Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89651 2020-09-18 15:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всегда выигрывает большинство. Я думаю совы тоже не счастливы, что все заточено под нормастеников или даже под жаворонков

Но жаворонков нифига не большинство!
Утром рыдают и закидываются кофе ВСЕ.

#89652 2020-09-18 15:43:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто хочет, ищет пути, кто не хочет, ищет оправдания. (с) :dontknow:

Я хочу полететь на Альфу Центавра.
Где мои пути?

#89653 2020-09-18 15:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хочу полететь на Альфу Центавра.
Где мои пути?

Иди в космонавты.

#89654 2020-09-18 15:45:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не могут все стать Трампами, даже если в лепёшку разобьются.

Трампом, может, и нет, но если будут стараться, пройдут большой путь и найдут свое место где-то рядышком. И будет им заебись.

Согласен, а вообще так-то чтоб было заебись совсем необязательно быть Трампом. Мне вот этого не надо. Я на своём месте счастлив и не напрягаюсь. Но долго не мог этого осоздать и бился об стену.

#89655 2020-09-18 15:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я не хочу стареть. Мне идти переучиваться на геронтолога или попробовать на дому теломеры щипчиками пофиксить?

#89656 2020-09-18 15:45:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хочу полететь на Альфу Центавра.
Где мои пути?

Давно бы телепортнулся уже. Не можешь - построй телепорт. Ленивая жопа :lenin:

#89657 2020-09-18 15:46:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди в космонавты.

При моей жизни космонавты уже будут летать на Альфу Центавра?

#89658 2020-09-18 15:47:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я не хочу стареть. Мне идти переучиваться на геронтолога или попробовать на дому теломеры щипчиками пофиксить?

Завещай своё тело на развитие криогеники  ;D

#89659 2020-09-18 15:47:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При моей жизни космонавты уже будут летать на Альфу Центавра?

Анон пишет:

Трампом, может, и не станут, но если будут стараться, пройдут большой путь и найдут свое место где-то рядышком. И будет им заебись.

#89660 2020-09-18 15:53:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Утром рыдают и закидываются кофе ВСЕ.

Не все, я нет.

#89661 2020-09-18 15:53:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не всегда. Например, инвалид в депрессии может мечтать стать здоровым. Но это не значит, что он сможет это сделать.

Если избавится от депрессии, то шанс есть. Если не полностью излечится, то хотя бы улучшить состояние и жить полноценной жизнью. Быть счастливым.
Есть пример из родни.
Кстати, марафон паролимпийский тоже бывает.

#89662 2020-09-18 15:56:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всегда удобнее сидеть на попе ровно, ныть и агрессировать на тех, кто говорит тебе, что нужно взять себя в руки. Понимаю, сам таким был 15 лет, пока не осознал, что сам же и ограничиваю себе свой ресурс, чиню себе препятствия на пути к лучшей жизни, что мне просто удобнее продолжать сидеть и жалеть себя. Искренне был уверен, что ничего не могу и начинать не стоит. Роскомнадзорнуться пытался от безнадеги.
Но нет, оказалось, что все я могу и оно того стоит. Просто нужно стать честным с самим собой и принять свои проблемы. И начать их решать, а больше не сидеть сиднем.

#89663 2020-09-18 16:07:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Утром рыдают и закидываются кофе ВСЕ.

Не все, я нет.

Я плакал и закидывался лет до 30, а потом отрастил мозги начал ложиться спать в нормальное время и стал высыпаться и вставать самостоятельно, а не по будильнику.

#89664 2020-09-18 16:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всегда удобнее сидеть на попе ровно, ныть и агрессировать на тех, кто говорит тебе, что нужно взять себя в руки.

Потому что "нужно взять себя в руки" - нихуёвый такой заход в границы. Одно дело осознать свои ресурсы самому, другое - когда другие люди пытаются тебе доказать, что ты верблюд. Нырять в воду круто, сталкивать в воду других людей - мудачество.

Кстати, вот я хочу ныть и чтобы мне за это ничего не было, чтобы меня гладили по головке и няшили  :troll: Кажется, на этом этапе система даёт сбой. Мне надо... не ныть и... ныть?

#89665 2020-09-18 16:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я фрилансер и сплю часов до девяти, мне хватает.

#89666 2020-09-18 16:12:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати, вот я хочу ныть и чтобы мне за это ничего не было, чтобы меня гладили по головке и няшили  :troll: Кажется, на этом этапе система даёт сбой. Мне надо... не ныть и... ныть?

Ной тут. Тред для этого и создан. Это я тут свой ебучий белый парашют развернул и всех понесло.
А так-то ясен хрен, что понесло, если чел не в мозгоправку написал, но дал понять, что его не устраивает. А когда ноешь и тебя устраивает, то нет проблем. Ной и жди жалельщиков придут. Кто-то ведь и пожалеть жаждет

Отредактировано (2020-09-18 16:14:03)

#89667 2020-09-18 16:55:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Страшно болит голова, чувствую отупение, неделя на работе была бешеной

#89668 2020-09-18 17:03:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Страшно болит голова, чувствую отупение, неделя на работе была бешеной

:comfort: обнимаю, у меня та же фигня. Плюнул на все и налил бокал вина, сижу, прихожу в себя. А потом поем и спать. Иначе Бобик сдохнет.

#89669 2020-09-18 17:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда уже перестанет накрывать тревога от каждого рабочего задания... полгода как сменила работу а оно все так же

#89670 2020-09-18 19:06:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Страшно болит голова, чувствую отупение, неделя на работе была бешеной

Сейм шит, бро.

#89671 2020-09-18 19:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решил расхламиться, но в итоге нашёл старую одежду, которую мне дарили папа и бабушка, которых уже нет. И вот я знаю, что никогда уже не надену это всё, но бля. Они это подарили, и никогда больше они уже не подарят мне ничего. Частично выкинул, ну, точнее, положил у помойки в прозрачном пакете и их быстро забрали, но это был пипец. Я реально обнимался с каждой шмоткой и ревел, так не хотел избавляться от них. Теперь голова болит, всё болит, я устал и мне плохо и грустно.

#89672 2020-09-18 19:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Решил расхламиться, но в итоге нашёл старую одежду, которую мне дарили папа и бабушка, которых уже нет. И вот я знаю, что никогда уже не надену это всё, но бля. Они это подарили, и никогда больше они уже не подарят мне ничего. Частично выкинул, ну, точнее, положил у помойки в прозрачном пакете и их быстро забрали, но это был пипец. Я реально обнимался с каждой шмоткой и ревел, так не хотел избавляться от них. Теперь голова болит, всё болит, я устал и мне плохо и грустно.

Никто и никогда нам не заменит близких, которых не вернуть. Я тебя понимаю, анончик. Тихо-тихо полз и выкидывал. Сначала в гараж вывез всё и там уже потихоньку разбирал. Дома осталось по одному маленькому памятному предмету от каждого. Особо ржачно с миниатюрного Винни-Пуха, которым вообще никак не пользуюсь  Но и никогда не выкину. Благо весь скраб в одну коробку помещается.
Может тебе тоже завести себе одну Коробку Памятных Штук (маленькую) и туда по одной вещи от каждого выбрать? Ясно ж, что не по вещам страдаешь, а людей не хватает. Это нормально.

#89673 2020-09-18 20:04:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если не полностью излечится, то хотя бы улучшить состояние и жить полноценной жизнью. Быть счастливым.

Да вы, бляди, у которых ничего и никогда по-настоящему не болело, охуели там совсем.

2020-09-19 23:07:41 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за неадекватную культуру общения

#89674 2020-09-18 20:05:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да вы, бляди, у которых ничего и никогда по-настоящему не болело, охуели там совсем.

Это опять ты, жирное?

#89675 2020-09-18 20:09:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может тебе тоже завести себе одну Коробку Памятных Штук (маленькую) и туда по одной вещи от каждого выбрать? Ясно ж, что не по вещам страдаешь, а людей не хватает. Это нормально.

Спасибо, анончик :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума