Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89726 2020-09-20 12:56:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же достало, что все время надо быть эффективной, продуктивной, полезной, даже в выходные. Не знаю, что сделать, чтобы попуститься и хоть немного расслабиться, алкоголь помогает ненадолго.

хорошо помогает завести ленивого друга-мужика или парня-мужика. Они прям умеют ничего не делать, от них этому проще научиться.
А вообще - берешь в выходной, вырубаешь все средства, по которым тебя могут побеспокоить, ложишься и ничего не делаешь. Каждый раз когда захочешь встать, вспоминай, что у тебя по плану ничегонеделание.

#89727 2020-09-20 13:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вообще - берешь в выходной, вырубаешь все средства, по которым тебя могут побеспокоить, ложишься и ничего не делаешь. Каждый раз когда захочешь встать, вспоминай, что у тебя по плану ничегонеделание.

Согласен. Надо включить в план эффективной работы ничегонеделание. И ещё стараться расслабиться в это время. У меня тренер по йоге говорил, что сейчас у многих самое сложное упражнение это расслабление

#89728 2020-09-20 13:59:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Согласен. Надо включить в план эффективной работы ничегонеделание. И ещё стараться расслабиться в это время. У меня тренер по йоге говорил, что сейчас у многих самое сложное упражнение это расслабление

да, люди не умеют отдыхать совсем. Я это осознал давно, но учусь до сих пор. Самая подстава, что я не понимаю, что устал. Ищу причины и до меня не доходит, что надо поспать и ничегонеделать

#89729 2020-09-20 14:02:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хотела написать это в безбложек, но неожиданно поняла, что мне нужны какие-нибудь поглажки и разговор, так что приперлась сюда.

много вытья

#89730 2020-09-20 14:03:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я наоборот слишком часто хочу полежать-потупить, а лучше поспать немножко. Кажется, у меня внутри непорочно зачался и растёт зародыш Вождя :sadcat:

#89731 2020-09-20 14:08:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Была ли у них мать шизофреничка (настоящая, которая с какими-то голосами в голове постоянно спорит

Было, анон, и это полный пиздец, сочувствую тебе.
Она на меня еще бросалась с каким-то нечеловеческим криком и перекошенным лицом, мне было 15. Отец тоже был тот еще алкаш и мудак. Лучшее, что можно сделать с такой родней — как можно быстрее от них свалить и порвать все контакты. Сложнее избавиться от зависти к тем, у кого нормальная семья. У меня уже много лет не получается.

Отредактировано (2020-09-20 14:09:12)

#89732 2020-09-20 14:15:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хотела написать это в безбложек, но неожиданно поняла, что мне нужны какие-нибудь поглажки и разговор, так что приперлась сюда.

Анончик  :comfort: Тебе нужен новый номер и, наверное,  консультация юриста. Можешь написать в тред жилья, там есть подкованные аноны. Насколько я знаю, ты не отвечаешь за долги своего отца как минимум до его смерти. Если есть возможность съехать в общежитие, съезжай. Если ты не учишься, а работаешь, то имеет смысл накопить и снять комнату или хотя бы койкоместо - всё лучше, чем жить с человеком, который бьёт твои вещи.

Отредактировано (2020-09-20 14:15:48)

#89733 2020-09-20 14:17:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я смотрю вокруг на людей примерно моего возраста - думают ли они об этом?

Та же фигня. Смотрю на людей вокруг, на своих коллег и знакомых - им мои проблемы неведаны.
Но у них наверняка тоже какие-то свои проблемы, о которых не знаю я. Наверное, это нормально.

#89734 2020-09-20 14:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я наоборот слишком часто хочу полежать-потупить, а лучше поспать немножко. Кажется, у меня внутри непорочно зачался и растёт зародыш Вождя

разбирайся, что отъедает у тебя силы и мотивацию. Причина определенно где-то есть.

Анон пишет:

Оставлял ли их номера коллекторам отец?

ты не один

Аночик, то, с чем ты сталкиваешься, но нормально и так быть конечно не должно. Ты не заслуживаешь такого плохого отношения.
Но ты в этом не один.  И выход есть. Постепенно все будет меняться к лучшему. И эти люди не стоят твоей жизни.
У тебя есть шанс смотаться куда-то? Поискать отдельное жилье?
И да, аноны выше правы, ты не должен платить долги отца, даже если тебе звонят коллекторы. На их звонки сразу хабалисто интересуйся, кто дал твой номер, на упоминания отца говори что там не живешь и контактов его не знаешь.

Отредактировано (2020-09-20 14:18:52)

#89735 2020-09-20 14:20:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Та же фигня. Смотрю на людей вокруг, на своих коллег и знакомых - им мои проблемы неведаны.

есть полно людей, которым подобные проблемы ведомы. Ребята, вы не одни, я вам точно говорю. Да, есть люди, которых конкретно эти сложности не коснулись, и у них другого рода и вида проблемы, и очень обидно иногда об этом думать - но с таким тоже сталкивается, к сожалению, много кто (

пс возможно тот факт что вы не знаете таких людей означает, что вы выбрались в более благополучные круга общения, чем могли бы и строите более здоровую жизнь, чем родители

Отредактировано (2020-09-20 14:21:03)

#89736 2020-09-20 14:23:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оставлял ли их номера коллекторам отец? Скрывал ли от них какие-то свои долги? Я догадывалась, но не слишком активно. Мне, в общем-то, было поебать, пока меня не касалось.

Анончик, если тебе звонят коллекторы - меняй номер, и если не поможет -смело подавай заявление в полицию. Сейчас их за такое неиллюзорно ебут. Если совсем грустно, можешь поискать в своем регионе таких ребят, как кредитные брокеры. Там много мошенничества, но есть и реально нормальные ребята-профи, которые за фиксированную сумму помогают разобраться с долгами, кредитами и этим всем. Причем сумма в разы меньше, чем у юристов - потому как фиксированная.
А в целом ужас, конечно, очень тебе сочувствую и поддерживаю анонов выше - тебе нужно валить от такой семейки подальше при первой же возможности. Никто не заслуживает такого пиздеца.

#89737 2020-09-20 14:26:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

есть полно людей, которым подобные проблемы ведомы

В этом я уверен) но когда в твоём непосредственном кругу общения все заняты построением отношений, заводят семьи, занимаются любимым хобби, карьеру строят, и не думают, например, как бы выкроить себе выходной от ухода за дементным стариком, то абстрактное понимание, что ты точно не можешь быть одним таким счастливцем, успокаивает слабо.

#89738 2020-09-20 14:29:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Порция соплей.  И немножко крипи. Есть (был) у анона герой воображения, с 10 лет, 27 лет стажа надрачивания - анон 37 левела. Исторический персонаж третьей линии, но все равно достаточно известный в нашей стране, кек. Любовь анона, писание фанфиков, письма-дневники, воспоминания современников  героя изучены вдоль и поперек. Персонаж стал родным... Это чувство,когда скучаешь,как по живому человеку, с которым разлучили)) Герой был личность весьма и весьма специфическая, со спорным характером, но ня!!! И вот 4 года назад анон встречает уже в реале парня, который похож - и внешне, и манерами и характером на героя воображения процентов на 90. И даже живет почти в том же месте, в котором жил когда то герой воображения. И у анона даже получилось влюбить его в себя и была свадьба...Совместная жизнь. Анона называли принцессой, рыдали, когда анон уезжал на несколько дней, писали анону стихи. Герой воображения тоже был поэтом.  Короче. Я выдержала бок о бок с этим человеком ровно три года. Я видела его цветистых тараканов и его причуды и умилялась вначале... Анону показали, ЧТО значит жить рядом с таким человеком... Бонусом (которого не было в воображаемых сладко-дрочных фанфиках!!!)) к мужу плотно прилагалась его маман: мама-мальчика, сноб и профессиональный препод. Комбо тараканов мужа и маму корзиночки анон не выдержал. Сбежал, когда убедился в том, что его юзают: и муж и маман и рафинированный папан мужа. Кончилось все плохо: анона прокляли, развод был быстрым...  Так анон лишился мужа и любимого героя-карлсона.  Анон знает, что никогда не вернется обратно. Каждый день почти анон в мыслях рыдает  и валяется в ногах у бывшего мужа, простит простить. Все это только мысленно. Анон предал всех. С развода прошел ровно год... простите за простыню.

#89739 2020-09-20 14:32:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В этом я уверен) но когда в твоём непосредственном кругу общения все заняты построением отношений, заводят семьи, занимаются любимым хобби, карьеру строят, и не думают, например, как бы выкроить себе выходной от ухода за дементным стариком, то абстрактное понимание, что ты точно не можешь быть одним таким счастливцем, успокаивает слабо.

я так завидовал, а потом оказалось, что у человека такой пипец в семье, что я на его фоне выгляжу жесть как благополучно.
Но да, мысль о том, что другим тоже плохо не особо успокаивает. Могу сказать, что любое такое плохо - заканчивается. Да, обидно когда ты изначально имеешь худшие условия, когда тебе тоже хочется расти-развиваться-радоваться жизни а ты вынужден решать проблемы, разгребать проблемы и пытаться не сдохнуть... но увы, такова жизнь. Однако все имеет свойство проходить и иногда даже быстрее, чем кажется. Любые проблемы, которые могут казаться бесконечными через какое-то время останутся позади и ты будешь вспоминать это будто и не с тобой было.

#89740 2020-09-20 14:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

разбирайся, что отъедает у тебя силы и мотивацию. Причина определенно где-то есть.

Мне просто нравится лежать и/или спать, вот и вся причина :lol: Лежать и тупить как-то приятнее, чем сидеть и ебашить.

#89741 2020-09-20 14:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сбежал, когда убедился в том, что его юзают: и муж и маман и рафинированный папан мужа. Кончилось все плохо: анона прокляли, развод был быстрым...  Так анон лишился мужа и любимого героя-карлсона.  Анон знает, что никогда не вернется обратно. Каждый день почти анон в мыслях рыдает  и валяется в ногах у бывшего мужа, простит простить. Все это только мысленно. Анон предал всех. С развода прошел ровно год... простите за простыню.

Анончик, я тебе сочувствую, но вместе с тем - хочу поздравить.
В смысле, ты познакомился со своим желанием один на один, реализовал его, а потом понял, что это не твое. И это гораздо лучше кучи других сценариев.
Теперь ты свободен от этой фантазии, лучше понимаешь, что тебе нужно и у тебя вся жизнь впереди.
Ты никого не предал, ты просто жил и живешь своей жизнью. Это нормально, жизнь она не как в сказках.
А год это как раз то время когда начинает попускать после большого расставания. Сейчас кааак заживешь!
Отпусти эту ситуацию, прости себя. Ты не  был ему ничего должен, и он тебе. Попробовали - не вышло.

#89742 2020-09-20 14:36:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне просто нравится лежать и/или спать, вот и вся причина  Лежать и тупить как-то приятнее, чем сидеть и ебашить.

так лежи и спи, не парься :)
Лежать надо до тех пор, пока не зачешется мотивация что-то сделать.

#89743 2020-09-20 14:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бесит, что, сидя с телефона и пытаясь перейти на другую страницу треда, в полоовине случаев я попадаю пальцем по "пожаловаться".

#89744 2020-09-20 14:37:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне просто нравится лежать и/или спать, вот и вся причина  Лежать и тупить как-то приятнее, чем сидеть и ебашить.

так лежи и спи, не парься :)
Лежать надо до тех пор, пока не зачешется мотивация что-то сделать.

Ну т.е. если мамка не гонит, то можно лежать у неё на обеспечении до 40 лет?) Ну такое.

#89745 2020-09-20 14:38:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну т.е. если мамка не гонит, то можно лежать у неё на обеспечении до 40 лет?) Ну такое.

вот она, вечная боязнь, что стоит один раз позволить себе отдохнуть и сразу станешь ленивой размазнёй)

#89746 2020-09-20 14:39:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончик. Правда спасибо. Анон-с-героем.  :friends:

#89747 2020-09-20 14:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебалась, у меня словнет просто других.
Почему я в 19 лет должна думать о таких вещах... и далее по тексту

Было. И это реально тяжело. Я тебя понимаю! Очень.
Обнимаю. И ты имеешь право ныть и орать. Потому что это реальный трэш, от которого хуй отвертишся.
Из советов

Скрытый текст

#89748 2020-09-20 14:56:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня бесит, что, сидя с телефона и пытаясь перейти на другую страницу треда, в полоовине случаев я попадаю пальцем по "пожаловаться".

Сейм  :friends:

#89749 2020-09-20 15:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый день почти анон в мыслях рыдает  и валяется в ногах у бывшего мужа, простит простить. Все это только мысленно. Анон предал всех. С развода прошел ровно год...

Анон, не очень понятно, что сейчас ты хочешь. А муж знал про твою любовь к историческому персонажу? Я бы на месте мужа крипанулся, честно. Но мужа твоего не знаю, может его это кинковало. И ты, мне кажется, тоже зря решил в реальный мир импортировать свой дэйдриминг. Скорее всего, ты на мужа во многом своего персонажа натягивал, так и влюбился. А реальные люди это реальные люди. И как именно муж с семейкой тебя юзали?

#89750 2020-09-20 15:01:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит, что, сидя с телефона и пытаясь перейти на другую страницу треда, в полоовине случаев я попадаю пальцем по "пожаловаться".

Сейм  :friends:

И я к вам)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума