Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89676 2020-09-18 20:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вы, бляди, у которых ничего и никогда по-настоящему не болело, охуели там совсем.

Это опять ты, жирное?

Анон, не надо быть жирным, чтобы возмутиться той хрени, которую ты задорно несёшь. "Если у тебя что-то болит, то это ты просто неправильно чувствуешь, чувствовал бы правильно - ничего бы не болело" даже не инвалиду может нахуй поломать психику, а что будет с инвалидом я даже думать не хочу.

Скрытый текст

#89677 2020-09-18 20:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще я нуждаюсь в хорошем халявном способе развеяться, типа танцев или прыжков через скакалку, только без использования ног. Йога немного помогает, но это пиздец не мое.

Так тебе нужна физическая активность или развлечения?

#89678 2020-09-18 21:04:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это опять ты, жирное?

Это опять ты, достигатор, который "живите полноценно с клинической депрессией, альцгеймером, РС, шизофренией и вообще любой болезнью, которая не лечится и всерьез ухудшает качество жизни"?

#89679 2020-09-18 22:25:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда я выпиваю, я или плачу, или всем рассказываю, какие они хорошие, иногда и то, и другое. Вот говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Почему я тогда так стесняюсь трезвой общаться (( я же ничего плохого не делаю ((

#89680 2020-09-18 22:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда я выпиваю, я или плачу, или всем рассказываю, какие они хорошие, иногда и то, и другое. Вот говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Почему я тогда так стесняюсь трезвой общаться (( я же ничего плохого не делаю ((

Мам, ты? Если да, то просто перестань по трезвому делать вид, что ты сука и кончай уже быть инфантилкой. На крайняк почитай "признаки _взрослого_ человека", можешь утром позвонить, я ссылку кину. Никто в твои 57 лет не обязан с тобой нянчится. Прими это уже как данность. На детях жизнь не заканчивается, но наладить свою - это не значит послать всех на хуй и кормить альфонсов.
Если анон, не моя мать, соррян.

Отредактировано (2020-09-18 22:33:51)

#89681 2020-09-18 22:34:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда я выпиваю, я или плачу, или всем рассказываю, какие они хорошие, иногда и то, и другое. Вот говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Почему я тогда так стесняюсь трезвой общаться (( я же ничего плохого не делаю ((

Главное, конечно, не какие они хорошие, это сторонняя оценка и не всякому такое понравится. Я пусть криво-косо, но только в подпитии не стесняюсь сказать симпатичным людям (не только в романтическом смысле), что они мне симпатичны и предложить встретиться или просто пообщаться наконец.

#89682 2020-09-18 22:36:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда я выпиваю, я или плачу, или всем рассказываю, какие они хорошие, иногда и то, и другое. Вот говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Почему я тогда так стесняюсь трезвой общаться (( я же ничего плохого не делаю ((

Мам, ты? Если да, то просто перестань по трезвому делать вид, что ты сука и кончай уже быть инфантилкой. На крайняк почитай "признаки _взрослого_ человека", можешь утром позвонить, я ссылку кину. Никто в твои 57 лет не обязан с тобой нянчится. Прими это уже как данность. На детях жизнь не заканчивается, но наладить свою - это не значит послать всех на хуй и кормить альфонсов.
Если анон, не моя мать, соррян.

Я мать только усохшего кактуса, но мне очень жаль. Надеюсь, тебе полегче.

#89683 2020-09-18 22:43:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я мать только усохшего кактуса, но мне очень жаль. Надеюсь, тебе полегче.

Жаль. Сорри, наверное и правда не стоит  ждать, что она хотя бы анонимно захочет таки решить проблемы. Сорян ещё раз.

#89684 2020-09-18 22:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Брехня. Пьяная скотина есть пьяная скотина, животное, а не человек. И действует на тупых инстинктах.

#89685 2020-09-18 22:58:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

наверное и правда не стоит  ждать, что она хотя бы анонимно захочет таки решить проблемы

Прочитал и крипанулся, кажется, твоя мать это моя мать... надеюсь ты не полноватая блондинка с зелёными глазами, как я, я похож на мать внешне

#89686 2020-09-18 23:19:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону обьявили цену за починку крякнувшего мотора авто. Анон в  ахуе. Не, он догадывался что все плохо, но вот чтобы так....

#89687 2020-09-18 23:20:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

наверное и правда не стоит  ждать, что она хотя бы анонимно захочет таки решить проблемы

Прочитал и крипанулся, кажется, твоя мать это моя мать... надеюсь ты не полноватая блондинка с зелёными глазами, как я, я похож на мать внешне

Здравствуй, сестра! *звучит музыка из индийского кино*
не, я мелкая тощая (сука жопа ваще не нажирается), черноглазая со светлой кожей. У меня есть брат. Но двоюрдная сестра внешне на тебя одно время была похожа

#89688 2020-09-18 23:20:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

той хрени, которую ты задорно несёшь

Все аноны - один анон?

#89689 2020-09-19 00:22:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так тебе нужна физическая активность или развлечения?

Обе. Задействовать незадействованные за день группы мышц и чтоб весело-задорно.

#89690 2020-09-19 00:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто для развлечения есть компьютерные игры, рисование, музыка... а что нужно делать руками, чтобы мышцы задействовать, я даже и не знаю.

#89691 2020-09-19 00:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что нужно делать руками, чтобы мышцы задействовать

Дрочить простите =D

#89692 2020-09-19 02:54:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Может тебе тоже завести себе одну Коробку Памятных Штук (маленькую) и туда по одной вещи от каждого выбрать? Ясно ж, что не по вещам страдаешь, а людей не хватает. Это нормально.

Спасибо, анончик :iloveyou:

Слушай, анон, у меня ещё тебе идея и как раз про шмот. Что если из одежы сшить какую-нибудь прикольную хрень? И память и места много не займёт.
Идею почерпнул от сюда https://babiki.ru/blog/foto-istorii/179651.html не моя

#89693 2020-09-19 07:01:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще я нуждаюсь в хорошем халявном способе развеяться, типа танцев или прыжков через скакалку, только без использования ног

Есть танец руками, может тебе подойдет. Таттинг если я правильно понял.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-19 07:02:14)

#89694 2020-09-19 10:22:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Почему я тогда так стесняюсь трезвой общаться (( я же ничего плохого не делаю ((

Именно потому, что алкоголь отключает часть мозга и снимает всякие ограничения, наложенные воспитанием, и установки типа "а чо про меня люди подумают", "а вдруг он на меня обидится" и "воспитанные/умные/успешные и т.д. люди так себя не ведут" и из человека лезет именно то, что у него внутри есть изначально. Если хочешь убрать эти ограничения в трезвом виде, стоит поискать хорошего психолога или почитать соответствующую литературу и работать в этом направлении.

#89695 2020-09-19 12:01:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто для развлечения есть компьютерные игры, рисование, музыка... а что нужно делать руками, чтобы мышцы задействовать, я даже и не знаю.

Жонглировать?

#89696 2020-09-19 14:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сделал коррекцию зрения неделю назад и нихуя не видит вблизи. Ни читать, ни работать, лицо не видно. Как возвращаться на работу в пн хз. Капаю капли и тогда зрение вблизи на полдня норм, но жуткая головная боль. Стремно, что ничего не наладится вообще(

#89697 2020-09-19 14:41:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хочу наладить режим и спать ночью. Но почему меня рубит именно сейчас, блин((

#89698 2020-09-19 15:29:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стремно, что ничего не наладится вообще(

Наладится, анон, хрусталик управляется мышцамич а они тренируются. Сейчас они офигели от непривычной нагрузки.
Я после лазера ещё год не мог мгновенно сфокусироваться. Перевел взгляд на другой предмет – и трачу полсекунды на настройку резкости. Прошло. И у тебя пройдет.

#89699 2020-09-19 15:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сделал коррекцию зрения неделю назад и нихуя не видит вблизи. Ни читать, ни работать, лицо не видно. Как возвращаться на работу в пн хз. Капаю капли и тогда зрение вблизи на полдня норм, но жуткая головная боль. Стремно, что ничего не наладится вообще(

Анончик, у меня так было после операции, но прошло. Неделя - очень мало, дай себе побольше времени. Ты сможешь работать в пн, наверное, но будешь офигевать, уставать и, наверное, страдать от головной боли. Хотя, конечно, всё индивидуально. Если у тебя было очень плохое зрение - то у тебя ещё и мозг перегружен от кол-ва непривычной информации и будет привыкать не охуевать от травинок, окурков и плиточек на соседних домах ещё несколько недель, хоть и не так сильно. Но скоро всё будет хорошо и обязательно наладится.  :comfort:
Вот тебе ещё про фокусировку написали. Всё наладится, не переживай) Даже к привыканию привыкаешь)

Отредактировано (2020-09-19 15:36:35)

#89700 2020-09-19 15:39:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сделал коррекцию зрения неделю назад и нихуя не видит вблизи.

Анон пишет:

Как возвращаться на работу в пн хз.

Никак! Если бы тебе аппендицит резали, тоже через неделю поскакал бы, превозмогатор?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума