Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12251 2017-01-04 16:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас в районе жутко воняет химией. Ща вычислили, что это на юге с утра горел склад, и вот донесло гарь к нам. Сижу страдаю с закупоренными окнами(((

#12252 2017-01-04 16:16:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ныть так ныть. Я только стала выздоравливать, как у нас дома отключили отопление. Второй день ждем пока ЖЭК зачешеться

#12253 2017-01-04 16:25:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас в районе жутко воняет химией. Ща вычислили, что это на юге с утра горел склад, и вот донесло гарь к нам. Сижу страдаю с закупоренными окнами(((

Юго - восток ДС?

#12254 2017-01-04 16:27:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Северо-запад. В группе городской пишут, с утра воняло в районе Тверской и Белорусской, ща на Динамо, Савеловской даже и дальше.

#12255 2017-01-04 16:29:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На юго-востоке тоже с утра не продохнуть.

#12256 2017-01-04 16:31:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так вот что это за запах! У нас пахнет очень слабо - и анон перемыл нах всё что можно перемыть, потому что было ощущение, что это у анона что-то завонялось ://

#12257 2017-01-04 16:48:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дарить скоропортящуюся еду в огромных количествах, которая потом тухнет, так как я не сумоист и не могу столько жрать

Моя мама точно так же поступает! О_о Привозит кучу еды, причём почти всё - моё нелюбимое. Я просто не могу столько съесть, физически в себя не впихну столько, она меня за это бьёт (если вдруг не успеваю или забываю беспалевно выкинуть), ругает "Ах ты тварь неблагодаргая, я от себя отрываю, а ты не жрёшь, сука", и одновременно с этим меня же ругает, что я жирная. И не видит противоречий!

Морозилка тебе в помощь. Я в контейнеры - замораживаю - на работу беру.

#12258 2017-01-04 16:50:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так вот что это за запах! У нас пахнет очень слабо - и анон перемыл нах всё что можно перемыть, потому что было ощущение, что это у анона что-то завонялось ://

Вово, мне тоже так показалось, потом вышел с собакой - на улице воняет. Газа в нашем районе нет. Потом в соо на дайри увидел вопрос о Динамо и полез копать... Будем надеяться, рассосётся скоро.

#12259 2017-01-04 16:56:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А не, отбой, это мама яишницу спалила, на улице как раз не воняет) видимо, не долетело до нас еще...

#12260 2017-01-04 16:59:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю жизнь ем очень сильно наперченную еду, так что губы жжет. От острого начала болеть печень. Не есть мне теперь вкусного...

#12261 2017-01-04 17:30:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон вышел вчера на балкон повесить белье, всего пять минут прошло. а сегодня уже нос и горло заложены
ну еба :facepalm:

Анончик *гладит* Выздоравливай!

#12262 2017-01-04 17:52:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон совсем запутался в том, что чувствует к человеку, отношения с которым с одной стороны очень прозрачные, а с другой - очень странные. Анон хочет забыть это всё, забиться в норку и никогда такого больше не чувствовать.

Расскажи поподробнее, анончик?

#12263 2017-01-04 17:57:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Проорался, вроде полегчало. Спасибо холиварке, которой можно выговориться)

#12264 2017-01-04 18:00:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты чего, ты себя УЖЕ до депрессии довел. Какая там жалость, так же самому можно в овощ превратиться. А если у тебя в другую сторону сорвет крышу, и ты на нее с ножом кинешься?
:comfort: Иди на ручки. Тебе надо расставить приоритеты срочно и что-то сделать с этим.

#12265 2017-01-04 18:05:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а на нг эта пожилая дама с кем оставалась? Одна?
Мне кажется эта особа вполне еще в силах обслуживать себя сама, а тебе надо срочно съезжать оттуда, иначе ты раньше неё окочуришься там. Кроме того, я так понимаю ты ж не уедешь в другой город, а просто в другую квартиру, сможешь помогать когда понадобится.

#12266 2017-01-04 18:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо холиварке, которой можно выговориться)

Анон. Совесть это прекрасно, но ты у себя тоже один-единственный и вроде бы сам видишь, что скатываешься в жопу. Разворачивайся и хлопай дверью, а как начнешь терзаться морально - вспоминай. Коммент вот этот свой перечитывай.
И да, если будешь страдать от голоса совести при таком раскладе - то хотя бы в личном пространстве, с устраивающей тебе работой и без скандалов.

#12267 2017-01-04 18:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пять лет живу за 1000 километров. Мама регулярно привозит гречку. Причем я ее не ем (( Потом раздаю или продаю за символическую цену. Я уже несколько лет !! кормлю подругу и ее мужа гречкой!

Пару лет назад мой друг из родного города собирался приехать ко мне на НГ. И перед поездом заехал к моим родственникам - спросить, не надо ли захватить с собой их подарки, чтобы они не парились с посылками. Захватил...
Я не знаю, каким чудом он дотащил до поезда огромную нереально тяжёлую сумку - с Московского вокзала до метро мы тащили её вдвоём, с передышками (кто был в Питере, помнит, что от перрона до метро идти минуты три). В сумке обнаружились подарки, ПЛЮС несколько свежепорезанных салатов, домашний пирог и банка солёных огурцов. И бытовая химия.
Потому что в Питере нереально найти огурцы и средство для чистки унитазов, а нарубить салаты взрослая особь гомосапиенса не в состоянии. Я даже не против пирога - домашний пирог прекрасен и не так уж много весит. Но остальное меня просто убило... и чуть не убило друга, пока он всё это пёр.  :facepalm:

#12268 2017-01-04 18:24:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Цитата из классики на тему всех этих посылок.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-04 18:28:43)

#12269 2017-01-04 18:26:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Цитата из классику на тему всех этих посылок.

Ннуу это по-моему мило) Передавать домашние вкусняшки - это же хорошо^^ Вот бытовая химия вызывает у анона много вопросов))

#12270 2017-01-04 18:47:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

#12263
Вали оттуда СРОЧНО, ты чо!!!

#12271 2017-01-04 18:48:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тоже обожает всё максимально острое. Всё время жрёт в самых нативных индийских и китайских кафешках, чтобы аж слезы из глаз, ух! Но тут нашел индийское место, которое победило анона. Я не смог съесть ни ложки своей любимой вкусноты. Чувствую себя поверженным(( Прошло три недели, а я до сих пор ничего не приправлял остреньким, потому что теперь я нну повережен и недостоин((

#12272 2017-01-04 18:51:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такое впечатление, что мои соседи кухню и туалет поменяли местами. В туалете опять пахнет свежей выпечкой и куриным супчиком, а в кухне из вентиляции несет мокрыми бычками.

#12273 2017-01-04 18:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А самое пиздецовое, что "развернуться и хлопнуть дверью" не вариант. Потому что анона сожрёт совесть, что он бросил пожилую женщину одну в таком пиздеце.

Да ты ебанулся, милый анончик! Эта пожилая скотина тебя переживет еще такими темпами. С какой стати ты с ней должен считаться, а она с тобой - нет? Почему это вдруг ты под нее прогибаешься? Вы равные люди, анон, оба заслуживаете одинакового отношения. Если пожилая родственница хочет от тебя помощи, то она с тебя пылинки сдувать должна. Как ты с людьми, так и они с тобой, вот это всё. Так что бросив её нах ты поступишь очень даже по совести. Включай инстинкт самосохранения, анончик, ты у себя один, жить и быть здоровым - это самое первостепенное и приоритетное, сначала ты здоров и в безопасности, потом уже обо всем остальном можно думать.

#12274 2017-01-04 19:02:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона на спине высыпала дрянь от остуды, на морде хер знает что, потому что не умывался после НГ сутки, анон кроет себя матом и страдает(

#12275 2017-01-04 19:52:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты чего, ты себя УЖЕ до депрессии довел. Какая там жалость, так же самому можно в овощ превратиться. А если у тебя в другую сторону сорвет крышу, и ты на нее с ножом кинешься?

Никогда не задумывался над такой перспективой, честно хД Депрессия - сильно сказано, скорее просто меланхолия с депрессивным оттенком

Анон пишет:

Анон, а на нг эта пожилая дама с кем оставалась? Одна?

К ней подруга приехала, потому и смог свалить на почти все праздники. И да, уехать от неё - это уехать в другой город за восемь часов езды. В одном городе даже вопроса бы не стояло, жить с ней или отдельно. Ей семьдесят лет, все прилагающиеся к этому болячки, давление поднимается отнюдь не иллюзорно, до ближайшей остановки, как уже говорил - два (ладно, 1,8) километра пешкодралом. Территория - строящийся коттеджный посёлок, соседей нет, случись что, и обратиться не к кому, кроме живущих на другом конце таджиков-строителей. Отопление либо от кочегарки углём, либо электрическое, стоящее бешеных тыщ. Плюс в самом доме то и дело приходится латать то одно, то другое, потому что строители работали на отъебись. В одиночку с домом ей не справиться, это печальный, но факт. Вариант сыбать оттуда обеим был бы идеален, не цепляйся она так за него. Как же, память.

Анон пишет:

Совесть это прекрасно, но ты у себя тоже один-единственный и вроде бы сам видишь, что скатываешься в жопу

Вижу и очень туда не хочу. Одновременно не хочу уподобляться сыну этой дамы, бодро забившему на старую мать хуй, зато охотно сгрёбшему презентованную машину. Вот и выходит, что мышки плачут, колются, но тянут лямку сраных моральных принципов

Анон пишет:

С какой стати ты с ней должен считаться, а она с тобой - нет? Почему это вдруг ты под нее прогибаешься? Вы равные люди, анон, оба заслуживаете одинакового отношения

Потому что старших надо уважать, она лучше знает, нос не дорос своё мнение иметь, нечего тут бесчинием грешить. Стандартный ответ на мои пожелания самому определять время отбоя и желаемое место работы

Спасибо за поддержку, братья-аноны. Постараюсь перестать бегать от проблемы и попробовать её решить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума