Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88976 2020-09-09 14:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажи ему, что всегда мечтала о друге-гее-) Мол, только геи так много внимания уделяют маникюру.

Гомофобно звучит, извини( Я би и мне как-то фу применять «гей» как оскорбление или насмешку, тем более со стереотипом, что геи какие-то повернутые на внешке дурачки.

#88977 2020-09-09 14:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может, ты ему просто нравишься? бывают такие парни, которые внимание девушкам выражают в доебках.

Это не причина терпеть доебки.

#88978 2020-09-09 14:15:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажи ему, что всегда мечтала о друге-гее-) Мол, только геи так много внимания уделяют маникюру.

Гомофобно звучит, извини( Я би и мне как-то фу применять «гей» как оскорбление или насмешку, тем более со стереотипом, что геи какие-то повернутые на внешке дурачки.

Ну ему же ок к тебе применять стереотип про библиотекарш? Тебе же надо, чтобы он от тебя отвязался, бей его тем же оружием.

#88979 2020-09-09 14:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может, ты ему просто нравишься?

Вряд ли, он такой типичный красавчик - шмотки, качалка, диджейство, тусы. У нас есть яркие девушки, нафига ему я))

#88980 2020-09-09 14:22:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Идти жаловаться стыдно, он типа «просто шутит», всерьёз не оскорбляет, в рабочее время не отвлекает, только в перерывах, но меня лично это задевает

Ответь взаимностью :) Даже у красавчиков-миллионеров-филантропов есть пунктики или неприятные темы. Отследи его пунктики и отвечай тем же. Или отшутись - я бы на такое демонстративно прокряхтел что-то типа "ой, милок, нам, старушкам, энтих новомодных манирюров не понять". Но это если скилл прокачан, я знаю, не все так могут.

Отредактировано (2020-09-09 14:23:58)

#88981 2020-09-09 14:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вряд ли, он такой типичный красавчик - шмотки, качалка, диджейство, тусы. У нас есть яркие девушки, нафига ему я))

ну мало ли у кого какие вкусы)

#88982 2020-09-09 14:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну мало ли у кого какие вкусы)

Меня вообще подмывает пошутить на тему фетишей, но кажется, что это слишком грубо  :heh:

#88983 2020-09-09 14:29:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона был на работе доёбистый чувак, красавчик-еблан. Он до всех мерзко доёбывался и бесил, а потом анон обнаружил его слабое местечко. Чувак слегка вонял только 1 раз жарким летом, зато потом вонючкой его звали все до того, как он уволился. И чувак сам к себе принюхивался потом и был не уверен, воняет он или нет. После этого он стал гораздо скромнее.
P.S. Нет, анону не стыдно :evil:

Отредактировано (2020-09-09 14:41:19)

#88984 2020-09-09 14:42:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На время короны переехал жить к девушке, снимать отдельно не хватает, к матери не хочу, там пиздец. У девушки крутой жк с фитнесом и небольшим стадионом, там из дома парни играют в футбол и что-то ещё, вроде волейбол. Конечно лучше, чем если бы бухали и орали песни, но они все равно орут и ощущение, как будто дерутся, хотя на самом деле нет, просто у неё окна на этот стадион. А я жутко боюсь агрессивных мужчин и когда открыто окно нервничаю, с закрытым - задыхаюсь. Расстраивать девушку дурацкими страхами тоже стыдно.

#88985 2020-09-09 14:50:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мечтаю погладить корову, у них такие бархатные носы и милые глаза :please: Но я их боюсь, они блин огромные и рогатые, вообще не уверен, что на самом деле это добрые и безопасные животные. А ещё когда видел их, они вечно были в навозе((

#88986 2020-09-09 14:57:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона был на работе доёбистый чувак, красавчик-еблан

боже, анон, как ты это сделал?  :awe:

#88987 2020-09-09 15:01:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Переживаю за кошку, которую потеряли в квартире. Она нашлась?

#88988 2020-09-09 15:18:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Переживаю за кошку, которую потеряли в квартире. Она нашлась?

Нет. По объявлениям тоже никто не звонил, если не считать того, что сегодня какой-то ребёнок (видимо) решил побаловаться и позвонить, сказал "Алло" и "Да" и бросил трубку  :hanged:

#88989 2020-09-09 15:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мечтаю погладить корову, у них такие бархатные носы и милые глаза :please: Но я их боюсь, они блин огромные и рогатые, вообще не уверен, что на самом деле это добрые и безопасные животные. А ещё когда видел их, они вечно были в навозе((

В зоопарках (нормальных, с вольерами) часто есть выставка с/х животных типа интересных пород коз, овец и коров в том числе. Они там не всегда идеально чистые, но часто общительные, привыкшие к посетителям и выпрашивающие вкусняхи, которые можно в автоматах рядом купить и дать им. И за загородкой. Посмотри, может быть у тебя в городе есть такой зоопарк.

#88990 2020-09-09 15:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона был на работе доёбистый чувак, красавчик-еблан

боже, анон, как ты это сделал?  :awe:

Да как-то так удачно получилось. Анон вспомнил просто рассказ, как какой-то девушке в качестве тупой гадости подкинули записку о том, что от неё пахнет потом, и как она потом комплексовала. А тут этот парень вернулся летом с жаркой улицы, прошел рядом с аноном - и анон почувствовал лёгкий запах пота. А анон был очень зол в тот момент на чувака, чуваку бы промолчать тогда, но...  Ну и вот, оно и сложилось... Многие же не чувствуют, пахнет от них или нет, спросить у кого-то близкого бывает неловко, к тому же, близкий может не сказать правды, чтобы не ставить в неловкое положение. Так что если сказать про запах пота, запах изо рта или что от волос какой-то сальный запах - это может вызвать неуверенность. При том, не то чтобы прям смердит (человек мог бы это сам почувствовать), а что "извини, но слегка пованивает". Другие начинают принюхиваться и даже как-то умудряются унюхать что-то. Так-то это дурной поступок - плодить комплексы. Но я и правда не чувствовал себя виноватым перед этим чуваком, он реально гадости делал.

Отредактировано (2020-09-09 15:27:31)

#88991 2020-09-09 16:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я их боюсь, они блин огромные и рогатые, вообще не уверен, что на самом деле это добрые и безопасные животные.

Можно погладить теленка - они правда очень милые, с шершавым языком. У меня бабушка одно время держала. Еще посмотри, некоторые фермы иногда проводят экскурсии.

#88992 2020-09-09 16:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я их боюсь, они блин огромные и рогатые, вообще не уверен, что на самом деле это добрые и безопасные животные.

чаще всего им просто похуй на всё и всех :lol:  я в детстве часто ездил к тёте в деревню, мы забирали её коров с выпаса вечерами, из нескольких сотен коровьих морд, что мы видели ежедневно, на нас ни разу никто не напал, они тупо шли домой или вставали и жрали траву, даже если их палками подгонять. а уж на поглажки и прикосновения точно никто не агрился.
насколько я знаю, агрессивные в основном быки во время гона. так что не бойся, анон, особенно если ты городской и корову найдёшь только в зоопарке - вряд ли она попытается тебя забодать или укусить)

#88993 2020-09-09 16:57:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самое страшное, что анон видел от коров - одна наступила на спящего бухого хозяина. А так они были добрые и ласковые.

#88994 2020-09-09 18:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон, который недавно тут жаловался, что хочет ребенка, а парень не хочет.

Скрытый текст

#88995 2020-09-09 18:38:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я анон, который недавно тут жаловался, что хочет ребенка, а парень не хочет.

Анончик, иди на ручки :comfort:

#88996 2020-09-09 18:57:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, который недавно тут жаловался, что хочет ребенка, а парень не хочет.

:comfort: держись!

#88997 2020-09-09 19:15:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хочет выглядеть стильно и современно, даже «инстаграмно», вот это все. После нищего детства и матери с дрочем на старомодное-классическое мне это очень важно. Встречаюсь с творческим парнем, себе он хорошо выбирает вещи, а мне когда пытается помочь, все выходит в стиле матери. Сам я вообще смущаюсь ходить один, выбирать не умею, с ним хоть не страшно. Но сегодня поругались на эту тему, он сказал, что у меня не получится отойти от заебавшего меня жеженственного ретро. Оно мне идёт, но делает старше и просто бесит с детства . По мнению парня, у меня «внешность какая-то не такая, другая» и то, что я хочу, мне не идёт, почему-то, другим вот идёт, а мне нет. Вроде бы он мне добра желает и не назвал некрасивой, часто комплименты делает, а я ппц расстроился и ощутил себя устаревшим говном. Не хочу «нитакую» внешность, даже красивую, хоту обычно-симпатичную, которой идёт то, на что я наконец заработал и хочу выглядеть, как всегда мечтал. Мне эта навязываемая матерью «нитаковость» один пиздец и комплексы принесла в жизнь.

Отредактировано (2020-09-09 19:18:34)

#88998 2020-09-09 19:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня заебала необходимость каждый день принимать пищу. :sadcat:
Не испытываю голода, не чувствую вкуса, не хочу никаких продуктов, даже чая не хочу, кое-как раз в сутки запихиваю в себя что-нибудь просто потому что надо, чтобы не упасть от слабости. ЗА Е БА ЛО. :sadcat:

#88999 2020-09-09 19:28:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По мнению парня, у меня «внешность какая-то не такая, другая»

имхо, восприятие внешности во многом зависит от данных вроде причёски и макияжа в том числе. если есть финансовая возможность, я бы на твоём месте попробовал поискать толкового парикмахера-стилиста, чтобы подобрать причёску и какие-то базовые штуки по макияжу, которые будут выглядеть модно-стильно и при этом будут тебе идти. а потом уже с новой причёской и при макияже ходить выбирать шмотки - они сразу будут иначе смотреться. может, и уверенность появится самостоятельно пару забегов сделать за одеждой.
ну, и если твоему парню кажется, что тебе идут только классические шмотки, всё-таки с ним лучше не ходить, потому что получится как с мамой - он выбирает то, что ему нравится на тебе, а не то, что нравится тебе  :dontknow:

Отредактировано (2020-09-09 19:30:04)

#89000 2020-09-09 19:35:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не испытываю голода, не чувствую вкуса, не хочу никаких продуктов, даже чая не хочу

К врачу пулей!!!  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума