Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89476 2020-09-16 21:49:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять ебаный скорпион под потолком. Заебали, суки. Еще и как нарочно в таком месте, куда никак не залезть, чтобы хоть шваброй уебать.
Да и попробуй уеби шваброй этого терминатора.
Опять только спать лягу, начнет цок-цок-цок по стенам  :sadcat:  не хочу цок-цок-цок, спать хочу.

#89477 2020-09-16 21:53:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять ебаный скорпион под потолком.

:casper: пиздец какой

#89478 2020-09-16 22:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять ебаный скорпион под потолком. Заебали, суки. Еще и как нарочно в таком месте, куда никак не залезть, чтобы хоть шваброй уебать.
Да и попробуй уеби шваброй этого терминатора.
Опять только спать лягу, начнет цок-цок-цок по стенам  :sadcat:  не хочу цок-цок-цок, спать хочу.

ебаться сраться! Настоящий? А я ещё от тарантулов очкую. От скорпиона уже обосрался бы и бежал далеко, собрав манатки.
Может слезет где пришибить удобнее будет? Желаю

Отредактировано (2020-09-16 22:22:57)

#89479 2020-09-16 23:40:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Открыла книжку на рандомной страничке. А там про мамонтов, карликовых слоников и карликовых мамонтов. И вот я прям в очередной раз расстроилась, что их нет и я никогда не увижу мамонтов и карликовых слоников. Анечка, 42 годика.

#89480 2020-09-16 23:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Открыла книжку на рандомной страничке. А там про мамонтов, карликовых слоников и карликовых мамонтов. И вот я прям в очередной раз расстроилась, что их нет и я никогда не увижу мамонтов и карликовых слоников. Анечка, 42 годика.

Какая милая книжечка. Понимаю тебя, Анечка. Анончику 40 только будет, но в куколки играет. И ничего, нас таких много, тусим

#89481 2020-09-17 00:04:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять ебаный скорпион под потолком.

Анон, откуда ты?  :casper:

#89482 2020-09-17 00:06:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот я прям в очередной раз расстроилась, что их нет и я никогда не увижу мамонтов и карликовых слоников. Анечка, 42 годика.

Блин, анон, ты такой карликовый милый  :heart:

#89483 2020-09-17 00:12:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и хочется спросить: вы то, бляди, какого хера на холливарке висните, если у вас в реали всё так охуенно. Идите дрочите на свою охуенную жизнь и не лезте к убогим

Этот анон, конечно, грубовато выразился, но у меня реально почти такое же ощущение сейчас. Только не от Холиварки, а от других форумов и всяких обсуждений. Начитался перед сном на свою голову :hmm:

Злости ни к кому не испытываю, смерти не желаю, но как же, блять, все достали приосаниваем своей жизнью. Куда не зайдешь дать мозгам отдохнуть, что-нибудь почитать, везде то Успешная Карьеристка, то Роковая Соблазнительница, то Гений-Маркетинга-Уже-Почти-Миллионер-в-свои-12.

Так и хочется вопросить, где же нам, убогим, отдохнуть от вас, охуенных.

#89484 2020-09-17 00:17:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю я как зайду на холиварку думаю че это я драматизирую свои проблемы вон у людей какие сложности в жизни, я бы от такого офигел и ловил срыв на срыве.

Впрочем поныть мне это не мешает, надо же как-то выплёскивать эмоции.

А теперь жалобка - засыпаю я не очень легко ночью, могу долго ворочаться. Зато блин прийти и после работы просто отключиться - это за милую душу.
По моему мой организм спать готов когда угодно и как угодно кроме положенного времени.
Подозреваю что все таки или нервы или ещё что ну потому что сколько можно то

#89485 2020-09-17 00:18:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и хочется вопросить, где же нам, убогим, отдохнуть от вас, охуенных.

Не обращать внимания.
Или подумай, так ли хороша их жизнь, если им смертельно необходимо рассказать на форумах как все у них хорошо?
А может просто ты видишь приосанивание?
В общем все равно не стоит оно нервов

#89486 2020-09-17 00:23:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и хочется вопросить, где же нам, убогим, отдохнуть от вас, охуенных.

Как найдёшь, поделись ссылкой. Устала от повального морализаторства и задранных носов на ровном месте. Да хоть бы и не на ровном. Отдыхать хочется.

#89487 2020-09-17 00:26:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь жалобка - засыпаю я не очень легко ночью, могу долго ворочаться. Зато блин прийти и после работы просто отключиться - это за милую душу.

я такой же, давай обнимемся  и пусть оно у нас пройдет быстрее :comfort:

#89488 2020-09-17 00:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А может просто ты видишь приосанивание?

Если не приосанивание, значит, у них на самом деле, все хорошо. Так что, мне тупо завидно становится от этой мысли.

Или подумай, так ли хороша их жизнь, если им смертельно необходимо рассказать на форумах как все у них хорошо?

Вот только этим себя и успокаиваю, анон ;D

Не сказал бы, что я только и делаю, что и читаю и бякуюсь, но иногда некоторые вещи прям триггерят. Мб, на опытных троллей или токсиков так реагирую, хз.

#89489 2020-09-17 00:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я такой же, давай обнимемся  и пусть оно у нас пройдет быстрее

Будем надеяться! У меня ещё в месячные сбивается все, плохо сплю.
А самое забавное что я реально не понимал что недосыпаю. Думаю че мне с утра так ничего не охота. Проснулся вроде и на вырубает на ходу. А сил нет, настроения нет....


И только проспавшись понял разницу. Ну елки палки. Мелатонин уже пил но может та пачка была неудачная какая и потому на помогла

#89490 2020-09-17 00:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

я такой же, давай обнимемся  и пусть оно у нас пройдет быстрее

Будем надеяться! У меня ещё в месячные сбивается все, плохо сплю.
А самое забавное что я реально не понимал что недосыпаю. Думаю че мне с утра так ничего не охота. Проснулся вроде и на вырубает на ходу. А сил нет, настроения нет....


И только проспавшись понял разницу. Ну елки палки. Мелатонин уже пил но может та пачка была неудачная какая и потому на помогла

Так-то нужен гениколог-эндокринолог и прочая мед.братия. Я не они, но подружка Магнелис или магнеБ6... Короче, где магний+B6. Его пила и мне присоветовала. Реально полегчало.

#89491 2020-09-17 00:48:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне хочется полюшка поля, а куда не уйди везде шум трассы слышно и дачи эти стремные. И мусор, везде он. Зашёл в лес так далеко как можно, а там то бутылки, то вообще мешки со строительным мусором. Как же ты, еблан, его полкелометра в чащу тащил?
Или, вот, гладильная доска. Посреди леса. Гладильная. Доска. Как, зачем и почему?

Отредактировано (2020-09-17 00:50:13)

#89492 2020-09-17 01:00:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так-то нужен гениколог-эндокринолог и прочая мед.братия

Я им не успеваю все жалобы за раз высказать а ты знаешь как у нас врачи пациентов слушают.
Я так миому запустил тупо потому что пытался объяснить про боли а гинекологи пару раз меня послали а на третий я и пытаться не стал. А эндокринолог сказала ну это норма что болит пей таблетки.

Поэтому до тонких материй вроде сна пока не доходит ) тут бы хоть как полечили.

Витамины я только что пропил, правда тайм фактор. Может и магний попробую но посте врача.
Если она меня будет слушать то попробую и про сон сказать, но тут как повезёт с врачом я у этой ещё не была

#89493 2020-09-17 02:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или подумай, так ли хороша их жизнь, если им смертельно необходимо рассказать на форумах как все у них хорошо?

Конечно, потому что хорошая жизнь становится еще и веселой, когда кто-то от нее рвется. Не всегда покушать анончиков ходят чтобы скомпенсировать личную неустроенность, иногда чисто от свободного времени.

#89494 2020-09-17 02:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

здоровому человеку нет нужды и развлечения в том чтобы других бомбило

#89495 2020-09-17 02:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

здоровому человеку нет нужды и развлечения в том чтобы других бомбило

:yeah:

#89496 2020-09-17 02:38:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не спал сутки, лег в 8 вечера и... Организм, ты правда хочешь меня убедить, что за 5 часов отоспал все, что тебе было необходимо? :hmm:

#89497 2020-09-17 03:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полгода лечил зуб, готовили под коронку. Вчера протезист его потыкал и я чуть на потолок не подлетел. Отправили долечивать, запись к терапевту ближайшая на вторник. Зуб ноет. Сижу, жую обезболку и думаю, во сколько еще он мне обойдется. Суммарно я на него, падлу, уже ползарплаты выложил. А до коронки дело так и не дошло.

Отредактировано (2020-09-17 03:40:24)

#89498 2020-09-17 03:51:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А какой аромат палочек брать? Хотя аллергикам наверное и такой дым помешает. У меня подруга дым благовоний нейтрализовала свечками. Пламя дым выжигает или что-то такое. Но мне рили дышать у неё дома нечем было. Хотя я - курильщик

У меня такие. С аллергиками, конечно, надо аккуратно все пробовать.

Скрытый текст

#89499 2020-09-17 04:42:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне хочется полюшка поля, а куда не уйди везде шум трассы слышно и дачи эти стремные. И мусор, везде он. Зашёл в лес так далеко как можно, а там то бутылки, то вообще мешки со строительным мусором. Как же ты, еблан, его полкелометра в чащу тащил?
Или, вот, гладильная доска. Посреди леса. Гладильная. Доска. Как, зачем и почему?

Боюсь тебя разочаровать, но на поле трактора. И без трассы поблизости тоже как бы не очень. Но если надумаешь в поле, могу помочь организоваться. ;)

#89500 2020-09-17 04:49:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Так-то нужен гениколог-эндокринолог и прочая мед.братия

Я им не успеваю все жалобы за раз высказать а ты знаешь как у нас врачи пациентов слушают.
Я так миому запустил тупо потому что пытался объяснить про боли а гинекологи пару раз меня послали...

Да, уж... Я с таким не сталкивался. А что если им не как в исповедальне, а список заранее составить? А поныть про болячки на самом деле много где кроме  врача можно найти, ты даже не переживай! Я без сарказма.
У врачей условия работы трэшовые часто. Может с чётким списком симптомов быстрее будет?

А гинеколог-эндокринолог - это один врач, специализация такая. Это не два отдельных, но не в каждом городе есть. Но очень грамотные обычно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума