Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91426 2020-10-16 13:31:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, жаловавшийся вчера на неврубленное вовремя отопление, сегодня дозвонился до ук и нажаловался. С той стороны провода мило удивились - а у нас усе включено! - но к вечеру батареи таки потеплели.  :great:

#91427 2020-10-16 13:32:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поздравляю, анон с тёпленькой батареей!)

#91428 2020-10-16 13:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О! Батарея-то тёпленькая, анон тоже проверил и обрадовался) Поздравляю нас! :happycrazy:

#91429 2020-10-16 13:39:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поздравляю, анон с тёпленькой батареей!)

Спасибо, анон. К сожалению, наша ук, как в анекдоте, из разряда птиц гордых - пока не пнешь, будет на жопе ровно сидеть. Третий год лениво вовремя все подрубить, в прошлом вообще умора была - полнедели завтраками кормили, что вся беда в прорывах на линии, а потом выяснилось, что какой-то долбоклюй элементарно забыл в подвале краник в нужную сторону отвернуть. :facepalm:

#91430 2020-10-16 14:26:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Давно подписался на любимку в соцсети, он редко постит что-то свое,  в основном молчание или душные цитатки. Потом его по работе повезла куда-то компания, и какое-то время его лицо мелькало в их сторис и фото.
...второй месяц анон зачем-то смотрит километры сторис его начальника, проматывая фото и видео с какими-то тагнутыми мутными рожами и философствованиями как начальник похудел, превозмог и стал веганом, селфи начальника и видосы как он погладил кошку, купил бутылку вина и поел пиццы вместе с очередным @mistergandoplyas из коллектива. Теперь анон разбирается в модных трендах, неплохо понимает английский на слух и знает адреса всех веганских забегаловок в Лондоне.
  Анон ждет, что может начальник любимку куда-то вывезет и опять покажет (их коллектив - небольшое модельное агентство). Анон дебил. :sadcat:

Отредактировано (2020-10-16 14:29:06)

#91431 2020-10-16 15:14:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что когда человек подумал, что у него ковид и решил провериться, на него всякие родственники и друзья налетают, типа, "ты что, дурак штоле, а вдруг найдут?" А когда и правда нашли и вся семья дисциплинированно засела дома - ещё больше обвинений, что чел дурак и параноик, и вся его семья тоже. Потому что а могли бы ходить на работу со своим ковидом, как все нормальные люди. Нахуя он, дурачина, себе искал ковид и нашёл? Ну, блин, чё люди такие, доёбываются даже до ответственных граждан.

#91432 2020-10-16 16:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон потащил на свиданку пледик, на который, как выяснилось уже там, надула анонова кошка. Пледик был схвачен впопыхах в последний момент. Пипец неловко вышло.

#91433 2020-10-16 16:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Невоспитанная кошка, сочувствую, анон.

#91434 2020-10-16 17:05:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У кого-то кто-то умер, и почему-то в службе 112 записали мой адрес  :smoke: 
За два часа меня посетили:
- соседка, которой на стационарный телефон (один из немногих оставшихся в нашем доме) позвонили из 112 уточнить детали
- похоронный агент 1 (кажется, он так до конца и не поверил, что умерших здесь нет)
- похоронный агент 2
- еще кто-то, кто говорил очень неразборчиво, подозреваю что еще один похоронный агент
- наряд полиции
- тот же наряд полиции уточнить точно ли я жива записать мои данные

Охуенно работать дома!

Отредактировано (2020-10-16 17:06:04)

#91435 2020-10-16 18:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

задолбался от панических атак и припадков деперсонализации, задолбался, что в чужой стране сейчас, где очень туго с психотерапевтами и толком нет нормальных знакомых, которые хоть немного снизили бы градус тревоги. чувствую себя каким-то мусором, злюсь на себя, тревожусь и плачу. как я устал от себя и от всего этого.
хочется, чтобы всё хоть немного, хоть потихонечку бы стало выравниваться... а не прикладывало бы постоянно очередными плохими новостями.

Анон, как я тебя понимаю. Иногда даже просыпаюсь с тахикардией и мокрая как мышь((

#91436 2020-10-16 18:29:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Закончил работу и ушел в недельный отпуск. Так ждал его, планировал то, се, это, а в результате сижу с пустой головой. И как будто нервяк какой-то: в смысле работы нет, в смысле закончилась? А делать-то чего?
Хочется, чтобы все планы как бы сами собой сделались, без моего участия, а я бы просто лежал и смотрел в потолок.

#91437 2020-10-16 18:31:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется, чтобы все планы как бы сами собой сделались, без моего участия, а я бы просто лежал и смотрел в потолок.

Сочувствую, анончик. Так может тебе правда полежать и посмотреть в потолок? Иногда от работы устаешь так, что сил на какие-то там еще планы в отпуске не остается, ну так может оно тебе не так уж и надо, раз организм просит совсем другого..

#91438 2020-10-16 18:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С вами тот самый нервный анон со шкрябающим соседом за стенкой. Сосед шкрябал до пяти утра, где-то в это время я задолбалась и пошла дремать на кухню в спальник, под стол. В 9:30 я подорвалась за комп на работу, сосед шкрябал. Сейчас уже 18:30 — шкрябает и постукивает.
У меня родилось аж 2 версии: с нехом (соседи-пенсионеры померли, стали зомбаками и шкрябают стену на человеческие запахи и голоса) и не менее криповый (пенсионерка скатилась с катушек в одиночестве, и шкрябает стену). В обоих вариантах стрёмно, ибо за стеной у соседей кухня, там газ и вообще.
Но как объяснить соседа-энерджайзера со шкрябательным эффектом я не представляю. Да, кстати, ходила днём 2 раза звонить ему в дверь, дверь никто не открыл. Может, и к лучшему. :creepy:
Если к полуночи не успокоится, поволоку диван на кухню, поменяю местами с обеденным столом

#91439 2020-10-16 18:35:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Крипи :casper:

#91440 2020-10-16 18:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С вами тот самый нервный анон со шкрябающим соседом за стенкой. Сосед шкрябал до пяти утра, где-то в это время я задолбалась и пошла дремать на кухню в спальник, под стол. В 9:30 я подорвалась за комп на работу, сосед шкрябал. Сейчас уже 18:30 — шкрябает и постукивает.
У меня родилось аж 2 версии: с нехом (соседи-пенсионеры померли, стали зомбаками и шкрябают стену на человеческие запахи и голоса) и не менее криповый (пенсионерка скатилась с катушек в одиночестве, и шкрябает стену). В обоих вариантах стрёмно, ибо за стеной у соседей кухня, там газ и вообще.
Но как объяснить соседа-энерджайзера со шкрябательным эффектом я не представляю. Да, кстати, ходила днём 2 раза звонить ему в дверь, дверь никто не открыл. Может, и к лучшему. :creepy:
Если к полуночи не успокоится, поволоку диван на кухню, поменяю местами с обеденным столом

Звони участковому. Прямо вот ночью.

#91441 2020-10-16 18:51:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Звони участковому. Прямо вот ночью.

Не сверлит же. Шум не особо громкий, меня достаёт только потому, что прямо за стенкой. И с нашей милицией связываться не хочу (я беларусоанон), вот вообще.

#91442 2020-10-16 18:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поскреби ему в ответ! Постучи через кастрюлю. Через ту же кастрюлю поговори с ним, раз дверь не открывает.

#91443 2020-10-16 18:56:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что в качалке некоторые тренажеры лентами позаматывали как-то ебануто. Я понимаю, дистанция и всё такое. Но не понимаю, как так выбрали, какие тренажеры заматывать. Они заматывают где через 1, где через 2, и везде есть возможность оставить самые популярные и лучшие тренажёры. Но они один единственный в зале незаменимый заматывают, а 2 абсолютно одинаковых оставляют. Хотя могли оставить 2 разных. Вот просто почему?.. Или из 2 одинаковых, но от разных производителей, заматывают тот, который получше. Среди тех, что на кардио, тоже те, что получше, почти все замотали. В итоге анон не может полноценно позаниматься, как хочет, приходится изъёбываться. Анон не чувствует удовлетворения после тренировки, из-за некоторых проблем со здоровьем он не может заменить упражнения на некоторых тренажерах чем-то другим. Тренеры и посетители недовольны. Анон не понимает, кто и как так всрато выбирал то, что надо замотать. Кажется, этот кто-то никогда сам не занимался и не посоветовался с тренером, прежде чем нагадить так.(

#91444 2020-10-16 19:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не понимает, кто и как так всрато выбирал то, что надо замотать. Кажется, этот кто-то никогда сам не занимался и не посоветовался с тренером, прежде чем нагадить так.(

Я полагаю, манагеры или местный завхоз, чтобы сэкономить. Типа, хорошие жалко, пусть говно ушатывают, раз все равно ходят, все равно выбрасывать. Вангую,  умотали просто самые дорогие, раз все равно надо что-то умотать, пусть лучше более ценное постоит.  А нормальные на после ковид пригодятся.

Отредактировано (2020-10-16 19:17:48)

#91445 2020-10-16 19:22:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К врачу я с этим удовольствием не ходил, но по интернетам поставил себе диагноз дисгидротическая экзема. Можешь погуглить. Она относительно безвредна, не заразна, но, по сути, врачи не знают ни откуда она берется, ни как ее лечить. Все советы формата: помажьте этим. Не помогло? Ну, тогда помажьте тем. И не нервничайте.

Точно, это оно! Спасибо, анончик, я теперь хоть знаю, как это называется

#91446 2020-10-16 22:09:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

К врачу я с этим удовольствием не ходил, но по интернетам поставил себе диагноз дисгидротическая экзема. Можешь погуглить. Она относительно безвредна, не заразна, но, по сути, врачи не знают ни откуда она берется, ни как ее лечить. Все советы формата: помажьте этим. Не помогло? Ну, тогда помажьте тем. И не нервничайте.

Точно, это оно! Спасибо, анончик, я теперь хоть знаю, как это называется

+1
Ещё один анон с тем же самым. Я когда-то дошёл до дерматолога, он поставил экзему, без всяких уточнений. Написал мазать "Лакоидом"? при обострениях, выдал лист с диетой, состоящей преимущественно из воды и хлеба (хотя про хлеб я не уверен) и сказал, что это, скорее всего не лечится. На диету я забил, когда пузырьки появляются саду, вроде в последнее время, т-т-т, получше стало. Последний раз вылезали, когда летом была страшная жара.

#91447 2020-10-16 22:39:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сосед ещё скребётся... в разных местах стены, то выше, то ниже. И дверь не открывает, хотя ко мне пришли уже соседи снизу, бухтеть, а не охренела ли я (потому что там ещё что-то по полу двигается тяжёлое), и мы пошли звонить и стучать в дверь к соседу все вместе. После звонков и стука скребетание прекратилось, ненадолго. Продолжилось, когда все ушли, и я уселась в комнате.
Чой-то мне криповато уже. Радует, что хоть не одна я его слышу.

#91448 2020-10-16 22:42:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, это всё-таки мыши, как кто-то выше по треду предположил?

#91449 2020-10-16 22:45:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, полицией пригрозить? Уже закон о тишине, наверное, нарушает.

#91450 2020-10-16 22:45:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мышам обычно похуй на стук в дверь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума