Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#92051 2020-10-29 17:45:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если у них был только опыт, когда они тянули тебя, и никогда не было обратного, то это в общем вполне логично.

Ээээ... анону не помогли, когда он в этом нуждался и явно не мог помочь другим, дальше анон пишет, что таки вылез сам (ну ок, вдохновил(а) любимка, но ебошит он), он волнуется за их будущее, пашет, но пока не напахал достаточно, чтобы помочь - когда и как он должен был в них вложиться, чтобы ему доверяли?  :really:
Ладно бы там был период, когда он мог помочь, но забил на них.

#92052 2020-10-29 17:53:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Родители тебе не доверяют

This. И я б на их месте тоже не очень понимаю, почему они должны перераспределять свои ресурсы, когда им самим финансово трудно, чтобы ты не заебывался с ипотекой и потом (гипотетически) им начал помогать?
Нет, было бы у твоих родителей всё охуенно, твоё недовольство ими было бы понятно, а так - ну, что-то ты охуел немного.

#92053 2020-10-29 18:19:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у них был только опыт, когда они тянули тебя, и никогда не было обратного, то это в общем вполне логично.

Ээээ... анону не помогли, когда он в этом нуждался и явно не мог помочь другим, дальше анон пишет, что таки вылез сам (ну ок, вдохновил(а) любимка, но ебошит он), он волнуется за их будущее, пашет, но пока не напахал достаточно, чтобы помочь - когда и как он должен был в них вложиться, чтобы ему доверяли?  :really:
Ладно бы там был период, когда он мог помочь, но забил на них.

А теперь взгляд через их призму - вуз бросил, несколько лет работал на булавки на родительской шее, теперь хочет, чтобы родители подарили квартиру. Вот я бы точно при таких вводных не советовал дарить последнее. Если 10-15к съёма делают жизнь невыносимой в плане вджобинга, о каком вытягивании родителей речь? Очевидно у человека нет никаких ресурсов, даже если предположить, что есть желание (что для его родителей тоже под большим вопросом).

Отредактировано (2020-10-29 18:19:55)

#92054 2020-10-29 19:22:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда можно бы продать эту убитую хату, купить студию, я бы нормально там жил, работал, повышал квалификацию, то есть мог заработать быстрее и больше и тратил / откладывал деньги на помощь вам же!

Анон пишет:

При всем вот этом, что мне жить негде, не на что, я заебался по самое некуда, ни сам не могу жить ни им помочь.

Противоречия тут ты не видишь?

Анон пишет:

Суть в том, что если с ними сейчас что-то случится, им пизда. Мне помочь нечем и некогда, я сдохну если ещё это взвалю на себя.

Они продадут ту квартиру и выплывут на эти деньги. Это куда более надежный план, чем отдать единственный актив тебе, из-за которого ты вдруг перестанешь заебываться на работе и начнешь зарабатывать так что им хватит. Серьезно, как ты это вообще видишь? Отдают тебе эту квартиру, ты садишься на жопу ровно учиться, через лет 5-7 ты сможешь что-то материально помочь, при условии что не впадешь в очередную депру, а если за эти 5-7 лет что-то случится с родителями, то ты им скажешь: "денег нет, но вы держитесь".

#92055 2020-10-29 19:51:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, это доска жалоб, а не заебавшие родственники, даже если ТС видит мир странным для вас образом, он пришел сюда пожаловаться и выговориться. не хотите поддерживать - лучше пройдите мимо, ей-богу)

#92056 2020-10-29 19:53:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

через лет 5-7 ты сможешь что-то материально помочь, при условии что не впадешь в очередную депру

Или вспомнишь о твоём "замечательном детстве" и нахуй их пошлешь со словами, я вам ничем не обязан! Квартира гораздо более надёжна как ни посмотри.

#92057 2020-10-29 19:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он пришел сюда пожаловаться и выговориться

Может когда он посмотрит на это с другой точки зрения ему лучше станет. Мы же ни в чем его не обвиняем.

#92058 2020-10-29 20:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

он пришел сюда пожаловаться и выговориться

Он спросил, почему его родители так себя ведут. Аноны постарались мягко (ну, может, за исключением одного коммента) объяснить. В любой другой теме это было бы с совсем другими формулировками.

#92059 2020-10-29 20:21:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Суть в том, что если с ними сейчас что-то случится, им пизда.

Анон, занимайся свей жизнью. Если им пизда, то это будут их проблемы.

#92060 2020-10-29 20:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Суть в том, что если с ними сейчас что-то случится, им пизда.

ты удивишься, анон, но вполне окажется, что нет, :dontknow:  они как-то разрулят. как-то они до этого момента дожили, тем более, что ничего такого прям уж я не вижу, как у всех. Так что согласен с постом выше.

Отредактировано (2020-10-29 20:47:26)

#92061 2020-10-29 21:38:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ходит на платные околокурсы (тип доп. образование) и там есть домашка. Анон заёбан работой и если сидеть на околокурсах его хватает, то делать домашку он уже не тянет. Одна моя часть воет, что деньги уже уплачены и осталось всего пара месяцев до окончания курса, вторая предлагает бросать всё нафиг, потому что ебаться с домашкой за свои же деньги печальненько, а гора проёбанных учебных дедлайнов действительно гора, к которой я не могла подступиться ещё когда она была холмиком.

#92062 2020-10-29 21:42:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять ободрал глазики. Опять глазики лысые  :pink:  Не целиком, спорадически. Спорадически глаза лысые, блядь, как лишайный хожу. На правом нижние ресницы только-только отросли (не все, редкие ещё, но хоть не голая кожа) - прополол внутренний угол сверху. Оставил внутренний угол сверху на правом в покое - взялся за внутренний угол сверху на левом. И перестать не могу. Оно не от тревожности, блядь, не от недосыпа, просто рука сама тянется, оп, была ресница - нет ресницы. Сожрал ресницу. Ещё одну сожрал. Ещё одну - оп, розовая дыра на глазу. Тупоёблый анон. А не надо было таблетки пропускать, пил таблетки нормально - и в яму не падал, и глазики не пропалывал. Таблетки эти ещё, 7к за пачку, пиздец.

#92063 2020-10-29 21:45:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять ободрал глазики. Опять глазики лысые

У меня не настолько острая проблема, но я понимаю твою боль.

Анон пишет:

пил таблетки нормально

Что за таблетки? У тебя окр?

#92064 2020-10-29 21:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять ободрал глазики.

Ого. Анон тоже периодически дергает у себя то ресницы, то брови, но только те, что сами выдергиваются. Это ж больно  :think: Ты не попробовал бы переключиться на что-нибудь другое?

#92065 2020-10-29 21:56:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за таблетки? У тебя окр?

Оно самое. И трихотилломания к нему в довесок (что очевидно). Собственно, с окр таких проблем нет, как с ттм. Таблетки - нейролептики, не вдаваясь в подробности. Подошли хорошо, чувствую себя на них ок, но сука, чё ж дорого-то так. 7к, если что, это на 4 месяца пачка, но всё равно ощутимо.

Анон пишет:

Это ж больно

В надцатый раз - уже нет. Мне приятно даже. Неприятно потом на глаза лысые смотреть, а так норм.

Анон пишет:

Ты не попробовал бы переключиться на что-нибудь другое?

Если б я только умел. Увы, анончик.

#92066 2020-10-29 22:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если б я только умел. Увы, анончик.

А, скажем, волоски на руках? *если что, анон не хочет увеличивать масштаб проблемы, прости-извини*  :comfort:

#92067 2020-10-29 22:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ж больно Ты не попробовал бы переключиться на что-нибудь другое?

Это так не работает, это бессознательно происходит.
другой анон

#92068 2020-10-29 22:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пипец! Бедный анончик :comfort:

#92069 2020-10-29 23:27:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько дней назад у меня был день рождения, и из четырех подруг меня поздравила только одна. Я сама себе объясняю, что с карантином стали меньше общаться, отпали совместные дела и проекты, в жизни всякое происходит... много как себе объясняю. Но в основном просто, когда вспоминаю об этом, повторяю про себя "Ну значит, вот так" и испытываю какую-то странную оглушенность.
Очень глупо - так-то день рождения был хороший. Наверняка скоро пройдет... но вот захотелось выговориться.

#92070 2020-10-30 01:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять ободрал глазики. Опять глазики лысые    Не целиком, спорадически. Спорадически глаза лысые, блядь, как лишайный хожу. На правом нижние ресницы только-только отросли (не все, редкие ещё, но хоть не голая кожа)

Анон, очень-очень сочувствую :comfort: Получается же, что ты уже сколько-то держался, что они немного отросли? Тогда ты молодец!

Анон пишет:

И трихотилломания к нему в довесок (что очевидно). Собственно, с окр таких проблем нет, как с ттм. Таблетки - нейролептики, не вдаваясь в подробности.

Можно тебя спросить, а на таблетках с ттх правда легче справлятся, когда не пропускаешь приём?

Скрытый текст

#92071 2020-10-30 01:28:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне: комфортно с человеком
Моя психика: азазаза, ищешь лёгкий путей, фу быть тобой, была бы человеком, дружила бы с Адекватными Людьми, а не с теми, с кем комфортно

#92072 2020-10-30 01:48:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ищешь лёгкий путей, фу быть тобой, была бы человеком, дружила бы с Адекватными Людьми, а не с теми, с кем комфортно

Блин, это жиза! Анон внезапно после многих лет ужасных отношений сошёлся с нормальным человеком и первые пару лет думал — да ну не. Ну нее. Так не бывает. Это не нормально — что с человеком легко 99% времени.
Потом привык)))
Мне кажется, это чем-то похоже на ПТСР — травмированная плохим жизненным опытом психика уверена, что есть подвох.
Надо это перетерпеть, анончик, потом втянешься. К хорошему быстро  привыкают.

#92073 2020-10-30 02:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона почти два ночи. Почему анон не спит? Потому что уебки сверху бросают мебель на пол, орут, визжат и курят в окна.
Почему анон не идёт ругаться? Потому что рядом с аноном спит работающая с раннего утра партнёрша, а вставать, одеваться и выходить из квартиры — опасность её разбудить.
Как же заебали картонные стены в новостройках :sadcat:
А ещё то, что  по ходу, кроме нас, звуки этих орангутанов никому из соседей не мешают, притом, что я точно знаю, что в боковых квартирах тоже отлично слышно это всё...

#92074 2020-10-30 02:28:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему анон не идёт ругаться?

Может им анонимно ментов вызвать?

#92075 2020-10-30 02:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может им анонимно ментов вызвать?

Боюсь разбудить девушку(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума