Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91576 2020-10-19 15:11:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня на улице подкатил парень. Продолжал доебывать после четкого "нет" и "я замужем". То, что я чувствую себя мерзко, это нормально или со мной что-то не так?

#91577 2020-10-19 15:16:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То, что я чувствую себя мерзко, это нормально или со мной что-то не так?

конечно, нормально, анон. Твоё нежелание общаться для него пустое место, естественно, что тебе неприятно. А те, кто говорят, "да пусть радуется, что на неё внимание обратили, четакова", пусть засунут своё доблоёбское мнение себе в задницы.

#91578 2020-10-19 15:41:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То, что я чувствую себя мерзко, это нормально или со мной что-то не так?

с тобой действительно кое-что не так — слабые личные границы, раз неприятное так сильно выбивает из колеи. но это не вина, а повод для работы над ними.
а так-то многим противно от навязчивого мужского внимания.

#91579 2020-10-19 15:46:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон спал за последние сутки часов шесть, питался только кофе,

Скрытый текст

подрался на ножах на письмах с налоговой, матом облаял сального извращенца-прохожего, твердой рукой обмазывал лекарствами болеющего страдающего кота и вызывал родственнику-сердечнику скорую
но расплакался анон на комуслугах, осознав что накосячил с платежами  :panic: нихрена анон не скала и не кремень

#91580 2020-10-19 15:47:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон спал за последние сутки часов шесть, питался только кофе,

Скрытый текст

подрался на ножах на письмах с налоговой, матом облаял сального извращенца-прохожего, твердой рукой обмазывал лекарствами болеющего страдающего кота и вызывал родственнику-сердечнику скорую
но расплакался анон на комуслугах, осознав что накосячил с платежами  :panic: нихрена анон не скала и не кремень

:comfort:

#91581 2020-10-19 15:48:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня на улице подкатил парень. Продолжал доебывать после четкого "нет" и "я замужем". То, что я чувствую себя мерзко, это нормально или со мной что-то не так?

Анончик, иди на ручки :comfort:

#91582 2020-10-19 15:50:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня на улице подкатил парень. Продолжал доебывать после четкого "нет" и "я замужем". То, что я чувствую себя мерзко, это нормально или со мной что-то не так?

фу гадость
:comfort: мне кажется, с тобой все нормально, ты не хотел этого внимания, а навязчивость всегда неприятна, нарушение личных границ и все такое

#91583 2020-10-19 15:57:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо, аноны, за поглажки  :heart:

анон с подкатом

#91584 2020-10-19 15:59:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с тобой действительно кое-что не так — слабые личные границы, раз неприятное так сильно выбивает из колеи

Если мимо проезжающая машина облила  тебя с головы до ног или ты наступил в говно и расстроился это тоже слабые границы, над которыми надо работать?  O_o

#91585 2020-10-19 16:01:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никому неприятно, когда насильно пытаются что-то сделать с тобой, игнорируя твоё мнение. Не просто неуважение, но и угрозу в какой-то момент начинаешь ощущать, потому что хрен знает, что может сделать человек, который не видит в других личности с иными интересами и не ставит ни во что. После отказа продолжать доёбываться - уже богомерзкое домогательство. :bubu: Жаль, что у нас нихуя за домогательства не бывает. В юности пипец стрёмно бывало иногда.

#91586 2020-10-19 16:02:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если мимо проезжающая машина облила  тебя с головы до ног или ты наступил в говно и расстроился это тоже слабые границы, над которыми надо работать? 

То божья роса. Тот анон что-то там постиг и приосанился противно, фу таким быть.

#91587 2020-10-19 17:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Под катом про физиологию

Скрытый текст

#91588 2020-10-19 17:15:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если мама достигатор?

То пусть сама и достигает.

#91589 2020-10-19 17:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебучие месячные, почему их нельзя выключить?

Можно существенно сократить их количество + интенсивность, сейчас уже есть такие препараты и устройства.

#91590 2020-10-19 18:09:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я перерабатываю на офисной 5дневке, мама говорит, что если я чего-то хочу добиться, то должна брать халтуры на выходные, а не отдыхать и заниматься бытом. Я бы и рада, но у меня сил не хватает, как будто мозг больше не может думать и понимаю, что бытом заняться как-то продуктивнее. Я боюсь, что у меня всю жизнь будет низкая зп, но у меня никак не получается что-то из себя выжать. Может, еще в осени дело, весной энергии больше, но пока и я чувствую себя жалкой, и мама говорит, что надо прекратить себя жалеть и сделать что-то уже наконец в выходные.
А если начинаю огрызаться, мама насмешливо говорит: а что, ты хочешь, чтобы я тебя пожалела и сказала, чтобы ты меньше работала? Ну, вообще-то да :( у меня и так куча страхов, а от ее понуканий ощущение, что я всегда должна быть в состоянии боевой готовности и не могу расслабиться. Заметила даже по фанфикам, по дороге на работу читаю только херт-комфорт, чтобы хоть где-то мне додали поглажек, пусть и таким способом.

Дай повангую, мама наверное сама когда то убивалась и выюивала и сейчас у нее злорадная радость, что не она одна.

попробуй читать книжки типа "эссенциализм" мак кеон, "зачем мы спим" и тд. что то из левел ап темстики, популярную психологию. Тупые переработки и запрет на отдых это путь в бездну. Тем более не стоит убиваться если устал. Ты себе лучше не сделаешь если загоришься. Меня это жутко бесит - как плохо у нас развита система отдыха. После работы паши вторую смену дома, на выходных дача. Наши маманы иначе не умели и активно вбивают эти понятия в нас.

У меня мама такая, она меня, ребенка, гнобила, что я посмела на выходных 7 часов проспать, ведь она, правильная, спала всего 4 часа, успела на дачу, убраться и котлет пожарить. Дачноп у нас потом лежало гнило, котлеты ни я ни мама никогда не ели и к концу их жизненного пути их обжаривали еще раз с макаронами и через силу ели. А убиралась мама так часто, потому что хотела квартиру "шоб круче чем у соседей", а это значит ковры и завалы вещей, поэтому любая уборка была адским процессом.

#91591 2020-10-19 19:21:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

жопа горит, что на пЛюСсАйз тушку итак одежды днем с огнем не сыщешь во всех этих классных инста-магазинчиках, а если каким-то чудом и сыщешь, то она будет а) предназначена на точеную фигурку песочных часов, б) рассчитана на грудь не выше троечки!!1!1!11
жирный анон с прямоугольным телосложением и с шестым размером сисек не знает уже, плакать, негодовать или човаще(((((

Ищи американские шмотки. На мой 46 их s больше где на размер где на два, а в "отделение для груди" положить нечего. Штаны так вообще не расстегивая через жопу и жирные ляжки со свистом проходят.

#91592 2020-10-19 19:31:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать шестидесяти лет, оставшаяся в родном городе, болеет и разваливается так, как не все в восемьдесят, ощущение, что хватит ее ещё лет на пять максимум тьфу-тьфу, конечно. Не хочу туда ехать, не хочу за ней досматривать, не хочу, чтобы она умирала, хочу, чтобы у нее просто по волшебству все прошло  :sadcat:
Ещё: ебучий пенсионный фонд, ебучая соцзащита, на сайтах ничего нормально нет, как оформлять соцработника не узнаешь, пока не позвонишь или, лучше, ногами не придёшь.
И ещё: ни у кого из окружения анона такой беды нет, у всех бодрые родители, часто полные семьи, туча родственников или разорванные отношения. Не в кого поплакать, не с кем посоветоваться так, чтобы поняли.

#91593 2020-10-19 19:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на попытку отправить в него хотя бы ржаной хлебец и черный чай он среагировал новой порцией дрища (( лежу, мучаюсь, боюсь даже воду пить, а вдруг опять

Анон, хлеб лучше белый и подсушенный.
Ещё можно рисовый отвар, овсяный кисель, протёртую рисовую кашу на воде (анон просто разводил порошковые детские каши, которые без молока и сахара, добавляя чуть-чуть сливочного масла), нежирный кефир (можно тан или айран), а от обезвоживания - регидрон.

#91594 2020-10-19 19:40:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ещё: ни у кого из окружения анона такой беды нет, у всех бодрые родители, часто полные семьи, туча родственников или разорванные отношения. Не в кого поплакать, не с кем посоветоваться так, чтобы поняли.

Понимаю тебя, анончик. У меня та же херня, только с бабушкой, и тоже озираюсь кругом и понимаю, что мои сверстники с таким не сталкивались и мб не столкнутся даже.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-19 19:40:52)

#91595 2020-10-19 19:47:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

пусть сама идет по выходным работать и квалификацию повышать

Еще один анон плюсует. Но я бы не стала ни под каким соусом просить у мамы поддержки или сочувствия, видно же, что в ответ только радостно обосрут еще больше, мол, мало того что на выходных не работаешь, так еще и ноешь. Круче всего будет, если у анона мама домохозяйка или сидит в какой-то госконторе за минималку и чаи гоняет (не хочу обидеть домохозяек и госслужащих, это про эту конкретную токсичную маму)

Ну, в общем-то да, мама и говорит "у меня всю жизнь была работа не бей лежачего и я ничего не добилась", поэтому она и давит, чтобы я из штанов выпрыгивала и работала 24/7, она видит это как путь в лучшую жизнь.

#91596 2020-10-19 21:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

на попытку отправить в него хотя бы ржаной хлебец и черный чай он среагировал новой порцией дрища (( лежу, мучаюсь, боюсь даже воду пить, а вдруг опять

Анон, хлеб лучше белый и подсушенный.
Ещё можно рисовый отвар, овсяный кисель, протёртую рисовую кашу на воде (анон просто разводил порошковые детские каши, которые без молока и сахара, добавляя чуть-чуть сливочного масла), нежирный кефир (можно тан или айран), а от обезвоживания - регидрон.

Рис попробую, спасибо! Пока полоскать вроде перестало, но есть все равно опасаюсь, только воду пью.

#91597 2020-10-19 21:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ищи американские шмотки. На мой 46 их s больше где на размер где на два, а в "отделение для груди" положить нечего. Штаны так вообще не расстегивая через жопу и жирные ляжки со свистом проходят.

увы, я из тех людей, кто очень, очень не хотел бы ебаться с международными доставками и уж тем более с нынешним курсом доллара)0))
пока перебиваюсь относительно удачными находками в пределах эрафии и на том спасибо

#91598 2020-10-19 21:30:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу тепленькие батареи, надоело мерзнуть!

#91599 2020-10-19 22:04:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поговорите со мной, аноны 😔
Пожалуйста.
Очень плохо морально, очень

#91600 2020-10-19 22:10:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что такое, анончик? Что случилось?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума