Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89376 2020-09-16 15:18:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Первый раз за неделю открыла проветрить не прошло и пяти минут как весь дом провонял куревом.

И ещё блин курили бы хоть сигареты поприличнее а нет это такое самое дешевое-вонючее въедливое.

И ведь курильщики ходят себе на балкон видимо не хотят чтоб дома воняло. А то что у всех соседей воняет это пофиг.
Подстава в том что оно очень часто даже среди ночи. А ещё они часто дымят по полчаса без перерыва. А я аллергик мне капец как это мешает жить.

Блин подарите им вейп кто нибудь он хотя бы не так воняет дико. Тоже плохо но хотя бы легко выветривается. Тут пришлось покупать уничтожитель запаха.

Блин пять минут даже не смогла окно открытым продержать ну что за люди

Ну, поговори с ними. Соседи ж. Найдите компромис. Или курящие - не люди? Тогда уж надо со своего отношения начинать.

#89377 2020-09-16 15:21:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Найдите компромис.

Какой компромисс тут возможен? Вот просто интересно.

#89378 2020-09-16 15:26:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

...
Зато сейчас у меня в комнате стоит холодильник-минибар под пиво. Вот о нём, причём о конкретном, я долго мечтал, хотя многие этой идее удивлялись. И он офигенно создаёт уют.

Еее! Круто!

#89379 2020-09-16 15:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

курящие - не люди

А что ж тогда в своей квартире не курят? Некурящего анона тоже жутко бесят курящие на балконе соседи снизу.

#89380 2020-09-16 15:29:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше тему запилить.

Взлетит ли? Мне нести в шапку такой темы нечего, я бы хотел для начала сам приобщиться и почитать чужой опыт.

Вы хоть ссылку киньте нубу тут, а то я сцуко два дня искать буду

#89381 2020-09-16 15:42:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

#89382 2020-09-16 15:45:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Найдите компромис.

Какой компромисс тут возможен? Вот просто интересно.

Когда жили в квартире, соседи просили не бросать окурки вниз, у них нам огородик. Завели пепельницу и не бросали. Т.е. определить, что конкретно мешает и договариваться по факту.

Например, созваниваться по времени проветривания.  Не курить 20 минут, чтобы соседям было чем дышать - это не сложно даже для самых заядлых курильщиков. Опять же, если они не асоциалы. Судя по тому, что не курят в квартире - обычные люди.

Отредактировано (2020-09-16 15:45:31)

#89383 2020-09-16 15:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если они не асоциалы. Судя по тому, что не курят в квартире - обычные люди.

Стала интересна такая корреляция. Поясни, пожалуйста? Хикканы боятся выходить покурить или что?

#89384 2020-09-16 15:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда жили в квартире, соседи просили не бросать окурки вниз, у них нам огородик. Завели пепельницу и не бросали. Т.е. определить, что конкретно мешает и договариваться по факту.

Ми-ми-ми, а если бы огродика не было, можно было бы продолжить бросать  :facepalm: Компромисс, блядь.

#89385 2020-09-16 15:51:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ми-ми-ми, а если бы огродика не было, можно было бы продолжить бросать

Ты адекватный? O_o

#89386 2020-09-16 15:56:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ми-ми-ми, а если бы огродика не было, можно было бы продолжить бросать

Ты адекватный? O_o

Да. Я не мусорю у себя во дворе.

#89387 2020-09-16 16:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ми-ми-ми, а если бы огродика не было, можно было бы продолжить бросать   Компромисс, блядь.

+100500 яхуею

#89388 2020-09-16 16:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ми-ми-ми, а если бы огродика не было, можно было бы продолжить бросать

Ты адекватный? O_o

Да. Я не мусорю у себя во дворе.

Я тя поздравляю! А мы сами во дворе убирались, помимо дворника ежедневного. И чо?

#89389 2020-09-16 16:15:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

если они не асоциалы. Судя по тому, что не курят в квартире - обычные люди.

Стала интересна такая корреляция. Поясни, пожалуйста? Хикканы боятся выходить покурить или что?

Хикканы не знаю, не встречал. А асоциальные твари встречались по жизни. Те бухают, курят в доме. Им так норм. Они не видят срача вокруг, тупо не видят. Им кайфово сидеть в кресле и курить. Им пох, что обивку прожечь можно и т.п.  Им пох, что от детей несёт алкашкой и куревом. Тем более пох, что дети вообще всё это видят и дышат говном.

#89390 2020-09-16 16:16:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тя поздравляю! А мы сами во дворе убирались, помимо дворника ежедневного. И чо?

Нет, ну если вам в кайф сначала самим насвинячить, а потом самим же убрать - пожалуйста. У всех свои развлечения.

#89391 2020-09-16 16:17:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дети вообще всё это видят и дышат говном.

А соседей не жалко :troll:  у меня летом всегда окна открыты, и каждый раз, когда соседи на балконе курят, воняет у меня дома.

#89392 2020-09-16 16:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

дети вообще всё это видят и дышат говном.

А соседей не жалко :troll:  у меня летом всегда окна открыты, и каждый раз, когда соседи на балконе курят, воняет у меня дома.

Это ж про асоциалов. Им собственных детей не жалко, какие уж тут соседи.

А про открытые форточки  тот ещё вопрос. Как бы балкон - частная территория и улица. Курильщик ветром чтоль управляет? Раньше и в метро курили. А теперь ЗОЖ во всю голову ударил и все прям умирающие лебеди стали.

#89393 2020-09-16 16:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раньше и в метро курили.

И в поле рожали.

#89394 2020-09-16 16:34:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

курящие - не люди

Да

#89395 2020-09-16 16:35:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да вы ебанулись

#89396 2020-09-16 16:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну ты так громко каблуками цокаешь.

А это Маша, потому что я из/свою квартиру иду.
Завидует тебе . Но сказать прямо жопа залипла, а махнуть рукой на этот факт твоей биографии - залипшая жопа пылает. Вот и докапывается по мелочам.

#89397 2020-09-16 16:43:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

  ёбаные сковородки, в которых можно наготовить еды на роту солдат... Их не продашь даже за четверть от тех денег.

Но это не ты тратил деньги на ненужное тебе. Так продай хоть за сколько- и купи что-то ,что тебя порадует. Хоть мелочь для хобби, хоть десяток арбузов, хоть донат любимому артеру. Или удобная лично тебе одна махонькая красная сковородка.

#89398 2020-09-16 16:47:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, поговори с ними. Соседи ж. Найдите компромис. Или курящие - не люди? Тогда уж надо со своего отношения начинать.

Я бы ещё знал кто курит. Дом с лоджиями, не видно кто и где курит, на каком этаже. Может их несколько. Проблема эта не только у меня в этом доме, но очень сложно понять, кто именно курит. Часть ещё окурки бросает но это в соседнем подъезде, на это постоянно жалуются...
А ещё местные курильщики некоторые например искренне не верят что дым может затягивать в квартиру и говорят это значит не с улицы тянет, не может быть такого чтоб через балкон затянуло дым!

#89399 2020-09-16 16:47:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ностальгическая тема с посудой прям по больному :sadcat: Выкинуть жалко, пользоваться бесит. Да и семьи о которой можно сожалеть не было, увы. По сути же прав анон с "время посудино вышло". Очень здравый подход к расхламлению, да и к жизни вообще.

#89400 2020-09-16 16:49:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

курящие - не люди

Да

Нелюди те рептилоиды, которые живут в большом городе, дышат выхлопными газами на улице, говнопарфюмом в автобусах   и пердежом в метро, но сосед выкурил сигарету на своем балконе- и весь многоквартирный дом задохнулся одномоментно.  :sacrasm:
Я вот  задыхаюсь от ваших ебучих ополаскивателей с ароматами " говно с оттенком жасмина"- но не мешаю Вам сушить белье на балконе надо мной.

Анон , страдающий аллергией на бытовую химию, у которого опять помыли подъезд с чем-то термоядерным. 
Сижу и слезы капают на клавиатуру.Пиздец какой-то. :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума