Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89501 2020-09-17 04:53:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня такие.

Спасибо

#89502 2020-09-17 06:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне кажется, надо мной издеваются. или, возможно, хотят убить.
анон не спит из-за простуды двое суток, непрерывно кашляет и трясется как псина, смотрит температурные мультики по ковру, ничего не жрет, говорить не может, дышит через раз, соображает плохо и медленно, и даже по комнате передвигается очень аккуратно, чтобы не убиться об шкаф.
и вот этого анона, почти невменяемого, дорогие любимые родственники пытаются вытащить в магазин за подарком. ужас ситуации в том, что эти родственники живут со мной в одной квартире и мое блядское состояние видят прекрасно. какой в жопу подарок, подарите мне ружье и я застрелюсь.

#89503 2020-09-17 06:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort: Держись. А родсне скажи, чтобы дарили деньгами.

#89504 2020-09-17 07:19:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять ебаный скорпион под потолком.

Анон, откуда ты?  :casper:

Крымский я. Я тут на них регулярно жалуюсь  :sadcat:
Вроде дзен почти отрастил, но все равно рефлекторно лежу и прислушиваюсь, как эта скотина топает. Нифига не выспался, как же я хочу спать  :sadcat:

#89505 2020-09-17 07:30:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как эта скотина топает.

Они такие большие, что их слышно???

#89506 2020-09-17 07:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, они маленькие, на самом деле, но топают пиздец звонко. Быстрое такое цок-цок-цок. Не громко, но ночью слышно очень хорошо

#89507 2020-09-17 10:31:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону надо делать уколы кошке. Первые несколько дней я спокойно открывал стеклянные ампулы, даже удивлялся, как это на самом деле легко. Потом что-то пошло не так и я нехило так поцарапал палец с витамином В. Появился страх. Два дня кое-как справлялся, а сегодня в очередной раз поцарапался, да так, что стекляшка застряла в пальце и пришлось вытаскивать ее пинцетом. Вообще не представляю, как это теперь все делать, потому что со стеклом это уже пздц, вдруг что похлеще будет :creepy: И денег на то, чтобы это все делали спецы, нет  :sadcat:

#89508 2020-09-17 10:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону надо делать уколы кошке. Первые несколько дней я спокойно открывал стеклянные ампулы, даже удивлялся, как это на самом деле легко. Потом что-то пошло не так и я нехило так поцарапал палец с витамином В. Появился страх. Два дня кое-как справлялся, а сегодня в очередной раз поцарапался, да так, что стекляшка застряла в пальце и пришлось вытаскивать ее пинцетом. Вообще не представляю, как это теперь все делать, потому что со стеклом это уже пздц, вдруг что похлеще будет :creepy: И денег на то, чтобы это все делали спецы, нет  :sadcat:

Когда открываешь ампулу, держись за носик куском ваты. Вата задержит стеклышки, если что-то пойдет не так, предотвратит разбрызгивание препарата.

#89509 2020-09-17 10:36:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Помещаешь ампулу в кусок ткани/туалетной бумаги/бумажное полотенце (бумаги пару слоев) и ломаешь ампулу. Если осколки случились - они там в бумаге/ткани, осторожно снимаешь и выкидываешь.

#89510 2020-09-17 10:36:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще не представляю, как это теперь все делать, потому что со стеклом это уже пздц, вдруг что похлеще будет  И денег на то, чтобы это все делали спецы, нет 

Плоскогубцами попробуй. Вообще, бывают специальные пилочки для ампул, но лично мне проще плоскогубцами обламывать.

#89511 2020-09-17 10:46:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Помещаешь ампулу в кусок ткани/туалетной бумаги/бумажное полотенце (бумаги пару слоев) и ломаешь ампулу. Если осколки случились - они там в бумаге/ткани, осторожно снимаешь и выкидываешь.

Плюсую, я параноик по части стекла и всегда так делаю, держу ампулу рукой в хозяйственной перчатке, а носик обламываю через туалетку в несколько слоев или ватный диск.

#89512 2020-09-17 10:49:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не два отдельных, но не в каждом городе есть. Но очень грамотные обычно!

Спасибо анон!
Да я уже тоже думаю список как на исповедь составить)
Я врачей по человечески понимаю но мне попадались тетки которые отмахиваются.
Почитала отзывы на нового врача вроде хорошие.
Вот сейчас перебираю все что может иметь значение. Но в моей жк г-э вроде нет, я к такому давно хочу. Ну и сейчас мне в первую очередь наверное будут вопрос с операцией решать.
Они ещё не всегда вообще слушают жалобы. Иногда задают вопросы в на попытки пожаловаться «это вам к терапевту, я-то тут причем?»
Надеюсь мне просто не везло
А я ещё не очень знаю, что относится. Сон? Больная спина? Тошнота? Морозит? Вот с тошнотой меня как раз послали её боюсь упоминать

#89513 2020-09-17 11:54:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потом что-то пошло не так и я нехило так поцарапал палец с витамином В. Появился страх. Два дня кое-как справлялся, а сегодня в очередной раз поцарапался, да так, что стекляшка застряла в пальце и пришлось вытаскивать ее пинцетом. Вообще не представляю, как это теперь все делать, потому что со стеклом это уже пздц, вдруг что похлеще будет

Анон, вскрывай через какую-нибудь ткань. Вот просто обматываешь ампулу или чисто верх, и ломаешь, и ничего не поранишь. Лучше в несколько слоёв сложить.
Анон-медсестра на работе ломает марлевой салфеткой, очень удобно, так не ранишься, можешь сам кусок бинта взять и несколько раз сложить.

#89514 2020-09-17 12:02:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь мне просто не везло
А я ещё не очень знаю, что относится. Сон? Больная спина? Тошнота? Морозит? Вот с тошнотой меня как раз послали её боюсь упоминать

Я гуглю список жалоб, с которыми обращаются к врачу нужной специализации, выписываю то, что подходит.

#89515 2020-09-17 12:04:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ого не думал что так можно

#89516 2020-09-17 12:05:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, они маленькие, на самом деле, но топают пиздец звонко. Быстрое такое цок-цок-цок. Не громко, но ночью слышно очень хорошо

Господи, какой кошмар. А что с ними делать? А ВДРУГ ОН УПАДЕТ?

#89517 2020-09-17 12:25:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проораться на друзей.
Приближается мой др, но поскольку у половины нашей маленькой компании жопные графики работы и командировки, то я уже мысленно смирился, что с кем-то надо будет отдельно встречаться.
Но это не устраивает остальных, они, мол, тоже хотят увидеться с теми, кто не сможет. Бля, да напишите им сами и встречайтесь сколько душе угодно, разве обязательно это делать именно по формальному празднованию чьего-то др. Какая религия им мешает это сделать, я не знаю и не хочу знать, наверное.
Друзей люблю, 10+ лет вместе и т.д., но это желание сидеть всей кучей не понимаю. Хочешь ты человека пообщать вживую - общай.

#89518 2020-09-17 12:27:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мои друзья вообще чуть не слились все с др :( я отчасти даже рад что переехал и больше не буду испытывать это разочарование

#89519 2020-09-17 12:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проораться

Как же меня заебала дура, которая все детство мне испортила своими ебучими истериками, психами, которые возникали нисхуя, на абсолютно рандомные раздражители.

И сейчас она так себя ведёт.

Раньше меня это расстраивало, а сейчас бесит - какого хуя ты так мразотно себя ведёшь? Какого хуя ты так себя вела с зависевшим от тебя человеком?

Поехавшая, блядь.

#89520 2020-09-17 13:10:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, какой кошмар. А что с ними делать? А ВДРУГ ОН УПАДЕТ?

на всякий случай уберу скорпионий оффтоп

#89521 2020-09-17 13:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Убивать их, если в зоне досягаемости, тоже тот еще квест, эту тварь надо конкретно размазывать по стене, а мне как-то...

Уй бля. Анончик, у тебя стальные нервы.
Если не размазать, то пиздец: скорпион злой теперь.
И если размазать, то пиздец: потолок мой теперь.
Я бы не выжила наверное. Я обычных сосновых бражников боюсь до одури. А тут ЭТО, цокающее.

#89522 2020-09-17 13:39:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который ампулы голыми руками ломал, ну ты анонище с лапищами!

#89523 2020-09-17 14:44:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▼на всякий случай уберу скорпионий оффтоп

:bu:  :bu:  :bu:
Теперь я боюсь ехать в Крым на отдых! Я думал, всякие опасные гигантские твари лезут в дом только в какой-нибудь Африке, Австралии или Юго-Восточной Азии... :bu:

#89524 2020-09-17 14:53:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В Крыму они маленькие же. Вроде бы.

#89525 2020-09-17 15:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень расстраиваюсь, когда у тех, кто рядом, жопа, в которой я не могу помочь, а успокаивать не умею, плохо с социалкой(( Соседка сильно заболела в самом конце отпуска, до слез боится, что завтра вместо выхода уйдёт на больняк и начальство будет публично шеймить и кривиться «ты и так долго отдыхала, теперь ещё болеешь, кто твою работу делать будет, а может ты просто отпуск хочешь продлить». Хотя у нас на участке ппц дотошная врачиха, получить листок без красного горла, соплей, температуры и вот этого всего анриал, я однажды пробовал с месячными, бесполезно, лол. А вообще ненавижу такое начальство, ругать за болячки всрато, это же не каждый месяц. И больно охота людям деньги терять на больняке, если на самом деле с тобой все ок. Сам тоже всегда беру больняк только если совсем хуево, а могу - выхожу. Бесит, что в начальстве обычно мудаки какие-то, для которых подчиненные роботы, сдохни, а выйди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума