Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89601 2020-09-18 13:20:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

закрытие границ

Штооо

#89602 2020-09-18 13:21:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я такой после четырнадцати часов ебли с коробками на складе:

Ну как бы очевидно, что во-первых, ты нуждаешься в отдыхе, во-вторых, эта работа тебе не подходит и лучше искать другую.

#89603 2020-09-18 13:30:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

закрытие границ

Штооо

А хуй знает, что. Вроде пока пограничники пишут, что всё норм, в обычном режиме.
Но этот человек лично ловил голоса разведчиков Ника и Майка из космоса, я уже ничему не удивлюсь. :sadcat:

#89604 2020-09-18 13:52:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну как бы очевидно, что во-первых, ты нуждаешься в отдыхе

А еще я нуждаюсь в хорошем халявном способе развеяться, типа танцев или прыжков через скакалку, только без использования ног. Йога немного помогает, но это пиздец не мое.
Ну и хорошо бы, чтобы информационное пространство очистилось от пиздежа про то, что от физической активности внутри у каждого просыпается фонтан серотонина.

Анон пишет:

во-вторых, эта работа тебе не подходит и лучше искать другую.

Спасибо, что сказал. Слава богу, человека без вышки, всю жизнь занимавшегося, в принципе, неквалифицированным трудом, с руками отрывают на места с жирной зарплатой.

#89605 2020-09-18 13:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало, что люди, занимающиеся интеллектуальным трудом, почему-то считают физический труд чем-то легким.

и сам же пишешь про работу за компом:

Анон пишет:

Опять же, я понимаю, что большинство людей в офисе не загорает, но точно нельзя без "устал сидеть в офисе?

Не жмет? Вот как ты судишь по стереотипам и тебя они бесят, так и о твоей работе судят по стереотипам.

Отредактировано (2020-09-18 13:54:27)

#89606 2020-09-18 13:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало, что люди, работающие в сферах, где я всю жизнь, позиционируются в тех же блогах и поп-культуре как тупое быдло. Да, простите, я тупой. Не дорос даже до клерка, куда уж там до айтишника. Точно надо постоянно мне об этом напоминать?
Заебало, что люди, занимающиеся интеллектуальным трудом, почему-то считают физический труд чем-то легким.

Мой муж тебя поймёт. А клерки нихуя не могут так работать, их фитнесы-шмитнесы не дают реальной силы и крепости.
Правда, его к 30ти заебало, он хоть и физически на себя работает. Но вкусил свободы, и хочет замутить чего-нибудь ещё менее напряжное. Говорю ему, что без чтения и обучалок всё-равно по граблям ходить, но вот не любит он этого. Для меня удивительно и не понятно. Но судить не берусь, посмотрим что выйдет.

А вот то, что клерки считают всех неклерков людьми второго сорта тоже вымораживает. Хотя сама клерк, вырвавшийся на свободу.
Не обращай внимания. Это просто как стадо баранов, они своими хвастушками и достигаторствами просто бодрятся, ибо страшно осознать, что ты по сути в рабстве и здоровье твоё от сидения на жопе страдает и т.п. А так в толпе им вроде как и норм. Это их мир. Выкинь их в лес, да после какой-нибудт катаклизмы. Что с ними будет? Большинство не выживет.
Я - живой пример. Простуда, сука, неделю ебёт. А муж полежал денёк, встал и пошёл.

#89607 2020-09-18 13:56:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как можно заткнуть коллегу по работе, говорит целый день не замолкая ни на минуту :sadcat: меня уже физически мутит от шума в кабинете.

Культурно поговорить и объяснить, что он мешает работать. Не?

#89608 2020-09-18 13:58:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало пропускать всякую движуху, завязанную на субботы и воскресенья.

А меня заебало, что приходится всю движуху только на два дня пихать, когда все торговые центры переполнены, кинотеатры полны народа, транспорт полный, в кафе не найдешь места. Я завидую тем, у кого есть возможность тихо без нервотрепки сходить пошопиться среди недели, а не стоять час в очереди в примерочную, потому что в субботу идут шоппиться все. Ищи плюсы, короче.

А по-поводу что

Анон пишет:

бесит ориентированность медиа-пространства в частности и мира вообще только на офисных работников с пятидневкой.

Всегда выигрывает большинство. Я думаю совы тоже не счастливы, что все заточено под нормастеников или даже под жаворонков. Се ля ви, работа и правда все больше переходит за компы во многих сферах. Те же онлайн-магазины растут на волне ковида как грибы. Ну и плюс на что-то медиа нужно ориентироваться, у сменных работников, сюрприз, подвижные смены, никому не известно как ты работаешь чтобы подстроиться. Проблему книжного клуба не пояняла если честно, я хожу через раз на один курс, это все равно лучше чем ничего и приносит огромное удовольствие. если бы был на пятнидневке ты бы тоже пропускал встречи, как пить дать, от того что нужно было выспаться утром в сбубботу или за субботу-воскресенье успеть сделать миллиард скопившихся дел (а везде очереди из таких же, считай все тормозиться и время реально пропадает в никуда).

#89609 2020-09-18 14:06:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не жмет?

А что мне должно жать? Если ты не понял, то

Анон пишет:

Опять же, я понимаю, что большинство людей в офисе не загорает, но точно нельзя без "устал сидеть в офисе? А вот люпус охуенис пробегает каждый день стопицот километров"? Люпус станет менее охуенис?

Не про то, что в офисе нельзя устать. Я как бы вот тебе болдом выделил место, где я пишу, что понимаю: можно.
Это про то, что огромная часть контента снихуя содержит маркеры для релейта офисных работников. Не "устал?", не "устал на работе?", не просто "а ты знаешь, что...", нет. "Устал в офисе", нет другого пути.

#89610 2020-09-18 14:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подпалил волосы зажигалкой :facepalm: Теперь посреди лба обугленный клок, заебись.

#89611 2020-09-18 14:07:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как бы очевидно, что во-первых, ты нуждаешься в отдыхе

А еще я нуждаюсь в хорошем халявном способе развеяться, типа танцев или прыжков через скакалку, только без использования ног. Йога немного помогает, но это пиздец не мое.
Ну и хорошо бы, чтобы информационное пространство очистилось от пиздежа про то, что от физической активности внутри у каждого просыпается фонтан серотонина.

Анон пишет:

во-вторых, эта работа тебе не подходит и лучше искать другую.

Спасибо, что сказал. Слава богу, человека без вышки, всю жизнь занимавшегося, в принципе, неквалифицированным трудом, с руками отрывают на места с жирной зарплатой.

рили? А ничего так, что у тебя этот серотонин 14 часов вырабатывается? Заведи спокойное хобби, не еби мозга. Хоть резьбой по дереву, хоть вязанием. Узбагойся. Не хватало ещё скакать после въёбинга.

И чо у тебя в башке за жирный таракан? Ты у определись тебя бесит или ты завидуешь? Если завидуешь, собирай жопу в кулак, получай вышку и сиди в офисе. В ВУЗы принимают до 60 лет по новым законам, первый раз - есть бюджетка. А так-то чтоб не жирно, но в офисе даже вышка не нужна.
Ты сам-то чего хочешь? А то без вышки, без капитала, жирно, свободно... Это вообще что? Так, мир фэнтэзи? Ну, извините

#89612 2020-09-18 14:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Культурно поговорить и объяснить, что он мешает работать. Не?

Не, даже некультурно не помогает.

Отредактировано (2020-09-18 14:11:05)

#89613 2020-09-18 14:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А клерки нихуя не могут так работать, их фитнесы-шмитнесы не дают реальной силы и крепости.

Очень жирно, анон. Не скажу, что там дают фитнесы, но работа "внизу" - верный путь к уебанной спине, херовым сосудам и другим приколам. Следующий раз пытайся лучше.

#89614 2020-09-18 14:16:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это про то, что огромная часть контента снихуя содержит маркеры для релейта офисных работников. Не "устал?", не "устал на работе?", не просто "а ты знаешь, что...", нет. "Устал в офисе", нет другого пути.

Вот ты насмешил! Открою тебе страшную тайну :troll: каждое объявление рассчитано на определённую, очень конкретную целевую аудиторию. И ты просто дохуя цепляешь того, что расчитано на планктон. Может это и правда сигнал мозга по переквалификации? Ты б подумал.

#89615 2020-09-18 14:17:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подпалил волосы зажигалкой :facepalm: Теперь посреди лба обугленный клок, заебись.

Бля... Я каждый раз этого дико боюсь. Больно?

#89616 2020-09-18 14:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я - живой пример. Простуда, сука, неделю ебёт. А муж полежал денёк, встал и пошёл.

скорее всего, у мужа изначально лучше здоровье и иммунитет, а вот уже поэтому у него и получается неплохо работать руками. но будет дальше пахать физически - сломается наверняка, а не укрепится

#89617 2020-09-18 14:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Культурно поговорить и объяснить, что он мешает работать. Не?

Не, даже некультурно не помогает.

Переселиться в другой кабинет? А что говорит-то чего ему не понятно?

#89618 2020-09-18 14:19:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Подпалил волосы зажигалкой :facepalm: Теперь посреди лба обугленный клок, заебись.

Бля... Я каждый раз этого дико боюсь. Больно?

Нет, но пересрался я дико)

#89619 2020-09-18 14:23:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Переселиться в другой кабинет? А что говорит-то чего ему не понятно?

Переселиться нельзя, а коллега позитивный весёлый экстраверт, который, как мне иногда кажется, просто физически не может молчать.

#89620 2020-09-18 14:25:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А клерки нихуя не могут так работать, их фитнесы-шмитнесы не дают реальной силы и крепости.

Очень жирно, анон. Не скажу, что там дают фитнесы, но работа "внизу" - верный путь к уебанной спине, херовым сосудам и другим приколам. Следующий раз пытайся лучше.

В курсе про спину, но есть жирное НО! Это если без мозгов. Жили-были два друга и работали как папы карло, но один из них женился на мозгоёбке. Она ему выебала все мозги со своей йогой и ЗОЖ, правильным распределением нагрузки и т.п. С неперевариваемой хуевой тучей терминов и скандалами в духе "Моня, слушай меня сюда"... И дико трещал с него друг. И считал его дебилом, что мозгоёбку не прибил.
Прошло n-лет. Дебил живёт и здравствует, шевелит булками и мозгами. Крепок, весел и здоров. А дружбан его спину сорвал и далее по списку.
Так что не важно сверху или снизу. Всегда важно включать голову. ИМХО

Отредактировано (2020-09-18 14:26:19)

#89621 2020-09-18 14:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если завидуешь, собирай жопу в кулак, получай вышку

Я, вроде бы, даже написал, что я тупой и объективно не могу, но, похоже, чтение глазами - не твое.
Давай я тебе объясню по-простому, без мечтаний и теоретизирования: я могу бросить эту работу, но рассчитывать могу только на точно такую же в лучшем случае, или, с большей вероятностью, на такую же, но с херовой зарплатой. Поэтому совет найти другую работу, конечно, выполним, но охуенно бессмысленен. Я очень рад, что в твоей выдумляндии чужие проблемы легко решаются.

#89622 2020-09-18 14:32:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я - живой пример. Простуда, сука, неделю ебёт. А муж полежал денёк, встал и пошёл.

скорее всего, у мужа изначально лучше здоровье и иммунитет, а вот уже поэтому у него и получается неплохо работать руками. но будет дальше пахать физически - сломается наверняка, а не укрепится

Ну, всю жизнь и не планирует. Вернее, планирует, но часть дохода из другого источника сейчас старается организовать. А так-то ему нравится, но чай не шешнадцать, не хочется быть в зависимости от физического здоровья.
Спасибо большое. Прям утешил малясь. Я уже устала от этого ползающего состояния нестояния.

#89623 2020-09-18 14:37:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Подпалил волосы зажигалкой :facepalm: Теперь посреди лба обугленный клок, заебись.

Бля... Я каждый раз этого дико боюсь. Больно?

Нет, но пересрался я дико)

Фууф... Я тебя понимаю. Я б тоже пересрался. А вид норм? Замаскировать можно? Это ж сколько теперь ждать пока отрастут... Спасиб, что рассказал.

#89624 2020-09-18 14:39:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Переселиться в другой кабинет? А что говорит-то чего ему не понятно?

Переселиться нельзя, а коллега позитивный весёлый экстраверт, который, как мне иногда кажется, просто физически не может молчать.

тогда никак. Вы несовместимы в одном кабинете и это непоправимо.

#89625 2020-09-18 14:46:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бля... Я каждый раз этого дико боюсь. Больно?

Нет, но пересрался я дико)

Фууф... Я тебя понимаю. Я б тоже пересрался. А вид норм? Замаскировать можно? Это ж сколько теперь ждать пока отрастут... Спасиб, что рассказал.

Ну вот я сейчас зачесал по-другому и вроде норм. Вообще стричься давно пора, вот мне и пинок в сторону парикмахерской. Всё-таки нет худа без добра :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума