Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89526 2020-09-17 15:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь я боюсь ехать в Крым на отдых!

ух как хорош мой тайный план по отваживанию туристов, мвахаха  :evil:
Не боись, анон, все не так страшно, в домах более-менее новой постройки и тем более на этажах выше первого ты будешь в безопасности  =D  На пляжах тем более. Главное на природе осторожнее по ебеням всяким лазать и камни особо не переворачивать.
И наши скорпионусы маленькие, да, и не смертельные. Если не аллергик, конечно. Сколопендры вот хуже

#89527 2020-09-17 16:43:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я ещё не очень знаю, что относится. Сон? Больная спина? Тошнота? Морозит? Вот с тошнотой меня как раз послали её боюсь упоминать

Пиши всё. Нормальный врач учитывает все симптомы, лечит комплексно. Нет - меняй врача. Ищи врача нормального - это первично. Их сейчас мало, это сложно, но необходимо.
С одним и тем же списком иди и к терапевту, и к ревматологу... Сравнивай, что говорят. В РФ сейчас такая ситуация, что приходится много думать самому и искать. Разводов в медицине на каждом шагу. Будь осторожен, береги себя.

#89528 2020-09-17 16:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне кажется, надо мной издеваются. или, возможно, хотят убить. ..

Держись, анончик! Разбей в них чашку или упади картинно в обморок, если тупят. Это обычно помогает дебилам от близких осознать, что они дебилы. Не помогает - плачь!

#89529 2020-09-17 16:48:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо! Ну что самому надо думать это я уже понял, шито поделать.
Да и не разводов я замечала что врачи иногда слышат не все слова а только ключевые. И нужно уметь подобрать правильные слова чтоб получить свой ответ. Как с поисковиком :)
По лор проблемам я был врачей у 10 и все что то свое говорят :) а главное уверенно как единственную возможную истину
Устал от этого
Спасибо за поддержку, я поныл, мне полегчало

#89530 2020-09-17 16:58:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

▼на всякий случай уберу скорпионий оффтоп

:bu:  :bu:  :bu:
Теперь я боюсь ехать в Крым на отдых! Я думал, всякие опасные гигантские твари лезут в дом только в какой-нибудь Африке, Австралии или Юго-Восточной Азии... :bu:

Плюсану. И большой или маленький не суть. Это ж СКОРПИОН твоюж мать! С детства страх перед ними и тарантулами. Ну, и с медведями и волками ХЗ чо делать, поэтому в лес не хожу.

#89531 2020-09-17 17:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который ампулы голыми руками ломал, ну ты анонище с лапищами!

Я самый первый раз тоже напрягся, думал, какую ткань взять. Но увидел на ютубе, как их легко открывают голыми руками, ну и подумал, что так и надо. Все получилось с первого раза, вот и расслабился. А потом случился витамин В1, на котором я оба раза порезал руки :heh: Всем большое спасибо за советы, буду пробовать!

#89532 2020-09-17 17:53:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Велик купил, а его еще нужно тащить в мастерскую, чтобы его собрали, для этого нужно специальное такси. В мастерской хотят, чтобы велик им привезли распакованный, а я маленький анон, как я им велик разобранный допру? В мастерской говорит, пусть знакомый с машиной довезет. Я интроверт и не догадался обзавестись знакомыми на машине, которые для меня бесплатно таксистами и грузчиками поработают. Все просто только в мире мужчин.  :sadcat:
ПС А еще я обе ноги натёр.

Отредактировано (2020-09-17 18:08:40)

#89533 2020-09-17 17:54:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все просто только в мире мужчин.

Личный автомобиль не прилагается автоматом к хуйцу.

#89534 2020-09-17 17:56:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Все просто только в мире мужчин.

Личный автомобиль не прилагается автоматом к хуйцу.

Мужику даже без автомобиля проще. И скорее всего мужик смог бы сам велик собрать.

#89535 2020-09-17 17:59:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И скорее всего мужик смог бы сам велик собрать.

Мужики велосипеды хуем собирают?  :lol:

#89536 2020-09-17 18:01:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И скорее всего мужик смог бы сам велик собрать.

Мужики велосипеды хуем собирают?  :lol:

Мужики, если катаются на великах, обычно вникают в устройство велика.

#89537 2020-09-17 18:10:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Велик купил, а его еще нужно тащить в мастерскую, чтобы его собрали

Но анон, собрать велик дело не самое хитрое. Инструкция есть?

#89538 2020-09-17 18:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но анон, собрать велик дело не самое хитрое. Инструкция есть?

Кстати. Мб тебе, анон, попробовать разместить объявление хоть на юду? Или мужа на час поискать.

#89539 2020-09-17 18:17:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мужики, если катаются на великах, обычно вникают в устройство велика.

А анону что сейчас мешает?

#89540 2020-09-17 18:19:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А анону что сейчас мешает?

Тот же вопрос. Ему же самому потом кататься, а если поломка? В мастерскую не наездишься, стоит вникнуть в устройство самостоятельно.

#89541 2020-09-17 18:20:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Велик купил, а его еще нужно тащить в мастерскую, чтобы его собрали

Но анон, собрать велик дело не самое хитрое. Инструкция есть?

Я его скорее всего завтра только получу, так что не знаю, есть ли инструкция. Инструменты наверное нужны тоже?

Кстати. Мб тебе, анон, попробовать разместить объявление хоть на юду? Или мужа на час поискать.

Дело происходит не в России, даже не знаю, есть у нас такие услуги.

#89542 2020-09-17 18:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Инструменты наверное нужны тоже?

Отвертка, насос для шин должен вроде идти в наборе. Инструкция по сборке должна прилагаться, по идее.

#89543 2020-09-17 18:29:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сходил к зубному по поводу эстетики (у меня проблемы с передними зубами, которые уже нельзя игнорировать, если я хочу улыбаться).
Насчитали без малого 190к за четыре зуба и ещё две небольшие стоматологические операции по показаниям.
Держусь за голову, стараюсь не разреветься.
Кажется, в ближайшее время я похудею, потому что мне будет не на что покупать себе еду.

#89544 2020-09-17 18:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Инструменты наверное нужны тоже?

Отвертка, насос для шин должен вроде идти в наборе. Инструкция по сборке должна прилагаться, по идее.

На паре сайтов пишут, что целый набор:

шестигранные ключи  - ими фиксируются болты выноса, подседельного штыря, сидения, тормозов и системы переключения
гаечные ключи - нужны для установки педалей, дополнительных колес (на детских великах), сидения и колесных гаек на бюджетных байках.
отвертки - ими регулируются переключатели, а также устанавливаются катафоты;
плоскогубцы
Подробнее на: https://cycles.com.ua/velosiped-v-korob … a-i-sborka

#89545 2020-09-17 18:46:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если покупаешь что-то в разобранном виде, то обычно весь набор нужных инструментов для сборки идет в комплекте.

#89546 2020-09-17 18:54:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я его скорее всего завтра только получу, так что не знаю, есть ли инструкция. Инструменты наверное нужны тоже?

Анон, я сама собрала складной велик, инструменты были в комплекте вроде бы. Два года езжу, не разваливается подо мной. Ты справишься!

#89547 2020-09-17 19:24:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда рос с родителем-арбузером, очень херово себе представляешь, какое поведение в отношении тебя норма, а какое недопустимо. Вроде возмущаешься по поводу очередной манипуляции или вмешательства в твои дела (езжай-езжай в свои гости, кстати, у меня что-то сердце кольнуло...), а потом сидишь и думаешь: а вдруг все так живут, а ты один развыступался?

Отредактировано (2020-09-17 19:25:19)

#89548 2020-09-17 19:26:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

херово себе представляешь, какое поведение в отношении тебя норма, а какое недопустимо.

Моя проблема по жизни(( Никогда не знаю, дохуя я хочу от других или, наоборот, дохуя терпила в отношении себя.  :sadcat:

#89549 2020-09-17 19:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а потом сидишь и думаешь: а вдруг все так живут, а ты один развыступался?

Многие так живут, но развыступаться и установить свои границы лучше, чем вечно терпильствовать.

#89550 2020-09-17 19:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

херово себе представляешь, какое поведение в отношении тебя норма, а какое недопустимо.

Моя проблема по жизни(( Никогда не знаю, дохуя я хочу от других или, наоборот, дохуя терпила в отношении себя.  :sadcat:

Во-во(((( :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума