Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89226 2020-09-14 17:23:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▼о внешке, небодипозитивное, может сквикнуть

Анон, ты имеешь полное право распоряжаться своим телом и своими деньгами. Врач в данном случае неправ. Выход один - искать другого специалиста :dontknow:
А вообще это пиздец, когда кто-то судит тебя со своей точки зрения, не побывав в твоей шкуре( Сочувствую тебе и желаю, чтобы в итоге ситуация разрешилась в твою пользу.

#89227 2020-09-14 17:32:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты имеешь полное право распоряжаться своим телом и своими деньгами. Врач в данном случае неправ. Выход один - искать другого специалиста 
А вообще это пиздец, когда кто-то судит тебя со своей точки зрения, не побывав в твоей шкуре( Сочувствую тебе и желаю, чтобы в итоге ситуация разрешилась в твою пользу.

Спасибо, анончик. Именно в этом проблема, на самом деле - я боюсь, что другой специалист сделает криво, этот хотя бы не с руками из жопы, как врач он шикарен. Но адски неловко упрашивать взять деньги, по сути. При том, что я не прошу делать ничего фрикового.

#89228 2020-09-14 17:44:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто хочу быть обычным, как все.

У многих обычных людей скошенные подбородки и маленькие жопы.  Тут уж у каждого свои критерии обычности. :dontknow:

#89229 2020-09-14 17:47:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У многих обычных людей скошенные подбородки и маленькие жопы.  Тут уж у каждого свои критерии обычности.

Мы же не знаем, насколько у анона все плохо, это раз. Бывает очень бросающееся в глаза. И два - у не меньшего количества людей средние подбородки и жопы, с чего бы анону не сделать также?

#89230 2020-09-14 17:55:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У многих обычных людей скошенные подбородки и маленькие жопы.  Тут уж у каждого свои критерии обычности.

Мы же не знаем, насколько у анона все плохо, это раз. Бывает очень бросающееся в глаза. И два - у не меньшего количества людей средние подбородки и жопы, с чего бы анону не сделать также?

Уж жопу-то можно накачать.

#89231 2020-09-14 18:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проболтался коллеге, что планирую переезжать. И по ощущениям коллега стала хуже относится, начались какие то подколки, неуместны сарказм. И я реально не понимаю, кажется мне, или человек завидует и бесится.

#89232 2020-09-14 19:56:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проболтался коллеге, что планирую переезжать. И по ощущениям коллега стала хуже относится, начались какие то подколки, неуместны сарказм. И я реально не понимаю, кажется мне, или человек завидует и бесится.

Не обязательно завидует, может, думает, что ты ей бесполезен и можно уже не сдерживаться. Ну, у меня на работе однажды так было) Когда узнали, что я ухожу, то некоторые со мной перестали церемониться и даже здороваться.

Отредактировано (2020-09-14 19:57:43)

#89233 2020-09-14 20:47:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начитался треда РСИИ и в припадке умопомрачения пошел и  перечитал  "Акамие". Полностью.
* нервно почесывается*
"Мамо, чому я урод?"

Отредактировано (2020-09-14 20:49:43)

#89234 2020-09-14 20:52:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уж жопу-то можно накачать.

Если анону нравится жопа кардашьян, то ее не каждая накачает тупо потому, что бывают разные исходники жоп.
Лично я наоборот считаю маленькие жопы клевыми, а большие/круглые - не очень, но о вкусах не спорят.

#89235 2020-09-14 22:24:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаный Rai 1, почини уже наконец свой сайт!! Неделю то лежит, то не лежит, слушать подкасты невозможно!!  :bull:

#89236 2020-09-14 22:31:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера посмотрел фильм, который по описанию был чудаковатым, но добрым, а в реале оказался для меня настоящим фильмом ужасов, который собрал все мои страхи и травмы. Меня триггернуло так сильно, что уже сутки не могу собраться, меня просто распластало, а мне нужно учиться и работать. Да, мне не нужно было продолжать просмотр, но я не мог попросить выключить этот фильм, так как не хотел объяснять причину. Сука, мне безумно плохо, я хочу умереть

#89237 2020-09-14 22:47:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, мне не нужно было продолжать просмотр, но я не мог попросить выключить этот фильм, так как не хотел объяснять причину. Сука, мне безумно плохо, я хочу умереть

:comfort: В следующий раз так не делай, заботиться о своём душевном покое не стыдно, ты не обязан смотреть кино, если тебе за это не платят ))
Ты уже пробовал почитать или посмотреть что-нибудь другое, чтобы отвлечься? Нужны рекомендации?
Кстати, что это за фильм был, Вилли Вонка?

#89238 2020-09-14 22:52:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уж жопу-то можно накачать.

Анон, если у тс жопа «мальчика», обрезанная по бокам и плоская, ее не накачаешь, хоть закачайся. По себе знаю(( А про то, что ему не нужна жопа Кардашьян, он выше пишет. Прямо так и пишет.

#89239 2020-09-14 22:53:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В моем фандоме три человека и ни один не пишет.

#89240 2020-09-14 22:57:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort: В следующий раз так не делай, заботиться о своём душевном покое не стыдно, ты не обязан смотреть кино, если тебе за это не платят ))
Ты уже пробовал почитать или посмотреть что-нибудь другое, чтобы отвлечься? Нужны рекомендации?
Кстати, что это за фильм был, Вилли Вонка?

Спасибо тебе, анончик! Нет, пока ничем перебить не пробовал, а можешь что-то доброе порекомендовать, чтобы все у всех было хорошо и мило? А смотрел я вчера "Вечную красоту" (Eternal Beauty, 2019) с Салли Хокинс и Билли Пайпер

#89241 2020-09-14 23:02:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если у тс жопа «мальчика», обрезанная по бокам и плоская, ее не накачаешь, хоть закачайся.

Ну не знаю, у мужчин-фигуристов вполне раскаченные жопы.

#89242 2020-09-14 23:08:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В моем фандоме три человека и ни один не пишет.

В моем фандоме вдруг стало допизды людей и все они пишут херню.

#89243 2020-09-14 23:11:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять, опять, опять сгорел по пейрингу "разбей главный ОТП фандома и сведи одну половину с персом, на которого фандому насрать".
*с наслаждением прыгает на любимые детские грабли*

#89244 2020-09-14 23:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну не знаю, у мужчин-фигуристов вполне раскаченные жопы.

Они «плоские» с боков, со впадинами. Типично женские - округлые, даже когда маленькие.

пример, фотка из инета. У меня такая же жопа, только ещё более плоская. Хз, что там у анона с операцией, но будь у меня деньги - я бы хотел исправить, спорт не помогает вообще((

#89245 2020-09-14 23:12:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а можешь что-то доброе порекомендовать, чтобы все у всех было хорошо и мило?

Посмотреть — вряд ли, ну разве что "Мой сосед Тоторо".
Почитать могу посоветовать довольно много, так что даже лучше сузить: тебе надо совсем-совсем хорошо? Потому что больше всего у меня историй, где сначала плохо, а потом постепенно становится лучше и лучше до полного хэппи-энда.
Самое доброе и оптимистичное чтиво — "Школа в Кармартене", там немножко своеобразный язык. Это книжка про волшебную школу, в которой — внезапно — ученики учатся, а преподаватели преподают.
И вот этот цикл фанфиков про живой плащ https://ficbook.net/collections/14869374
И вот ещё миник https://ficbook.net/readfic/8375464

#89246 2020-09-14 23:13:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не знаю, у мужчин-фигуристов вполне раскаченные жопы.

Они «плоские» с боков, со впадинами. Типично женские - округлые, даже когда маленькие.

пример, фотка из инета. У меня такая же жопа, только ещё более плоская. Хз, что там у анона с операцией, но будь у меня деньги - я бы хотел исправить, спорт не помогает вообще((

Важный вопрос. Ты труселя и штаны в повседневности носишь такие, как на фото? с низкой посадкой поперек жопы?

#89247 2020-09-14 23:19:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Важный вопрос. Ты труселя и штаны в повседневности носишь такие, как на фото? с низкой посадкой поперек жопы?

Не, я голым фоткался, тоже самое. Просто нашел такую фотку, свой нюдс стесняюсь нести. Впадины по бокам жопы намного ниже резинки. Они не от неё в любом случае.

#89248 2020-09-14 23:23:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а можешь что-то доброе порекомендовать, чтобы все у всех было хорошо и мило?

Громыко, цикл про Ведьму, там есть локальные не очень подробные моменты плохого, но в целом все весело, уютно и кончается хорошо.
Муми-Тролли, местами грустное, но в итоге все хорошо и все исправляется.
Аниме Миядзаки и студии Гибли, не все, но многие, навскидку - Ходячий замок, Тоторо, как выше рекали.
Сериал Самая плохая ведьма, тоже самое, есть грустные моменты, но все хорошо кончается.
Моя ужасная няня очень доброе кино с обаятельной Эммой Томпсон, на название не смотри, там нет ужасов вообще.

Энн с Зелёных Мезонинов - тоже тёплый сериал, пиздецов не помню там.

#89249 2020-09-14 23:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, я голым фоткался, тоже самое. Просто нашел такую фотку, свой нюдс стесняюсь нести. Впадины по бокам жопы намного ниже резинки. Они не от неё в любом случае.

Просто у меня жопа из примерно такой же реально округлилась от полной смены гардероба и выкидывания всех труселей, штанов и джинсов, у которых резинка хоть в какой-то момент проходила ниже торчащих косточек. Ну и примерно в тот момент я фехтовать пошел, выпады-выпады-выпады. Полгода - и я свой зад не узнавал.
(Не оспариваю твой опыт, но своим тоже делюсь)

#89250 2020-09-14 23:26:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и примерно в тот момент я фехтовать пошел, выпады-выпады-выпады.

Ыыыы)) попробовать что ли. А там реально жопа работает в фехтовании? И ушли именно ямки?
*извините за оффтоп, анон, мб ответишь в тред страданий по фигуре*? Больная тема просто(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума