Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89626 2020-09-18 14:55:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если завидуешь, собирай жопу в кулак, получай вышку

Я, вроде бы, даже написал, что я тупой и объективно не могу, но, похоже, чтение глазами - не твое.
Давай я тебе объясню по-простому, без мечтаний и теоретизирования: я могу бросить эту работу, но рассчитывать могу только на точно такую же в лучшем случае, или, с большей вероятностью, на такую же, но с херовой зарплатой. Поэтому совет найти другую работу, конечно, выполним, но охуенно бессмысленен. Я очень рад, что в твоей выдумляндии чужие проблемы легко решаются.

Слушай, давай серьёзно. Я читаю глазами. И видел, что ты написал. Я тоже могу тебе написать про чтение жопой, потому что про "легко" я нигде не писал. Это охуеть как не легко. Я тебе просто показал вариант и предложил подумать чего хочешь именно ты.
Можем подумать вместе:
- тебе хочется сменить работу на офис?
- чем ты готов ради этого пожертвовать?
- деньгами не готов, тогда надо напрячся и учится. Готов?
- тупой? А разве все сразу умные из пизды на лыжах? Готов напрячься?
- если нет, готов найти плюсы в своей работе и жизни, и перестать прыгать и бомбиться?
- что ещё тебе не хватает в жизни для счастья?...
и т.п. до решений и действий.
Понимаешь?
Мы никогда не хотим того, на что у нас нет ресурса. Желание - первый признак призвания. И др. мотиваторы. Короче, уверен, что всё у тебя получится, если захочешь. Не обязательно легко, но будет

PS  чёт я тут нехуёво белый плащ развернул, аж сдувает. Соррян. Я от усердия. Реально тащусь, когда у людей мечты сбываются. Люблю принять посильное участие.

Отредактировано (2020-09-18 15:01:10)

#89627 2020-09-18 14:59:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы никогда не хотим того, на что у нас нет ресурса.

Какой отборный бред.

#89628 2020-09-18 14:59:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля... Я каждый раз этого дико боюсь. Больно?

анон, волосы же не живые. Тебе больно, когда ты кончики подстригаешь? Тогда чего должно быть больно если они обгорели?

Запах неприятный, вроде от того что белок, вроде бы он, горит, похожий запах от ногтей кстати, если их подпалить. Ну и выглядят некрасиво, становятся черно-серыми, сворачиваются в пружинку или комок, даже если обрезать все это, то видно что и следующая часть волоса что не черная, тоже пострадала, там тоже какие-то разрушительные процессы уже начались. Отрастает и не будет заметно если это не ожог головы и луковиц.

#89629 2020-09-18 15:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если волосы догорят до кожи головы, это будет охуительно больно, не поверишь.

#89630 2020-09-18 15:01:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы никогда не хотим того, на что у нас нет ресурса. Желание - первый признак призвания.

smells like infotcigan

#89631 2020-09-18 15:07:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если волосы догорят до кожи головы, это будет охуительно больно, не поверишь.

это будет ожог кожи головы, а не "волосы опалил" бля. И больно будет от того, что кожа обгорела, а не от волос.

#89632 2020-09-18 15:08:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы никогда не хотим того, на что у нас нет ресурса. Желание - первый признак призвания.

smells like infotcigan

Mystical thinking. But this does not negate the positive impact on the person who is sad.

#89633 2020-09-18 15:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы никогда не хотим того, на что у нас нет ресурса.

Какой отборный бред.

Но это правда.
В 99% случаев взяться за что-то мешают лень/страх, а не невозможность.
И лучше всего люди умеют придумывать оправдания тому, почему чего-то так и не сделали.

Отредактировано (2020-09-18 15:14:24)

#89634 2020-09-18 15:15:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы никогда не хотим того, на что у нас нет ресурса. Желание - первый признак призвания.

А если я хочу алмазный вертолёт и пентхаус в отеле "Плаза"? У меня есть ресурс стать вторым Трампом? Что за дичь вообще :blabla:

#89635 2020-09-18 15:16:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если я хочу алмазный вертолёт и пентхаус в отеле "Плаза"? У меня есть ресурс стать вторым Трампом?

Так и что тебе мешает к этому идти?

#89636 2020-09-18 15:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А если я хочу алмазный вертолёт и пентхаус в отеле "Плаза"? У меня есть ресурс стать вторым Трампом?

Так и что тебе мешает к этому идти?

Отсутствие даже базовых знаний о бизнесе и полное нежелание им заниматься, может быть?

#89637 2020-09-18 15:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отсутствие даже базовых знаний о бизнесе и полное нежелание им заниматься, может быть?

"Хочу, чтобы было заебись, но напрягаться для этого не хочу". О чем я и говорил. Лень и оправдания.
Либо ты попросту не хочешь того, о чем говоришь, тебя и так все устраивает.

Отредактировано (2020-09-18 15:21:43)

#89638 2020-09-18 15:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Отсутствие даже базовых знаний о бизнесе и полное нежелание им заниматься, может быть?

"Хочу, чтобы было заебись, но напрягаться для этого не хочу". О чем я и говорил. Лень и оправдания.
Либо ты попросту не хочешь того, о чем говоришь, тебя и так все устраивает.

Анон, прости, но ты смешной :lol: Да, все люди хотят, чтобы им было заебись, и очень мало кто хочет напрягаться. Вот и всё, ты щас не Америку открыл, начитавшись своих научжопных книжек.

И да, экономика, бессердечная такая сука, так не работает. Ну не могут все стать Трампами, даже если в лепёшку разобьются.

#89639 2020-09-18 15:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, все люди хотят, чтобы им было заебись, и очень мало кто хочет напрягаться.

Так и с чем ты тогда споришь, если я с самого начала это и сказал?

#89640 2020-09-18 15:28:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну не могут все стать Трампами, даже если в лепёшку разобьются.

Трампом, может, и нет, но если будут стараться, пройдут большой путь и найдут свое место где-то рядышком. И будет им заебись.

#89641 2020-09-18 15:29:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, все люди хотят, чтобы им было заебись, и очень мало кто хочет напрягаться.

Так и с чем ты тогда споришь, если я с самого начала это и сказал?

Анон, так если люди не хотят напрягаться, то это и значит, что ресурса у них нет. А желание есть.

#89642 2020-09-18 15:30:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и с чем ты тогда споришь, если я с самого начала это и сказал?

С тем, что ты уверен, что у всех есть ресурс на это. Под ресурсом я понимаю силы, время, здоровье, интеллект и т.д. И нет, не у всех их хватит на то, чтобы заработать на алмазный вертолёт или хотя бы на трёшку с видом на Красную Площадь, брейкин ньюс.

#89643 2020-09-18 15:31:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если я хочу алмазный вертолёт

Просто поставь себе Майнкрафт

Скрытый текст

#89644 2020-09-18 15:33:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Старый анекдот в тему:

Скрытый текст

#89645 2020-09-18 15:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вчера плакал про велосипед, который не знаю как собрать. Сегодня он пришел, но абсолютно не тот, который я заказывал. Я не заметил маркировки сбоку на коробке, а там было черным по белому написано, что цвет и размер другие. Будь я внимательнее, может удалось бы тому же курьеру отдать обратно.  :drama:
Кстати, внутри инструкции по сборке не было.  :bubu:

Отредактировано (2020-09-18 15:34:34)

#89646 2020-09-18 15:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Хочу, чтобы было заебись, но напрягаться для этого не хочу". О чем я и говорил. Лень и оправдания.

Но я мечтаю именно об этом. Не работать, чтобы стать богатым и ебать леопардов, а уже быть. А ещё я мечтаю уметь останавливать время.
Или, если уж тебе так нужны примеры из жизни благородных донов, а не анонов-дармоедов: любой инвалид или хронически больной мечтает стать здоровым. У них тоже есть ресурс?

#89647 2020-09-18 15:35:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если люди не хотят напрягаться, то это и значит, что ресурса у них нет. А желание есть.

Ресурса нет - это мечтать пробежать марафон, когда ты парализован ниже пояса. Во всех остальных случаях ресурс есть, но растрачивается он не на то. Хочешь стать минималистом, но ограничиваешься только просмотром чужих минималистичных квартир на ютубе, не решаясь выбросить весь хлам из собственной. Хочешь начать бегать по утрам, но стесняешься людей и так и не начинаешь бегать. Лень, страхи, сомнения, неуверенность - вот то, что обычно мешает.
Наличие желания следует из наличия ресурса. Если ты в клинической депрессии, ресурса у тебя может не быть даже на то, чтобы утром встать с постели. В этом случае и сильных желаний никаких не будет.

#89648 2020-09-18 15:37:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто хочет, ищет пути, кто не хочет, ищет оправдания. (с) :dontknow:

#89649 2020-09-18 15:38:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лень, страхи, сомнения, неуверенность - вот то, что обычно мешает.

Анон, это тоже вопрос наличия ресурса.

Анон пишет:

Если ты в клинической депрессии, ресурса у тебя может не быть даже на то, чтобы утром встать с постели. В этом случае и сильных желаний никаких не будет

Не всегда. Например, инвалид в депрессии может мечтать стать здоровым. Но это не значит, что он сможет это сделать.

#89650 2020-09-18 15:38:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, это тоже вопрос наличия ресурса.

Я бы назвал это блоком на ресурс. Он есть, но ты сам закрываешь его под замок. Обычно неосознанно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума