Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89426 2020-09-16 17:37:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

орут по большей части уже из-за того, что родители с ними не справляются или не хотят справляться

Не хочешь внести эту мысль в тред детского воспитания?  :lol:

#89427 2020-09-16 17:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне вспомнился мой адский перелет когда передо мной было двое детей и они орали, трясли спинку и ползали у меня в ногах блин. Я нифига не поспал, прилетел как вареный, а мне надо было срочно решать вопросы... пипец.
Я люблю детей но в те моменты реально хотелось взять и приложить чем-то, потому что это просто постоянный ор, ползание и прыгание. Причём это были не совсем маленькие дети, даже маленькие ревущие детки столько проблем никогда не создавали

#89428 2020-09-16 17:43:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одинаково бесят в общественных местах и родители, которым похуй и они даже не пытаются урезонить своих бесоебящих детей, и родители, которые лижут своим баловням жопу и кудахчут на тех, кто смеет делать замечания хуево ведущей себя дитачке.

Отредактировано (2020-09-16 17:43:21)

#89429 2020-09-16 17:43:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не конкретно анону, а вообще отстаивающим позиции курильщиков

Анон, ты грамотный по теме, может подскажешь?
Как решить зимой вопрос курения с выскакиванием на улицу в частном доме? Но чтоб не затягивало в дом и жопа не мёрзла. Метели сдувают, сигареты стремительно тлеют. Курить приходится часто, но е много.

Я серьёзно. У меня опыта нет. Трабл со здоровьем случился, лечусь и курю чтоб не окочурится. Прогресс есть, но скорее всего в эту зиму совсем слезть ещё не смогу.  До этого не курил никогда. Это моя родня кидала с балкона. И я тогда реально о пожарке не задумывался. Как дед это организовывал? А то у меня приступами, шатает дико пока доползаешь чтоб закурить.

#89430 2020-09-16 17:45:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В сраку тех кому соседи мешают.

Ну а все же, почему не в квартире то тогда?

ХЗ, я курю. У меня мощная вытяжка. Под ней и курю в квартире

#89431 2020-09-16 17:49:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

сочувствие к ребёнку

У меня, увы, отваливалось после нескольких часов беспрестанного плача. Издевательство и над ребенком, и над соседями.

А это вроде как вызовом участкового решается, не?

#89432 2020-09-16 17:50:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как дед это организовывал? А то у меня приступами, шатает дико пока доползаешь чтоб закурить.

Анон, дед в частном доме топал на другой конец огорода, я его даже не видела толком.

Проблемы зимой выйти не совсем знаю, потому что всю жизнь зимой ходила в толчок уличный, сорян. В теории если курить в нем, выветривается быстро.

Тонкая звонкая подруга курила напротив дома кроме самых диких морозов.
Вообще можешь начать с того что просто брать более качественные сигареты. От них дым не такой ядерный хотя бы. Знакомые курили что-то такое, запах слабже и быстрее уходит.
Или попробовать айкос или около того. Я таким если подышу конечно тоже исчихаюсь,  но оно обычно пахнет только совсем вблизи, до следующего этажа уже раздует. Если б сосед курил что то такое, проблем было бы сильно меньше.

Больше ничего не знаю так как с курильщиками много не общаюсь, а с кем общаюсь они знают что меня надо за километр обходить с сигаретой и после курения и вообще стараются людям не мешать.

#89433 2020-09-16 17:52:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А это вроде как вызовом участкового решается, не?

"Ребенок орет? На дворе день. Пусть орет, войдите в положение".

#89434 2020-09-16 17:52:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одинаково бесят в общественных местах и родители, которым похуй и они даже не пытаются урезонить своих бесоебящих детей, и родители, которые лижут своим баловням жопу и кудахчут на тех, кто смеет делать замечания хуево ведущей себя дитачке.

Вот-вот! Плюсуюсь. Таким предкамвъебать хочется. И понимаешь, что наказывать ребёнка не такое уж вселенское зло как это пытаются представить ювеналы

#89435 2020-09-16 17:53:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А это вроде как вызовом участкового решается, не?

"Ребенок орет? На дворе день. Пусть орет, войдите в положение".

Часами? Звонок в опеку, соц.защиту, КДН? Кто там отвечает за мамаш, которые не желают справляться?

#89436 2020-09-16 17:54:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да хоть в спортлото... РФ же.

#89437 2020-09-16 18:01:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, дед в частном доме топал на другой конец огорода, я его даже не видела толком.

Проблемы зимой выйти не совсем знаю, потому что всю жизнь зимой ходила в толчок уличный, сорян. В теории если курить в нем, выветривается быстро.

...

Больше ничего не знаю так как с курильщиками много не общаюсь, а с кем общаюсь они знают что меня надо за километр обходить с сигаретой и после курения и вообще стараются людям не мешать.

Пасибки. Отличная идея, у меня как раз сарай в конце огорода не используемый стоит. Надо наверное тоже уличный толчок завести. Прикольно же.
А курю я тоже дорогое и ароматизированное. Ибо от другого задохнулся бы наверное.

Отредактировано (2020-09-16 18:02:17)

#89438 2020-09-16 18:07:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как решить зимой вопрос курения

Не курить.

Анон пишет:

Курить приходится

:yeah:

Анон пишет:

курю чтоб не окочурится

От курения окочуришься ещё быстрее. Твой кэп.

#89439 2020-09-16 18:08:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Антитабак никто не юзает? :really:

#89440 2020-09-16 18:11:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я поставил удалитель освежитель антитабачные на окно и пшикаю осветителем другим ещё чтоб убрать запах, без них совсем беда была.
С дымом с улицы это не справляется (
Некурящий анон

#89441 2020-09-16 18:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как решить зимой вопрос курения

Не курить.

Анон пишет:

Курить приходится

:yeah:

Анон пишет:

курю чтоб не окочурится

От курения окочуришься ещё быстрее. Твой кэп.

хорош дрочить. Без тебя хуёво. Я в курсе, что у меня уёбищная редкая залупа с организмом случилась. Врача соображающего на другом конце страны нашёл. Благодари судьбу, что с тобой не случилось и отъебись от больного.

#89442 2020-09-16 18:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ХЗ, я курю. У меня мощная вытяжка. Под ней и курю в квартире

Ты молодец, анон, без сарказма. Вот все бы так делали.

#89443 2020-09-16 18:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Антитабак никто не юзает? :really:

Братан юзал, такой с таймером. Он задрот - курил за компом. Никому не мешал, по хате не воняло.
Ты о таком?

#89444 2020-09-16 18:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты о таком?

Я о палочках-благовониях. Нормально нейтрализуют запах если кто курил в туалете.

#89445 2020-09-16 18:46:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты о таком?

Я о палочках-благовониях. Нормально нейтрализуют запах если кто курил в туалете.

А какой аромат палочек брать? Хотя аллергикам наверное и такой дым помешает. У меня подруга дым благовоний нейтрализовала свечками. Пламя дым выжигает или что-то такое. Но мне рили дышать у неё дома нечем было. Хотя я - курильщик

#89446 2020-09-16 18:56:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пустила мошенницу в квартиру (типа проверка газового оборудования), хорошо хоть мозг включился через какое-то время и хватило ума позвонить по телефону на квитанции и спросить при ней ходят ли с проверками. Ебало у нее сделалось интересное, лол. Но все равно противно и странно, обычно я вообще никому дверь не открываю, а тут. Из-за бессонницы критическое мышление отключилось может.

Отредактировано (2020-09-16 18:56:33)

#89447 2020-09-16 19:08:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И хрен с ними с сигаретами, но бельё-то можно в машинке посушить?

:hmm:
Нет, анон. Если машинка без сушки, то нет, нельзя. А у некоторых, представь, и на машинку денег нет, или долго копить надо. Например, если старая сломалась.

#89448 2020-09-16 19:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пустила мошенницу в квартиру (типа проверка газового оборудования), хорошо хоть мозг включился через какое-то время и хватило ума позвонить по телефону на квитанции и спросить при ней ходят ли с проверками. Ебало у нее сделалось интересное, лол. Но все равно противно и странно, обычно я вообще никому дверь не открываю, а тут. Из-за бессонницы критическое мышление отключилось может.

Бедный анончик  :comfort: надеюсь, у тебя всё обошлось.

#89449 2020-09-16 19:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хорош дрочить. Без тебя хуёво. Я в курсе, что у меня уёбищная редкая залупа с организмом случилась. Врача соображающего на другом конце страны нашёл. Благодари судьбу, что с тобой не случилось и отъебись от больного.

Анон, прости, не дроча для, но образования ради. От чего тебе помогает никотин?

#89450 2020-09-16 20:06:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И хрен с ними с сигаретами, но бельё-то можно в машинке посушить?

:hmm:
Нет, анон. Если машинка без сушки, то нет, нельзя. А у некоторых, представь, и на машинку денег нет, или долго копить надо. Например, если старая сломалась.

в квартире? Нахуа? Их же всем подряд в кредит без превоначалки и % пихают. Анон сам 100500 раз отвязывался от этих ебучих предложений, креды не люблю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума