Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89701 2020-09-19 16:57:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а что нужно делать руками, чтобы мышцы задействовать

Эспандер. А вообще сейчас есть уйма всевозможных тренажеров для разных частей рук, кистевые, плечевые и проч.

#89702 2020-09-19 16:58:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сделал коррекцию зрения неделю назад и нихуя не видит вблизи. Ни читать, ни работать, лицо не видно.

Как тебя консультировали перед операцией? Не говорили о спецэффектах, что ли? Недели мало на восстановление, минимум две.

#89703 2020-09-19 20:48:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, сейчас будет сумбурно. Мне чет пизда сегодня настала в эмоциональном плане, расклеился, и пытаюсь сформулировать то, что не дает покоя уже год, а я никому об этом не говорил.

У меня была раньше куча проблем и Мечта. Я не даже не думал о самовыпиле в самые хардкорные моменты, потому что всегда надеялся, что когда-нибудь у меня все будет хорошо. Была куча препятствий, физических и ментальных. Маленький город, социофобия, всратые родители, отсутствие денег и образования, и т.д. За почти десяток лет я разобрался со всем, кроме менталки. Ииии оказалось, что моя мечта мне теперь недоступна. Умом я понимаю, что когда думал о ней, я был малолетним долбоебом без какого-то понимания о том, как вообще в жизни все устроено, какой ценой люди добиваются того или иного, и какие у них стартовые условия. (Стартовые условия я напрочь игнорировал). Что слабо представлял себе, что именно от меня потребуется, и насколько это будет сложно. А это реально сложно, и хуже того - я понимаю, что счастливым меня это не сделает. Это просто красивая абстракция, и все. Теоретически я еще могу, но на практике - и здоровье уже не то, и придется бросить все, что мне _уже_ дорого, чтобы обрести непонятно что (красивое и привлекательное только издалека).
Казалось бы, здорово, что я это наконец-то понял, и могу жить здесь и сейчас, а не ждать, что Вот Исполнится и Заживу, но жить я разучился. Пока я решал проблемы, у меня отпали какие-то желания в принципе, я уже не умею жить для удовольствия. Сижу как дурак в чужом городе, вся жизнь это работа и сериалы по вечерам. Пока я выполнял этот свой долгосрочный план, у меня отвалились практически все знакомые, а новых я не завел. Почти все друзья в другом городе, в который я не могу переехать. Мне кажется, я стал уже каким-то старикашкой, который никому не способен понравиться, не то что заводить отношения или дружбу с людьми. Даже в паблики для знакомств не могу написать, потому что ну что я там буду рассказывать? Что я теоретически интересуюсь миллионом вещей и весь такой типа open-minded, а на практике хер простой и у меня биография такая, что там вообще нечем похвастаться?

Больше всего бесит, что из-за менталки не могу выходить на улицу один, и из-за этого не чувствую себя живым, а человеческого общества нет. Хочу просто лежать в лесу на теплой сухой травушке и смотреть на небо, и обнимашек, а не вот это все  :sadcat:

#89704 2020-09-19 21:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больше всего бесит, что из-за менталки не могу выходить на улицу один, и из-за этого не чувствую себя живым, а человеческого общества нет. Хочу просто лежать в лесу на теплой сухой травушке и смотреть на небо, и обнимашек, а не вот это все 

Какой город, анон? Мне кажется, если тебя где и поймут, так это на хс.

#89705 2020-09-19 21:13:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой город, анон?

ДС-1

#89706 2020-09-19 21:38:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Шуршит проводка возле выключателя, под обоями.
В комнате не горит свет, в розетки ничего не воткнуто, во всем доме работает только телевизор в комнате матери, одна лампа и холодильник.
Что за хуйня может быть? Как быть?

#89707 2020-09-19 21:46:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шуршит проводка возле выключателя, под обоями.
В комнате не горит свет, в розетки ничего не воткнуто, во всем доме работает только телевизор в комнате матери, одна лампа и холодильник.
Что за хуйня может быть? Как быть?

Возможно, нарушение изоляции проводов и они пытаются устроить короткое замыкание.

#89708 2020-09-19 21:51:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как быть?

Вызвать электрика из жэса, сказать, что шуршит проводка.

#89709 2020-09-20 00:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется просто орать в окно от чужой тупости.
"Люди твоей профессии не бывают счастливы! Вот я читал на Победишь.ру их исповеди - они все несчастны, все!" :wall:

...если кто не в курсе, Победишь.ру - это сайт для помощи потенциальным самоубийцам :facepalm:

#89710 2020-09-20 01:11:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон внезапно обнаружил в своём городе курсы языка, который уже давно хотел выучить (реально внезапно, анон был уверен, что в его провинции проще курсы китайского найти будет, чем вот это). И туда прямо сейчас идёт набор. Написал им, а теперь очкую. Вот окажется, что там расписание, которое будет категорически невозможно состыковывать с аноновым дебильным графиком работы - и всё.
Блядь, а ведь анон сейчас в кои-то веки чувствует, что ему ещё что-то в этой жизни интересно  :panic:

#89711 2020-09-20 01:45:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Люди твоей профессии не бывают счастливы

Что за профессия такая?

#89712 2020-09-20 01:46:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за профессия такая?

А неужели есть разница? Ты зигзаг мысли зацени, и мощь доказательства ;D

#89713 2020-09-20 02:01:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"Люди твоей профессии не бывают счастливы! Вот я читал на Победишь.ру их исповеди - они все несчастны, все!" :wall:

Я когда-то даже читал этот сайт, но что за профессия, - не имею понятия) Сам загон затейливый, конечно, бедный анончик  :comfort:

#89714 2020-09-20 02:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я когда-то даже читал этот сайт, но что за профессия, - не имею понятия) Сам загон затейливый, конечно, бедный анончик  :comfort:

Спасибо)) А у сайта этого даже тему на холиварке недавно открыли, но особого компромата нет https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4596

#89715 2020-09-20 02:56:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у сайта этого даже тему на холиварке недавно открыли, но особого компромата нет https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4596

По-моему, они просто настолько всраты, что там и обсуждать нечего. Потому и заглохло.

#89716 2020-09-20 08:29:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, у меня так было после операции, но прошло. Неделя - очень мало, дай себе побольше времени. Ты сможешь работать в пн, наверное, но будешь офигевать, уставать и, наверное, страдать от головной боли.

Спасибо, аноны, слегка успокоился, хоть все ещё и не вижу))
Врач говорил, что три дня размыто, на пятый день -через неделю все ок будет. И у друзей так же было. Плюс говорит подключать ноут, телефон, но как если ничего не видно вообще без капель

#89717 2020-09-20 10:49:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кошка болеет. Четыре ветклиники отказались оперировать.

#89718 2020-09-20 10:58:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кошка болеет. Четыре ветклиники отказались оперировать.

:comfort: Сочувствую вам, анончик.

#89719 2020-09-20 11:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня была раньше куча проблем и Мечта. ... (Стартовые условия я напрочь игнорировал). Что слабо представлял себе, что именно от меня потребуется, и насколько это будет сложно. А это реально сложно, и хуже того - я понимаю, что счастливым меня это не сделает. Это просто красивая абстракция, и все. Теоретически я еще могу, но на практике - и здоровье уже не то, и придется бросить все, что мне _уже_ дорого, чтобы обрести непонятно что (красивое и привлекательное только издалека).
...  :sadcat:

У меня такая фигня со "свадьбой как в кино"... была? Даже не знаю прошло ли или ещё будут рецидивы. Короче, советчик я хреновый. А вот обняться и поныть вместе это я да.

#89720 2020-09-20 11:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кошка болеет. Четыре ветклиники отказались оперировать.

Сочувствую( Скорейшего выздоровления котейке.
А у меня год назад кот сбежал из ветеринарки, куда мы его на лечение отвезли, я ещё на холиварке жаловалась. Так и не нашли. Вроде смирилась, а он мне опять приснился((

#89721 2020-09-20 11:12:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую вам, анончик.

Анон пишет:

Сочувствую( Скорейшего выздоровления котейке.

Спасибо, аноны. Там обширное поражение легких неизвестного происхождения, проблемы с сердцем и опухоль молочной железы на полкошки, я боюсь, там все. Но ей почти 15, как бы довольно солидно, но... блядь. Блядь.

#89722 2020-09-20 11:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же достало, что все время надо быть эффективной, продуктивной, полезной, даже в выходные. Не знаю, что сделать, чтобы попуститься и хоть немного расслабиться, алкоголь помогает ненадолго.

#89723 2020-09-20 12:24:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же достало, что все время надо быть эффективной, продуктивной, полезной, даже в выходные. Не знаю, что сделать, чтобы попуститься и хоть немного расслабиться, алкоголь помогает ненадолго.

Согласна.

#89724 2020-09-20 12:39:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же достало, что все время надо быть эффективной, продуктивной, полезной, даже в выходные. Не знаю, что сделать, чтобы попуститься и хоть немного расслабиться, алкоголь помогает ненадолго.

Доработаться до нервного срыва и слечь с депрой. Отлично помогает, рекомендую. :sacrasm:

#89725 2020-09-20 12:51:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй месяц чувствую себя вареной тряпочкой( Глаза закрываются сами, в голове муть какая-то, чтобы заставить себя сделать какую-нибудь повседневную ерунду, усилий требуется как на штурм Эвереста. При этом врачи говорят, что все норм, невролог прописал массаж и витамины, которые ни хрена не помогают. Пиздец(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума