Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89576 2020-09-17 23:42:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебало от ситуации в родной стране ловить паническую атаку за атакой.

:vanga: анон из Беларуси, и свалить в столицу ему не поможет.

Россия как вариант? Или Польша? Другу в Польше понравилось. А так да, понятен страх стал. Анон в 90-е в РФ был уже не совсем ребёнком и вспоминает с ужасом...

#89577 2020-09-17 23:46:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Россия как вариант? Или Польша?

С Россией граница закрыта: въезжать можно только отдельным специалистам по приглашениям или к родственникам на свадьбы/похороны.
С Польшей (как и с Литвой) Лукашенко сегодня границы закрывает (сам объявил). С Украиной вводится усиленный режим. Но Украина тоже границы закрыла еще с 27 августа.

Апд. Да, с Литвой, Польшей и Латвией границы тоже закрыты. Вроде как только-только решили сделать послабление для туристов, но с 10-дневным карантином.

Отредактировано (2020-09-17 23:47:51)

#89578 2020-09-18 00:03:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Россия как вариант?

В России как бы не лучше.

Анон пишет:

А вариант подучиться и свалить в столицы?

Столица - любая - не резиновая.

Отредактировано (2020-09-18 00:03:42)

#89579 2020-09-18 00:54:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С Украиной вводится усиленный режим. Но Украина тоже границы закрыла еще с 27 августа.

Вроде как беженца тебя должны впустить? Но может уже нет, не знаю, ситуация с ковидом в нас всё хуже

#89580 2020-09-18 00:55:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С Россией граница закрыта

Апд. Да, с Литвой, Польшей и Латвией границы тоже закрыты. Вроде как только-только решили сделать послабление для туристов, но с 10-дневным карантином.

Держись, анон! Прорвёшься. Надо прорваться! Всё ещё будет хорошо. Ты обязательно найдёшь выход из ситуации. Может и не бежать, а просто нормально жить.

#89581 2020-09-18 02:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С Польшей (как и с Литвой) Лукашенко сегодня границы закрывает (сам объявил).

Не "объявил", а "вякнул". Почитай внимательно тему протестов.

#89582 2020-09-18 05:50:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочитал в новостях охуительный спойлер к новой книге Роулинг про Страйка  :hmm: Всех убил садовник. Сука, ну нахер так делать.

Отредактировано (2020-09-18 05:51:24)

#89583 2020-09-18 05:52:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сука, ну нахер так делать.

Сказал анон и немедленно без ката заспойлерил всей холиварке.

#89584 2020-09-18 05:54:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что я заспойлерил? Про садовника?)

#89585 2020-09-18 06:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сказал анон и немедленно без ката заспойлерил всей холиварке.

Анон, это ж просто устойчивое выражение. Какие спойлеры.

#89586 2020-09-18 07:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сука, ну нахер так делать.

Сказал анон и немедленно без ката заспойлерил всей холиварке.

Анон, ну ты чего.. :facepalm:

#89587 2020-09-18 07:51:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вариант подучиться и свалить в столицы?

Есть варианты "здесь родители и они требуют ухода/мне плохо в больших городах/я больной или депрессивный" и, наверняка, это не весь список, мешающий переезду. То есть, хорошо, что ты смог уехать, но это не всегда возможно.

Анон пишет:

А куда выехал, в один из ДС или наоборот в глубокую провинцию?

Сначала в ДСы, потом занесло несколько раз в глубокую провинцию. Контраст меня немножко поломал.

#89588 2020-09-18 07:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати да, я тоже разозлился, когда у меня френд в контексте обсуждения трансосрачей заспойлерил сюжет.

#89589 2020-09-18 08:23:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

... Анончик, как я тебе сочувствую! Сама прошла через это. Сил тебе! ...

Анон, спасибо!

#89590 2020-09-18 09:54:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гайз, я купила машину и сразу же попала в аварию, машина на эвакуаторе. Скажите что-нибудь доброе, пожалуйста...

Бляяяя, анон, как я тебе сочувствую. Тоже так попадал :comfort:

#89591 2020-09-18 10:26:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вариант подучиться и свалить в столицы?

Еще бы деньги были на учебу и переезды :bubu:

#89592 2020-09-18 11:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сожрал обед на два часа раньше обеда и теперь сидит грустный. И хочет жрать.  :facepalm:

#89593 2020-09-18 11:42:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сожрал обед на два часа раньше обеда и теперь сидит грустный. И хочет жрать.  :facepalm:

Водичку уже пил? Или чаёк?

#89594 2020-09-18 11:42:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Гайз, я купила машину и сразу же попала в аварию, машина на эвакуаторе. Скажите что-нибудь доброе, пожалуйста...

Бляяяя, анон, как я тебе сочувствую. Тоже так попадал :comfort:

Спасибо, что сказал, это успокаивает.

#89595 2020-09-18 12:21:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время просто пиздец как бесит ориентированность медиа-пространства в частности и мира вообще только на офисных работников с пятидневкой. Ничего не имею против подобных графиков и работающих по ним, но...
Заебало пропускать всякую движуху, завязанную на субботы и воскресенья. Я из-за этого даже в книжный клуб вступить не могу, потому что смогу выбираться раз в месяц, а ведь в этот день могу и заболеть, например.
Заебало объяснять, что если я не могу прийти в субботу - это не потому что я забухал в пятницу и не просохну до понедельника.
Заебало видеть в рандомных постах обязательные заходы в стиле "сегодня пятница, а завтра выходной".
Заебали рассказы о тяжести офисных бдений, вставляемые куда угодно, хоть в рассказы о животных. Опять же, я понимаю, что большинство людей в офисе не загорает, но точно нельзя без "устал сидеть в офисе? А вот люпус охуенис пробегает каждый день стопицот километров"? Люпус станет менее охуенис?
Заебало, что люди, работающие в сферах, где я всю жизнь, позиционируются в тех же блогах и поп-культуре как тупое быдло. Да, простите, я тупой. Не дорос даже до клерка, куда уж там до айтишника. Точно надо постоянно мне об этом напоминать?
Заебало, что люди, занимающиеся интеллектуальным трудом, почему-то считают физический труд чем-то легким.
Заебало читать, что, оказывается, когда ты действительно работаешь, а не хуи пинаешь, то тебе не хочется отвлекаться от рабочего процесса ради еды или все равно, где ссать. А можно и не ссать весь рабочий день - восемь-то часов.
А может у меня просто стресс? Ну так толпы тодоморощенных гур с советом - "Расслабиться и снять стресс после работы помогут танцы и аэробика! Просто не сиди без движения, двигай телом и все печали как рукой снимет!"
И я такой после четырнадцати часов ебли с коробками на складе:

Скрытый текст

#89596 2020-09-18 12:26:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как можно заткнуть коллегу по работе, говорит целый день не замолкая ни на минуту :sadcat: меня уже физически мутит от шума в кабинете.

#89597 2020-09-18 12:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так толпы тодоморощенных гур с советом - "Расслабиться и снять стресс после работы помогут танцы и аэробика! Просто не сиди без движения, двигай телом и все печали как рукой снимет!"

Анончик, какой бы график ни был, всегда кажется что мир не под тебя, тут скорее общий стресс, тогда начинает все раздражать.

С пятидневкой тоже швах - очень много чего работает только в рабочее время, проводится в это время. Точно также пропускаешь все что можно. Иногда кажется что все эти мероприятия вообще не учитывают что люди на работу ходят.

#89598 2020-09-18 13:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время просто пиздец как бесит ориентированность медиа-пространства в частности и мира вообще только на офисных работников с пятидневкой.

А меня бесит, что эти самые офисные работники не могут никуда без проблем записаться: и поликлиники, и ЖКХ, и госорганы работают все с понедельника по пятницу. Даже гребаный интернет-провайдер и тот заканчивает работу одновременно со мной, и чтобы перезаключить договор, нужно отпрашиваться с работы. Так иногда завидую тем, у кого смены.

#89599 2020-09-18 13:15:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О да, а если надо сантехника вызвать какого нибудь то пипец. Наш приходил с разбросом в несколько часов, в рабочее время. Все эти извращения с отпрашиваться или мчать в обед домой это прям проблема (

Поликлиники вообще боль, мне с работы надо сильно заранее отпрашиватья чтоб попасть

Отредактировано (2020-09-18 13:16:14)

#89600 2020-09-18 13:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера поймал паническую атаку, сродни клаустрофобии, после того как НашеВсё спиздануло про закрытие границ. Теперь с утра "отходняк" — слабость, вялость, ничего не хочется. Нужно сделать много полезных дел — по работе и просто по дому, а я лежу тряпкой с ноутом на пузе и не делаю нифига.
Даже кофе не попьёшь, потому что в этом состоянии опять будет приступ аритмии с тахикардией.

Белорусский анон  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума