Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91601 2020-10-19 22:20:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон спал за последние сутки часов шесть, питался только кофе,

Скрытый текст

подрался на ножах на письмах с налоговой, матом облаял сального извращенца-прохожего, твердой рукой обмазывал лекарствами болеющего страдающего кота и вызывал родственнику-сердечнику скорую
но расплакался анон на комуслугах, осознав что накосячил с платежами  :panic: нихрена анон не скала и не кремень

:comfort: держись анон. это переживется. А потом и хорошее что-нибудь случится

#91602 2020-10-19 22:23:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мамой сейчас попробовал отстраниться эмоционально от ее слов и ведь на самом деле странно получается. То она понукает работать в режиме нон-стоп, то говорит: ну да, с твоей мягкотелостью как бы хорошо ты не работала, ты всегда будешь хуже тех, кто умеет себя преподнести и может расталкивать соперников локтями. При этом родственницу, подходящую под описание, она терпеть не может, ей по душе ее противоположность - замученная бытом мама двоих детей (сестра этой моей родственницы-карьеристки). На самом деле кажется, что бы я ни сделала, я все равно буду плохой. Нет, не плохой даже, а скорее, недостаточно хорошей, чтобы заслужить одобрение. Условно: стану министром, а почему не президентом, а почему нет детей, а почему 1 ребенок, а не 3, а почему стала министром в 40 лет, а не в 30?.. на похвалу всегда приходится напрашиваться и то, что я напрашиваюсь, естественно, не остается без комментариев. Но я хз, кому еще нести свои достижения, незнакомым же все равно. Маме вот не все равно, но она только и делает, что критикует и придирается :(

Отредактировано (2020-10-19 22:24:21)

#91603 2020-10-19 22:26:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, в общем-то да, мама и говорит "у меня всю жизнь была работа не бей лежачего и я ничего не добилась", поэтому она и давит, чтобы я из штанов выпрыгивала и работала 24/7, она видит это как путь в лучшую жизнь.

аноне. Мать твоя ничего не добилась по ее собственному признанию. С хуя она тебе указывает как жить? Потому что в ее воображении работает именно это? Лучше найди пример действительно успешного с твоей точки зрения человека и бери пример с него

Переработка на хуевой работе с низкой зарплатой не приведет тебя к повышению зарплаты или улучшению работы. А просто выжмет из тебя все соки и появись рядом шанс на лучшее - у тебя не будет сил за него схватится.
Так что выспись, откормись и оглянись вокруг, чего тебе хочется, чего нет, что можешь бросить, что не можешь и уже от этого планируй будущее
Деняк на съехать от мамы хоть в съемную комнату есть?

#91604 2020-10-19 22:27:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с мамой сейчас попробовал отстраниться эмоционально от ее слов и ведь на самом деле странно получается.

Анон, сюрприз. Поломанные жизнью люди предпочитают срывать злость на близких а потому беззащитных. Держись там  :comfort:

#91605 2020-10-19 22:37:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я хз, кому еще нести свои достижения, незнакомым же все равно. Маме вот не все равно, но она только и делает, что критикует и придирается :(

Анончик, как я тебя тут понимаю :comfort: Часто хочется порадоваться или пожаловаться, но кроме родни особо некому  Я медленно собираюсь съезжать от родителей, но очень боюсь остаться один, я привык делиться всем подряд, не заваливать же знакомых каждым чихом((

#91606 2020-10-19 22:38:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поговорите со мной, аноны 😔
Пожалуйста.
Очень плохо морально, очень

хочешь обсудить то, что случилось, или просто поболтать?

#91607 2020-10-19 23:12:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Поговорите со мной, аноны 😔
Пожалуйста.
Очень плохо морально, очень

хочешь обсудить то, что случилось, или просто поболтать?

Что угодно, лишь бы мысли не грузили...

#91608 2020-10-19 23:16:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну хоть примерно опиши о чём речь.

#91609 2020-10-19 23:21:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет, анон. А что ты делаешь, когда так плохо? Просто сидишь или отвлекаешься на что-то?

#91610 2020-10-19 23:21:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что угодно, лишь бы мысли не грузили...

если совпадем фандомами можем пойти в тред и там че нить пофанонить

#91611 2020-10-19 23:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну хоть примерно опиши о чём речь.

Похоже меня газлайтит один человек и мне хочется понять, я сошла с ума или что делать?

#91612 2020-10-19 23:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Люди часто газлайтят других, хотя и не всегда осознанно. Так что я бы в первую очередь думала на другого, а не на свою крышу. А что говорит-то?

#91613 2020-10-19 23:40:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похоже меня газлайтит один человек и мне хочется понять, я сошла с ума или что делать?

Вноси, анон! Рассказывай суть расхождения ваших версий.

#91614 2020-10-19 23:44:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, но я поору. Расстался с девушкой,

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-19 23:47:24)

#91615 2020-10-19 23:45:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь есть ресурс, да?

ну это же как всегда, анон, "имея не ценим"(

#91616 2020-10-19 23:49:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь есть ресурс, да?

Может, она переосмыслила для себя твою значимость. Или это жадность. Хорошо, что ты это закончил, анончик.

#91617 2020-10-19 23:51:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знаешь, не всегда это злой умысел. Думаю, ее тоже бесит, что она заходит по 30 раз в чужой днев и не может остановиться. Ее тоже попустит, просто нужно больше времени.

#91618 2020-10-19 23:51:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже меня газлайтит один человек и мне хочется понять, я сошла с ума или что делать?

Вноси, анон! Рассказывай суть расхождения ваших версий.

Я постоянно помогаю человеку, морально и физически, даже если сам наворотил делов. Когда помощь в ответ нужна мне, то человек уверяет, что я самадура и сама разгребать должна. Когда напоминаю, что самдурак помощь получал без ора, исчезновений, отключения интернета и общения, потому что расстроили такими просьбами о помощи. Потому что самадура, о он по-настоящему страдает, а я злая. Схожу с ума, отвлечься и поговорить не с кем, чтоб было с кем заменить общение.

#91619 2020-10-19 23:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Схожу с ума, отвлечься и поговорить не с кем, чтоб было с кем заменить общение.

анон, я был 1 в 1 в твоей ситуации, и очень долго по этому поводу страдал, но не хотел остаться совсем один
и знаешь какое чудо? когда ты наконец решаешься прекратить этот пиздец, то начинаешь достаточно уделять внимания всему остальному, на что не хватало времени и ресурсов из-за этой пиявки, и как-то находятся другие люди

#91620 2020-10-19 23:57:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, не бойся, пиявку найти никогда не поздно, если что.

#91621 2020-10-19 23:58:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я постоянно помогаю человеку, морально и физически, даже если сам наворотил делов. Когда помощь в ответ нужна мне, то человек уверяет, что я самадура и сама разгребать должна. Когда напоминаю, что самдурак помощь получал без ора, исчезновений, отключения интернета и общения, потому что расстроили такими просьбами о помощи. Потому что самадура, о он по-настоящему страдает, а я злая. Схожу с ума, отвлечься и поговорить не с кем, чтоб было с кем заменить общение.

Секундочку. А ты точно-точно это делаешь для того, чтобы этот человек помогал тебе, когда тебе плохо? А ты ему это озвучивал и он согласен был?

#91622 2020-10-20 00:00:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он по-настоящему страдает, а я злая

ну так и оставь его страдать в следующий раз на правах "злой". и тебе легче не носиться с чужими болечками и наконец о своих позаботиться, и у человека реальность в соответствие со словами придёт, полезный опыт.

#91623 2020-10-20 00:01:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Секундочку. А ты точно-точно это делаешь для того, чтобы этот человек помогал тебе, когда тебе плохо? А ты ему это озвучивал и он согласен был?

А разве это не предполагается по умолчанию? Или он только принимать всё должен?

#91624 2020-10-20 00:06:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Секундочку. А ты точно-точно это делаешь для того, чтобы этот человек помогал тебе, когда тебе плохо? А ты ему это озвучивал и он согласен был?

А разве это не предполагается по умолчанию? Или он только принимать всё должен?

Договор был. Типа отношения, любовь, все дела. Только игра в одни ворота. А я схожу с ума. Лучше даже поругаться от души и помириться, чем копить обиду без возможности высказать ибо отстань, я страдаю и вообще, зачем ты конфликт начинаешь.

#91625 2020-10-20 00:07:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

разве это не предполагается по умолчанию

конечно, нет ) разные люди ожидаемо предполагают по-разному. и схема "ты мне - я тебе" тоже ой по-разному может выглядеть. поэтому я б не впрягалась там, где схемы критично не совпадают (вот у тс кмк не совпадают, потому что она ждёт поддержки, которую выдавать на её условиях не собираются, и вливает свои конечные силы в бездонный по сути колодец). при условии, что у меня нет обязанности нести за человека ответственность, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума