Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91401 2020-10-15 22:33:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чего?

пошли за зарплатой Лупа и Пупа. В бухгалтерии все перепутали. В итоге Лупа получила за Пупу, а Пупа - за_лупу

#91402 2020-10-15 22:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я проебался и теперь пилю домашку за весь семестр. За 5 часов сделал хорошо если четверть, а у меня ещё по другому предмету поле непаханое. Пристрелите меня пожалуйста :sadcat:

#91403 2020-10-15 22:47:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что можно изначально родиться в хуевых условиях, но чем ниже условия, тем ниже и уровень, на который можешь левелапнуться. Допустим анон родился во всратых ебенях и смог вылезти в столицы, даже со временем заиметь своё жилье, хоть и очень эконом-класса. На необходимом не экономлю так жестко, иногда есть и на отпуск или концерт. Но это в принципе все, что я напахал за несколько лет и много усилий. Допустим жить в милом европейском городке мне уже не светит просто по ценам на жилье. Даже в ойти не светит, кажется. А тем, кто изначально родился не в таких ебенях, а уровнем выше, тем возможно и светит. Понимаю, «жизнь несправедлива», людей не виню, но обидно что ты просто влетаешь с самого рождения и хоть как заебись - есть потолок. Выше разве что чудо, типа ты имеешь какой-то супер талант или красив аки рассвет и в тебя влюбился «принц», но это редкость редкая, лол.

Отредактировано (2020-10-15 22:48:53)

#91404 2020-10-15 23:04:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я устала. Гендир экономит на всем. в итоге нормальная техника только у меня и весь офис меня просит то отсканировать, это напечатать, а свою работу мне когда делать? И везде, где я работала, техника была так себе из-за жадных руководителей. Это вообще-то нихуево тормозит работу, но проще назвать ленивым работника, чем раскошелиться.

#91405 2020-10-16 01:28:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелкие прозрачные пузырьки на боковых поверхностях пальцев и ладоней. Однажды появившись, они никуда не уходят, заживают и появляются снова и снова. Зато всегда есть что терапевтически полопать, и оно всегда с тобой, на твоих собственных руках. 

Бля, у меня такая же херня, абсолютно. Ненавижу их, но вывести не могу.

Аноны, а не моллюскус это? Выводится очень просто и быстро масочками из грязи, глины, чеснока, баклажанов и тп

#91406 2020-10-16 01:34:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня на лице вокруг рта адское шелушение опять повылазило :pink:

#91407 2020-10-16 01:45:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон раскис, расклеился и не может пойти чистить зубы и устраиваться на боковую.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-16 01:48:55)

#91408 2020-10-16 01:51:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаюсь отращивать дзен и перестать впадать в ебаную ярость по любому поводу.
На работе случилось нечто, из-за чего просто блядь кровь закипает, и не орать из-за этого очень сложно. Самое неприятное, что это произошло из-за моего проеба в том числе
Чувствую в себе бурлящее негодование.

#91409 2020-10-16 01:53:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сосед за стенкой увлёкся ремонтом. Нет, не сверлит. А то ли штукатурит, то ли жидкие обои мажет, то ли наоборот — отскабливает со стены. И таскает за собой какую-то херню. Шкряб-шкряб-скрыыыып... и повторить до бесконечности. Вот уже 3 часа, с 23:00, шкрябает. А за стенкой диван, а на диване пытаюсь поспать я. 2 раза ходила звонить в дверь, не открыл, затихарился. После звонка тихо минут 10-15, потом опять.
Похоже, нихрена я сегодня не высплюсь. :sadcat:

#91410 2020-10-16 02:01:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сосед за стенкой увлёкся ремонтом. Нет, не сверлит. А то ли штукатурит, то ли жидкие обои мажет, то ли наоборот — отскабливает со стены. И таскает за собой какую-то херню. Шкряб-шкряб-скрыыыып... и повторить до бесконечности. Вот уже 3 часа, с 23:00, шкрябает. А за стенкой диван, а на диване пытаюсь поспать я. 2 раза ходила звонить в дверь, не открыл, затихарился. После звонка тихо минут 10-15, потом опять.
Похоже, нихрена я сегодня не высплюсь. :sadcat:

Я в мозгоправке как-то писала что тишина не самое комфортное для засыпания состояние, под тихие звуки природы или голосов заснуть проще и объясняла почему https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p6028817 Аноны с бессонницей писали то им помогло. Но это же работает когда заснуть мешают негромкие звуки.

#91411 2020-10-16 02:06:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но это же работает когда заснуть мешают негромкие звуки.

Я слишком злая и невыспавшаяся для политесов, поэтому иди-ка ты, анончик, в жопу со своими тихими звуками природы ремонта. Охуенно я засыпала в тишине, когда за тонкой панельной стенкой не скребли металлом по штукатурке.

Отредактировано (2020-10-16 02:07:01)

#91412 2020-10-16 05:04:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я научился спать под звуки капремонта, но к человеческим голосам у меня гиперчувствительность.
Тем не менее, если тишины недодают, можно переключить уши на что-то другое, заодно отвлечься от злости на козлов, не дающих спать.

#91413 2020-10-16 06:48:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тупая тревожность по любому надуманному поводу, ухади
и бессонница ебаная ухади тоже, я хочу поспать в этом месяце  :sadcat:
крч, пошел я за успокоительными...

#91414 2020-10-16 08:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

задолбался от панических атак и припадков деперсонализации, задолбался, что в чужой стране сейчас, где очень туго с психотерапевтами и толком нет нормальных знакомых, которые хоть немного снизили бы градус тревоги. чувствую себя каким-то мусором, злюсь на себя, тревожусь и плачу. как я устал от себя и от всего этого.
хочется, чтобы всё хоть немного, хоть потихонечку бы стало выравниваться... а не прикладывало бы постоянно очередными плохими новостями.

#91415 2020-10-16 09:14:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похоже, нихрена я сегодня не высплюсь

Анон, а это точно сосед? А то у меня так ночью мыши скреблись, потом была целая эпопея как их вывести

#91416 2020-10-16 09:43:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долгая история, но, короче, я адски завидую одной тян, потому что ей двадцать, а мне почти тридцать, она реально красивая и у неё крутые селфи. Мои селфи похожи на говно, я сам тоже похож на говно. И я в свои двадцать нихуя не был ухоженным и не умел пилить нормальные фотки. Если что, к девушке не лезу и не обсираю, упасибг. Просто мне хреново и все. А она ещё и нравится как назло, хотя довольно срачная и я бы не рискнул лезть даже если бы был моложе.

#91417 2020-10-16 09:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

масочками из грязи, глины, чеснока, баклажанов и тп

И ванночки из травы череды! Без шуток, череда действительно помогает, проверено на себе.

Неаппетитное о себе

#91418 2020-10-16 10:45:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тупая тревожность по любому надуманному поводу, ухади
и бессонница ебаная ухади тоже, я хочу поспать в этом месяце  :sadcat:

Ты это я, анон
Ночью спал всего четыре часа и теперь трясёт
Не знаю что делать

#91419 2020-10-16 12:44:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это же работает когда заснуть мешают негромкие звуки.

Я слишком злая и невыспавшаяся для политесов, поэтому иди-ка ты, анончик, в жопу со своими тихими звуками природы ремонта. Охуенно я засыпала в тишине, когда за тонкой панельной стенкой не скребли металлом по штукатурке.

Ну продолжай злиться и не спать, тишины у тебя нет.

#91420 2020-10-16 12:51:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже хочу поспать уже наконец.  :sadcat:

#91421 2020-10-16 12:52:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон читает серию интересных книг, написанную человеком, у которого постоянно какая-то херь про женщин проскакивает, понятно, что женщин он презирает и считает недолюдьми, не только в сюжете, но и в безобидных его местах по подбору слов, да и напрямую иногда говорится. Но, бля, интересно так пишет. Натыкаюсь на очередной момент говна и меня это бесит. Я думаю, что не буду читать дальше, потому что очень сильно коробит каждый такой момент, будто говнеца лизнул, негатив перевешивает, но, блин, так интересно пишет, сучара, анон возобновляет чтение через неделю-другую, потому что ему очень интересно, что дальше. И автор человек ведь неглупый, но как-то ебанутый на почве охуенности мужчин и второсортности женщин. Лол, анон обычно покупает все книги, а эти пиратит в качестве протеста из-за сексизма.

#91422 2020-10-16 12:55:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну продолжай злиться и не спать, тишины у тебя нет.

"В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС"
Когда ж попустит-то уже.

#91423 2020-10-16 12:57:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ха, зато ТСу можно в жопу посылать, его никак не ограничивают.)

#91424 2020-10-16 13:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ха, зато ТСу можно в жопу посылать, его никак не ограничивают.)

Конечно, можно. В тему жалоб и плача приходишь за тем, чтоб пожаловаться и поплакаться, а не читать обесценивающую хуйню и что ты все неправильно делаешь /понимаешь и т.д. от всяких умняшек.
Др.анон.

#91425 2020-10-16 13:23:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон читает серию интересных книг

А что за автор, анон, поделись?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума