Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91226 2020-10-13 17:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько человек из близкого окружения ебли мне мозги тем, что я не должен пить таблетки от бед с башкой, мне лучше не становится, это заговор фармацевтических компаний, я вру, я притворяюсь, я люблю быть больным, я обожаю принимать лекарства, мне нужна трудотерапия и стрессотерапия, мне нужно, чтобы жизнь ебала меня в хвост и в гриву.
Какое-то время не пил, и теперь у меня едва хватает сил на то, чтобы поработать и поесть хлеба с чаем, не могу даже мыться и что-то готовить. Сейчас понял, что я снова скатился до состояния полуторагодовалой давности, и, в общем-то, проще умереть, чем пытаться что-то сделать, потому что чужое слово для меня все равно всегда будет законом, а значит, это будут все те же ебаные качели из говна в говно  :sadcat:

#91227 2020-10-13 18:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чужое слово для меня все равно всегда будет законом,

Не зарекайся .

#91228 2020-10-13 19:00:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Несколько человек из близкого окружения ебли мне мозги тем, что я не должен пить таблетки от бед с башкой, мне лучше не становится, это заговор фармацевтических компаний, я вру, я притворяюсь, я люблю быть больным, я обожаю принимать лекарства, мне нужна трудотерапия и стрессотерапия, мне нужно, чтобы жизнь ебала меня в хвост и в гриву.

Тебе реально лучше не становится или это им со стороны виднее?
Анон. Как бы тебе это помягче. Эти твои люди из близкого окружения ебанутые. Это даже на необразованность в вопросе психического здоровья сложно списать, потому что говорить человеку, который болеет "тебе не нужно лечение, тебе нужна стрессотерапия/трудотерапия/чтобы жизнь ебала в хвост и гриву" это какой-то особый вид садизма.
Ты не притворяешься и не врешь, не думаю, что тебе нравится быть больным и принимать лекарства - ты болеешь. Это не твоя вина, люди иногда ломаются, бывает. И вот это вывсеврети, тебя надо ебать и пахать на тебе делает только хуже. То, что для тебя чужое слово закон - исправимо. Психотерапия, поведенческая терапия, если нет возможности или денег на это, то самому можно попробовать от этого избавится. Да, будет тяжело, страшно, мудилам этим не понравится, что мягенький и послушный анон начнет возражать, но нельзя позволять окружающим так с собой обращаться. Особенно когда ты так уязвим. Попытайся что-то делать, делай, потому что умереть нихуя не проще. Твоя жизнь ценна и чужие высеры не стоят того, чтобы себе вредить. Если можешь то не общайся с этими людьми. Лучше быть одиноким, чем с людьми, которые считают нормальным говорить такие вещи в такой ситуации. Если избежать общения не удается, то никак не поднимай тему своего психического здоровья - это блядь не их собачье дело, пусть в своих чердаках разберутся, у них с головой явно проблемы, если они считают, что говорить человеку, который болеет, что ему нравится болеть и таблетки жрать. Сука, откуда ж они такие берутся-то  :facepalm:
Выздоравливай, анончик. Заботься о себе. Забей ты на этих мудаков. Ты у себя один, ты не виноват, что заболел, ты заслуживаешь хорошего отношения и заботы, тебе обязательно станет легче. Главное не опускай руки  :comfort:

#91229 2020-10-13 19:16:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ни разу, скорее затрудняюсь предположить, в каком контексте происходит сообщение о подробностях интимной жизни с недавней подругой.

Анон, подруга сама спросила, блин. Я не бегал за ней с плакатом «госпожа всея Руси», честно)) Там был вопрос «вот есть такое, если не секрет, как ты относишься к этому, очень интересно, никогда не думал?» ну я и сказал, что думал. Много думал) И реализовал. Потом был вопрос, не против ли муж. Я сказал, что муж не против, у нас одинаковые кинки. Ну и потом началось. Сейчас вот думаю, может человеку в голову удалило из-за того, что у нас открытый брак, по сути. В том плане, что мы встречаемся с боттомами. Наверное для некоторых это «аааа, клятые изменники-праститутки», вот это все. Слышал, что полиаморов шеймят.

Анон пишет:

Выздоравливай, анончик. Заботься о себе. Забей ты на этих мудаков. Ты у себя один, ты не виноват, что заболел, ты заслуживаешь хорошего отношения и заботы, тебе обязательно станет легче. Главное не опускай руки 

Анончик с мудацким окружением, я тоже хочу тебя погладить. Этот анон как боженька смолвил, добавить нечего. Иди на руки  :comfort:
Очень жаль, что ты нарвался на таких. Это не друзья, правда. Люди никогда не будут важнее тебя в плане твоего самочувствия. Потому что они другие люди и конкретно эти - очень тупые. Только ты ощущаешь, от чего тебе лучше. Если от таблеток - значит они тебе нужны. А токсичное окружение - нет, не думаю. Пусть у тебя все наладится! Ты замечательный анон, ты заслуживаешь, чтобы о тебе позаботились, в том числе, ты сам.

Отредактировано (2020-10-13 19:24:52)

#91230 2020-10-13 19:49:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Несколько человек из близкого окружения ебли мне мозги тем, что я не должен пить таблетки от бед с башкой, мне лучше не становится, это заговор фармацевтических компаний, я вру, я притворяюсь, я люблю быть больным, я обожаю принимать лекарства, мне нужна трудотерапия и стрессотерапия, мне нужно, чтобы жизнь ебала меня в хвост и в гриву.

Нахуй их шли, они тебе не друзья и не близкие, а самые натуральные враги.

#91231 2020-10-13 20:02:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Несколько человек из близкого окружения ебли мне мозги тем, что я не должен пить таблетки от бед с башкой, мне лучше не становится, это заговор фармацевтических компаний, я вру, я притворяюсь, я люблю быть больным, я обожаю принимать лекарства, мне нужна трудотерапия и стрессотерапия, мне нужно, чтобы жизнь ебала меня в хвост и в гриву.


Анон, ты не притворяешься и не врешь, ты болеешь и это не стыдно, рилли. Так бывает, люди болеют по разному, ну вот такие мы создания. Ты лечишься, а если кто то, даже вроде как близкое окружение, считает, что ой все, это ты нитакой какой-то, это ты врешь, это их проблемы и косяки. Я не знаю, поможет, нет, сам растил это все медленно и пугливо, но помни, что ты у себя один, единственный и важный. Тебе плохо без лечения, все, пьешь и бережешь себя, прочие идут с важным мнением далее.
Да, вот это, что ой нет на самом деле ментальных болезней, это ты разленился и тп распростанено как еп твою мать и бесит просто, но это звездец и на фиг. Тихо, постепенно мб, но на фиг.
Береги себя, лечись, не сдавайся и не бросай лечиться  :comfort:
Триггернуло просто от таких советчиков(

#91232 2020-10-13 20:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне нужна трудотерапия и стрессотерапия,

Вот это само по себе неплохо, но, думаю, советчики вкладывали в это понятие совсем иной смысл.

#91233 2020-10-13 20:06:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто хочу внешность и тело, как у Галь Гадот, а свою дряблую тушку и рязанскуя ряху не хочу, меня от них тошнит(( как ни украшайся, седло из коровы не делает лань.

#91234 2020-10-13 20:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вечером несколько часов не мог заснуть. Ночью проснулся от боли в животе, выпил лекарство, сходил в туалет, проснулся окончательно и потом снова не мог заснуть. Впереди рабочий день, мне так плохо.

:comfort:

#91235 2020-10-13 20:19:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто хочу внешность и тело, как у Галь Гадот, а свою дряблую тушку и рязанскуя ряху не хочу, меня от них тошнит(( как ни украшайся, седло из коровы не делает лань.

Посмотри пару тройку сюжетов Шейк май бьюти и тебе захочется поцеловать свое отражение.

#91236 2020-10-13 20:20:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посмотри пару тройку сюжетов Шейк май бьюти и тебе захочется поцеловать свое отражение.

А что это и про что там?

#91237 2020-10-13 20:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто хочу внешность и тело, как у Галь Гадот

Пресная она, ты навернаяка лучше, анон.

#91238 2020-10-13 20:21:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотри пару тройку сюжетов Шейк май бьюти и тебе захочется поцеловать свое отражение.

А что это и про что там?

Про людей со всякими уродующими их заболеваниями или после аварии или неудачной операции.

#91239 2020-10-13 20:23:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посмотри пару тройку сюжетов Шейк май бьюти и тебе захочется поцеловать свое отражение.

Пфф. :hmm:

#91240 2020-10-13 20:36:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У моей близкой подруги очень неожиданно умер отец и я никак не могу найти себе место от нервов. Очень дурацкое состояние - хоть я и прекрасно понимаю, что тут толком ничего не сделаешь, все равно очень грустно от того, что хочется помочь и сделать так, чтобы было лучше, а никак.
:sadcat:

#91241 2020-10-13 20:40:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пресная она, ты навернаяка лучше, анон.

Нихуя я не лучше, извини, мне мать с детства так говорила про красивых девочек, но я не слепой(( И меня не утешает, что кому-то ещё хуже, например тем, кто болеет. Хотя я знаю, что им хуже.

#91242 2020-10-13 20:45:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знать одно, посмотреть своими глазами совсем другое.

#91243 2020-10-13 20:47:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

внешность и тело, как у Галь Гадот, а свою дряблую тушку и рязанскуя ряху не хочу, меня от них тошнит(( как ни украшайся, седло из коровы не делает лань.

насчёт внешности вопрос, но тело галь гадот точно сделали физнагрузки. с их помощью из анона мечтаемая им лань, может, и не выйдет, но "дряблая тушка" точно подтянется.

#91244 2020-10-13 20:52:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знать одно, посмотреть своими глазами совсем другое.

И как смотреть на чужую боль уменьшит мою? Это даже мерзко как-то, приосаниваться.

#91245 2020-10-13 21:12:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Знать одно, посмотреть своими глазами совсем другое.

И как смотреть на чужую боль уменьшит мою? Это даже мерзко как-то, приосаниваться.

Не приосаниться, а поблагодарить мироздание, которое реально подарков отсыпало.

#91246 2020-10-13 21:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не приосаниться, а поблагодарить мироздание, которое реально подарков отсыпало.

Как мне кажется, это не вполне нормальное мышление: "давайте радоваться, что у нас нет пиздецом", "давайте радоваться, что у нас не такие пиздецомы как у некоторых людей".
Я, конечно, не знаю, но у меня большие сомнения в том, что это как-то поможет.

#91247 2020-10-13 21:16:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как мне кажется, это не вполне нормальное мышление:

Хорошо, какое мышление нормальное в твоём понимании?

#91248 2020-10-13 21:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо, какое мышление нормальное в твоём понимании?

Понять, в чём причина дисморфофобии, и работать с ней. И учиться любить себя таким, какой ты есть, а не потому, что "вот, у той тёлки всё лицо обожжено кислотой, а у меня нет, по сравнению с ней я красавица"

#91249 2020-10-13 21:36:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И учиться любить себя таким, какой ты есть

Или исправить все, на что есть возможности / силы / средства, а принять только оставшееся. Не всегда есть смысл учиться любить каждый прыщик, это часто сложнее, гораздо дольше и более муторно.

#91250 2020-10-13 21:37:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как мне кажется, это не вполне нормальное мышление: "давайте радоваться, что у нас нет пиздецом", "давайте радоваться, что у нас не такие пиздецомы как у некоторых людей".

+ много, это пиздец мышление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума