Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89276 2020-09-15 15:06:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ещё держи сочувственные поглажки, просто

Спасибо, анон.
Не, я не из мозгоправки.
Я часто говорю быстрее, чем думаю, и могу сказать то, что говорить не надо. Ну и влезать в чужие разговоры с трудом отучилась.
Иногда лучше жевать, чем говорить, и это именно мой случай(
Не знаю, чего я хочу добиться( Внимания, может быть, или признания ценности моего охуенно важного мнения?

#89277 2020-09-15 15:07:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая же я тупая пизда.
В очередной раз не завалила ебало, когда надо было завалить ебало. Ненавижу себя, нахуй я постоянно какую-то ересь несу, нахуй я лезу к людям, почему я не могу просто заткнуться?

:comfort:
Анончик, у меня было другое, но мне помогло записывать, что я делал не так, подумать, как надо было и как я поступлю в следующий раз, когда с таким столкнусь. Я записывал каждый такой раз, как понимал, что налажал, все мысли и эмоции, анализировал свои мотивы, и записывал моё идеальное поведение в такой ситуации. И я помню, как, когда я собирался налажать в очередной раз, у меня вдруг в первый раз в голове всплыло то, что я записывал. И я понял, что это мог бы быть тот случай, который я бы мог записать, если бы налажал. И я не налажал. Это было невероятное ощущение, когда я вот так поймал себя в первый раз. Может, тебе тоже поможет работать над собой и ловить порывы, если ты в чём-то систематически проёбываешься.

Отредактировано (2020-09-15 15:09:56)

#89278 2020-09-15 15:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я что-то похожее делала, так же, как сейчас, ругала себя, что опять наговорила ерунды, а потом ловила себя. Не записывала, кажется, я умру от стыда, если еще записывать это начну. Но в целом училась сдерживаться, а потом хвалила себя - вот, аноннейм, ты хотела ляпнуть херню, но не ляпнула, почувствуй облегчение.
Но сегодня сорвалась и выдала фонтан неуместных шутеечек и комментариев на работе( В общем, бывали косяки и хуже, но стыдно все равно.

#89279 2020-09-15 15:50:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не обязательно завидует, может, думает, что ты ей бесполезен и можно уже не сдерживаться

Я остаюсь на работе, просто переезжаю в свою квартиру.  Теперь она постоянно говорит что то из серии: а, ну ведь у тебя же нет детей, тебе не понять. Или, а помнишь, ты тогда не попрощался по телефону и просто положил трубку и все думают, что ты хамло. Или, ну ты так громко каблуками цокаешь.

#89280 2020-09-15 17:11:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Закончила работу. Иду домой по хорошей погоде. Думаю первый раз за неделю хорошо себя чувствую и реально радуюсь.

Звонит коллега. Днём была проблема он был слишком занять чтоб ее решить и я решила ее сама. Позвонила ему в принципе только потому что руководитель к нему послала.

Сука как он мне мозг вынес. Я шла и плакала после него. И вынес-то хрен пойми зачем. Я видимо должна была покорно выслушать его выговор о том что нечего его отвлекать и вообще это моя забота все это заранее проверять (хотя по идее - его), и мол тебе больше всех надо должна была заранее звонить.

Я не поняла кому я должна была звонить учитывая что я напрямую с клиентом не работаю и все курируют другие люди которых я заранее предупредила.

Но его заело и я уже пыталась слезть с разговора мол скажи че хочешь от меня. Он такой нееет выслушай меня я бы ничего не сделал.

Короче на меня тупо отвязались за сам факт рабочего звонка.
А стыдно теперь мне потому что я полгода не отработала а уже с кем то разосралась. При этом я вообще обычно очень спокойная и неконфликтная.

Но блин будь я реально спокойная я бы своё эго прижала выслушала дурака и забила. Но кто то дёрнул меня за язык спорить.

Вечер хороший испортил, обидно.

#89281 2020-09-15 17:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон родом из национальной республики, не Кавказ, если что, хотя тоже мусульмане. Давно уехал - учеба, работа, отношения. Сейчас понадобилась штука оттуда, хотел порадовать свою девушку. Написал школьной подруге, с которой раньше нормально общались, потом просто перестали, но без ссор, слали открытки вк. Казалась адекватной всегда.
Попросил отправить посылкой, доставки у деревенского пчеловода нет. Конечно не бесплатно, все понимаю, чужое время стоит денег. В ответ получил вооот такенную простыню отборного дерьма на самые разные темы, даже не отказ, меня просто обосрали. За то, что свалил, за фотки с девушкой, неправильную одежд, жизнь, итд итп и ещё смею ей, такой правильной и чистой, писать. Каких-то угроз не было, просто оскорбления и приосанивания. Блядь, меня семья просто молча игнорит, при этом когда попросил - прислали все мои вещи и кота, я даже от отца десятой доли такого злобного говна не слышал, а он пожилой, патриархальный и с возрастом стал верующим. Што это было за нахуй вообще  :creepy:

#89282 2020-09-15 17:19:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Што это было за нахуй вообще 

ты уехал. она осталась там. конец истории)

#89283 2020-09-15 17:21:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Што это было за нахуй вообще

Очередная пизда, следящая за тобой в вк ради обсера и сплетен. Миллионы их. Надеюсь, ты оправдал хоть частичку своей репутации в ее глазах и послал ее нахуй.

Отредактировано (2020-09-15 17:22:37)

#89284 2020-09-15 17:26:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты уехал. она осталась там. конец истории)

Ладно, спалюсь, речь о Казани) Если вдруг кто-то не любит географию - это не ебеня, миллионник 5 место по России, поменьше Питера, куда я свалил, но нифига не загнивающая деревня - три двора. И у неё была возможность свалить.

#89285 2020-09-15 17:28:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, ты оправдал хоть частичку своей репутации в ее глазах и послал ее нахуй.

А то ж  :bubu:  ;D Но сейчас сижу с винишком и очень сложным литсом, такой цыганочки с выходом я реально не ожидал.

#89286 2020-09-15 17:30:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Больше смешная, чем жалобная задолбашка, но чо-т устал сам от себя. Всю жизнь выбирал мужиков не по внешке, а по харизме и думал, что стойке на определенную внешность не подвержен. Но потом понял, что замираю от вида ясноглазых мышастиков, ниже себя ростом :facepalm: А все потому что в молодости один такой мышастик сильно запал в душу. И вроде времени прошло уйма, и сильнее любови были, и забыл вроде, а вот каждый раз вижу похожего и всьоооо :panic:

#89287 2020-09-15 17:32:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мышастиков

А это про цвет волос или телосложение?))

#89288 2020-09-15 17:33:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но сейчас сижу с винишком и очень сложным литсом, такой цыганочки с выходом я реально не ожидал.

Анончик, зато в твоем арсенале добавилась кулстори из серии "а вот я еще такую ебанашку знаю",  которой можно удивлять и смешить друзяшек)))

#89289 2020-09-15 17:35:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А это про цвет волос или телосложение?))

Это все вместе :lol:  но больше телосложение, конечно

#89290 2020-09-15 17:39:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит в себе привычка бякаться об мелкие траты «напрасно». Купил небольшую дыню, она не сладкая и подгнившая, стыдно выкинуть, хотя потратил 100р. Заболел живот после незнакомой еды, стошнило, напрасно всрал 500р, а стыжусь и гноблю себя, как будто тыщи на ветер выкинул, причём отложенные на подарок лучшему другу, не меньше, блин.
Понимаю, что все из нищего детства, но перебороть не могу. Причём сейчас для меня это реально небольшие деньги, не мятая десятка, которой подтереться не жаль, но потеря такой суммы дыру в бюджете не пробьёт. Но таракан в голове бегает и стучит молотком в темечко за каждую мелочь, иногда очень больно. Из-за этого боюсь тратить на мелкие радости, «а вдруг что-то пойдёт не так» и пробовать новое.

Отредактировано (2020-09-15 17:46:03)

#89291 2020-09-15 17:42:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону понравился один мужик, с которым сейчас "благодаря" некоторым не самым радостным обстоятельствам пересекаюсь почти каждый день. Анон бьёт себя по рукам, чтобы никак с ним не контактировать больше того, что есть. Внушает себе всякое "Да ты по-любому не в его вкусе, и вообще, захотел бы - сам подошёл".
А причина-то совсем в другом. Ну, вот, допустим, анон в его вкусе и он даже "сам подойдёт". А дальше-то что, анон? Отношения тебе не нужны, тебе нужен максимум товарищ на вместе пошататься раз в неделю, поболтать вечером и куда-нибудь съездить подальше пару раз в год. Какому мужику такое надо, сам-то подумай  :hanged:

#89292 2020-09-15 17:43:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какому мужику такое надо, сам-то подумай 

Слушай, кстати запросто такое может быть надо, не всем, конечно, но это не прямо уж такая редкая редкость. А если с сексом то и вообще не редкость, у нас с куном так, три года отличный полёт.

#89293 2020-09-15 17:59:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отношения тебе не нужны, тебе нужен максимум товарищ на вместе пошататься раз в неделю, поболтать вечером и куда-нибудь съездить подальше пару раз в год. Какому мужику такое надо, сам-то подумай

почему нет? многие люди приятельствуют подобным образом, не со всеми же встречаться каждый день

#89294 2020-09-15 18:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отношения тебе не нужны, тебе нужен максимум товарищ на вместе пошататься раз в неделю, поболтать вечером и куда-нибудь съездить подальше пару раз в год. Какому мужику такое надо, сам-то подумай

наблюдаю сейчас двух совершенно счастливых коллег, которые именно так и сошлись, довольны до усрачки

#89295 2020-09-15 18:14:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

наблюдаю сейчас двух совершенно счастливых коллег, которые именно так и сошлись, довольны до усрачки

Вот я тоже к такому стремлюсь - однажды опробовал, теперь только так и люблю, ибо у каждой стороны и свободное время, и совместные мероприятия, и личное пространство, и куча иных плюсов.

#89296 2020-09-15 18:19:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если с сексом то и вообще не редкость, у нас с куном так, три года отличный полёт.

Вот секс мне как раз не нужен от слова совсем.

Анон пишет:

так и сошлись, довольны до усрачки

Так я не хочу сходиться, в том и прикол  ;D
Именно, что люди начинают общение с прицелом на какое-то развитие.
А меня всё устраивает на таком вот... начальном этапе.

Отредактировано (2020-09-15 18:22:07)

#89297 2020-09-15 18:19:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сегодня снилось, что я пришел к лору, а это оказалась внимательная и энергичная женщина, которая сразу начала что-то там смотреть, а потом выписала кучу направлений на исследования и анализы и рассказала, что вот, если подтвердится это, то будем лечить так-то и так-то, а если вот то, то так лечить  :sadcat: ирл я со своим заложенным много лет носом и в поликлинике у нескольких врачей был, и в больнице, нигде ничего не делали, а в платные клиники в моем городе идти бесполезно, они не на лечение ориентированы, а на прохождение медкомиссий.

#89298 2020-09-15 18:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот я тоже к такому стремлюсь - однажды опробовал, теперь только так и люблю, ибо у каждой стороны и свободное время, и совместные мероприятия, и личное пространство, и куча иных плюсов.

И я так хочу, но постоянно нарываюсь на асуждения «инфантил, эгоист». Почему-то у многих в голове «если ты не задолбался по самое некуда - это не отношения»  :facepalm:
Собственно, мое нытьё об этом.

#89299 2020-09-15 18:20:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня всё заебало. Особенно долбоёбы, которые ставят колонки на машины и врубают посреди ночи басы на всю мощь, чтоб точно все проснулись от дрожания стёкол.

#89300 2020-09-15 18:23:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-15 18:24:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума