Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89551 2020-09-17 19:53:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Велик купил, а его еще нужно тащить в мастерскую, чтобы его собрали

Но анон, собрать велик дело не самое хитрое. Инструкция есть?

Я его скорее всего завтра только получу, так что не знаю, есть ли инструкция. Инструменты наверное нужны тоже?

Кстати. Мб тебе, анон, попробовать разместить объявление хоть на юду? Или мужа на час поискать.

Дело происходит не в России, даже не знаю, есть у нас такие услуги.

А как же феминизм за пределами РФ ;)
А если кроме шуток, то не парься абсолютно. Самообслуживание освоить нужно в любом случае, иначе будешь терять кучу преимуществ. Там не сложно, и супер-силой обладать не нужно.
Или ты просто поныть "я деффачка и хочу платье"? Тогда это другой вопрос.

Отредактировано (2020-09-17 19:59:48)

#89552 2020-09-17 19:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гайз, я купила машину и сразу же попала в аварию, машина на эвакуаторе. Скажите что-нибудь доброе, пожалуйста...

#89553 2020-09-17 20:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сходил к зубному по поводу эстетики (у меня проблемы с передними зубами, которые уже нельзя игнорировать, если я хочу улыбаться).
Насчитали без малого 190к за четыре зуба и ещё две небольшие стоматологические операции по показаниям.
Держусь за голову, стараюсь не разреветься.
Кажется, в ближайшее время я похудею, потому что мне будет не на что покупать себе еду.

Иди обниму! Я тебя так понимаю... Но ведь эстетика, не конец света? Может как-то потихоньку? По одному? 190К не так много, если разложить по месяцам там... Хотя, если я правильно понимаю, то тебя сейчас даже не еда волнует, а сам факт таких цен за улыбку. Сам факт, что нельзя вот так раз, подлечил и красавица! Я ооочень долго не могла смириться. Наверное и до сих пор не смирилась, живу надеждой, что потихоньку всё сделаю.

#89554 2020-09-17 20:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а потом сидишь и думаешь: а вдруг все так живут, а ты один развыступался?

Многие так живут, но развыступаться и установить свои границы лучше, чем вечно терпильствовать.

+1 это однозначно манипуляция. И манипуляторы  как вампиры. Они тебя сожрут.  Почитай по психологическому вампиризму. Книга есть.  Там прям с примерами.

#89555 2020-09-17 20:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гайз, я купила машину и сразу же попала в аварию, машина на эвакуаторе. Скажите что-нибудь доброе, пожалуйста...

Всё образуется. В первый момент всегда кажется, что всё пропало, нам пиздец, а потом начинаешь видеть... ну, пути решения, или какой-то минимизации ущерба.

#89556 2020-09-17 20:41:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И скорее всего мужик смог бы сам велик собрать.

Мужики велосипеды хуем собирают?  :lol:

Анон, это, конечно, стереотип. Но у меня в семье всем ремонтом, сборкой и т.д. занимался папа. И я никогда ни к чему не притрагвалась. Теперь жутко сожалею: многое можно нагуглить в ютубе, но все равно с первого раза не получается часто, некому поправить в процессе, если делаешь что-то не так, нет набора инструментов, да и силы меньше. Так что очень жалею, что в детстве не научилась от папы, как отремонтировать розетку, поправить текущий кран и все такое.

#89557 2020-09-17 20:45:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а вдруг все так живут, а ты один развыступался?

"Токсичные родители" и "Эмоциональный шантаж" Сьюзен Форвард в помощь. Хороший ориентир по части нормы и не-нормы. И заодно методы, как бороться с манипуляциями.

#89558 2020-09-17 20:58:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Гайз, я купила машину и сразу же попала в аварию, машина на эвакуаторе. Скажите что-нибудь доброе, пожалуйста...

Всё образуется. В первый момент всегда кажется, что всё пропало, нам пиздец, а потом начинаешь видеть... ну, пути решения, или какой-то минимизации ущерба.

Спасибо, анон :pink:

#89559 2020-09-17 21:06:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бабушка после инсульта стала невыносимой: плачет, обижается и злится. Анон заботится о ней пятый месяц и уже не вывозит.

#89560 2020-09-17 21:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бабушка после инсульта стала невыносимой: плачет, обижается и злится. Анон заботится о ней пятый месяц и уже не вывозит.

Анончик, как я тебе сочувствую! Сама прошла через это. Сил тебе! У тебя есть возможность отдыхать от ухода за бабушкой? Это очень важно, хоть иногда вырваться на волю, иначе мозги набекрень. Попроси помощи родных, поищи сиделок на несколько часов. Мы в итоге пришли к сиделкам на время нашей работы, вечерами и в выходные сменяли друг друга с мамой. Но даже так было тяжело, если ты один все делаешь, ты вообще невероятный молодец.

#89561 2020-09-17 21:40:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сходил к зубному по поводу эстетики (у меня проблемы с передними зубами, которые уже нельзя игнорировать, если я хочу улыбаться).
Насчитали без малого 190к за четыре зуба и ещё две небольшие стоматологические операции по показаниям.
Держусь за голову, стараюсь не разреветься.
Кажется, в ближайшее время я похудею, потому что мне будет не на что покупать себе еду.

Это в ДС или ДС2 тебе столько насчитали? Советую сходить к другому специалисту, мб в другом месте будет дешевле. А еще есть такая вещь как стоматологический туризм. В регионах дешевле, но там будут временные затраты и деньги на дорогу.

#89562 2020-09-17 21:40:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или ты просто поныть "я деффачка и хочу платье"? Тогда это другой вопрос.

Попробую хотя бы колесо (и руль) прикрутить, чтобы до мастерской докатить.  :girly: Ну да, про платье есть немножко, поскольку я это не умею, а кататься хочу, но падать из-за того, что криво-косо собрала велосипед, не хочу совсем.

#89563 2020-09-17 21:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чуть не стошнило от запаха бензина на алтуфьевском шоссе, мне так хуево было только в салонах машин, я это с укачиванием связывала, а оно и само может шарахнуть (((
А теперь тошнит от усталости, и ведь я даже выспалась, просто очень заебалась.

#89564 2020-09-17 21:55:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько дней не работает вай-фай дома, я думала, это потому что я роняла телефон много раз... но включила ноут и там тоже не работает, сука бля, как надоело разгребать проблемы

#89565 2020-09-17 21:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это в ДС или ДС2 тебе столько насчитали? Советую сходить к другому специалисту, мб в другом месте будет дешевле. А еще есть такая вещь как стоматологический туризм. В регионах дешевле, но там будут временные затраты и деньги на дорогу.

+ и можно по знакомым договориться из регионов или дивано-сёрфингом воспользоваться.

#89566 2020-09-17 22:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты просто поныть "я деффачка и хочу платье"? Тогда это другой вопрос.

Попробую хотя бы колесо (и руль) прикрутить, чтобы до мастерской докатить.  :girly: Ну да, про платье есть немножко, поскольку я это не умею, а кататься хочу, но падать из-за того, что криво-косо собрала велосипед, не хочу совсем.

Тогда плач! Нет, реви! В голос! Это нормально. Но не жди, что все мужики как твой папа и учись потихоньку делать сама. Притвориться, что не умеешь всегда успеешь. ;) А велик соберёшь! И падать точно не будешь. Нет той женщины, что не может прожить без мужчины ;) А вот хочет ли - это другой вопрос ;)

#89567 2020-09-17 22:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чуть не стошнило от запаха бензина на алтуфьевском шоссе, мне так хуево было только в салонах машин, я это с укачиванием связывала, а оно и само может шарахнуть (((
А теперь тошнит от усталости, и ведь я даже выспалась, просто очень заебалась.

купить тест? ;)

#89568 2020-09-17 22:12:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Чуть не стошнило от запаха бензина на алтуфьевском шоссе, мне так хуево было только в салонах машин, я это с укачиванием связывала, а оно и само может шарахнуть (((
А теперь тошнит от усталости, и ведь я даже выспалась, просто очень заебалась.

купить тест? ;)

Ну если только второй раз рожать мессию, а так этот вариант придется исключить как невероятный

#89569 2020-09-17 22:35:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало от ситуации в родной стране ловить паническую атаку за атакой. Сука, я уже не верю, что что-то лучше будет. Будет просто пиздец. И все хуже и хуже становится. Молодость уходит, а сил и здоровья и так всегда было мало. Как это все вывозить и зачем? Так и просуществуешь, выживая, не узнав даже банального сытного мещанства. Так нахуя это все  :smoke:

Отредактировано (2020-09-17 22:36:06)

#89570 2020-09-17 22:43:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и просуществуешь, выживая, не узнав даже банального сытного мещанства. Так нахуя это все  :smoke:

Это что за страна такая? Уж сытое мещанство вкусить вроде не так уж и проблематчно. Анон, ты просто так временно себя чувствуешь или правда так считаешь?

#89571 2020-09-17 22:55:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это что за страна такая? Уж сытое мещанство вкусить вроде не так уж и проблематчно. Анон, ты просто так временно себя чувствуешь или правда так считаешь?

В регионах нормальное сытое мещанство это люди на руководящих должностях, бизнесмены и те, кто приехал на пенсию из большого города. Ну, редкие фрилансеры еще, работающие на столичные конторы. Остальные у черты бедности с той или иной стороны, или глубоко за чертой.
*другой анон, как-то выехал из своего миллионника и с тех пор никогда не был прежним*

#89572 2020-09-17 23:07:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В регионах

А вариант подучиться и свалить в столицы? Анон-микробиолух, свалил в Питер из Ижевска. Дома получал 15к, здесь - 45. Сейчас живу у девушки, раньше снимал вдвоём, выходило по 10к за жилье, при том, что цены на еду и прочее не кардинально выше ижевских. Короче не белый человек, но жизнь в родных ебенях вспоминаю с ужосом.

#89573 2020-09-17 23:12:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало от ситуации в родной стране ловить паническую атаку за атакой.

:vanga: анон из Беларуси, и свалить в столицу ему не поможет.

#89574 2020-09-17 23:15:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поорать.
Попала под ливень, без зонта. Мелочь конечно, но блин, я ехала с Сокола в Подмосковье и это пипец!!! Вся пешеходная дорога залита, на улице темно как в жопе, работаю в этом районе первый день, толком дорогу до метро не знаю, пёрлась какими -то дворами, ноги насквозь промочила!!! :bang: Хотелось плакать, как маленькой  :facepalm: В резиновых сапогах завтра поеду, даже если жарко будет.

#89575 2020-09-17 23:39:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*другой анон, как-то выехал из своего миллионника и с тех пор никогда не был прежним*

А куда выехал, в один из ДС или наоборот в глубокую провинцию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума