Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87876 2020-08-23 08:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я поставила новое защитное стекло на телефон и сразу же его ебнула об лестницу

Как я понимаю твою боль! У меня стандартный алгоритм уже, четыре раза повторялся:
- заебало полгода смотреть на треснутое защитное стекло
- покупаю новое
- ставлю на телефон, любуюсь
- в этот же день, а то и в этот же час роняю, блядь, телефон!
- следующие полгода страдаю, глядя на треснутое стекло...
- см начало цикла
Вот и сейчас все думаю, не поставить ли новое стекло? Я даже уже его купил! Но... Ссыкотно...  :pink:

#87877 2020-08-23 09:28:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я слишком криворук, чтобы снять старое стекло :lol: Это вообще реально своими силами, пока оно ещё само не отвалилось?

#87878 2020-08-23 09:54:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вождь анона обсуждал со всей тусовкой, поливал дерьмом, растрезвонил личный факт, который тоже поливал дерьмом, а бывший лучший друг с ними тусит и миленько пофапывает на высокодуховные книжечки.

М, анончик. Представь что ты гей. Случайно скорешился с гомофобом, который тебя потом дерьмом полил и сделал каминг-аут. А теперь твой бывший лучший друг общается с этим гомофобом. И ему норм.
Кхе. Ну по-моему тут все очевидно. Если человеку норм с дерьмом общаться, то пока тот сам его в дерьмо не окунет, будет ачотакова да подумаешь да чо ты да попустить ну мелочи же.
Нахер таких друзей.
Даже если они ни в чем не виноваты и искренне считают, что тот человек няшка и мухи не обидит, просто нахер. Факт в том, что тебе плохо сейчас, а твое здоровье у тебя одно, а от скорефанившихся обязательно еще дерьма долетит. А твой друг будет делать вид что ничего не происходит и кипишишься ты из-за мелочей, которые по факту нихуя не мелочи.


Анон пишет:

анону некуда здесь пойти, нет лишних денег на съем

Анончик, попробуй физическое воздействие. Ну чего с ними говорить-то. Закрой дверь и выходи только пожрать-поссать. На попытки войти без разрешения или не уход по просьбе просто м физически выводи и закрывай дверь. Если тебе потом за это ничего не будет.
Еще как вариант беруши и наушники и не вынимать. Пусть болтают что хотят, что ты не слышишь - то тебя не беспокоит)
У меня отец вообще постоянно в наушниках ходит, не доорешься, да и все.
На все там эти самые отвечай "ойвсе" закатывай глаза и сиди дальше в наушниках. Пущай бесятся раз уж так вышло.

#87879 2020-08-23 09:55:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот и сейчас все думаю, не поставить ли новое стекло? Я даже уже его купил! Но... Ссыкотно...

Покупай сразу три) Они ж недорогие)

#87880 2020-08-23 10:12:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Покупай сразу три) Они ж недорогие)

Ну как... Недорогие... Мои по 600 руб. Но да, последний раз я купил сразу три. И все равно жалко ставить :lol:

Анон пишет:

А я слишком криворук, чтобы снять старое стекло :lol: Это вообще реально своими силами, пока оно ещё само не отвалилось?

А в чем проблема? Это новое клеить так, чтобы ни пылинки не попало и не криво сложновато... А снимать-то...

Отредактировано (2020-08-23 10:13:06)

#87881 2020-08-23 10:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чтобы ни пылинки не попало

Ванная комната после принятия душа. Вся пыль под воздействием пара оседает.

Блядские производители быстрорастворимого желатина. Какого хрена они не пишут, как использовать именно их желатин, на пачках?! Покупал одного производителя, все было написано, все получалось. Купил другой, сделал также - херня, а не заливное :sadcat:

Отредактировано (2020-08-23 10:35:02)

#87882 2020-08-23 10:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ванная комната после принятия душа. Вся пыль под воздействием пара оседает.

Я так и делаю... И ВСЕ РАВНО!  :panic:

#87883 2020-08-23 11:56:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже полгода примерно раз в несколько месяцев (на 2-7 дней) в туалете у канализационной трубы появляется мокрое пятно. Сука-соседка сверху не дает ЖУК доступ к трубе, у нее все заделано плиткой. Каждое обращение в ЖУК у меня задокументировано, они даже один раз ей направляли предписание, но в суд так и не пошли (у жильцов есть обязанность предоставлять свободный доступ к коммуникациям, поэтому заделывать все плиткой незаконно). Жилинспекция выдала предписание ЖУК и порекомендовала сходить в суд. В актах виновника нет. Короче, в понедельник я отнесу еще одно заявление в ЖУК и пойду в суд, если все так и останется. Но блин, я-то могу подать в суд только на ЖУК, а потом все равно придется ждать, когда они подадут в суд на суку-соседку. И меня так все заебало, что хочется уже все залить там пеной, сделать какой-нибудь навесной потолок и продать побыстрее квартиру, но тогда мудаком буду уже я.
Можно еще дать соседке денег, чтобы она уже разобрала свою говноплитку, но тут у меня уже принцип: топят меня, а еще и я платить должен, что за хуйня.
Почему люди просто не могут быть адекватными?  :sadcat:

Отредактировано (2020-08-23 11:57:55)

#87884 2020-08-23 12:34:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаная херня, в моей комнате есть угол, где мобильная связь ловит через раз, а иногда вообще нихуя не ловит, оба оператора, которые у меня есть. Причём в этом углу стоит моя кровать и банально поторчать в телефоне с утра становится настоящим квестом.
Как же бесит, а главное, непонятно, схуяли это и что с этим делать  :wall:

#87885 2020-08-23 12:39:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебаная херня, в моей комнате есть угол, где мобильная связь ловит через раз, а иногда вообще нихуя не ловит, оба оператора, которые у меня есть. Причём в этом углу стоит моя кровать и банально поторчать в телефоне с утра становится настоящим квестом.
Как же бесит, а главное, непонятно, схуяли это и что с этим делать  :wall:

Это точно не я написал?  :casper:
Ровно та же фигня, анон - с утра беру телефон, через раз вижу крестики вместо сети. Две симки, не ловят обе. Как, почему - загадка, но бесит адски, даже не потюленить в выходные, листая холиварку с кровати.
При этом стоит отойти пару шагов - и все норм, никаких проблем. Бесит адски, плюсую  :comfort:

#87886 2020-08-23 12:44:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Руки опять обсыпало красной зудящей сыпью. В прошлый раз я подумал, это потница из-за сауны, но в сауне я вчера не был. Я вчера катался на велике, и сыпь как раз между краем рукава и велосипедной перчатки. Неужели от солнца? Но так же не бывает. Ааааа, откуда оно и что делать, чтоб перестало?  :panic:

#87887 2020-08-23 12:54:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебаная херня, в моей комнате есть угол, где мобильная связь ловит через раз, а иногда вообще нихуя не ловит, оба оператора, которые у меня есть. Причём в этом углу стоит моя кровать и банально поторчать в телефоне с утра становится настоящим квестом.
Как же бесит, а главное, непонятно, схуяли это и что с этим делать

Бедный анон, там, наверное, что-то сигнал экранирует. А кровать переставить в нормальный угол не выйдет?

#87888 2020-08-23 13:04:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

проблемы белого человека

#87889 2020-08-23 13:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Руки опять обсыпало красной зудящей сыпью. В прошлый раз я подумал, это потница из-за сауны, но в сауне я вчера не был. Я вчера катался на велике, и сыпь как раз между краем рукава и велосипедной перчатки. Неужели от солнца? Но так же не бывает. Ааааа, откуда оно и что делать, чтоб перестало?  :panic:

Солнечная крапивница очень даже бывает, анон. У моей маман такая как раз, на солнце без солнцезащитного крема быстро покрывается именно зудящей сыпью. Мама аллергик, но эта проблема у нее началась внезапно в 20+ лет.
Оно не то чтобы жить мешает (если на улице на активном солнце не работаешь), с хорошим кремом с макс защитой даже загорать можно.

#87890 2020-08-23 13:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неужели от солнца? Но так же не бывает.

Аллергия на солнечные ванны понимается, как фотодерматит или фотодерматоз, так как сам аллергический компонент в солнечных лучах не присутствует. Сами по себе солнечные лучи не относятся к аллергенам, но при этом под их воздействием в организме человека могут скапливаться вещества, вызывающие аллергию.

https://sovamed.ru/stati-sova/allergiya-na-solnce/

#87891 2020-08-23 13:43:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
проблемы белого человека

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4980
Заходи

Меня тоже это дико печалит.
Например, как постарел Теннант (доктор кто).  :pink:

Отредактировано (2020-08-23 13:47:08)

#87892 2020-08-23 14:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

М, анончик. Представь что ты гей. Случайно скорешился с гомофобом, который тебя потом дерьмом полил и сделал каминг-аут. А теперь твой бывший лучший друг общается с этим гомофобом. И ему норм.

Главный вопрос: а друг-то в курсе?

#87893 2020-08-23 14:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

думаю, я плохой человек, но черт возьми
я не понимаю, что значит "чисто" по меркам матушки
Пол подметен и помыт, вещи лежат там, где я могу их быстро найти, по-моему, это вполне вписывается в понятие чистоты
но для матушки это все равно бардак и беспорядок...
ну пусть даже так, но это мой бардак, в моей (по документам) квартире, почему надо убрать именно так, как матушка хочет
я понимаю, что без неё у меня бы не было этой квартиры. но черт. я не хочу, не хочу, чтобы она приезжала и все убирала как она хочет, мне нравится мой бардак, я не засоряю все до состояния миакорятника, этого разве недостаточно

#87894 2020-08-23 15:10:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался. В каждый определенный период цикла начинается состояние "все вокруг - сплошной конец света". Я воспринимаю как величайшую трагедию лично для меня вообще все, все вокруг. Постоянно ходить с ощущением, что вокруг сплошной пиздец, это само по себе пиздец. Грустный момент в книжке - я в сопли. Задумавшись, чуть не проморгал светофор - я в сопли, потому что я лох, невнимательный неудачник, о котором точно все водители и вообще все вокруг подумали "ну и дура". Спросил что-то в магазине, продавец ответил "нету" - продолжение как в предыдущем пункте. Увидел, как подруга с кем-то болтает в комментах - я опять в сопли, потому что ну ясно, я ей больше не нужен и вообще я давно ей надоел, и она просто слишком вежлива, чтобы послать меня... и т.п.
Заебало  :wall:  я вычислил, когда это происходит. Научился ловить себя на этом, заглядывать в календарь и говорить себе "анон, все нормально, это не вокруг трагедии, а в твоей голове, просто перетерпи пару дней". Но помогает не особо, от понимания, что пиздец в голове и скоро пройдет, само ощущение пиздеца не становится меньше. И вот сейчас, пока это писал, опять успел разреветься, вспомнив кучу Ужасных Трагедий и подумав, что вот аноны прочитают и тоже подумают "очередная дура убивается из-за пмс, рукалицо"

#87895 2020-08-23 15:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В каждый определенный период цикла начинается состояние "все вокруг - сплошной конец света".

Анон, ты прямо меня описал в ПМС  ;D Я готов в это время расплакаться буквально от всего. Мне было немного лучше, когда я принимал СИОЗС (у меня еще тревожное и депрессивное расстройство). Возможно, тебе тоже есть смысл подобрать какие-то таблетки?

#87896 2020-08-23 15:15:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ахаха, анон, могу сказать, что понимаю тебя, у меня бывает очень похоже, и тоже помогает взглянуть на календарь - и такой "оооо, фух, все понятно".
Решения не знаю.
Правда, у меня так не всегда почему-то. Не каждый месяц.

#87897 2020-08-23 15:18:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Главный вопрос: а друг-то в курсе?

Анон пишет:

о том, как вождь анона унижал, друг осведомлен.

Отредактировано (2020-08-23 15:19:01)

#87898 2020-08-23 15:49:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но для матушки это все равно бардак и беспорядок...
ну пусть даже так, но это мой бардак, в моей (по документам) квартире, почему надо убрать именно так, как матушка хочет

Если это твоя квартира, ты имеешь полное право её к себе не пускать и запретить убираться. Ты не обязан жить, угожлая матери.

#87899 2020-08-23 15:52:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не очень понимает, проблема с ним или с другими, но он заебался.

Скрытый текст

#87900 2020-08-23 16:21:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую, что мне не хватает одного сеанса с психотерапевтом в неделю, но на два нет ни денег, ни времени :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума