Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#92001 2020-10-28 15:32:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Окстись, анон, у неспешного и некрасивого человека даже больше шансов получить по лицу. Просто это не так интересно - все и так знали, что жизнь у него не сахар.

Ну типичное "богатые тоже плачут".

#92002 2020-10-28 15:37:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, лучи здоровья

спасибо)

#92003 2020-10-28 15:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почему анон такой болезный по жизни

Потому что плащ в 10 градусов явно не по погоде.

#92004 2020-10-28 17:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона ебучая нестабильность шейного отдела, и вчера вечером шея решила устроить показательное выступление. Должен был поехать, снимать замок в осеннем лесу. Вместо этого сижу в ебучем воротнике и пью не менее ебучие лекарства. Ненавижу свою шею, и ограничения, которые она накладывает. Ни в поход с тяжелым рюкзаком, ни на лошади покататься, ни скалолазанием толком заняться.
Раньше еще более менее терпимо было, можно было пытаться в спорт, а последние несколько лет вообще пиздец.

#92005 2020-10-28 17:56:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона ебучая нестабильность шейного отдела

:comfort:

#92006 2020-10-28 18:33:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Док вчера дал направление в стационар, в скорой сказали ждите 2-3 дня, пока приедем, мест нет. Пью два антибиотика, в груди начинает болеть все сильнее   :sadcat: страшно пиздец

Как ты, анонче?

А у этого анона нетипично низкая температура, слабость, потливость и дышится как-то с усилием что ли... Анон, естессна, погуглил, и, конечно, нагуглил гробгробкладбище: якобы те, у кого ковид начинался  с пониженной температуры, помирали чаще прочих. Играй, очко! :omg:

#92007 2020-10-28 19:17:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что вкусный, нежный и не химозный запах в геле для душа хуй найдёшь. Пробовал и за дешевые за 100-300 рублей и дорогущие под тысячу, нифига(( Хотя мои вкусы вообще не специфичны, я не ищу запах мечтательного жирафа лунной ночью, блин. Люблю сандал, фиалку, белый мускус / белые цветы, цветы апельсина, ваниль и шоколад, короче совершенно обычные запахи.

#92008 2020-10-28 20:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Люблю сандал, фиалку, белый мускус / белые цветы, цветы апельсина, ваниль и шоколад, короче совершенно обычные запахи.

Мне у Ив Роше нравятся многие ароматы у гелей. Плюс еще Dolce Milk классные (особенно банан, но апельсин у них вроде тоже был)

#92009 2020-10-28 21:50:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон чувствовал себя паршиво весь день и решил записать на бумажке причины, чтобы разобраться. Написал целый лист и разрыдался :sadcat:

#92010 2020-10-28 22:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В начале этого года у анона было три дяди. Теперь нет ни одного...
Про третью смерть узнал только сегодня.

Отредактировано (2020-10-28 22:26:46)

#92011 2020-10-28 22:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В начале этого года у анона было три дяди. Теперь нет ни одного...
Про третью смерть узнал только сегодня.

Соболезную, это слишком тяжело.

#92012 2020-10-28 22:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Соболезную, это слишком тяжело.

Спасибо, анон. А, главное, очень внезапно.

#92013 2020-10-28 22:52:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон чувствовал себя паршиво весь день и решил записать на бумажке причины, чтобы разобраться. Написал целый лист и разрыдался :sadcat:

Анончик, бедный, обнимаю. Ложись спать, утро вечера мудренее

#92014 2020-10-29 02:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сидел ел десерт с вишней. Подумал, что какая-то она невкусная, химозная, вот то ли дело в детстве — дедушка с бабушкой такое вкусное вишнёвое варенье делали... когда были ещё живы :sadcat: И ведь столько лет прошло, а до сих пор это вспоминается вот в таких мелочах :sadcat:

#92015 2020-10-29 02:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выпить три кружки кофе подряд было ошибкой  :smoke:

#92016 2020-10-29 03:15:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же блядь охуенно я люблю читать истории о том, как в 30 никто не задумывается о помощи родителям в обозримом будущем, ммм.

Но ведь реально никто не задумывается почти, анон)
Все мои сверстники строят свои семьи, уезжают от родителей, в том числе и одиноких, на другой конце света, занимаются плодячкой, нихера не работают - в общем, наслаждаются молодостью, как могут.
Это корзинки типа нас с тобой думают о том, на что прокормить больных родителей-пенсов и ссутся при мысли о том, что кто-нибудь в маразм впадет. Я это все прекрасно понимаю, у меня бабушка после инсульта сильно сдала и за ней нужен круглосуточный почти уход. Мой самый главный страх - если что-то случится с мамой, и я останусь с бабушкой один.
И бабушки есть сын, вот такой вот уехавший в ебеня и там осевший. Никакой помощи от него, понятное дело, нет. Короче, на корзиночных это все сваливается, кто по каким-то причинам остался жить с родителями или не сепарировался от них толком. В том числе и тягостные мысли о выживании.
Имха, понятное дело)

#92017 2020-10-29 06:38:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень люблю сидеть с открытым окном и слушать, что происходит на улице, особенно ранним утром, но теперь для этого слишком холодно :sadcat:

#92018 2020-10-29 07:44:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же блядь охуенно я люблю читать истории о том, как в 30 никто не задумывается о помощи родителям в обозримом будущем, ммм.

А я рад бы заботиться. Да не о ком уже.

#92019 2020-10-29 08:48:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я рад бы заботиться. Да не о ком уже.

:comfort:

#92020 2020-10-29 10:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Круто, ты очень крут. Ну попробуй в администрирование, другое обеспечение, чем то в которое ты попробовала. В ИТ, я слышал, куча работ. И ты же не только ИТ- ты же математику хорошо знаешь? Наверняка кому то надо, ну хотяб деток натаскивать? Иль я не прав?
Я давно в калцентре работал, такое. Там смены по ночам.

Был бы молодцом если бы ливнул с учебы скорее, когда понял, что пиздец не мое, но тогда уже два года прошло и я как-то на 3-4 справлялся.
Я и сейчас в айти работаю лол, проблема в том, что зарабатываю тридцатку. В смысле репетиторствовать в свободное время как подработка? Ваще я думал над этим, пока не начал, потому что то ковид бля, то я заболел, но в любом случае серьезных денег без подвязки к школе и без подготовки к егэ не сшибешь на этом, но хоть что-то.
Я только по ночам и работал. Мне тяжело было выдержать смену день-ночь, только по ночам проще. Да и коллцентр был не обычный, намного более лайтово это все, даже спать можно было иногда.

И бабушки есть сын, вот такой вот уехавший в ебеня и там осевший. Никакой помощи от него, понятное дело, нет. Короче, на корзиночных это все сваливается, кто по каким-то причинам остался жить с родителями или не сепарировался от них толком. В том числе и тягостные мысли о выживании.

С тем, что я корзинка, я не спорю, но радикально несогласен с тем, что это на корзин "сваливается" и сепарация предполагает забивание на родителя хуя и посыл его нахуй по умолчанию. Ответственность за помощь другому человеку ты берешь на себя сам и если ты не хочешь этого делать, кто тебя заставит? Бабку-дедку можно сдать в больницу для лежачих или хоспис, где сабж довольно быстро помрет, или просто забить на них хуй.

кулстори

Это зависит не от проживания и сепарации, а от того, какой человек. Корзинке даже сложнее в этом плане, потому что она денег нихера не зарабатывает и часто имеет лапки и не может в бюрократию. Один такой корзиночный живущий с мамой мужик, когда она умерла от старости, вынес её труп в коробке на помойку. Подозреваю, при её жизни он уходом за ней парился так же.

А я рад бы заботиться. Да не о ком уже.

Блин, сочувстую, анон. :pink:

#92021 2020-10-29 10:42:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но в любом случае серьезных денег без подвязки к школе и без подготовки к егэ не сшибешь на этом

А ты научись, повысь квалификацию постепенно для подготовки к ЕГЭ, и будешь не хуже иных айтишников получать.

#92022 2020-10-29 11:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбала старшая сотрудница на работе. Спрашиваю по заданию, в ответ "А что, это непонятно?" Не спрашиваю "А почему это не сделала/не так сделала???" И вот так постоянно, нет бы просто написать, что тут ошибка, тут надо переделать, у неё всегда это ебаное "а пачиму?????" И без того ведь тошно. Чувствуешь себя школьницей, которая перед мамкой оправдывается. Как будто я блять из коварство косякнула в отчёте или меня в заложники взяли и заставили  :facepalm: Полагаю, я ее тоже заебала, что не делаю все всегда хорошо с первого раза  и хрустального шара не имею, чтоб всегда все знать и у неё не переспрашивать. С другой стороны, меня тоже бесит, что некоторым сотрудникам пишешь, как надо делать, а они все равно те же ошибки совершают, но ничего, сдерживаюсь, вежливо напоминаю, прошу поправить.
Уже жалею, что согласилась на эту должность. Нет, она крутой спец, но как надоела эта пассивная агрессия.

Отредактировано (2020-10-29 11:46:50)

#92023 2020-10-29 11:46:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спрашиваю по заданию, в ответ "А что, это непонятно?" Не спрашиваю "А почему это не сделала/не так сделала???"

Дай угадаю, сотруднице 45+? Ближе к 50?
Анон уже знает, что если пришёл в коллектив с представителями этого поколения, то пассивная агрессия будет переть изо всех щелей. Не умеют по-другому(((
Сочувствую очень, я в итоге увольнялся, потому что после определённого момента не мог терпеть хуиту. Достаточно этого дерьма от старших родственников, чтобы его ещё и на работе терпеть.

#92024 2020-10-29 11:50:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Задолбала старшая сотрудница на работе.

У меня такого же типа, только мне ее не часто приходится переспрашивать, поэтому норм.

Анон пишет:

Полагаю, я ее тоже заебала, что не делаю все всегда хорошо с первого раза  и хрустального шара не имею, чтоб всегда все знать и у неё не переспрашивать.

Анон, забей и переспрашивай любые непонятные моменты
Если будет говнить то, ной в открытую, а вот тогда-то и тогда-то не стал переспрашивать и вы меня отругали. Или наоборот ной мол тогда-то и тогда-то переспросил непонятное, и вы меня отругали, поэтому в этот раз не спрашивал.
Ну и ной что лучше спросить чем косякнуть.
И прямо говори что да, непонятно, можно понять так и этак, а что?

И я обычно спрашиваю любые двусмысленные моменты - типа это так понимать или этак. А не просто мне непонятно.

#92025 2020-10-29 12:12:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И прямо говори что да, непонятно, можно понять так и этак, а что?

+1. И еще в разных организациях что-то может выполняться по-разному. Надо знать, как именно принято в твоей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума