Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#73726 2020-01-16 02:46:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в итоге смогли договориться

Подруга ему квартиру отписала, как Эволюха своему синелобику?

сдается мне, что не очень ладно у  нее в семье.

к гадалке не ходи. Но программа деткизамуж выполнена, а дальше трава не расти.

#73727 2020-01-16 06:27:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бесит моя лень в том, чтобы сделать для себя что-то хорошее, помыться не перед выходом в люди, приготовить вкусняшку, да хоть разогреть, а не жрать холодное. И я не понимаю, откуда она, я не ощущаю мыслей о том, чтобы «наказать» за что-то себя, я не мазохист, я ничего вообще не ощущаю, кроме желания «просто сделайте это все за меня», а так, как таких дураков нет, то печаль.

#73728 2020-01-16 06:48:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня бесит моя лень в том, чтобы сделать для себя что-то хорошее, помыться не перед выходом в люди, приготовить вкусняшку, да хоть разогреть, а не жрать холодное. И я не понимаю, откуда она, я не ощущаю мыслей о том, чтобы «наказать» за что-то себя, я не мазохист, я ничего вообще не ощущаю

Субдепрессия? Она может так и ощущаться - нежелание тратить силы ни на что лишнее.

#73729 2020-01-16 08:59:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лег поздно, сплю плохо, а теперь испугался и совсем хреново. Почему я такой дурак.

#73730 2020-01-16 10:04:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отдел кадров, кажется, наточил на анона зуб и постоянно названивает аноньему начальнику. "А что ваш анон ходил туда, а что ему надо было там, а работает он вообще или нет, а что ваш анон..."
Анон заебался, перед начальником уже неудобно, надо сходить в ок, наверное, и спросить, что у них за претензии ко мне, но и скандалить не хочется, а там две те ещё скандалистки, в любой непонятной ситуации переходящие на визг  :sadcat:

#73731 2020-01-16 15:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я чувствую себя идиотом с мелким жемчугом, аноны, но обидно((
Написал текстик про довольно важных для себя персонажей, скинул другу на заценить, предварительно расписав, что персонажи для меня важны. Друг выдал одобряющий стикер и слово "хорошо" - и тут же пошёл рассказывать про своих персонажей и свои хотелки относительно текстов. Когда я попросил более вменяемой реакции, оный друг выдал, что плохо себя чувствует для таковой, просит понять и проститьТМ. Бля, а о своих в красках расписывать тебе не плохо, да?
И ведь понимаю, что мне никто не обязан. И что степень важности я мог не расписать так, чтоб до него дошло. И что сама по себе эта жалоба звучит по-идиотски. И так далее. Но блядь, как же мне обидно!

#73732 2020-01-16 15:27:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

другу нечего сказать о твоем тексте, кроме "хорошо". бывает. и, скорее всего, чем больше ты давишь на "нет, ты распиши нормально за мой текстик", тем меньше другу хочется с тобой общаться.

#73733 2020-01-16 15:28:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

другу нечего сказать о твоем тексте, кроме "хорошо". бывает. и, скорее всего, чем больше ты давишь на "нет, ты распиши нормально за мой текстик", тем меньше другу хочется с тобой общаться.

Да понимаю я это, анон. Но понимание... не сразу стирает иррациональную эмоцию.

#73734 2020-01-16 15:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И что степень важности я мог не расписать так, чтоб до него дошло

Да даже если бы ты расписал степень важности, как боженька, это вряд ли бы что-то изменило. Люди охотнее говорят о себе и своих интересах, хотелках и любимках. Так что как бы это ни было для тебя важно, у друга свои интересы, на которые сил и эмоций не жаль, и свои тексты о персонажах, которыми он увлечён, всегда будут на первом месте.

Отредактировано (2020-01-16 15:40:14)

#73735 2020-01-16 15:40:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона вылезла внезапная болячка со здоровьем, которую не предвещало ровно нихуя, анон сейчас плачет на ровном месте и пиздец боится что-то с этим делать, оставить как есть - вдруг осложнение, удалять - резать  :facepalm: причём я осознаю что реагирую неадекватно, но ничего поделать не могу   :facepalm:

#73736 2020-01-16 15:41:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, иди на ручки. :comfort:  Пусть все с болячкой разрулится!

#73737 2020-01-16 15:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона вылезла внезапная болячка со здоровьем, которую не предвещало ровно нихуя, анон сейчас плачет на ровном месте и пиздец боится что-то с этим делать, оставить как есть - вдруг осложнение, удалять - резать  :facepalm: причём я осознаю что реагирую неадекватно, но ничего поделать не могу   :facepalm:

Если нельзя оставить или опасно оставлять по каким-то причинам, надо резать.  :comfort: сочувствую, анон.

#73738 2020-01-16 15:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона вылезла внезапная болячка со здоровьем, которую не предвещало ровно нихуя, анон сейчас плачет на ровном месте и пиздец боится что-то с этим делать, оставить как есть - вдруг осложнение, удалять - резать  :facepalm: причём я осознаю что реагирую неадекватно, но ничего поделать не могу   :facepalm:

А удаление с высокой долей вероятности гарантирует излечение или по крайней мере сильное улучшение ситуации, верно? Тогда резать, конечно. У тебя аллергии и ты боишься наркоза?

#73739 2020-01-16 16:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона вылезла внезапная болячка со здоровьем, которую не предвещало ровно нихуя, анон сейчас плачет на ровном месте и пиздец боится что-то с этим делать, оставить как есть - вдруг осложнение, удалять - резать

У меня вылезло три в разных местах и все с подозрением на онко, поэтому просто лихо резать - не вариант, эх, я уже заебался обследоваться, очереди в онко конские! Самое смешное, что все эти три хуйни никак между собой не связаны.

Режь, короче. Это вообще, если подумать, вполне неплохой расклад. Да и наркоз сейчас качественный. Я каждый год какую-нибудь пиздецому режу, даже шрамы научились делать практически незаметными, прикинь?!

#73740 2020-01-16 17:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И чот мне ёбано, даже поплакала потом, не оттого, что типа я такая кукуся, которой слово критики не скажи, а оттого, что обосрали не только работу, но и меня. Я знаю, что это по-детски, но вот погано мне.

Конечно тебе погано, анончик! А как еще - ведь обосрали тебя самого! Это нормально, испытывать в такой ситуации негативные эмоции.
И ничего не по детски! Критиковать то, что сделано - плохо, с какими-то ошибками, или не сделано, хотя должно было - это одно, это в порядке дел. Критиковать личность человека - нахуй.

#73741 2020-01-16 17:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Критиковать личность человека - нахуй.

ППКС

#73742 2020-01-16 17:55:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука как же бесит вот это «хоронить меня потом будешь»  :fuuu:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-16 17:56:19)

#73743 2020-01-16 17:57:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сука как же бесит вот это «хоронить меня потом будешь»  :fuuu:

Скрытый текст

Ээээ... А зачем ей вообще срочно квартира? Почему в ее квартиру должны вселиться дагестанцы?

#73744 2020-01-16 18:01:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В октябре анон ходил в пафосную парикмахерскую, где его 6 часов (и за 7 т.р.) хитровыебанно красили и тонировали. "Зато, анон, - говорили они, - теперь ты полгода можешь не ходить на окрашивание! Волосы будут отрастать, и от корней к концам будет создаваться такой красивый градиент".

Времени прошло 4 месяца, волосы отрасли, и это не выглядит, как градиент. Это выглядит, как анон давно не красил корни + красивое холодное тонирование смылось в желтизну. За 2 т.р. меня красивее красили, и не в пафосных салонах. В этом сраном городе я не найду своего мастера ((((

#73745 2020-01-16 18:04:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аргументы матушки: ну вот я хочу чтобы от меня вам что-то осталось!

В смысле - кроме кредитов в наследство, еще и ипотека с процентами???  :bu:

#73746 2020-01-16 18:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А зачем ей вообще срочно квартира? Почему в ее квартиру должны вселиться дагестанцы?

Плюсую, хороший вопрос. Мож, она свою хатку уже тогось, продала кому?

#73747 2020-01-16 18:21:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

красивое холодное тонирование смылось в желтизну.

но, анон, красивое холодное тонирование просто физически не может быть прибитым к волосам навечно ) если оно прям держалось четыре месяца - это, я б сказал, охуенно. а если тебе кто-то обещает вечную тонировку, то он пиздит

#73748 2020-01-16 20:19:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аргументы матушки: ну вот я хочу чтобы от меня вам что-то осталось! А если я не куплю эту квартиру сейчас, то в мою понаедут дагестанцы и убьют меня, будешь потом хоронить.

Анон, расскажи, что у вас случилось! Если здесь оффтом, можно в квартирный вопрос сходить, или еще куда. На первый взгляд похоже, что или у нее потекла крыша, или свою квартиру она уже куда-то пристроила, а потом заметалась.

Если говорить рационально и о материальном, то, если она хочет после себя что-то оставить, и готова устроиться на 100-500 работ, то пусть копит деньги. Хороший ликвидный актив, и не связан с долгами. Они могут, конечно, наебнуться. Ну так и другие активы могут. Если хочет купить именно недвижимость, пусть сначала накопит на нее.

Еще "дагестанцы" могут быть, если собственность совместная, и другой собственник, или его наследник, свою долю хотят продать. Тогда нужно обсуждать, какой вариант в вашей ситуации будет лучим.

Отредактировано (2020-01-16 20:24:45)

#73749 2020-01-16 21:41:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рационально это не про мою семью. Копить тоже. Зачем, когда можно взять ещё один кредит. Раньше пытался объяснять, и слышал недовольное «угу» в ответ от взрослого человека, типа «надо чуток подождать пока училка перестанет меня лечить, я конечно покиваю но потом сделаю по-своему». Меня это выносило зверски, сейчас уже забил. Какое планирование финансов, о чем ты. Там дальше недели никто ничего не планирует. А если и планируют, то с отрывом от реальности.

Прости, анончик, понимаю, что ты искренне хочешь помочь, но не хочу в подробности вдаваться, просто всплакнуть и орнуть зашёл, потому что некуда. Я не то что после этого разговора и прочих бесед помогать не хочу, я разговаривать и общаться ни с кем из них не хочу больше. Потому что каждый раз усталость как будто сто лет уголь добывал.

#73750 2020-01-16 21:43:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прости, анончик, понимаю, что ты искренне хочешь помочь, но не хочу в подробности вдаваться, просто всплакнуть и орнуть зашёл, потому что некуда. Я не то что после этого разговора и прочих бесед помогать не хочу, я разговаривать и общаться ни с кем из них не хочу больше. Потому что каждый раз усталость как будто сто лет уголь добывал.

Не общайся, анон  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума