскорей отпустило...  :pink:

Отредактировано (2023-11-16 14:35:29)

#146684 2023-11-16 14:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона уебало вакциной от гриппа :fuuu: Лежу, ощущаю себя температурящим с 38+, а по факту 35.0  :facepalm: Пришлось взять больничный, стыдно.
Наверное, я перепутал названия вакцин (какой-то прививался раньше и вообще никаких спецэффектов не было), да и в аптеке была только одна. Вот бы меня поскорей отпустило...  :pink:

Анон, меня тоже. Вчера укололся, а до сих пор трясет и тошнит. Никогда такого не было.

#146685 2023-11-16 14:40:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера укололся, а до сих пор трясет и тошнит. Никогда такого не было.

сочувствую, анон! У меня тоже жуткая тошнота. Поскорее нам оправиться.
Чем вакцинировался, если не секрет?

#146686 2023-11-16 14:48:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера укололся, а до сих пор трясет и тошнит. Никогда такого не было.

сочувствую, анон! У меня тоже жуткая тошнота. Поскорее нам оправиться.
Чем вакцинировался, если не секрет?

Influsplit Tetra 23/24

#146687 2023-11-16 14:53:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Influsplit Tetra 23/24

оу, у нас такой нет. Но спасибо, что написал.

#146688 2023-11-16 15:09:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет денег, есть долги. Боюсь, что мне не дадут кредит, потому что нет официального дохода. Замкнутый круг  :sadcat:

#146689 2023-11-16 15:13:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. А, может, и даже как обогрев служишь, если на те

+
Ты просто был теплым камнем для них. Они греются тоже неподвижно.
И для диких зверей норма жить в состоянии "нет немедленной угрозы - заебись, будет угроза - будем разбираться", у них мозги гораздо проще наших и стресс для них тоже не так устроен.

#146690 2023-11-16 16:59:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики :heart:

#146691 2023-11-16 17:02:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, может, и даже как обогрев служишь, если на тебе сидеть тепло

Анон был прав, они не дружили с ним, а просто воровали тепло  :panic: Или дружили, но только ради тепла((

#146692 2023-11-16 17:30:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оказалось, ГГКП, холестерин стремится к бесконечности, срочно нужно садиться на диету, продукты животного происхождения под запретом.

Анон, а у тебя прям пиздец с питанием? Фастфуд конечно лучше убирать, но остальное и мясо если ты его сам готовишь, ну сомнительно. Я сам холестеринщик и пью статины. Диеты оказались фигнёй, ни на что не влияют. Вообще чтоб наесть холестерин надо прямо адово питаться, горами фастфуда, самому не готовить и ещё пивом с сигаретами полировать.

#146693 2023-11-16 18:13:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня тоже Tetra от гриппа была, но вообще ничего не почувствовала. Мне из-за этого кажется, что она неэффективная. ;D
Вот ковидную ощутила всеми щупальцами, блин. Дней пять штормило. Не сильно, но все равно неприятно. Чувствую себя теперь очень защищенной. :lol:

#146694 2023-11-16 18:15:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заказала маленькую сковородку, а она с индукционной плитой не работает. Буду возвращать. Вот почему не написать большими, жирными буквами, что она не работает с индукцией?!

#146695 2023-11-16 18:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Читаю тему Шоэн, и она часто ноет "почему одним досталось одно-другое-третье, а мне нихуя?". И вроде и фу, а с другой стороны и сама себя ловлю на таких мыслях. И речь не о том, что можно получить трудом, а о том, что совсем иррационально.
Вот сижу я на работе в намоленном кресле, делаю неприятный кусок работы. Полдня прокрастинировал и охуевал с ТЗ. Но это так, мелочи, могу себе позволить. Мне некуда спешить, я приду домой, сделаю еще один кусок работы, приму душ и лягу спать.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-16 18:20:23)

#146696 2023-11-16 18:52:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раньше я считал, что смысл жизни- это ловить кайфули, получать удовольствие. А сейчас я стал к этому неспособен.

Есть мнение, анон, что "депрессия - это не когда тебе что-то не хочется, это когда тебе не хочется чего-то хотеть"(с)
Может быть ты просто устал и выгорел? Я люблю себя на таких же, как у тебя, мыслях, но надеюсь что как-то очнусь ещё. Но пока - совсем не хочется чего-то хотеть  :sadcat:

#146697 2023-11-16 18:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Продолжаю постепенно терять вес.  :bubu:

#146698 2023-11-16 18:57:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:


Скрытый текст

У меня то же самое, прям один в один и лично я подозреваю в этом перенесённый два года назад коронавирус. Потому-что когда началась пандемия у меня было очень много проблем и со здоровьем и с работой, которую я в итоге потеряла и с личным, но во мне было желание жить и как-то был смысл. Теперь у меня всё гораздо лучше, но я  равнодушна стала ко всему и ничего не чувствую. Мне пофиг как я выгляжу, я больше не пользуюсь косметикой, спокойно могу не мыться пару дней, мне всё равно что есть, вкусно не вкусно без разницы лишь бы голод утолить, полностью равнодушна к отношениям, романтике, да даже просто к заботе. И к своей и к чужой боли то же стала равнодушна. Вот случается у меня какая-то неприятность, мне становится плохо но я думаю " И что? Завтра я уже и не вспомню про это" Когда случается что-то приятное мысли те же" Ну и что? Завтра уже не вспомню, а может даже случится что-то неприятное". Максимум пару минут чувствую эмоцию а потом всё. Не хочу никаких покупок, никаких путешествий, не хочу читать, гулять, смотреть фильмы, делать всё то что раньше приносило удовольствие. Я думаю какие-то клетки мозга уничтожены вирусом, поэтому вот так( Надеюсь только что само восстановится.

#146699 2023-11-16 21:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я обычно стараюсь так не думать и держаться адекватно, но сейчас наткнулся в интернете на девушку моего возраста, которая живёт за границей, успешна и наслаждается жизнью, и меня прямо переебало, какой же я неудачник, будто очки розовые слетели и накрыла волна отчаяния. Ещё на этой неделе встретил человека, который со мной учился, которы не проебал все полимеры, и меня догнало осознание, как я не только стою на месте, но и регрессирую, при этом думая ну вот сейчас сейчас начну шевелиться 😭😭😭

#146700 2023-11-16 21:48:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я думаю какие-то клетки мозга уничтожены вирусом, поэтому вот так( Надеюсь только что само восстановится.

Анон, а может, вирус просто повлиял на выработку нейромедиаторов? То есть у тебя может быть эндогенная депрессия, вызванная короной.  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума