Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89451 2020-09-16 20:12:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Антитабак никто не юзает? :really:

Про антитабак не знаю, но мне неплохо помогает кондиционер с функцией очистки воздуха. После одной сигареты воздух прочищается за 5-10 минут.

#89452 2020-09-16 20:13:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

хорош дрочить. Без тебя хуёво. Я в курсе, что у меня уёбищная редкая залупа с организмом случилась. Врача соображающего на другом конце страны нашёл. Благодари судьбу, что с тобой не случилось и отъебись от больного.

Анон, прости, не дроча для, но образования ради. От чего тебе помогает никотин?

Короче, название тебе ни о чём не скажет, но после клинической смерти никотиновая кислота не вырабатывается и половина микроэлементов хреново усваивается. Ну, усваивалось. Сейчас уже явный прогресс. Если ещё короче, померла неудачно, откачали с багами.

#89453 2020-09-16 20:17:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никотиновая кислота не вырабатывается

Анон, прости за тупой вопрос, а никотиновая кислота в таблетках и ампулах - другое?

#89454 2020-09-16 20:19:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, название тебе ни о чём не скажет, но после клинической смерти никотиновая кислота не вырабатывается и половина микроэлементов хреново усваивается.

Никотиновая кислота не образуется в организме из никотина, лол.

#89455 2020-09-16 20:25:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, название тебе ни о чём не скажет, но после клинической смерти никотиновая кислота не вырабатывается и половина микроэлементов хреново усваивается.

Никотиновая кислота не образуется в организме из никотина, лол.

Я хуй знает, пиздеть не буду, а то уже в соседнем треде дохуя умников нашлось. Все ж сука охуенные невъебаться. Я за что купил, за то продаю. Нет и не надо. У нас бляди уже и на холливарке за правду ебут.
Ненавижу лицемерных тварей, считающих себя блять неебически умными и мегаохуитительными!
Не к тебе лично, анон, ты то может прав может нет я твоего уровня медицинского образования не спрашивал и не интересует. Просто жопа горит от таких спрашивальщиков. Троли ебучие, чтоб они сука заживо згорели от своей невъебенности!

Так и хочется спросить: вы то, бляди, какого хера на холливарке висните, если у вас в реали всё так охуенно. Идите дрочите на свою охуенную жизнь и не лезте к убогим

2020-09-17 19:31:31 Marmota sapiens пишет:

Анон, охолонись, ходишь по грани между оффтопиком и неадекватной культурой, не надо так

#89456 2020-09-16 20:25:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бляяя, аноны, я сейчас так тупанул, сижу чуть не плачу :pink: получил деньги, на радостях побежал заказывать телефон, который давно хотел. Оформляю заказ, а там у них нет отдельной строки под номер квартиры, надо было там где номер дома писать :sadcat: а я не разглядел :sadcat: и написано же было, мол, указывайте адрес внимательно, после оформления нельзя будет изменить :sadcat: Сайт вроде официальный, доставка должна быть dpd, до порога. Вот хз че делать, отменять заказ? возврата денег наверняка придется ждать сутки+... Можно ли надеяться, что у курьера хватит ума позвонить и уточнить номер квартиры?...
сука чтож я такой тупой то...

#89457 2020-09-16 20:26:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный анончик  :comfort: надеюсь, у тебя всё обошлось.

Спасибо, анон, все нормально. Сейчас думаю, может и от моего тупняка есть польза, она минут 30 потратила на меня, ну значит меньше времени осталось на облапошивание пенсионеров  ;D

#89458 2020-09-16 20:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно ли надеяться, что у курьера хватит ума позвонить и уточнить номер квартиры?

Наверняка позвонит, чтобы уточнить время доставки и т.д.

#89459 2020-09-16 20:29:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно ли надеяться, что у курьера хватит ума позвонить и уточнить номер квартиры?

А в поддержку можно позвонить? У меня было подобное пару раз, но везло с понятливыми операторами.

#89460 2020-09-16 20:32:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не к тебе лично, анон, ты то может прав может нет я твоего уровня медицинского образования не спрашивал и не интересует.

Так ты сам пишешь что серьёзно болен и на грани смерти, естественно аноны поинтересовались. Был бы вопрос просто про курение - никто бы не доебался.

#89461 2020-09-16 20:32:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и хочется спросить: вы то, бляди, какого хера на холливарке висните, если у вас в реали всё так охуенно. Идите дрочите на свою охуенную жизнь и не лезте к убогим

Другой анон сейчас знатно офигел. Сбавь обороты, агрессивный курильщик  и  харэ другим указывать где сидеть.
Ты не один страдальщик на свете и уж тем более не судья решать кому пиздецовее и позволено ли писать на холиварку

#89462 2020-09-16 20:37:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другой анон сейчас знатно офигел. Сбавь обороты, агрессивный курильщик  и  харэ другим указывать где сидеть.

+1.
Да и желать смерти кому-то это дно, что бы там у тебя ни было

Анон пишет:

уже и на холливарке

Неместный анон, что ты забыл в этом ужасном месте, а?

Отредактировано (2020-09-16 20:38:50)

#89463 2020-09-16 20:49:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверняка позвонит, чтобы уточнить время доставки и т.д.

да, точно, по идее должен уточнить.

Анон пишет:

А в поддержку можно позвонить? У меня было подобное пару раз, но везло с понятливыми операторами.

поддержка у них не круглосуточная, завтра с работы попробую позвонить. надеюсь заказ к тому моменту еще не отправят.

спасибо, аноны, меня немного попустило :smoke:

#89464 2020-09-16 20:50:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, я уверена, что всё нормально будет, вы созвонитесь и тебе всё доставят.

#89465 2020-09-16 20:58:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Их же всем подряд в кредит без превоначалки и % пихают. Анон сам 100500 раз отвязывался от этих ебучих предложений, креды не люблю

А если бы хоть раз согласился, то узнал бы уже во время оформления, что там по рассрочке "без процентов" проценты такие, что переплата в полтора раза.

И потом у меня, например, пятилетняя работающая машинка без сушки, она меня устраивает, нахуа возиться с заменой? А эту куда? И гладить еще потом, сейчас, если я вещи досушиваю расправленными, то потом у меня всего одна рубашка, нуждающаяся в глажке. И для глажки мне кондиционером для белья придется пользоваться, тем самым, который ты так ненавидишь.

#89466 2020-09-16 21:02:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поддержка у них не круглосуточная, завтра с работы попробую позвонить. надеюсь заказ к тому моменту еще не отправят.

звони и напиши мейл.
В крайнем случае принесут твою посылку в почтовое отделение или отправят обратно.

#89467 2020-09-16 21:02:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не к тебе лично, анон, ты то может прав может нет я твоего уровня медицинского образования не спрашивал и не интересует.

Так ты сам пишешь что серьёзно болен и на грани смерти, естественно аноны поинтересовались. Был бы вопрос просто про курение - никто бы не доебался.

нихуя б я на грани смерти не выёбывался б. Это уже додумки. Обороты сбавлю, не вопрос. Ток считаю днищем из нытья тащить в "тупость". Каждый ноет как хочет, ИМХО

#89468 2020-09-16 21:04:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и хочется спросить: вы то, бляди, какого хера на холливарке висните, если у вас в реали всё так охуенно. Идите дрочите на свою охуенную жизнь и не лезте к убогим

Самый Сладкий, это ты?  :troll:  Если нет, то у вас прям один мужской мозг на двоих и лексикон из одной и той же помойки.

#89469 2020-09-16 21:04:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нихуя б я на грани смерти не выёбывался б. Это уже додумки. Обороты сбавлю, не вопрос. Ток считаю днищем из нытья тащить в "тупость". Каждый ноет как хочет, ИМХО

тебя кто то внес в бесячих что ли? Ну и нах ты сюда рассказываешь, чтобы сейчас еще больше анонов пошли читать?

#89470 2020-09-16 21:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ток считаю днищем из нытья тащить в "тупость". Каждый ноет как хочет, ИМХО

Если это ты и там пляшешь, то лучше ты не выглядишь

#89471 2020-09-16 21:06:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Их же всем подряд в кредит без превоначалки и % пихают. Анон сам 100500 раз отвязывался от этих ебучих предложений, креды не люблю

А если бы хоть раз согласился, то узнал бы уже во время оформления, что там по рассрочке "без процентов" проценты такие, что переплата в полтора раза.

И потом у меня, например, пятилетняя работающая машинка без сушки, она меня устраивает, нахуа возиться с заменой? А эту куда? И гладить еще потом, сейчас, если я вещи досушиваю расправленными, то потом у меня всего одна рубашка, нуждающаяся в глажке. И для глажки мне кондиционером для белья придется пользоваться, тем самым, который ты так ненавидишь.

Аргумент достойный

#89472 2020-09-16 21:11:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ток считаю днищем из нытья тащить в "тупость". Каждый ноет как хочет, ИМХО

Если это ты и там пляшешь, то лучше ты не выглядишь

Мэйби. Я в этот тред залез просто поболтать пока есть время. Может помочь кому. Вот свои какие-то мелкие баги почистил попутно. Люди разные и интересные, пока не начинается троллинг. 
С другой стороны, если толпа считает тебя ебланом тупым и ни одного поддержавшего, наверное стоит чаще в зеркало смотреться. И сидеть у батареи, когда хуёво, а не искать общения.

#89473 2020-09-16 21:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И сидеть у батареи, когда хуёво, а не искать общения.

Скорее не срываться с "сдохни", "вы все тролли" и т.д.
Лучше действительно закрывать страничку и выдыхать

#89474 2020-09-16 21:16:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И сидеть у батареи, когда хуёво, а не искать общения.

Скорее не срываться с "сдохни", "вы все тролли" и т.д.
Лучше действительно закрывать страничку и выдыхать

Уже выдохнул. А говно, которое тут из меня летело во все стороны как-то можно зачистить? *ну, бля, я видать действительно тупой, не понимаю*

#89475 2020-09-16 21:18:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если срок редактирования постов прошел, попроси модеров удалить их.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума