Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91376 2020-10-15 15:41:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она болела, но не проверялась и свободно ходила. Потому что жопой "чувствовала, что это не ковид". Интересно, со сколькими детьми она успела так плотно пообщаться, да и со взрослыми. Мы это так не оставим.

Если в твоём регионе нет четких инструкций по наказанию человека за распространение ковида, то максимум можно добиться увольнения. Ну или в соцсетях написать, что учительница такая-то заражала учеников ковидом, но и здесь тонкость, как не является ли это разглашением персональных данных. Если есть достаточная борзость, то можно и местных журналистов привлечь к этому случаю. Учительница ведь не только учеников могла заразить, раз позволила себе свободно гулять.

Отредактировано (2020-10-15 15:43:23)

#91377 2020-10-15 16:08:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну или в соцсетях написать, что учительница такая-то заражала учеников ковидом, но и здесь тонкость, как не является ли это разглашением персональных данных.

Является, плюс если нет доказательств, что кто-то заразился именно от этой учительницы, то это еще и клевета, и призыв к травле. Так что лучше бы все-таки остаться в рамках правового поля, особенно, если есть доказательства заражения именно от нее. У вас ведь они есть, правда?

#91378 2020-10-15 16:13:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У вас ведь они есть, правда?

??
А как вообще такое можно доказать? Тест на ковид-днк провести? Теоретически, конечно, ребёнок мог заразиться от недостаточно старательно протёртой пачки печенек из магазина.

#91379 2020-10-15 16:20:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня включили отопление и я постоянно сдыхаю от жары  :sadcat:

Тоже москвич? :comfort:  На улице мы наслаждаемся теплой осенью, дома страдаем от жары.  :evil:

#91380 2020-10-15 16:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как вообще такое можно доказать? Тест на ковид-днк провести?

Я не тот анон, но предполагаю: 1)заставить учительницу сделать тест на ковид и/или антитела, 2)этого достаточно, если он покажет положительный результат, ведь заболела девочка от нее или нет, учительница пришла к ней больной, угроза была

#91381 2020-10-15 16:31:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По идее, можно скооперироваться с другими учениками, выяснить, не заболел ли кто ещё, очередность этого узнать. Но даже если сделать это, то фиг же учительница сдаст тест на ковид, вряд ли она захочет сидеть в карантине и пропустить платные уроки, тем более, признавать вину. Она может заявить, что это ребёнок её заразил. Да и если даже будут железные доказательства, наверное, похуй будет всем уже. Это весной заморачивались иногда показательно, а сейчас всем как-то наплевать. Директору тоже выгоднее гнуть тему "ребёнок заразил" или ваще отрицать болезнь учителя, а не признавать, что у него больной ковидом учитель. Мне почему-то кажется, что сейчас это уже безнадежное дело, а весной бы прокатило, может.

Отредактировано (2020-10-15 16:32:46)

#91382 2020-10-15 16:36:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон зачитался холиварочкой и забыл отправить сделанную работу вовремя.  ;D

#91383 2020-10-15 16:36:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По идее, можно скооперироваться с другими учениками, выяснить, не заболел ли кто ещё, очередность этого узнать.

Коллективная жалоба внушительней.

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что сейчас это уже безнадежное дело, а весной бы прокатило, может.

Подать жалобу в местный департамент образования, намекнуть директору, если будет отрицать, написать жалобу и на него.
Главное - жаловаться, жаловаться и ещё раз жаловаться, местным властям, Путину, в Спортлото.
Дети по новой Конституции объявлены ценностью, вот и извольте выполнять.

Отредактировано (2020-10-15 16:41:18)

#91384 2020-10-15 16:59:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкие прозрачные пузырьки на боковых поверхностях пальцев и ладоней. Однажды появившись, они никуда не уходят, заживают и появляются снова и снова. Зато всегда есть что терапевтически полопать, и оно всегда с тобой, на твоих собственных руках.  :chearleader:

#91385 2020-10-15 17:02:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелкие прозрачные пузырьки на боковых поверхностях пальцев и ладоней. Однажды появившись, они никуда не уходят, заживают и появляются снова и снова. Зато всегда есть что терапевтически полопать, и оно всегда с тобой, на твоих собственных руках.  :chearleader:

Бля, у меня такая же херня, абсолютно. Ненавижу их, но вывести не могу.

#91386 2020-10-15 17:02:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Столько всего херового, что пожалуюсь только на мелкую мелочь: Гугл.Диск обновил логотип, и теперь меня бесит новая иконка на вкладке. Хочу предыдущую  :bubu:

#91387 2020-10-15 17:03:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня включили отопление и я постоянно сдыхаю от жары  :sadcat:

Тоже москвич? :comfort:  На улице мы наслаждаемся теплой осенью, дома страдаем от жары.  :evil:

Еще один ДС-анон с вами. На улице +18, батареи топят как прошлой зимой не топили. Наркоманы какие-то в котельных.

#91388 2020-10-15 17:28:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свою тревожность. Почитал вопрос про аспергеров - нашел все симптомы у себя, озадачился. Прочитал тред про ковид - кхм...
До этого также искал у себя шизу, БАР и черта в ступе. Устал.
По итогу у меня вечно нервы на пределе, на этом все. Жизнь проходит в выискивании симптомов и сравнении себя с Другими.
Отключить бы эту опцию, она мне мешает :wall:

#91389 2020-10-15 17:32:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня включили отопление и я постоянно сдыхаю от жары  :sadcat:

Тоже москвич? :comfort:  На улице мы наслаждаемся теплой осенью, дома страдаем от жары.  :evil:

ДА. Блять, я летом так кондей не гонял, как сейчас.

#91390 2020-10-15 18:23:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отключить бы эту опцию, она мне мешает

+1 :comfort:

#91391 2020-10-15 18:26:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелкие прозрачные пузырьки на боковых поверхностях пальцев и ладоней. Однажды появившись, они никуда не уходят, заживают и появляются снова и снова. Зато всегда есть что терапевтически полопать, и оно всегда с тобой, на твоих собственных руках.  :chearleader:

Анон, а ты не знаешь, что это вообще такое? Из-за чего они появляются? А то у меня сейчас тоже эти пузырьки на пальцах пошли :sadcat:

#91392 2020-10-15 18:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты не знаешь, что это вообще такое?

экзема?

#91393 2020-10-15 19:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из-за чего они появляются?

может быть что угодно, сходи к врачу

обостряется чаще всего от стресса, но причиной может быть и инфекция

#91394 2020-10-15 20:40:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит придурочная бухгалтерия, которая где-то опять накосячила, и анон остался без зарплаты :fury:

Пупа?  :troll:

#91395 2020-10-15 20:41:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты не знаешь, что это вообще такое? Из-за чего они появляются? А то у меня сейчас тоже эти пузырьки на пальцах пошли

аллергия. Копался в чем то? Старые тряпки, бумага, ремонт? Переехал поближе к какому заводу?

#91396 2020-10-15 20:43:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты не знаешь, что это вообще такое? Из-за чего они появляются?

К врачу я с этим удовольствием не ходил, но по интернетам поставил себе диагноз дисгидротическая экзема. Можешь погуглить. Она относительно безвредна, не заразна, но, по сути, врачи не знают ни откуда она берется, ни как ее лечить. Все советы формата: помажьте этим. Не помогло? Ну, тогда помажьте тем. И не нервничайте.

#91397 2020-10-15 21:59:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наркоманы какие-то в котельных.

Так это не в котельных. Это же распоряжение правительства Москвы, всенепременно начать отопительный сезон даже раньше обычного, чтобы москвичи хотя бы дома уж точно не простужались в нынешнее тревожное время. :cool:  Считай, из-за ковида страдаем. :lol:

#91398 2020-10-15 22:02:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ничего, на этих выходных в дс ебнет до плюс трёх, вот и отопление пригодится

#91399 2020-10-15 22:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит придурочная бухгалтерия, которая где-то опять накосячила, и анон остался без зарплаты :fury:

Пупа?  :troll:

Чего? :really:

#91400 2020-10-15 22:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты не знаешь, что это вообще такое? Из-за чего они появляются? А то у меня сейчас тоже эти пузырьки на пальцах пошли

У меня было очень жестко такое в подростковом возрасте, ладони и стопы, дикий зуд, расхвали до язв, потом шелушение. Постепенно само прошло к 30, сначала ноги, потом руки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума