Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91651 2020-10-20 13:42:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит когда в очереди в столовке придвигают свой поднос вплотную к моему. Спецом отодвигаю свой на пару сантиметров, чтоб потом можно было за край ухватиться, снова придвигают свой, отодвигаю - придвигают, отодвигаю - придвигают. Блядь, никто дальше в очереди не стоит, у тебя жопа что ли отвалится, если свой впритык к моему не поставишь?

#91652 2020-10-20 13:54:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я глубоко омерзителен сам себе

Скрытый текст

#91653 2020-10-20 14:37:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон нашёл своё лекарство в упаковке с туалетной бумагой. Ура! Ещё нашёл гигантскую тыкву, потерянную год назад в квартире. Тоже хорошо, меня это тревожило ;D

#91654 2020-10-20 14:40:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По ходу, я дошел до состояния, с котором или в дурку, или умирать

Анон, выбери дурку  :comfort:

#91655 2020-10-20 14:46:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон год просидел дома. вчера взялся искать работу и всё вот это. пролистал вакансии — на весь город (дс2) 26 шт, во всех требования отсюда и до неба даже на стажёрский уровень. :panic:
анону больше 35.
надо было учиться, когда было для этого время.

#91656 2020-10-20 15:14:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон нашёл своё лекарство в упаковке с туалетной бумагой. Ура! Ещё нашёл гигантскую тыкву, потерянную год назад в квартире. Тоже хорошо, меня это тревожило ;D

Круто, что нашел лекарство, но тыква — это просто праздник))

#91657 2020-10-20 16:08:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон купил дорогие лекарства на весь курс лечения, специально взял самую большую пачку, чтобы дешевле вышло, деняк больше нет. И потерял дома. 3-й день ищет, генералит внепланово. Если ебанулся и положил в странное место - еще долго может не найти. Открывать и смотреть надо вообще всё, чего касался в последние дни. А косался многого. Странное место - это вроде положить очки в холодильник, часы в коробку с обувью и прочая странная херня, которую анон может сделать, глубоко задумавшись. Главное, чтобы не в мусорку...

Анон пишет:

Анон нашёл своё лекарство в упаковке с туалетной бумагой. Ура! Ещё нашёл гигантскую тыкву, потерянную год назад в квартире. Тоже хорошо, меня это тревожило ;D

Анон, сорри за некультурный вопрос - а что у тебя за болячка, которая дает такое поведение?

#91658 2020-10-20 16:14:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а почему ты решил, что болячка и поведение связаны? В тексте этого не видно.

Другой анон

#91659 2020-10-20 16:28:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон с работой, вообще это пиздец тупо. можно сделать в резюме строку "частная практика/фриланс" и укажи преподавание по твоей специальности сроком последние полгода. работодателем, как правило, и будет рассматриваться как "нет работы".

Сорри, оффтопный вопрос.

Скрытый текст

#91660 2020-10-20 16:53:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон нашёл своё лекарство в упаковке с туалетной бумагой. Ура! Ещё нашёл гигантскую тыкву, потерянную год назад в квартире. Тоже хорошо, меня это тревожило ;D

Поздравляю, анон! С тыквой вообще феерия - на Хэллоуин потерял, к следующему нашел, все логично.  ;D И как она, мумифицировалась? А где была?

#91661 2020-10-20 17:17:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И как она, мумифицировалась? А где была?

Я не тот анон, но я опытный тыквовладелец. Мне иногда кажется, что эти создания бессмертны - тыква вполне может пролежать в квартире годик-другой даже не сморщившись, хотя это зависит от сорта, конечно.

#91662 2020-10-20 17:20:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это анон, у которого сестрёнку с ковидом и сердцем забрали на скорой с пульсом в спокойном состоянии выше, чем у анона, блин, в качалке на самом жестком кардио. Они там нихуя не делали, кроме УЗИ легких, а сердце вообще никак не проверяли и не планируют проверять. В той же палате младенец с мамой ещё. Его тоже не лечат и не проверяют, их просто там изолировали в палате. У анона в семье уже есть случай осложнения на сердце после болезни, молодой парень с сердцем-тряпочкой, у которого нет надежды на улучшение. И вот эта маленькая девочка, которой даже не проверили сердце никак совсем. Блин. И платно ей никто не будет делать ничего из-за ковида. Там вообще нихуя никто к ним не подходит. Одна, точнее, сегодня подошла и сказала пить, та-да! фенибут! Это всё. Они выписываются теперь домой, та мама с младенцем тоже. Потому что вот нихуяшечки не лечат. Просто изолировали. Теперь придётся отсидеть в карантине, прежде чем платно проверить сердце.

#91663 2020-10-20 17:32:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Резюме отклонено модератором, потому что НЕ УКАЗАНА ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА!!!

Анон, это автоматическое отклонение, впиши самозанятость или рога и копыта. Я тоже в похожей ситуации падал духом, но собрал жопу в кулак и разослал первую пару сопроводительных писем. Не сразу, но устроился, работаю, полет нормальный.

Анон пишет:

То есть, если я напишу, что сначала фрилансил, а потом был ИП, это будет рассматриваться как "не работал".

Если не по специальности, по которой планируешь работать, фрилансил, то в общем-то да.

Отредактировано (2020-10-20 17:34:37)

#91664 2020-10-20 17:35:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а почему ты решил, что болячка и поведение связаны? В тексте этого не видно.

Другой анон

Потому что описанное поведение это ну очевидно признаки какой то болячки. Не знаю от нее ли анон потерял таблетки или от другого, просто интересно стало чего симптоматика. Описал бы анон свою бабушку, я бы автоматически подумала на маразм, а тут маловероятно   наверное что то другое

#91665 2020-10-20 17:38:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да обычная рассеянность

#91666 2020-10-20 17:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да обычная рассеянность

не думаю. интересно что ответит сам ТС.

все же на год потерять в квартире огромную тыкву(!), класть таблетки в туалетную бумагу, очки в холодильник, часы в ботинки и видимо на протяжении нескольких лет такое поведение, то лично я начинаю видеть симптомы чего то, а не просто рассеянность.

#91667 2020-10-20 17:46:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так давно тут не был, что забыл как скрывать, надеюсь правильно.

Скрытый текст

#91668 2020-10-20 17:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так давно тут не был, что забыл как скрывать, надеюсь правильно.

Скрытый текст

Так, Анон, не смей и быстро иди на ручки! Ты чего, чем тебе помочь, чем отвлечь? Не уходи, это навсегда, а тут могут быть шансы. Поговори с нами, лапочка, хорошо?

#91669 2020-10-20 17:55:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Так давно тут не был, что забыл как скрывать, надеюсь правильно.

Скрытый текст

Так, Анон, не смей и быстро иди на ручки! Ты чего, чем тебе помочь, чем отвлечь? Не уходи, это навсегда, а тут могут быть шансы. Поговори с нами, лапочка, хорошо?

Спасибо, анончик, это такой всплеск эмоциональный, поняла, что мне совсем некому поделиться, некому написать, вспомнила холиварку, решила сюда выбросить эмоции. Я никуда не ухожу, куда я денусь  :sadcat:   :smoke: 
Можно обнимашки?

#91670 2020-10-20 18:03:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно обнимашки?

нужно! *обнимает анончика*
:comfort:

#91671 2020-10-20 18:12:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно обнимашки?

Да сколько пожелаешь! Можно групповые даже, пока не отпустит. Оставайся с нами, ты зайка! Улыбнись нам, пожалуйста, мы с тобой

#91672 2020-10-20 18:22:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга, знающая, как мне нравится один знаменитый хрен, часто кидает мне его фотки. Но последнее время с криком "ой гляди!" кидает вообще левого чувака, хоть и похожего, и я прямо не знаю, смеяться или плакать. Ну ля, они ж похожи, но не близнецы...

#91673 2020-10-20 18:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то лично я начинаю видеть симптомы чего то, а не просто рассеянность.

Рассеяность + накопленная усталость = ещё и не такое с тобой творится, пока не восстановишься от длительной усталости. Если длительная болячка (покупается сразу большая упаковка лекарств) и ограниченность в деньгах (нет возможности даже её заменить), это легко заполучить.
В комплексе с чем-нибудь можно предполагать, что что-то пошло не так, отдельно здесь есть бытовое объяснение.

#91674 2020-10-20 18:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нужно! *обнимает анончика*
:comfort:

Да сколько пожелаешь! Можно групповые даже, пока не отпустит. Оставайся с нами, ты зайка! Улыбнись нам, пожалуйста, мы с тобой

Спасибо большое, анончики,  иногда такие сообщения от незнакомых людей делают лучше. Надеюсь, у вас тоже все хорошо будет  :heart: И у меня тоже наверное все наладится. Обнимаю вас  :iloveyou:

#91675 2020-10-20 20:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, в общем-то да, мама и говорит "у меня всю жизнь была работа не бей лежачего и я ничего не добилась", поэтому она и давит, чтобы я из штанов выпрыгивала и работала 24/7, она видит это как путь в лучшую жизнь.

аноне. Мать твоя ничего не добилась по ее собственному признанию. С хуя она тебе указывает как жить? Потому что в ее воображении работает именно это? Лучше найди пример действительно успешного с твоей точки зрения человека и бери пример с него

Переработка на хуевой работе с низкой зарплатой не приведет тебя к повышению зарплаты или улучшению работы. А просто выжмет из тебя все соки и появись рядом шанс на лучшее - у тебя не будет сил за него схватится.
Так что выспись, откормись и оглянись вокруг, чего тебе хочется, чего нет, что можешь бросить, что не можешь и уже от этого планируй будущее
Деняк на съехать от мамы хоть в съемную комнату есть?

Ну, вообще я уже съехала, и мы общаемся по телефону в основном, но мне даже в урезанном виде общение с мамой непросто дается. Думаю дождаться отпуска и тогда искать новую работу.

Спасибо за поддержку! И вообще всем, кто отвечал и сочувствовал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума