Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89751 2020-09-20 15:01:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон мутирует в тетю сраку и ему очень это не нравится. Молодость прошла, жизнь не удалась, впереди неясные перспективы и скорее всего унылое доживание, а юные сцучки с самом соку бесят неимоверно. При этом анон всю жизнь был толерантный, терпимый и в целом дружелюбный человек которому было плевать кто как живет и прочее. Откуда это гниль поперла - хз, но год от года у анона все сильнее глаза кровью наливаются при виде успешных сочных женщин, у которых еще все такскзть впереди. Ужасно что стало с аноном(

#89752 2020-09-20 15:03:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я к вам)

И я  :chearleader:

#89753 2020-09-20 15:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче, не знаю, куда написать. В митинги вроде несподручно.

жалоба как она есть

Отредактировано (2020-09-20 15:06:33)

#89754 2020-09-20 15:05:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хотела написать это в безбложек, но неожиданно поняла, что мне нужны какие-нибудь поглажки и разговор, так что приперлась сюда.

▲много вытья
От души заебалась.
Я зарекалась писать сюда на эмоциях, получается полный бред и сопли, но бля.
Заебалась, у меня словнет просто других.
Почему я в 19 лет должна думать о таких вещах.

Анончик, держись!!!
Тут, конечно, модно давать советы про сепарацию по любым поводам, но для тебя это реально актуально.
Хватай живность и беги из этой ямы. Ты не ответственен за это дерьмо. И за своих двинутых биологических родителей. Твой папаша совсем охуел твой номер коллекторам называть.

#89755 2020-09-20 15:05:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скорее всего, ты на мужа во многом своего персонажа натягивал, так и влюбился.

Имхо, там скорее дело в том, что те качества, которые хорошо работают в воображении, в жизни ужасны, например:

Анон пишет:

Анона называли принцессой, рыдали, когда анон уезжал на несколько дней, писали анону стихи

ну как бы меня это сразу затревожило, но кинк сильнее разума, так что анона понять можно.

Скажем, меня кинкуют строгие и грубоватые мужики в форме. И я не знаю, встреться мне такой в определенное время, не снесло бы мне крышу силой стояка (скорее всего снесло бы), при этом вкусы в отношениях у анона другие совершенно, мне скорее нужен более похожий на меня человек, который в чем-то ещё юн, но способен нести за себя ответственность, и в жизни мне нафиг не нужен кто-то грубоватый, мне нужен нежный котик.

Кинки, они вообще иногда могут нас подлавливать очень уж хитро...

#89756 2020-09-20 15:06:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я к вам)

я туда же :)

#89757 2020-09-20 15:06:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый день почти анон в мыслях рыдает  и валяется в ногах у бывшего мужа, простит простить.

Анончик, за что ты хочешь прощения от этого мужика? Так-то он сомнительный чувак уже потому, что позволял своим родакам лезть в вашу с ним семейную жизнь.

#89758 2020-09-20 15:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон мутирует в тетю сраку и ему очень это не нравится.

Я в перспективе такой же. Да и похер.

#89759 2020-09-20 15:15:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне просто нравится лежать и/или спать, вот и вся причина

Сейм стори, анон. И что с этим делать, не знаю, только раздражаюсь от самого себя :dontknow:

#89760 2020-09-20 15:23:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон мутирует в тетю сраку и ему очень это не нравится.

Я в перспективе такой же. Да и похер.

Я с вами, но мне так то похер, то "пилять я ж пиздос ходячий". Говорят на климакс надо провериться, с витаминчиков полегчает. Но мне б сначала болячки долечить. Смотрю, по мере лечения и приступы тетьсрачные реже стали

#89761 2020-09-20 15:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, не знаю, куда написать. В митинги вроде несподручно.

У нас есть специальная тема, анончик! Ответила тебе там.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5044

#89762 2020-09-20 15:48:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оставлял ли их номера коллекторам отец?

Не совсем асибе, но ты не один

#89763 2020-09-20 16:05:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю откуда это желание, но уже который день хочется задорно посраться с кем-нибудь, спустить пар, послать на хуй и быть посланным в ответ.

#89764 2020-09-20 16:41:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю откуда это желание, но уже который день хочется задорно посраться с кем-нибудь, спустить пар, послать на хуй и быть посланным в ответ.

Вся ходиварка к твоим услугам, анон :evil:

#89765 2020-09-20 16:43:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вся ходиварка к твоим услугам, анон

Но я не хочу разводить грязь.
Хочется именно фиктивного срача, когда оба понимают что конфликта на самом деле нет.

#89766 2020-09-20 16:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вся ходиварка к твоим услугам, анон

Но я не хочу разводить грязь.
Хочется именно фиктивного срача, когда оба понимают что конфликта на самом деле нет.

Анончик! Тебе нужно в клуб дебатов! Погугли, может, в универах в твоём городе такой есть и туда можно прийти, даже не будучи студентом. А некоторые и онлайн наверняка сейчас ведут свою деятельность.

#89767 2020-09-20 17:18:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И ты, мне кажется, тоже зря решил в реальный мир импортировать свой дэйдриминг. Скорее всего, ты на мужа во многом своего персонажа натягивал, так и влюбился. А реальные люди это реальные люди. И как именно муж с семейкой тебя юзали?

Анон-дример. Согласна. Это тоже моя ошибка. Не стоило натягивать свои мечты на реал, за что анон и поплатился. Юзали - в ретроспективе анон понял,что был для них человеком-функцией, женой и невесткой, а что там на душе у меня, мало кого волновало. Как понял: и муж и его семья мгновенно отряхнули анона от себя и зажили своей счастливой жизнью. А анон мучается уже год))) Висит на его страничке во вкудахтере часами из-под левого акка. Бывший муж тусит, ходит по барам и знакомится с девушками. Анон у него в блек-листе.

#89768 2020-09-20 17:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, за что ты хочешь прощения от этого мужика? Так-то он сомнительный чувак уже потому, что позволял своим родакам лезть в вашу с ним семейную жизнь.

За предательство. Анон знает, что бывший муж никогда не простит его и уже с трудом вспоминает, как анона зовут :З  В общем, вы правы, дорогие анончики, надо как-то собирать себя в кучу и начинать жить. Не смешивайте грезы и реальность :sadcat:     Засада еще и в том,что муж младше анона на 5 лет, ему сейчас 32 и он цветущий молодой человек. А анону 37. Ну, вы понимаете  :affraid:

#89769 2020-09-20 17:28:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А муж знал про твою любовь к историческому персонажу? Я бы на месте мужа крипанулся, честно. Но мужа твоего не знаю, может его это кинковало

Знал бывший муж про этот кинк, его это забавляло и даже немного льстило.

#89770 2020-09-20 17:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никогда не простит

Анон пишет:

уже с трудом вспоминает, как анона зовут

странное сочетание. если бы было жуткое предательство, он бы точно помнил, кто и как.

#89771 2020-09-20 19:09:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Не стоило натягивать свои мечты на реал, за что анон и поплатился.

если бы да кабы. Возможно тебя бы ещё несколько лет метало и рвало от неосуществленных желаний. Сделал и сделал, чего жалеть, жизнь продолжается. Всё будет пучком, не переживай. Люди приходят и уходят)

#89772 2020-09-20 19:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За предательство.

А как ты его предал?

#89773 2020-09-20 19:40:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Судя по всему, бму на тебя пох, а предательство только в твоей голове. Отряхнись и иди дальше.

#89774 2020-09-20 19:40:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

муж и его семья мгновенно отряхнули анона от себя и зажили своей счастливой жизнью. А анон мучается уже год))) Висит на его страничке во вкудахтере часами из-под левого акка. Бывший муж тусит, ходит по барам и знакомится с девушками.

Сходи к психотерапевту или психологу с проблемой зацикленности на левом уже мужике.

Отредактировано (2020-09-20 19:41:08)

#89775 2020-09-20 20:29:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то я заебался. Весной оступился, через десять минут понял, что не могу идти, вывих. В начале лета активизировались головокружения, не беспокоившие с 2016. Месяц мучений, подлечил. Краткая передышка, активизировались зубы. Вырвал. Месяц заживало все, крайне неприятно и болезненно. Только выдохнул, как вернулась боль в правом боку, приступов которой не было уже три года. Это не считая обнаружившейся аллергии на гель-лаки.Ну что за нахуй, блядь.  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума