Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91351 2020-10-14 18:32:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но опять таки - сначала консультация.

На всех консультациях по этому вопросу анону говорили примерно следующее "носи чулки, кушай детролекс курсами, когда станет болеть невыносимо, приходи, вырежем".

#91352 2020-10-14 19:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анону откровенно хуево

:comfort:

#91353 2020-10-14 19:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с ремонтом до сих пор слушал симфонию сверла и бетона.  :hmm: Вышел на балкон поплакать, смотрю, а там этот уебок третий внешний блок кондиционера вешает! И тут меня сорвало. Я ему орал в окно как последняя ебанаха и бабсрака с лавочки, какой он дебил, пидарас и что я им жилинспекцию вызову в связи с подозрением на снос несущей стены (вчера куски бетона ебались об пол дай боже).  :facepalm: Теперь стыдненько, но зато эти бурильщики подуспокоились. Ну хоть так, лол. Может, сочтут меня агрессивным соседом-любителем судов и впредь будут хотя бы с перерывами у себя в квартире нефть добывать.

#91354 2020-10-14 19:31:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут меня сорвало.

Анончик :comfort:

#91355 2020-10-14 19:54:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда анон 15 лет назад делал себе библиотеку на всю стену со встроенным столом для компа, он не знал, что перейдёт на аудиокниги, а стол будет маловат для работы одновременно за компом и ноутом.(

#91356 2020-10-14 20:38:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но опять таки - сначала консультация.

На всех консультациях по этому вопросу анону говорили примерно следующее "носи чулки, кушай детролекс курсами, когда станет болеть невыносимо, приходи, вырежем".

У меня и того хуже была ситуация. Я варикозом ещё со школы страдаю, но ничего с ним не делаю. Недавно пересрала, увидев какой-то подозрительный бугорок на месте ранее гладкой вены. У отца ноги проблемные, кроворазжижающее от тромбов постоянно пьет, так что я симптомы знаю, поэтому отпросилась с работы и прямиком к хирургу. А хирург мне сказал "Ну ты же ещё молодая, с интернетом дружишь. Потрать несколько вечеров, сама все будешь про варикоз знать" :facepalm:  :facepalm:

#91357 2020-10-14 21:19:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спизидили посылку. Заказывал кучу всего из Китая, всегда приходило как часы. В этот раз посылка от издателя из США - книга с моими иллюстрациями и несколько подарков, все пропало в соседнем отделении.(

#91358 2020-10-14 22:04:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спизидили посылку. Заказывал кучу всего из Китая, всегда приходило как часы. В этот раз посылка от издателя из США - книга с моими иллюстрациями и несколько подарков, все пропало в соседнем отделении.(

:comfort:

#91359 2020-10-14 22:09:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всегда было интересно, по какому принципу воруют посылки, в описании содержание посылки может быть очень непонятным. Например "массажер", может быть реальный массажер для спины и пяток, а может конский фаллоимитатор   =)

#91360 2020-10-14 23:28:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всегда было интересно, по какому принципу воруют посылки, в описании содержание посылки может быть очень непонятным. Например "массажер", может быть реальный массажер для спины и пяток, а может конский фаллоимитатор   =)

Полагают, что и то, и то в хозяйстве пригодится ;D

#91361 2020-10-15 01:34:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я, наверное, устал, но мне кажется, что это коронапоебень никогда не закончится(

#91362 2020-10-15 01:37:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все пропало в соседнем отделении.(

Это как это? Приложение почты расеи дотрекало до отделения и там исчезло ? Пиши заявление на розыск, почту сейчас ебут за такое.

У меня терялась книга так же, дело в том что все из штатов тщательно досматривается на таможне. И часто упаковывают в другой пакет, ибо старая упаковка повреждена. Дальше теряется. Книга на почте нахуй никому не нужна.

Отредактировано (2020-10-15 01:40:50)

#91363 2020-10-15 02:05:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон сейчас влетел лицом в ситуацию, когда его "нет", "не надо", "пожалуйста", "хватит" и "перестань" просто... пропускают мимо ушей, продолжая гнуть свое

сочувствую ( попадал в такое с другом, потом помирились правда, но с трудом. Ты просто говоришь человеку остановиться, а он продолжает. Уже просишь просто стоп, но неееет... И да, это ощущается как насилие, пусть и не сексуальное, потому что это нарушение границ и есть.
В общем, сочувствую((

#91364 2020-10-15 12:52:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хоть бы раз, суки, вовремя дали отопление(( На улице колотун, дома холодрыга, а эти уроды все тянут и тянут :bull:

#91365 2020-10-15 12:59:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хоть бы раз, суки, вовремя дали отопление(( На улице колотун, дома холодрыга, а эти уроды все тянут и тянут :bull:

Анончик, сочувствую и шлю тебе лучи тепла :comfort:

#91366 2020-10-15 13:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядская ебаная работка. Зарплату сократили на 50%, потому что коронакризис, но с удаленки ты выйди, потому что работы дохера и меньше не становится.

#91367 2020-10-15 13:51:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит придурочная бухгалтерия, которая где-то опять накосячила, и анон остался без зарплаты :fury:

#91368 2020-10-15 13:56:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Учебы столько, что орать можно, блядь, как же я не вывожу и хочу хотя б денёк полежать, сколько ж можно тооооооо

#91369 2020-10-15 14:08:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У сестрёнки ковид. У неё проблемы со здоровьем и очень плохой иммунитет, она из-за этого стала учиться дома. И вот, учительница, зная про её проблемы со здоровьем, припёрлась из-за денег к ней больная. Она там начала кашлять, её попросили уйти, но она успела заразить сестрёнку. Теперь ей очень плохо :sadcat:

#91370 2020-10-15 14:17:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хоть бы раз, суки, вовремя дали отопление(( На улице колотун, дома холодрыга, а эти уроды все тянут и тянут :bull:

А у меня включили отопление и я постоянно сдыхаю от жары :sadcat:

#91371 2020-10-15 14:19:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а. И вот, учительница, зная про её проблемы со здоровьем, припёрлась из-за денег к ней больная. Она там начала кашлять, её попросили уйти, но она успела заразить сестрёнку.

Это пиздец какой то, нахуя она это сделала? Стуканите директору и кто там отвечает за то чтоб ковидные дома сидели.

#91372 2020-10-15 14:26:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У сестрёнки ковид. У неё проблемы со здоровьем и очень плохой иммунитет, она из-за этого стала учиться дома. И вот, учительница, зная про её проблемы со здоровьем, припёрлась из-за денег к ней больная. Она там начала кашлять, её попросили уйти, но она успела заразить сестрёнку. Теперь ей очень плохо :sadcat:

Лол, это же фактически статья. Я бы советовала сначала обратиться к директору

#91373 2020-10-15 14:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот, учительница, зная про её проблемы со здоровьем, припёрлась из-за денег к ней больная.

У нее был подтвержденный ковид или она была контактная? Проверь, не наказывают ли у вас за такое по закону. Потому что должен же больной ковидом или контактный дома сидеть.

#91374 2020-10-15 15:24:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Она болела, но не проверялась и свободно ходила. Потому что жопой "чувствовала, что это не ковид". Интересно, со сколькими детьми она успела так плотно пообщаться, да и со взрослыми. Вообще нефиг больному человеку хоть с ковидом, хоть с чем-то ещё ходить к детям. Она ж сидит рядом, точно заразит. Тем более, что знает заведомо, насколько плохое у сестры здоровье и как она тяжело болеет. Мы это так не оставим.

Отредактировано (2020-10-15 15:27:55)

#91375 2020-10-15 15:32:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она болела, но не проверялась и свободно ходила. Потому что жопой "чувствовала, что это не ковид". Интересно, со сколькими детьми она успела так плотно пообщаться, да и со взрослыми. Мы это так не оставим.

это реально подсудное дело сейчас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума