Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91476 2020-10-16 23:41:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, отдали жилье внучкам-корзинкам? А сами на дачу. Такой сценарий нередок.

#91477 2020-10-16 23:41:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот теперь мне стало крипотно от этой истории :(

да ладно. я вот своих соседей первые года три вообще не встречала  :lol:

#91478 2020-10-16 23:46:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Теперь я жду развязки этой истории. Что же там...

#91479 2020-10-16 23:49:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я буду держать вас в курсе. А пока пойду баррикадироваться с кошкой на кухне, вторую бессонную ночь я уже не особо выдержу.
Завтра попытаюсь поймать главную по подъезду, может, у неё инфа по квартире есть, или хотя бы ключи от соседского щитка.
Так-то моя квартира с этими соседями граничит только злосчастной стеной их кухни/моей комнаты. У них трёшка, и их я почти никогда не слышала, кроме ремонта. Может, и вправду, на дачу свалили, а там какой сыначка или унучек буянит ночами.

Отредактировано (2020-10-16 23:52:20)

#91480 2020-10-17 02:43:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На циане выставлена квартира моей мечты, но 7 лямов я из ниоткуда не возьму. Гребаные однушки-вторички в жопе дс, почему на вас надо так много работать...  :sadcat: Хочу выиграть в лотерею и не думать ни о каких ипотеках на 30 лет.

#91481 2020-10-17 04:08:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На циане выставлена квартира моей мечты, но 7 лямов я из ниоткуда не возьму. Гребаные однушки-вторички в жопе дс, почему на вас надо так много работать...  :sadcat: Хочу выиграть в лотерею и не думать ни о каких ипотеках на 30 лет.

Кидай ссыль, анон, поплачем вместе  :sadcat:

#91482 2020-10-17 04:54:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты не знаешь, что это вообще такое? Из-за чего они появляются? А то у меня сейчас тоже эти пузырьки на пальцах пошли

У меня такое с семи лет примерно, время от времени.  Как соль под кожей. Дико чесались руки в семь лет, когда случай был запущенный и пальцы стали как сосиски. Череда не помогла, врач поставил диагноз, что это грибок. Делали смесь из ихтиоловой, серной и, кажется, сентамициновой мазей, руки обмазывали, потом забинтовывали. Чуть ли не месяц. Потом ещё какой-то мазью мазали. Слава б-гу, прошло и в первый класс пошла с нормальными руками. Правда, после того трэша в нежном возрасте у меня до сих пор проблемы с восприятием собственного тела. Лет в 13 меня всё достало и на эти пузырьки начала реагировать, выливая на них йод в больших количествах. Руки потом были оранжевые, но в итоге помогало. Иногда обмакивала иглу в йод и пузырьки прокалывала. И йодом заливала руки. Во взрослом возрасте перешла с йода на календулу. Она слабее, но зато руки не красит. Сейчас пузырьков нет, в последние разы они появлялись, когда я ела помидоры. В качестве аллергической реакции, похоже. Печаль, в общем  :sadcat:

#91483 2020-10-17 06:50:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из Беларуси, у вас ведь сейчас наверняка есть всякие бравые группы парней-патриотов-протестующих, которые переодически радостно выполняют функции полиции? И куча всяких местных чатиков. Кинь туда клич, пусть эти молОдцы пообщаются с соседом. Тем более, он уже не одного тебя задолбал.

#91484 2020-10-17 06:51:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, это всё-таки мыши, как кто-то выше по треду предположил?

а этот анон как раз пришел пожаловаться на ЕБАНЫХ МЫШЕЙ ДОМА  :lol: впервые вижу мышь в доме, боги миловали. пью я такой чай вечером, а она по столу невозмутимо прется, здоровенная и серая (ну попросила бы вежливо, чего б я ей хлеба с колбасой не дал)
в ужасе пошел отодвигать мебель и все просматривать, обнаружил что эти сволочи подгрызли плинтус в углу! ну что за скоты, вон же дверь есть(( скребется щас где-то под раковиной, кот делает вид что он ничего не слышит и вообще спит.
омерзительно, чувствую себя как на помойке, надеюсь тараканы не придут  :smoke: ща пойду за клеем для мышей

#91485 2020-10-17 07:21:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ща пойду за клеем для мышей

Анончик, не надо клей.

Скрытый текст

#91486 2020-10-17 08:25:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон раньше не юзал клей, он ловил мышей в советские бутылочки от кефира, поставленные под углом, высокие банки тоже подойдут. Клал внутрь что-то вкусное, мышь туда забиралась и не могла вылезти, отвозил подальше в поле и выпускал. Но с тех пор мышей стало слишком много и они портили мебель, стены, одежду, ваще всё, гадили и мешали спать. Еду нельзя было даже на минуту оставить нигде. Всё приходилось герметично запирать, убирать, опять же, какахи везде, дезинфицировать и постоянно стирать. Читаешь перед сном, отошел на минутку в сортир или попить - и вот, возвращаешься, а на простыне мышиная срань. Очень не способствует умиротворению. Отлавливать по одной уже не помогало. Анон стал нервный, не мог расслабиться в собственном доме и заполучил бессонницу на многие годы, от любого шороха дёргался и не мог привыкнуть. Первых мышей в клеевой ловушке со  слезами выносил. Теперь анон чёрствый и злой, юзает клеевые ловушки и уже почти начал спать спокойно. Юзал бы и яд, но кошки всякие такими мышами травятся. Вот такой анон бесчувственный уёбок, посчитал свою нормальную жизнь важнее мышиных. Рекорд - 6 мышей в одной ловушке. При таком кол-ве вредителей доброта со временем проходит. В этом году уже не было мышей, хотя ловушки в стратегических местах стоят на всякий.

#91487 2020-10-17 08:29:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а кот в клей не вляпывается?

#91488 2020-10-17 08:35:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если мышей много, то они настолько отравляют жизнь, что перестаешь их жалеть. Это 1-2 мишки можно в баночку поймать и быть добрым, а если от их табунов уже трясёт - то простите, мышки... Это и для здоровья опасно, и нервы  треплет, и материально дорого.

#91489 2020-10-17 08:44:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а кот в клей не вляпывается?

Может вляпаться, конечно. Нельзя ставить там, куда он может просочиться, а он может почти куда угодно, а то придется, как говорят опытные люди, размачивать растительным маслом и выстригать шерсть.

Отредактировано (2020-10-17 09:00:48)

#91490 2020-10-17 10:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня такое с семи лет примерно, время от времени.  Как соль под кожей. Дико чесались руки в семь лет, когда случай был запущенный и пальцы стали как сосиски. Череда не помогла, врач поставил диагноз, что это грибок. Делали смесь из ихтиоловой, серной и, кажется, сентамициновой мазей, руки обмазывали, потом забинтовывали. Чуть ли не месяц. Потом ещё какой-то мазью мазали. Слава б-гу, прошло и в первый класс пошла с нормальными руками. Правда, после того трэша в нежном возрасте у меня до сих пор проблемы с восприятием собственного тела. Лет в 13 меня всё достало и на эти пузырьки начала реагировать, выливая на них йод в больших количествах. Руки потом были оранжевые, но в итоге помогало. Иногда обмакивала иглу в йод и пузырьки прокалывала. И йодом заливала руки. Во взрослом возрасте перешла с йода на календулу. Она слабее, но зато руки не красит. Сейчас пузырьков нет, в последние разы они появлялись, когда я ела помидоры. В качестве аллергической реакции, похоже. Печаль, в общем  :sadcat:

Какой кошмар, анончик  :comfort: хорошо, что сейчас их нет

#91491 2020-10-17 11:49:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой кошмар, анончик   хорошо, что сейчас их нет

Анончик, спасибо!)))

#91492 2020-10-17 12:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рабочая неделя, когда гулять некогда: прекрасная погода, тепло, солнечно.
Выходные: холодный ветрина, ноль градусов, мокрый снег.
Бля.

#91493 2020-10-17 13:51:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

На циане выставлена квартира моей мечты, но 7 лямов я из ниоткуда не возьму. Гребаные однушки-вторички в жопе дс, почему на вас надо так много работать...  :sadcat: Хочу выиграть в лотерею и не думать ни о каких ипотеках на 30 лет.

Кидай ссыль, анон, поплачем вместе  :sadcat:

А вдруг ее аноны из треда белых людей уведут? Я тогда вообще сдохну от зависти :lol:

#91494 2020-10-17 13:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля у анона тоже бида с ипотекой. Анон понаех в центральные Европы, наконец накопил на первый взнос и все бы хорошо, но из-за ковида мне не хотят давать постоянный контракт на работе, а без постоянного контракта мне не хотят давать ипотеку. Искать другую работу сейчас тоже сложновато та что вот.  :sadcat:

#91495 2020-10-17 15:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон с скребущимся соседом, ты норм?

#91496 2020-10-17 15:18:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пару дней назад у меня был довольно стрессовый дедлайн. Кончилось всё нормально, но теперь мне как-то никак, я весь день просто лежу и смотрю потолок, иногда открывая пару тредов на холиварочке. Мне очень тяжело заставить себя пожрать и вообще хоть что-нибудь сделать, и я не могу даже договориться с психотерапевтом о сеансе, потому что там думать надо :( Ещё и башка с шеей фоново ноют.

#91497 2020-10-17 15:20:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Во вконтактовской ленте перепост про кошку, брошенную дачниками. Очень жалко животину, кошка красивая, анон забрал бы себе, но съемная квартира и уже имеющиеся две кошачьих морды, одна из которых невероятно ревнивая, временами кусает и бьет даже второго кота, который совершенно ленивый и кроткий. Две прошлые попытки взять третью котоморду она пресекла с адовым членовредительством, вплоть до разодранных ушей и прокушенной лапы. А МЧС, как соль на раны, весь день сыплет смсками об ожидающемся похолодании и мокром снеге. Сижу, слезы лью.

Отредактировано (2020-10-17 15:21:02)

#91498 2020-10-17 15:23:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во вконтактовской ленте перепост про кошку, брошенную дачниками. Очень жалко животину, кошка красивая, анон забрал бы себе, но съемная квартира и уже имеющиеся две кошачьих морды, одна из которых невероятно ревнивая, временами кусает и бьет даже второго кота, который совершенно ленивый и кроткий. Две прошлые попытки взять третью котоморду она пресекла с адовым членовредительством, вплоть до разодранных ушей и прокушенной лапы. А МЧС, как соль на раны, весь день сыплет смсками об ожидающемся похолодании и мокром снеге. Сижу, слезы лью.

Попробуй её взять хотя бы, может, с этой кошкой срастётся. А на случай, если нет, то должны скоро забрать, если и правда красивая, а пока пусть пересидит ночь в ванной.

#91499 2020-10-17 15:28:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробуй её взять хотя бы, может, с этой кошкой срастётся. А на случай, если нет, то должны скоро забрать, если и правда красивая, а пока пусть пересидит ночь в ванной.

Была б квартира анонова, анон бы рискнул. Но за прошлые котофокусы нам хозяева квартиры уже устроили строгий выговор, и теперь есть возможность самим, если что не так, оказаться на улице вместе с котами :(

#91500 2020-10-17 17:33:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону тоже интересно, как там скребущий сосед.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума