Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88951 2020-09-08 20:45:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да всем он нужен  :lol:

нит

#88952 2020-09-08 20:48:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто ною немного о работе и о том, как мне, переворачивателю пингвинов, выдали задачу на переворачивание тюленей. Это похоже на пингвинов, но тяжелее и получается хуже. И вот мне завтра предъявлять начальству своих тюленей, а они все кривые, косые, разложены не по линеечке и совсем не презентабельные. И я их еще недоперевернул даже, сижу вот, ною, лезу на стену, мечтаю о пингвинах и где-то между этим переворачиваю уже как попало лишь бы успеть. Сраные тюлени. Сраное начальство, для которого тюлени и пингвины одинаковые. Сраный я, что вечность ныл, прежде чем начать вертеть, и все еще ною.
Леплю походя тюленям банты на бошки, ласты и жопы, может, хоть это спасет.
:wall:

#88953 2020-09-08 21:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу ничего делать, хочу повеситься.

#88954 2020-09-08 21:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу ничего делать, хочу повеситься.

Чтобы повеситься, тоже надо шевелиться. Но ваще, анончик, лучи поддержки :comfort:

#88955 2020-09-08 21:23:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

#89077

Ты охуенен!  :love:

#88956 2020-09-08 22:43:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон нашел в себе силы высказать начальству то, о чем раньше молча скрипел зубами, злился и регулярно успокаивал гормональными мазями разбушевавшуюся на нервной почве экзему. Теперь кажется, что я был чрезмерно эмоционален и, возможно, неправ в этом, но блин! Пока у меня горит по рабочим вопросам (неважно, по хорошему поводу или нет), это хорошо, а как только стало похер на все, и я тупо соглашаюсь, - вот где мотивация упала до нуля. Но из всех моих начальников это понимал только один, очень крутой профи, учиться у которого анон больше не может толком, так как разные отделы :sadcat: в общем, все тлен, никакого развития нет, одна тупая мартышкина работа впереди без всякого роста...

Отредактировано (2020-09-08 22:45:17)

#88957 2020-09-08 23:19:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У знакомых от ковида умерла дочь, совсем ещё младенец. Они так этого ребёнка любили, так планировали, а тут вдруг раз - и всё.
На это пиздец как трудно смотреть.

#88958 2020-09-08 23:30:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля...

#88959 2020-09-09 00:21:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец.

#88960 2020-09-09 00:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужас какой. Сочувствую и знакомым, и тебе. На такие трагедии реально даже смотреть тяжело безумно.

#88961 2020-09-09 00:39:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У подруги кошка полдня молча сидела в мебельной стенке за телевизором (в бабкиной квартире, телик ламповый, бандура) когда ее что-то напугало, хз, что, там была не самая умная кошка). На еду не выходила, ни в туалет. Думали подохла, в итоге нашли случайно вечером, когда уже все истерили.

У меня на работе однажды перепугавшаяся дворовая кошка сидела между труб санузла почти три дня (!), да так, что не достать (там у нас гипсокартоном трубы забиты, а за ними места очень много, там она и пряталась и уходила вглубь, когда я пытался её достать). Когда я понял, что идёт третий день её засады и выходные на носу, стал раскладывать колбасу в санузле и в коридоре, ведь голодное же создание. В итоге голод пересилил страх и кошка вылезла. Но сидеть там аж три дня без еды... В общем, не понять мне эту странную кошачью логику.

#88962 2020-09-09 08:47:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не выспался из-за долбанной рекламы кирби.  :sadcat:
Мне так нехорошо, я так надеялся, что посплю сегодня.

#88963 2020-09-09 08:56:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо искать монографию на английском на 200 страниц по экологии без перевода на русский, а я не могу придумать и найти что-то с подобными условиями и не очень сложное по языку :wall:
У меня дедлайн завтра, времени было всё лето, но как же не дедлайнить до победного :wall:

Отредактировано (2020-09-09 08:56:51)

#88964 2020-09-09 09:02:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне было очень нужно подключиться к конфе где-то в 8:25, я даже специально поставил ноут перезагружаться на ночь. Конечно, в итоге он всё равно заглючил, пришлось перезагружаться, а теперь я вот уже 15 минут жду, когда эти ебаные дрова просрутся тоннами охуенно нужных обновлений :fury: "Пошёл нахуй, кожаный мешок", — как бы говорит мне это ублюдище, "у тебя здесь нет власти!".

#88965 2020-09-09 12:14:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бывший очень тупо отомстил - написал письмо моей маме со списком всего, что я делаю «во вред себе». Мама у меня в целом добрая и хорошая, только нервная и впечатлительная. И если насчёт «завела собаку-убийцу» (стафф) ее в первый же приезд собака и разубедила, зализав чуть не до смерти, при том, что видит впервые, то вот насчёт того, что я «убиваю себе желудок» (ем не по правилам, а как хочется - допустим, суп и котлету на завтрак, яичницу и чай с тостом на обед) я хз, что делать. Мама натурально в слезы по ерунде, я ее люблю и расстраиваюсь, но жить как ей привычно тоже не могу, бывшего хочется уебать лопатой, сам говно, так ещё обязательно везде навонять надо.

#88966 2020-09-09 12:21:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама натурально в слезы по ерунде, я ее люблю и расстраиваюсь, но жить как ей привычно тоже не могу, бывшего хочется уебать лопатой, сам говно, так ещё обязательно везде навонять надо.

А почему маме нельзя сказать, что бывший все придумал из вредности, а на самом деле ты этого не делаешь?

#88967 2020-09-09 12:31:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему маме нельзя сказать, что бывший все придумал из вредности, а на самом деле ты этого не делаешь?

Эм, так я делаю. В смысле я могу жрать на завтрак то, что положено жрать в обед и наоборот. Мне нормально, а мама боится, что язва-гроб-кладбище.
Насчёт собаки раньше не уточнял породу, но тут собака подсобила, она у меня дура лопоухая)) за вкусняху и почес пуза душу продаст, любит вообще всех с порога, с треском провалила попытки в защитную дрессировку, так что тут с россказнями «а ваша дочка завела чудищщще и оно ее сожретЬ со дня на день» этот мудак пролетел. У мамы пекинес злее, блин))

Отредактировано (2020-09-09 12:32:21)

#88968 2020-09-09 12:42:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эм, так я делаю.

Я думаю, анон спрашивает, почему бы не соврать, учитывая, что ты с мамой не живешь, а ей так будет в разы спокойнее.

#88969 2020-09-09 12:44:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я думаю, анон спрашивает, почему бы не соврать, учитывая, что ты с мамой не живешь, а ей так будет в разы спокойнее.

Она приехала ко мне на 4 дня и я с утра спалился разогретым супом  :facepalm:  ;D
И смех и грех, тупая ситуация, сам понимаю. Буду как-то убеждать, что не умру я от этого.

#88970 2020-09-09 13:12:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У знакомых от ковида умерла дочь, совсем ещё младенец. Они так этого ребёнка любили, так планировали, а тут вдруг раз - и всё.
На это пиздец как трудно смотреть.

Ужас(( а в какой стране?

#88971 2020-09-09 13:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле я могу жрать на завтрак то, что положено жрать в обед и наоборот.

Безотносительно всего нормальное питание. Вот если ничего не жрать это да.

#88972 2020-09-09 13:17:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она приехала ко мне на 4 дня и я с утра спалился разогретым супом 

Вот я тоже хочу сказать, что нормальное питание. Маме можно ненавязчиво подкидывать статьи о пользе супа))

#88973 2020-09-09 14:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня примерно всегда нюдовый маникюр - не длинные ногти, прямоугольная форма, пастельный лак. Ну нравится мне так. И на работе какого-то хера прицепился один парень, высмеивает каждый раз, что я «старушка-библиотекарша» в плане маникюра и все в таком духе. Задолбал, сил нет. Идти жаловаться стыдно, он типа «просто шутит», всерьёз не оскорбляет, в рабочее время не отвлекает, только в перерывах, но меня лично это задевает. И вообще не понимаю, какого хрена прицепился именно ко мне и именно к рукам. У меня ещё грудь небольшая и макияж скромный, например, но про это ни слова  :facepalm:

Отредактировано (2020-09-09 14:07:26)

#88974 2020-09-09 14:10:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И на работе какого-то хера прицепился один парень, высмеивает каждый раз, что я «старушка-библиотекарша» в плане маникюра и все в таком духе. Задолбал, сил нет. Идти жаловаться стыдно, он типа «просто шутит», всерьёз не оскорбляет, в рабочее время не отвлекает, только в перерывах, но меня лично это задевает.

Скажи ему, что всегда мечтала о друге-гее-) Мол, только геи так много внимания уделяют маникюру.

#88975 2020-09-09 14:11:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

может, ты ему просто нравишься? бывают такие парни, которые внимание девушкам выражают в доебках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума