Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12126 2017-01-03 13:11:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты спутал упоротых анонов.

бедная корзиночка)

#12127 2017-01-03 13:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как я тебя понимаю
*анон, который сразу моет за собой

Спасибо, анон)

#12128 2017-01-03 13:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бедная корзиночка)

Бедная, но благородная, прошу заметить.

#12129 2017-01-03 13:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять аноны с неврозом себя за норму выдать пытаются? Нормально мыть посуду, когда хочется, а не бегать каждую минуту чашки-тарелки намывать, бросая все другие дела.

#12130 2017-01-03 13:20:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

оставаться беспомощным в быту, имея доступ к гуглу, ютьубу и прочим образовательным ресурсам, - вот что печально.

Говорить про детство в пустыне и "нипоймукакжеможнонезнать" - ещё более печально. Тот анон хоть на фоне других не изображал из себя эдакое.

#12131 2017-01-03 13:23:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, только давайте не будем после этого поднимать вечный холиварный вопрос о том, когда кому стирать надо и сколько раз в день ходить в душ. ;D

#12132 2017-01-03 13:25:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону под тридцать, и с недавних пор, когда к анону подступает пмс, анона начинает адово колбасить на тему того, что он хочет ребенка. Но точно не от нынешнего своего мч, потому что тому еще самому капитально надо бы повзрослеть. В итоге несколько дней в месяц анон ненавидит все сущее, хочет расставаться, искать нового мужика, рыдать и повеситься, и все одновременно. Как достало =(

#12133 2017-01-03 13:25:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон жил с соседкой, которая оставляла немытую посуду. Если посуда мешалась, анон просто мыл ее сам и не страдал от этого. Чсх, анон ненавидит мыть посуду и вообще по части домашнего хозяйства та еще свинья, в своей собственной квартире посуду по два-три дня оставляет, если мыть лень. Если кто-то так страдает от вида грязной посуды, то пусть сам намывает каждую чашку отдельно.

#12134 2017-01-03 13:34:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лол, как раз хотел пожаловаться на срач. Накатал долгую простынь, но стер, хрен с ней.
Хочу сказать только, что день-два-три копить грязь - это норм, можно понять. Жопа и пиздец - это когда счет идет на недели. Как у меня. Вот с такими свиньями я живу :bubu:
Привет анонам, моющим все сразу, я вам сочувствую. Сам мою за собой сразу после еды, но не во время общего застолья, конечно.

#12135 2017-01-03 13:43:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я уже просто не знаю, скажите мне, я человек-дерьмо, или право имею на свои такие чувства?

Ты нормальный человек, который хочет законных выходных.
Коллега приболела? Больничный, его беременным дают легко. У тебя  рисуется перспектива  работать за коллегу, без ведома начальства, так понимаю? Компенсируют отработанное сверхурочно  деньгами\отгулами? Нет - решение вопроса через начальство.

#12136 2017-01-03 13:54:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

или право имею на свои такие чувства?

Меня всегда бесили детные коллеги. Умом я понимаю, что дети - это важно, и всегда строю понимающую и сочувствующую моську, но в душе меня они дико бесят. Возможно, мои больничные их тоже бесили, так что похуй.

Я тебя теперь понимаю) У меня, кстати, была до этой (она год только работает) детная коллега. Мальчику лет 5 тогда было. Вообще чудо, скучаю по ней( У нее родители и бабушка были в помощь, поэтому на работе ну вообще никак не отражалось. Всегда по умолчанию было "свои дела стараться решать в нерабочее время". А именно форс-мажоры, конечно, всякое бывают у всех.

Анончик, люди вообще очень плохо контролируют свои эмоции, ты не можешь же по желанию не чувствовать то, что ты чувствуешь. Ущемление твоих прав не может не раздражать.

Спасибо, анончик  :heart: Ну да, дело именно в том, что в целом мне бы все равно - вот только если бы это не решалось во многом за мой счет( Я уже тупо подустала. И начинаю злиться и в результате не до работы уже как-то. Вот было дело, что из-за того, что она пришла на 3 часа позже, я огребла просто дохуя работы, и делала ее одна. В результате я потом ушла на как раз 3 часа позже, чем должна была, а она - как обычно, по графику. Взбесило, если честно, так что я еще оставшуюся часть работы просто ей скинула, хотя раньше никогда бы так не сделала, и в выходной бы пришла доделывать и ей помогать (дело все перед НГ было).
И с другой стороны - вроде и совесть грызет, что чувства не самые хорошие у меня от всего этого. Ей ведь тоже не супер.
Но как иначе-то, я не могу их контролировать( И так слова не сказала.

У тебя  рисуется перспектива  работать за коллегу, без ведома начальства, так понимаю? Компенсируют отработанное сверхурочно  деньгами\отгулами? Нет - решение вопроса через начальство.

У нас начальство редкостные похуисты. Вот хоть как, да должен кто-то работать, а кто - им пох. И кто первый успел, того и тапки, то бишь второму уже сложно соскочить.
Нет, не без ведома, и компенсировать могут выходными разве что (таким же количеством) - но сам понимаешь, это новогодние каникулы, меня именно это время интересовало... У нас и так выходные весьма сокращенные, по идее.
(Хотя вот глянешь графики работы тех же магазинов - продавцов вообще жалко, да и не только у них, по сути, так)

#12137 2017-01-03 13:59:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, щас у анона будут гости с детьми, внезапно. А анон хотел полежать тюленем хотя бы день, потому что уже работать надо завтра. Анон будет рад увидеть этих людей, но понимаете, ну не сегодня, ну пожалуйста(( Анон хочет жить один и сам решать, когда будут гости. Но увы, анону это пока не светит. А всем удобно именно сегодня, кроме анона. А спать во время их приезда анон не может, он знает, что они расстроятся и обидятся. А анону важно иметь хотя бы несколько дней в году без общения, у анона не бывает выходных, в отличие от них. Так что следующий шанс выпадет только через полгода, когда будет отпуск. А анону плохо уже сейчас, анон не может так. Блин, что ж у анона такая жизнь нелепая и он сам дурак..

#12138 2017-01-03 14:20:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я уже просто не знаю, скажите мне, я человек-дерьмо, или право имею на свои такие чувства?

Ты нормальный человек, который хочет законных выходных.
Коллега приболела? Больничный, его беременным дают легко. У тебя  рисуется перспектива  работать за коллегу, без ведома начальства, так понимаю? Компенсируют отработанное сверхурочно  деньгами\отгулами? Нет - решение вопроса через начальство.

+1 Какое-то феерическое наебалово. Ещё и от начальства скрывает свою беременность.

#12139 2017-01-03 14:32:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потому что это всратое свинство и выглядит отвратительно, особенно когда она с остатками еды. Думал, у меня соседки одни такие уникальные свиньи, но нет, популяция намного больше.

О, вот и они - люди, обесценивающие и дегуманизирующие других людей по бытовым привычкам, первый пошел xD

Анон (и все остальные, которые высказались за то, что нет ничего ужасного, когда посуда стоит несколько дней), спасибо, что ещё нормальные люди остались. Хотя от этого комментария про свиней веет троллем, но всё равно обидно такое читать(

Отредактировано (2017-01-03 14:41:46)

#12140 2017-01-03 14:58:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот было дело, что из-за того, что она пришла на 3 часа позже, я огребла просто дохуя работы, и делала ее одна. В результате я потом ушла на как раз 3 часа позже, чем должна была, а она - как обычно, по графику. Взбесило, если честно, так что я еще оставшуюся часть работы просто ей скинула, хотя раньше никогда бы так не сделала, и в выходной бы пришла доделывать и ей помогать (дело все перед НГ было).

Анон, есть возможность четко делить объем работ? Делать в первую очередь свою, отчитываться за сделанное, потом, по  желанию(и возможности), с чувством, с толком, с расстановкой,  часть работы коллеги?

вроде и совесть грызет, что чувства не самые хорошие у меня от всего этого. Ей ведь тоже не супер.

не ты сделал ее беременной :lol:

#12141 2017-01-03 15:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, есть возможность четко делить объем работ? Делать в первую очередь свою, отчитываться за сделанное, потом, по  желанию(и возможности), с чувством, с толком, с расстановкой,  часть работы коллеги?

неа( вот есть работа, она должна быть сделана, и в целом, пофиг, кем, лишь бы была. и как бы откладывать нельзя, если кого-то нет на месте, оставшемуся - брать и делать.

не ты сделал ее беременной

=D

#12142 2017-01-03 15:54:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять аноны с неврозом себя за норму выдать пытаются? Нормально мыть посуду, когда хочется, а не бегать каждую минуту чашки-тарелки намывать, бросая все другие дела.

А жрешь ты каждую минуту что ли? Вот меня удивляет, когда нормальное стремление к чистоте и порядку клеймят неврозом и оправдывают таким образом собственную лень и жизнь в свинарнике. Чтобы посуду помыть сразу после еды уходит от силы минута. Минута, блядь! Одна!

#12143 2017-01-03 15:59:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А нахрен? Сидим мы компанией, играем там или смотрим интересное кино, заодно едим. Доели, собрали посуду. И чо, прям подрываться мыть, бросив игру или кино? Поставить на паузу, и пусть весь мир подождёт, пока ты тарелки помоешь? Да ну нахуй.

#12144 2017-01-03 16:00:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона в семье четыре человека. Все едят в разное время и по двум разным диетам. Из этих четверых двое физически не в состоянии мыть за собой посуду. Если в таких условиях тратить по минуточке на мытье посуды за каждым, то анон кроме губок и тарелок вообще ничего дома видеть не будет.

#12145 2017-01-03 16:02:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять аноны с неврозом себя за норму выдать пытаются? Нормально мыть посуду, когда хочется, а не бегать каждую минуту чашки-тарелки намывать, бросая все другие дела.

А жрешь ты каждую минуту что ли? Вот меня удивляет, когда нормальное стремление к чистоте и порядку клеймят неврозом и оправдывают таким образом собственную лень и жизнь в свинарнике. Чтобы посуду помыть сразу после еды уходит от силы минута. Минута, блядь! Одна!

Минута? Ты явно плохо моешь посуду, лентяйка. Нравится жить в свинарнике и есть из грязной посуды - живи и ешь,  а нормальных людей, которые моют посуду тщательно, оставь в покое. Развелось свиней.

#12146 2017-01-03 16:04:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Минута? Ты явно плохо моешь посуду, лентяйка. Нравится жить в свинарнике и есть из грязной посуды - живи и ешь,  а нормальных людей, которые моют посуду тщательно, оставь в покое. Развелось свиней.

А если ты ее регулярно моешь, тебе с нее по 20 минут присохший жир соскребать не придется, выдыхай, свинота.

#12147 2017-01-03 16:04:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А нахрен? Сидим мы компанией, играем там или смотрим интересное кино, заодно едим. Доели, собрали посуду. И чо, прям подрываться мыть, бросив игру или кино? Поставить на паузу, и пусть весь мир подождёт, пока ты тарелки помоешь? Да ну нахуй.

зарастай говном!

#12148 2017-01-03 16:08:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Минута? Ты явно плохо моешь посуду, лентяйка. Нравится жить в свинарнике и есть из грязной посуды - живи и ешь,  а нормальных людей, которые моют посуду тщательно, оставь в покое. Развелось свиней.

А если ты ее регулярно моешь, тебе с нее по 20 минут присохший жир соскребать не придется, выдыхай, свинота.

У нас посуда замочена в горячей воде и хорошо промывается. А свиней, которые минуту по тарелке ладошкой повазюкали и типа чисто, мы навидались.  Иди скажи маме, что она тебя плохо воспитала.

#12149 2017-01-03 16:17:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А нахрен? Сидим мы компанией, играем там или смотрим интересное кино, заодно едим. Доели, собрали посуду. И чо, прям подрываться мыть, бросив игру или кино? Поставить на паузу, и пусть весь мир подождёт, пока ты тарелки помоешь? Да ну нахуй.

зарастай говном!

Ога, весь зарос уже, быгыгы
Прям как ты жЫром.

Отредактировано (2017-01-03 16:19:20)

#12150 2017-01-03 16:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, мир, дружба, жувачка... Посудомоечная машина!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума