Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89951 2020-09-23 16:24:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При установке вкладки ортопед "провалился" сверлом в зуб, пробил канал и два миллиметра челюсти.

В суд?

#89952 2020-09-23 16:29:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

При установке вкладки ортопед "провалился" сверлом в зуб, пробил канал и два миллиметра челюсти.

В суд?

Терапевт, которая проводила экспертизу, говорит, без толку:грубых ошибок и нарушения  технологии лечения нет, проблема могла быть в неплотно заделанном канале, лечили меня три разных врача и концов уже не найдешь, дело тухлое.
А главное страха перед протезированием не отменяет. Я не стоматолог, бля, я хз как оценить качество специалиста заранее. По этому отзывы в инете были хорошие, первую коронку он сделал отлично.

#89953 2020-09-23 16:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По этому отзывы в инете были хороши

Хуйня. Там такое напишут. Если у тебя зубы говно (ты только не обижайся, у меня тоже говно - основные жевательные уже все импланты) - врач должен быть постоянным. А не по клиникам бегать, не зная когда оно выстрелит.

А про проваливающихся в челюсть - я тебе так скажу - не должно быть такого, даже если что-то не так. Говорю тебе как человек с 6 имплантами, которые до этого были коронками, а до этого в них лечили каналы.

Анон пишет:

он там собирался зубы под коронки обтачивать, боюсь вообще без зубов остаться.

Чего то он дохуя чего собрался. Нормальный спец просто так точить не будет. Поискал бы ты других врачей, лучше у тех кто лет 5-10 у одного врача зубы лечит.

Отредактировано (2020-09-23 16:46:11)

#89954 2020-09-23 16:45:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, теперь еще страшнее будет идти делать челюсть :bu: Фильм ужасов да и только.

#89955 2020-09-23 16:47:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, теперь еще страшнее будет идти делать челюсть

Если ты в дс - скажу где не страшно в личке. И вот еще - если там дело дошло до челюсти - то разбираться с этим должен уже не терапевт, а хирург. У меня костной ткани подсыпано, тут все чинится.

Отредактировано (2020-09-23 16:48:25)

#89956 2020-09-23 16:56:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуйня. Там такое напишут. Если у тебя зубы говно (ты только не обижайся, у меня тоже говно - основные жевательные уже все импланты) - врач должен быть постоянным

Да а чего обижаться, зубы у меня реально говно-с одной стороны жевательных нет уже, надо имплантироваться. Про постоянного врача ты прав полностью, терапевт у меня постоянный есть, а вот ортопеда нету. И вот теперь вопрос, где взять. Потому как к этому идти как-то никакого желания нету, привет, старая, давно пролеченная фобия, давно не виделись.

Анон пишет:

Если ты в дс - скажу где не страшно в личке

Я в ДС, анон, может, подскажешь, у кого можно сделать коронки и импланты чтобы не получить еще одно пробитие челюсти?

Отредактировано (2020-09-23 17:00:37)

#89957 2020-09-23 17:03:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Народ с имплантами, а вам не стрёмно?

Скрытый текст

Я бы про это где-нибудь послушала бы, потому что интересно. Но, наверное, тут будет оффтоп.

Анон, которому тоже надо.

Отредактировано (2020-09-23 17:04:01)

#89958 2020-09-23 17:05:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне стремно и страшно, поэтому я настраиваюсь на протез. Но это такой удар по самооценке :panic:

#89959 2020-09-23 17:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне стремно и страшно, поэтому я настраиваюсь на протез. Но это такой удар по самооценке :panic:

Мне тоже грозят зубы в стакане в скором времени. Но я после первой неудачной попытки импланты больше не рискну. :pink:

#89960 2020-09-23 17:08:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне тоже грозят зубы в стакане в скором времени. Но я после первой неудачной попытки импланты больше не рискну

А что у тебя пошло не так?
У нас тут был тред стоматологии, может переместимся туда?

#89961 2020-09-23 17:09:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне тоже грозят зубы в стакане в скором времени. Но я после первой неудачной попытки импланты больше не рискну

А что у тебя пошло не так?
У нас тут был тред стоматологии, может переместимся туда?

кинь ссылкой, плиз.
Но вообще, мне особо нечего писать.

вкратце

Отредактировано (2020-09-23 17:15:24)

#89962 2020-09-23 17:11:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

#89963 2020-09-23 17:11:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

@Анон
фейкомыло
[email protected]

Анон пишет:

, терапевт у меня постоянный есть, а вот ортопеда нет

Это все хуета, ты уж извини. Должна быть связка терапевт-ортопед-хирург. Первые два могут быть в одном лице, последний - нет. И сверлить без нормальной панорами , а в случае хуевых зубов и МРТ - бред. Еще чего нибудь просверлят не туда.

Перемещаютсь в стоматологию))  Соори

Отредактировано (2020-09-23 17:12:55)

#89964 2020-09-23 17:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но это такой удар по самооценке

А причём тут самооценка?

#89965 2020-09-23 17:16:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А причём тут самооценка?

Протезы обычно у старушек, а я еще хотел пожить(

#89966 2020-09-23 17:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, почитаю на досуге. Я свою кулстори закинула под кат, отредактировав сообщение. Там особо и обсуждать нечего, кроме ебанизма первых бесплатных врачей-зубодралов, но это дело уже настолько прошлое, что нет смысла ворошить.

#89967 2020-09-23 17:19:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Протезы обычно у старушек

:really:  :really:  :really:

#89968 2020-09-23 17:27:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

@Анон
фейкомыло
[email protected]

Анон пишет:

, терапевт у меня постоянный есть, а вот ортопеда нет

Это все хуета, ты уж извини. Должна быть связка терапевт-ортопед-хирург. Первые два могут быть в одном лице, последний - нет. И сверлить без нормальной панорами , а в случае хуевых зубов и МРТ - бред. Еще чего нибудь просверлят не туда.

Перемещаютсь в стоматологию))  Соори

 
Может, попросим модеров мою кулстор эи и ответы на нее про врачей тоже туда перекинуть?

Анон с пробитой челюстью.

#89969 2020-09-23 17:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Протезы обычно у старушек

:really:  :really:  :really:

Не знаю, анон, из моего окружения ни у кого протезов нет кроме возрастных людей :dontknow: Да что там, у моих бабушек - зубы на месте в отличие от меня.

#89970 2020-09-23 17:45:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все остальное по прежнему дохнет. Может, и тебе стоит попробовать? Я их вообще не пересаживаю, не кормлю, ничего, только вода, только зардкор.

Дело не только в том, что у меня все растения дохнут, а в первую очередь в том, что я не люблю растения и не собирался их заводить, мне их родня притащила, поставила и сказала - радуйся, красиво.
Не радует и только занимает много места на и без того небольшом окне.
Так что отныне и впредь все зеленое, притараненное мне насильно, будет сразу отправляться прочь из дома, а не трепать мне нервы.

#89971 2020-09-23 18:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

суицид

Скрытый текст

#89972 2020-09-23 19:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не сдал очень важный предмет, теперь, скорее всего меня отчислят. Пиздец. Очень хочется выйти в окно.

#89973 2020-09-23 19:42:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не сдал очень важный предмет, теперь, скорее всего меня отчислят. Пиздец. Очень хочется выйти в окно.

Только один? Из-за одного не отчислят. Можно договориться и пересдать.
И в любом случае это не конец света, хотя прямо сейчас, внутри ситуации, может так казаться. Но эта иллюзия пройдет. Не унывай, анон. :comfort:

#89974 2020-09-23 19:48:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не сдал очень важный предмет, теперь, скорее всего меня отчислят. Пиздец. Очень хочется выйти в окно.

Только один? Из-за одного не отчислят. Можно договориться и пересдать.
И в любом случае это не конец света, хотя прямо сейчас, внутри ситуации, может так казаться. Но эта иллюзия пройдет. Не унывай, анон. :comfort:

Нет, анон, нельзя, скорее всего, я опытный ходок по пересдачам и знаю порядки факультета. И из-за одного вполне себе отчисляют, если комиссия не сдана. Так что сейчас меня разве что чудо спасёт, но свой лимит чудес я уже давно выбрал, кажется.

#89975 2020-09-23 20:03:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало, что гребаный дед-Лукаш опять выкидывает фартеля и все никак не уйдет в мир иной. из-за этого и так несладкая жизнь осложяется всем опять и опять. Мало нам короны, мало нам кризиса, так теперь еще и от омона бегать вместо того, чтобы вытаскивать страну из медицинского и экономического пиздеца. Все разговоры только вокруг событий в беларуси, о чем-то другом почти никто не общается, что и понять можно, а жизнь на месте не стоит. И вместо интересного сериала или книжки обсуждаешь старого шизанутого деда у власти!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума