Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91251 2020-10-13 21:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень дурацкое состояние - хоть я и прекрасно понимаю, что тут толком ничего не сделаешь, все равно очень грустно от того, что хочется помочь и сделать так, чтобы было лучше, а никак.

Уверена, что ты можешь помочь. Хотя бы морально поддержать — это очень важно. А если ты географически близко, то можешь еды приготовить или что-то в этом духе, смерть родственника создаёт много дел, поплакать тоже нужно время, а бытовые дела тоже никто не отменяет.

#91252 2020-10-13 22:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я понимаю анона с Гадот. Мне самой похожий типаж заходит эстетически, а также, например, сочные крутобедрые и попастые яркие скуластые красотки. Хочется эстетически себе нравится, типажом, в том числе. А в из зеркала на тебя смотрит колхозная серая мышь  с бесформенным лицом, тремя подбородками (даже с похудением), с глазами-щелочками водянистого цвета, мышиным цветом волос, уебищным телом без жопы, бедер, форм, всего, да с хуевой кожей к тому же. Ну покрасилась немного, ну чота пытаешься намудить косметосом. Но смысл. Ты типаж свой днищный не переделаешь, хоть усрись. Тело, может, еще как-то можно слепить, хотя на это нет денег особо, тем более сейчас, но выше головы не прыгнешь. И все, и тлен.

#91253 2020-10-13 22:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Маленькая смешная херь, у анона глаза болотного цвета. А поэты что-то не воспевают ничьи болотные глаза ;D

#91254 2020-10-13 22:25:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну, у гумилёва есть стишок про твои зеленоватые глаза, как персидская больная бирюза ))

#91255 2020-10-13 22:33:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Ты типаж свой днищный не переделаешь, хоть усрись

Ты попробуй усрись, потом говори. Ты же ничего не делаешь, чтобы измениться к лучшему. В середине пути, может, результат так понравится, что рихтовать себя до Гадот уже не захочется. И не забывай, что Гадот до ее форм пришлось поселиться в спортзале и если она даст слабину, то останется без работы, ибо ее внешность источник денег, в отличие от тебя. А внешность с годами имеет свойство портиться, даже самая замечательная. И в каких силиконовых монстров превращаются актрисы, пытающиеся в догонку за остатками красоты.

Отредактировано (2020-10-13 22:38:22)

#91256 2020-10-13 22:38:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты же ничего не делаешь, чтобы измениться к лучшему

Чини пронзатор. В меру сил и денег пыталась. Сейчас, конечно, не до того. Но чот ни на каком этапе мне моя внешность заходить не стала.

#91257 2020-10-13 22:38:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

твои зеленоватые глаза, как персидская больная бирюза

=D

#91258 2020-10-13 22:40:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. В меру сил и денег пыталась

В прошедшем времени, а я говорю про настоящее. И я не знаю, что для тебя значат "в меру сил", может там по факту с гулькин нос в течение месяца, а должно стать образом жизни, как чистка зубов.

Отредактировано (2020-10-13 22:42:32)

#91259 2020-10-13 22:44:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-еврей хотел бы себе "рязанскую ряху" наоборот, эх

#91260 2020-10-13 22:47:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-еврей хотел бы себе "рязанскую ряху" наоборот, эх

Во, уже желающие "рязанскую ряху" потянулись.  =)

#91261 2020-10-13 22:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В прошедшем времени, а я говорю про настоящее

В моем настоящем сейчас Беларусь, кризис, пиздец да плюс трэш в семье недавний был.

Мне интересно, что вот некоторые типо тебя вообще не раздупляют концепт, что может не нравится типаж свой. А он не меняется.

Всратый пример, но вот, допустим, кому-то в ебельно-половом смысле заходят какие-нибудь горячие итальянцы мужики, типичные французы носатые, такое. Остальные не привлекают. А ты им: так чо ты не трахаешься с китайцами или там с норвегами? Да ты не пробовала еще, не ебалась, а ну зайдет. Нууу, нет, не заходит.

#91262 2020-10-13 22:49:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Маленькая смешная херь, у анона глаза болотного цвета. А поэты что-то не воспевают ничьи болотные глаза

Словно два омута
Глаза этой девы
И вот я в трясине тону
:please:

#91263 2020-10-13 22:51:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всратый пример, но вот, допустим, кому-то в ебельно-половом смысле

Так тебе по ебельно-половому направлению нужна внешность Галь Гадот? Или по какому? Нет, неприятие себя это совсем по другому адресу.
Можно зайти с другой стороны, посмотреть людей с "рязанскими ряхами", которых ты посчитаешь интересными и стильными и бери на заметку, как они обыграли свою внешность.

И как события в Белоруссии мешают тебе правильно питаться и делать зарядку?

Отредактировано (2020-10-13 22:56:14)

#91264 2020-10-13 22:53:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Маленькая смешная херь, у анона глаза болотного цвета. А поэты что-то не воспевают ничьи болотные глаза

Словно два омута
Глаза этой девы
И вот я в трясине тону
:please:

:heart2:

#91265 2020-10-13 22:54:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так тебе по ебельно-половому направлению нужна внешность Галь Гадот? Или по какому? Нет, неприятие себя это совсем по другому адресу.

Ну хочется считать себя красивой, сексуальной, в том числе. А сексуальным и красивым, лично для себя, ты считаешь условную Гадот. А ты не она ни в одном глазу. Как-то так, кароче)

#91266 2020-10-13 22:59:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Открыл пивко, чипсы, семки, поставил на закачку фильм, который долго выбирал, приготовился приятно провести вечер. А что в итоге?

Оказалось, фильм какой-то редкий, у него только один сидер. Ждать целый час. Я и подумать не мог, что буду целый час ждать загрузки фильма в 2020 году.

#91267 2020-10-13 23:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И как события в Белоруссии мешают тебе правильно питаться и делать зарядку?

Я это делаю, остальное типо въебывания в залах мне сейчас недоступно. Расписывать на папирус почему в стране, где жопа, кризис и мизерные з/п, за которые ты еще и пашешь за троих с переработками, с огромной безработицей и любезным омоном, пиздящем и убивающем людей, есть трудности в выпиливании из себя античной богини, ну, не буду, вроде достаточно очевидно.

Отредактировано (2020-10-13 23:07:04)

#91268 2020-10-13 23:05:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не приосаниться, а поблагодарить мироздание, которое реально подарков отсыпало.

другой анон, никогда не понимал таких советов.
Мне и так плохо, давайте я посмотрю ещё на то, как людям плохо, чтобы мне стало ещё хуже?

Анону, страдающему телом -

мои рассуждения, если не хочешь - не читай

#91269 2020-10-13 23:05:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, скажите мне, пожалуйста, что когда-нибудь я привыкну к работе, у меня появится опыт, перестану её боятся и не буду каждое утро надеятся, что на меня упадёт метеорит и я смогу не приходить :sadcat: Работаю второй год, при этом сама работа проходит неплохо, меня даже иногда хвалят, но я устал боятся неведомого Страшного Косяка. А ещё у меня к вечеру не остаётся никаких сил, я подзабросила хобби и друзей и игнорю покупателей на Авито . Чувствую себя ликерчиком  ни на что ни годным слабаком. Мои бабушка и дедушка работали с утра до вечера на заводе, множество людей работают намного лучше и больше меня, а я жалуюсь

#91270 2020-10-13 23:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно зайти с другой стороны, посмотреть людей с "рязанскими ряхами", которых ты посчитаешь интересными и стильными и бери на заметку, как они обыграли свою внешность.

А может, тот анон не хочет ничего обыгрывать, хочет быть безусловно прекрасным. Что утром вот встал, мешок надел и пошел как есть, без всяких тюнингов.

#91271 2020-10-13 23:09:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну хочется считать себя красивой, сексуальной, в том числе. А сексуальным и красивым, лично для себя, ты считаешь условную Гадот. А ты не она ни в одном глазу. Как-то так, кароче)

насколько анон знает людей с такими тараканами, даже если тебя поместят на обложку как самую секси бабу планеты, у тебя все равно будет охрениллиард комплексов. Даже если ты накачаешь себе зад Кардашьян и сделаешь идеальное лицо.

У анона был мужик с такой проблемой. Мужик - загляденье, правда, это не только мое мнение, он был чем-то похож на Френка Грилло, но при этом не широкий, а худой. И ему это оч хорошо подходило, все смотрелось круто, но пипец у него было комплексов и ненависти к себе, которые мешали ему жить и отношаться.

Так что сначала надо решать в голове, я думаю, а потом ковать из себя лучшую версию себя - более здоровую, более счастливую и как следствие - более красивую и в своем восприятии и в общественном.

#91272 2020-10-13 23:10:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что утром вот встал, мешок надел и пошел как есть, без всяких тюнингов.

Многие признанные красавицы тоже бы так хотели.

#91273 2020-10-13 23:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Расписывать на папирус почему в стране, где жопа, кризис и мизерные з/п, за которые ты еще и пашешь за троих с переработками, с огромной безработицей и любезным омоном, пиздящем и убивающем людей, есть трудности в выпиливании из себя античной богини, ну, не буду, вроде достаточно очевидно.

А теперь  подумай, как выглядела бы твоя Галь Гадот при таких вводных.

#91274 2020-10-13 23:12:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работаю второй год

анон, все будет!
Я сам боялся Страшного Косяка. Постепенно привыкаешь и расслабляешься.
А судя по сообщению тебе отдых нужен

Анон пишет:

Мои бабушка и дедушка работали с утра до вечера на заводе

это не показатель, что так надо, у бабушки и дедушки просто выбора не было, скорее всего. Плюс, люди на заводе обычно отлично умеют выделять перерывы и отдыхать, в отличие от офисных вджобывателей :)

Анон пишет:

множество людей работают намного лучше и больше меня, а я жалуюсь

все устают, все жалуются в той или иной мере. Многие работают больше тебя, другие многие работаю меньше тебя, а ещё многие работают столько же сколько ты :) Тебе реально нужен качественный отдых

#91275 2020-10-13 23:15:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Многие признанные красавицы тоже бы так хотели.

Плюсую к этому. Как пример можно взять Мерлин Монро, которая общепризнанная красавица уже сколько десятилетий, и это полноценная история, как человек именно научился себя преподносить, а не обладал какими-то сверхъестественными данными.

Красивые люди, которые хоть в мешке это скорее те ребята, которых в модельные агентства зовут после магшотов в тюрячку, но и там чаще не только красота а выразительность черт, а выразительность не всегда = классическая красота.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума