Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91976 2020-10-28 09:10:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оно может полыхнуть ночью на одном холодильнике?

Может.именно так у меня и произошло.Только днем.

Анон пишет:

Математическое обеспечение и системное администрирование

Круто, ты очень крут. Ну попробуй в администрирование, другое обеспечение, чем то в которое ты попробовала. В ИТ, я слышал, куча работ. И ты же не только ИТ- ты же математику хорошо знаешь? Наверняка кому то надо, ну хотяб деток натаскивать? Иль я не прав?

Я давно в калцентре работал, такое. Там смены по ночам.

Отредактировано (2020-10-28 09:17:34)

#91977 2020-10-28 09:18:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У аноновой знакомой много лет назад из-за проводки дом сгорел вместе с котами и собакой. Они там тоже тянули, не хотели "новый ремонт портить", есливдругчто. Надеюсь, анончик прям сегодня вызовет электрика и всё будет быстро и хорошо. Анончик, напиши потом, чем всё закончится.

#91978 2020-10-28 11:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подумаешь, температура 37.5-37.8 пятый день держится, подумаешь, кашель до рвоты, подумаешь, голова раскалывается и горло побаливает с утра, ходить можешь - ходи.

так сейчас же нельзя с температурой никуда ходить и надо вызывать врача? Или я что-то упустил? Пандемия всё ещё на дворе?
Другое дело, что могут не приехать, но может хоть по телефону проконсультируют, что делать.
За звонок тебя точно никто не побьёт. А обращаться к врачу - надо. 
Ты температуру хотя бы пытался сбивать? Что-то принимал за эти пять дней? Если температура не сбивается, обязательно сообщи об этом врачу.

#91979 2020-10-28 11:38:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так сейчас же нельзя с температурой никуда ходить и надо вызывать врача?

Хз, вот я только что в поликлинику сходил (я другой анон), у нас там прям отдельная дверка, и на ней написано "для пациентов с высокой температурой и симптомами орви". Явно рассчитано на то, чтобы народ шел ножками.
Кстати, оказалось очень удобно, к участковому записаться невозможно, в самой поликлинике толпа, а тут никого нет, я думал, что еще дохуллион времени в очереди просижу с неизвестно чем заболевшими и сам своим кашлем всем буду на нервы действовать, а управился за пятнадцать минут.

#91980 2020-10-28 11:57:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не тот анон. Но вот честно, кто в России лет в 20-30 хотя бы начинает задумываться о том, что родителям в обозримом будущем может понадобиться помощь?

*анон, который в 25 постоянно думает о том, на что нанимать матери сиделку, если та сляжет, и на что ее хоронить, если она умрет, и откуда брать ей деньги, чтобы она могла не выживать от пенсии до пенсии:  :sadcat: *

#91981 2020-10-28 12:00:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто скажите мне, что это всёскоро закончится.

Все будет хорошо, анончик. Скоро все говно закончится и тебе будет спокойно, комфортно и хорошо. Главное не отчаивайся, ты справишься.

#91982 2020-10-28 12:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не тот анон. Но вот честно, кто в России лет в 20-30 хотя бы начинает задумываться о том, что родителям в обозримом будущем может понадобиться помощь?

Анон-поздний ребёнок, которому 27, в последнее время дико беспокоится, что с его родителями что-то случится вплоть до мыслей о роскомнадзоре.

#91983 2020-10-28 12:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-поздний ребёнок, которому 27, в последнее время дико беспокоится, что с его родителями что-то случится вплоть до мыслей о роскомнадзоре.

А сколько лет родителям?

#91984 2020-10-28 13:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сколько лет родителям?

65+

#91985 2020-10-28 13:38:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не тот анон. Но вот честно, кто в России лет в 20-30 хотя бы начинает задумываться о том, что родителям в обозримом будущем может понадобиться помощь?

Анон-поздний ребёнок, которому 27, в последнее время дико беспокоится, что с его родителями что-то случится вплоть до мыслей о роскомнадзоре.

Ещё один поздний ребёнок в 23 думает о том, что в ближайшее время, когда состояние моего отца ухудшится, ему понадобится сиделка

#91986 2020-10-28 13:51:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зарплату сократили на 50%, потому что типа денег нет. Я очень посмеялся, когда подписывал бумаги, потому что там сказано, что типа теперь мы работаем 4 дня в неделю по 4 часа. Вообще-то, все девять да на пятидневке. Ну, по крайней мере, сейчас, когда действует приказ о тридцатипроцентной удаленке, мне норм, потому что я сижу дома. Но сейчас этот приказ истечет, и если нас опять всех выгонят в офис, я прямо даже и не знаю.  :facepalm:

#91987 2020-10-28 13:59:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я проебалась на работе  :sadcat:
не только я, это зависит от нескольких людей, но я тоже, и я за это всё отвечаю
шеф сегодня вставит моему начальнику, а начальник мне, и я не знаю, что мне делать, просто трясусь и периодически рыдаю
меня не уволят, наверное, да вообще едва ли что сделают, кроме как "ну как так, аноннейм, ну как так"
но я не могу просто, почему я такая дура, неужели нельзя было сделать всё по-человечески?
что ж мне так от этого плохо

#91988 2020-10-28 14:05:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я проебалась на работе 

Дыши, анон, со всеми случается.
Ну, как бы, стоило бы переживать, если бы от этого пострадали люди. Постарайся взять себя в руки, сосредоточиться и отслеживать места, где возможны промахи.

#91989 2020-10-28 14:14:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-поздний ребёнок

Анон пишет:

Ещё один поздний ребёнок в 23

М-да... Все таки идеи, что и в 40 можно родить - это такие же зайки и лужайки...

#91990 2020-10-28 14:19:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, а когда тогда рожать нахуй? Это такой крошечный временной зазор выходит, когда ты уже как-то поднялась и заработала на жильё, но тебе ещё не 40.

#91991 2020-10-28 14:30:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никогда не будет вовремя. Никогда ты не будешь достаточно богатой, здоровой, зрелой и молодой одновременно. Никогда не будешь иметь достаточно большую для зайки лужайку. У кого-то мистического и совершенного из инсты это всё будет, а у тебя нет. Но если вдруг совершишь ошибку и размножишься - через всю твою жизнь пройдёт "Если бы ты любила своих детей - то никогда бы их не родила в этот мир!"  :lol:

#91992 2020-10-28 14:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда не будет вовремя. Никогда ты не будешь достаточно богатой, здоровой, зрелой и молодой одновременно. Никогда не будешь иметь достаточно большую для зайки лужайку. У кого-то мистического и совершенного из инсты это всё будет, а у тебя нет. Но если вдруг совершишь ошибку и размножишься - через всю твою жизнь пройдёт "Если бы ты любила своих детей - то никогда бы их не родила в этот мир!" 

А схуяли дети должны страдать от того, что кому-то захотелось?

#91993 2020-10-28 15:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А схуяли дети должны страдать от того, что кому-то захотелось?

Вот и я о том же. Не нужно вообще Человечеству жить и рожать страдающих детей в этот ужасный жестокий мир, где всё не так и всё не тогда, когда надо. Родила - значит, маргинал! :lenin:

#91994 2020-10-28 15:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А схуяли дети должны страдать от того, что кому-то захотелось?

и мне непонятно, схуяли дети обязательно будут страдать потому, что на каком-то форуме так принято рассуждать

#91995 2020-10-28 15:20:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон сдавал квалификационный экзамен и кажется завалил его

сдать его конечно было бы чудом, и я особо не рассчитывал, но все равно как-то теперь хуево себя ощущаю

#91996 2020-10-28 15:22:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне непонятно, схуяли дети обязательно будут страдать потому, что на каком-то форуме так принято рассуждать

Ну наверное анонам виднее свое материальное положение, количество сил и перспективы.

#91997 2020-10-28 15:24:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тот момент, когда один анон знает лучше, как надо всем анонам жить, во сколько рожать и что по этому поводу будут думать все будущие дети анонов. =D

#91998 2020-10-28 15:26:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но иногда просачиваются невкусные подробности, кого-то бьют и унижают, а кого-то в чемодане находят.

Ну да, а не инста-красотки не подвергаются унижениям или физическому насилию, и все умирают своей смертью. Окстись, анон, у неспешного и некрасивого человека даже больше шансов получить по лицу. Просто это не так интересно - все и так знали, что жизнь у него не сахар.

#91999 2020-10-28 15:30:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анона продуло в плаще, спина болит, руку тяжело поднимать. на улице 10 градусов тепла! почему анон такой болезный по жизни :NOOO:

#92000 2020-10-28 15:31:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анона продуло в плаще, спина болит, руку тяжело поднимать. на улице 10 градусов тепла! почему анон такой болезный по жизни :NOOO:

Анончик, лучи здоровья :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума