Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91501 2020-10-17 17:34:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, если ты пережил ночь, напиши)

#91502 2020-10-17 17:44:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пережил ночь, но анон теперь злой.
Сегодня приехал муж, и мы-таки, дождавшись первых дождливых сумерек, пошли отрубать соседу свет. Нашли главную по подъезду со вторым комплектом ключей от щитков. Из квартиры с матами выполз мужик, не пенсионер, другой, но с рожи похожий. Наверное, сын. Он там на обрешётку стены медленно и печально штукатурку наносит, блядина. "А чо, я тихонько!". 
Ну я сказала, что он со своим тихонько уже заебал и спать по ночам не даёт. А он сказал, что я могу и передвинуть диван, если мне мешает. И нефиг ему ночами в дверь звонить, потому что если кто и заебал, то это я его. И что если мы ещё хоть раз ему свет вырубим, то пожалеем. Потом скрылся и теперь опять шкрябается.
Лучше б это хтонь была, честное слово.

#91503 2020-10-17 17:46:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот сучара, хтонь хотя бы лопатой можно было бы уебать.

#91504 2020-10-17 18:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За карантин у меня окончательно посыпались остатки здоровья. По дефолту болит поясница, почти каждое утро начинается с болей в шее и головокружения, обострилась межреберная невралгия, мигрени заходят как к себе домой. Завтра мой двадцать второй день рождения, а я хряпнул сумамигрена и сижу как старый дед, едва шевеля шеей. Блять, ну за что мне такая дисфункциональная тушка((

#91505 2020-10-17 18:23:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За карантин у меня окончательно посыпались остатки здоровья. По дефолту болит поясница, почти каждое утро начинается с болей в шее и головокружения, обострилась межреберная невралгия, мигрени заходят как к себе домой. Завтра мой двадцать второй день рождения, а я хряпнул сумамигрена и сижу как старый дед, едва шевеля шеей. Блять, ну за что мне такая дисфункциональная тушка((

:comfort:

#91506 2020-10-17 19:37:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завидую людям, которые могут с распущенными волосами ещё наверху сделать маленькие хвостики или шишечки. Моих жидких волос в жизни на такое не хватит :sadcat:

#91507 2020-10-17 19:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завидую людям, которые могут с распущенными волосами ещё наверху сделать маленькие хвостики или шишечки. Моих жидких волос в жизни на такое не хватит :sadcat:

Открою секрет, они это делают не из волос, а подкладывают маленькие шишечки из поролона.

#91508 2020-10-17 19:57:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу писателей! У нас был литературный конкурс, в котором я оказалась секретарем и сначала жюри сралось между собой, выбирая победителей и протаскивая на эти места друзьяшек (каждый своего). Ладно, вроде кое-как победителей назвали. Теперь писательская общественность голосит, что мы выбрали недостойных и пишет кляузы, обвиняя победителей в плагиате, нарушении правил конкурса и пожирании младенцев и призывая пересмотреть итоги. А я должна на все эти кляузы ответить, то есть проверить, правда ли там были плагиат, нарушения и сожранные младенцы. А потом еще жюри будет сраться между собой и с общественностью по второму кругу, пытаясь отстоять доброе имя друзьяшек (хотя в одном случае нарушение правил я нашла уже точно, а остальные случаи просто допроверять не успела). А я в этом дурдоме работаю передастом и бумажкооформителем, так что увильнуть от срача не выйдет. Добрые боги, ну почему они все такие скандальные(

#91509 2020-10-17 20:01:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(хотя в одном случае нарушение правил я нашла уже точно, а остальные случаи просто допроверять не успела).

анон,  :comfort:

#91510 2020-10-17 20:16:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь писательская общественность голосит, что мы выбрали недостойных и пишет кляузы

:comfort:
Противно( В музыке похоже.

#91511 2020-10-17 20:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пару дней назад у меня был довольно стрессовый дедлайн. Кончилось всё нормально, но теперь мне как-то никак, я весь день просто лежу и смотрю потолок, иногда открывая пару тредов на холиварочке.

Может, тебе просто отдохнуть надо, а не заставлять себя что-то делать (кроме еды)?

#91512 2020-10-17 21:46:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашла очень маленькая зарплата. Это при том, что я подходила к бухгалтерше и говорила, что в прошлый раз она накосячила и она обещала в этом месяце вернуть, получается, косяки за два. Теперь надо садиться и пересчитывать все часы чтобы с ней уже совсем ругаться.

#91513 2020-10-17 21:52:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу писателей! У нас был литературный конкурс, в котором я оказалась секретарем и сначала жюри сралось между собой, выбирая победителей и протаскивая на эти места друзьяшек (каждый своего). Ладно, вроде кое-как победителей назвали. Теперь писательская общественность голосит, что мы выбрали недостойных и пишет кляузы, обвиняя победителей в плагиате, нарушении правил конкурса и пожирании младенцев и призывая пересмотреть итоги. А я должна на все эти кляузы ответить, то есть проверить, правда ли там были плагиат, нарушения и сожранные младенцы. А потом еще жюри будет сраться между собой и с общественностью по второму кругу, пытаясь отстоять доброе имя друзьяшек (хотя в одном случае нарушение правил я нашла уже точно, а остальные случаи просто допроверять не успела). А я в этом дурдоме работаю передастом и бумажкооформителем, так что увильнуть от срача не выйдет. Добрые боги, ну почему они все такие скандальные(

Не НДК случайно, лол?

#91514 2020-10-17 21:53:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ок, я просто говно-человек. зачем со мной вообще кто-то контактирует.
походу, пора до психиатра, пиздец мне, пиздец.

Отредактировано (2020-10-17 21:57:58)

#91515 2020-10-17 21:53:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пережил ночь, но анон теперь злой.

и что теперь? возьмешь соседей снизу и пойдешь ему лицо бить? или кастрюльку к стене и шум в ответ?

#91516 2020-10-17 22:05:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и что теперь?

Это к тому, что нёхи лучше человекоебанатов. Пусть бы лучше были эти, как их, шогготы, про которых какой-то анон говорил.
Кстати, сейчас вроде не шкрябает, заткнулся. Может, что-то дошло?

#91517 2020-10-17 22:12:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ок, я просто говно-человек. зачем со мной вообще кто-то контактирует.
походу, пора до психиатра, пиздец мне, пиздец.

Это почему это? Может, я больше говно - а меня все хотят.

#91518 2020-10-17 22:35:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не НДК случайно, лол?

Не знаю, что такое НДК, но, видимо, писатели на всех конкурсах ведут себя примерно одинаково(

#91519 2020-10-17 22:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, тебе просто отдохнуть надо, а не заставлять себя что-то делать (кроме еды)?

Ых, ну, я себя уже кое-как отпинал посмотреть третьего Тора, вроде даже полегчало и жить захотелось :) Завтра тоже постараюсь себя особо не доёбывать, зато посмотрю ещё что-нибудь яркое и динамичное, может, погулять выползу.
Но я как подумаю о том, что с понедельника опять надо ебашить... :sadcat: Правда, охуевших дедлайнов в ближайшее время не предвидится, но всё же.

#91520 2020-10-17 22:58:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же хорошо жить, когда у тебя ничего не болит. Жаль, что я не могу себе это позволить (по крайней мере, на каждый день).

#91521 2020-10-17 23:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснился странный сон, будто я встретил парня, с которым когда-то, лет 10 назад мы переписывались, а он такой постаревший, потухший, правда с женой и ребенком, хотя ирл ему чуть за 30. Хз, с чего приснился, я вроде не думал про него.
И вот после этого сна стал почему-то думать про него, это был реально единственный парень, с которым у меня было более-менее близкое общение, правда, он сначала предложил встретиться, а потом слился. И расстроился вдруг - надо было тогда меньше думать о хуйне типа "это неприлично", а все же написать и предложить уже самой ему встретиться. Может тогда я бы не остался сейчас убогой 30-летней листвой((

#91522 2020-10-17 23:15:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я зачем-то нажрался подтухшего вареного мяса.  Анон нищ и голоден, со жратвой отношения примерно как у послевоенных стариков. :facepalm: Сижу вот, жду эффектов.

#91523 2020-10-17 23:40:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

ок, я просто говно-человек. зачем со мной вообще кто-то контактирует.
походу, пора до психиатра, пиздец мне, пиздец.

Это почему это? Может, я больше говно - а меня все хотят.

Некоторому говну радуешься, как родному, особенно после шестидневного запора  ;D не расстраивайтесь, аноны, все мы кому-то нужны

#91524 2020-10-17 23:44:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я зачем-то нажрался подтухшего вареного мяса.

Если ты его повторно термически обработал (подогрел в микроволновке), то жить должен.

#91525 2020-10-18 00:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А я зачем-то нажрался подтухшего вареного мяса.

Если ты его повторно термически обработал (подогрел в микроволновке), то жить должен.

Ой, не факт. Анон как-то в студенческие годы пожрал подтухшего тушла с картошкой, разжарив на сковороде как следует. Из тех же соображений: жрать больше нечего, не выбрасывать же еду, и так далее. В итоге весь вечер блевал дальше, чем видел. Так что, первый анончик, пусть у тебя хотя бы обойдется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума