Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#73676 2020-01-14 21:25:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я себя часто в зеркалах в магазинах не узнаю и каждый раз вот так

:friends:

#73677 2020-01-14 21:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И теперь у меня посреди кровати лужа

А кровать у дочери маленькая или нет? А то я бы поменялась))

#73678 2020-01-14 21:57:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, у меня тоже недостаточно выдвинутая вперёд челюсть, но анфас выглядит совершенно нормально, а в профиль конечно плакать хочется, но у меня в принципе профиль во всех отношениях какой-то уёбищный. Утешаю себя тем что с моими волосами судя по видео и фотографиям лица в профиль всё равно не видно, только кончик носа

#73679 2020-01-14 22:44:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И теперь у меня посреди кровати лужа!

А феном не поможет?

Или полотенце положить...

#73680 2020-01-14 22:48:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И теперь у меня посреди кровати лужа!

А феном не поможет?

Или полотенце положить...

Непромокаемую одноразовую пеленку еще можно, но это в аптеку сбегать придется.

#73681 2020-01-15 06:30:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два года назад маму избил мой... противно называть «отец», второй биологический родитель. Они были не расписаны, мама давно с ним порвала и не общалась, но он приперся и напал, понадобилось две серьезные пластическая операции, потратили все сбережения. Его забрали в дурку и держат там уже два года, мотивом было «в ней черти живут, ее подменили, она агент спецслужб США» на полном серьезе. Напал он на даче, свидетелей нет, он потом не признал вину и не доказали, что это именно он, несмотря на то, что он бредил про неё и что она дала показания. Забрали за то, что ломился в двери и буянил на улице уже позднее. До сих пор не вылечился, хотя, по словам врачей, стал тихим. Все это время копится его пенсия, пенсия у него немаленькая, хочу, чтобы маме возместили ущерб из неё, но «либо забирайте его домой, и получите вместе с компенсацией риск, что он снова нападет, либо подавайте на лишение дееспособности, тогда денег не увидите вообще, опекуном будет государство». Ебаное государство, спасибо тебе за все. Хочу, чтобы он сдох, ненавижу до дрожи.

#73682 2020-01-15 09:00:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон давно уже смирился со своей хронической болячкой и вот уже много лет тупо делает всё возможное, чтобы просто не запускать её ещё больше, но тут с утра что-то пиздец накатила ебучая жалость к себе по поводу неё. Как же хочется, чтобы этого говна никогда не было в моей жизни.

#73683 2020-01-15 09:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

«либо забирайте его домой

Значит, юридически он получается родственник потерпевшей, потому что постороннего человека вряд ли поставили бы перед выбором, либо компенсация, либо опека государства.

#73684 2020-01-15 09:20:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит, юридически он получается родственник потерпевшей, потому что постороннего человека вряд ли поставили бы перед выбором, либо компенсация, либо опека государства.

Дочь у него родственница, жена не будет родственницей, если не расписаны. Дочь может быть, если в свидетельстве о рождении он вписан.
И раз вину этого мудака не доказали, там вообще никто им компенсации не обещает, там речь о том, что берите психа под опеку (тогда будете получать его пенсию и снимете накопленную), либо это же самое сделают врачи.

#73685 2020-01-15 09:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже пробомбиться про отца, хотя без такого ужаса, конечно.
Почему когда я в свои выходные релаксирую, залипая в видео с природой и сериалы, для отца я «хахаха ну ты как старая бабка валяешься, ещё и такие деньги на телик потратила», а он да, у него дома нет тв, но зато он часами играет на пк, тратится на апгрейд и это что, дохуя более умный какой-то или там активный отдых или что?!
Так то я не все выходные так провожу, просто иногда накатывает, не хочется никуда идти и общаться.
Бесят эти подколы((

#73686 2020-01-15 09:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все: ну ты и сука, анон, так пугать ТСа! И вообще, зачем ты вынес это все в широкую аудиторию, вдруг ТСу не хочется о своей болячке говорить при всех.

И что это было?

Ну, анон, ты, конечно, прав, говоря, что без лечения серьезной болячки последствия могут быть плачевными. Но зачем об этом говорить? Да еще и в общем чатике. Кому нужна эта правда и твоя кулстори о какой-то левой тетеньке, у которой был такой же диагноз и теперь царство ей небесное и вечная память? Думаешь, ТС не в курсе, что если не будет поддерживать свою пиздецому в адекватном состоянии, то с ним может случиться все что угодно, вплоть до летального исхода?

Всратый какой-то способ посочувствовать. Мол, о, круто, что у тебя все еще не так серьезно. Вот у моего знакомого Васи было куда хуже, и Вася помер.  :facepalm:

#73687 2020-01-15 10:27:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон люто дедлайнит по нескольким фронтам и сегодня анону придется это разгребать. А анон хочет читать фики и упарываться своим хобби, а не это все(
почему кто-то просто не может решить все мои проблемы за то, что я хороший(

Отредактировано (2020-01-15 10:28:07)

#73688 2020-01-15 10:31:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

«хахаха ну ты как старая бабка валяешься, ещё и такие деньги на телик потратила»

Меня называли старухой за низкую социальную активность, интроверсию и домоседство  :bull: Видите ли, чьим-то представлениям о молодости я категорически не соответствовал.

#73689 2020-01-15 12:00:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Все: ну ты и сука, анон, так пугать ТСа! И вообще, зачем ты вынес это все в широкую аудиторию, вдруг ТСу не хочется о своей болячке говорить при всех.

И что это было?

Ну, анон, ты, конечно, прав, говоря, что без лечения серьезной болячки последствия могут быть плачевными. Но зачем об этом говорить? Да еще и в общем чатике. Кому нужна эта правда и твоя кулстори о какой-то левой тетеньке, у которой был такой же диагноз и теперь царство ей небесное и вечная память? Думаешь, ТС не в курсе, что если не будет поддерживать свою пиздецому в адекватном состоянии, то с ним может случиться все что угодно, вплоть до летального исхода?

Всратый какой-то способ посочувствовать. Мол, о, круто, что у тебя все еще не так серьезно. Вот у моего знакомого Васи было куда хуже, и Вася помер.  :facepalm:

Знаешь, похоже, не в курсе. Лечится эта херня операцией ангиохирурга/нейрохирурга, это единственный способ, ТС решил сходить к неврологу, а вдруг там что другое скажут. И в целом весь посыл у него был - у меня ребенок, лечиться страшно, не лечиться страшно, поэтому буду сидеть
ровно, авось пронесёт.
ТС, кстати, сам диагноз с обследованиями вынес в чатик пообсуждать, так что мне не предъявлять.

Отредактировано (2020-01-15 12:06:23)

#73690 2020-01-15 12:29:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня возникло напряжение в отношениях с подругой, но на тред токсичной дружбы это не тянет, поэтому пожалуюсь сюда. Короче говоря, когда-то мы были с ней очень близки, но это было давно - еще в универе, потом она уехала в родной город, но мы продолжили общаться. У нее был пунктик на детях и замужестве, потому что какое-то время она не могла это получить. В итоге она уговорила своего мужчину, сделала ЭКО, они расписались. Я был рад за нее, потому что она этого очень хотела. И я бы продолжил за нее радоваться, если бы ее вдруг не начало реально срывать. То есть она со мной постоянно говорит о том, почему у меня нет детей, почему я не хочу второй раз замуж, несколько раз задавала вопрос: "А ты просто не хочешь детей или все же не можешь, а? Может ты не можешь, а потому и отвечаешь, что пока не готова?" Если бы она говорила о себе, о своих детях и своем муже, я бы с удовольствием послушала, потому что мне интересна жизнь моих друзей, но она сводит все на меня и говорит со мной высокомерно. То есть у нее теперь такая позиция матроны, которая поучает глупую маленькую девочку типа меня. И мне после каждого разговора очень неприятно, будто меня дерьмом облили. Иногда мне хочется просто поставить точку в этих отношениях, но мне жаль того, что было, и хочется верить, что это у нее пройдет. Хотелось бы увидеть мнение со стороны, аноны. Что делать-то пока и в перспективе?

#73691 2020-01-15 12:33:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть она со мной постоянно говорит о том, почему у меня нет детей, почему я не хочу второй раз замуж, несколько раз задавала вопрос: "А ты просто не хочешь детей или все же не можешь, а? Может ты не можешь, а потому и отвечаешь, что пока не готова?" Если бы она говорила о себе, о своих детях и своем муже, я бы с удовольствием послушала, потому что мне интересна жизнь моих друзей, но она сводит все на меня и говорит со мной высокомерно. То есть у нее теперь такая позиция матроны, которая поучает глупую маленькую девочку типа меня. И мне после каждого разговора очень неприятно, будто меня дерьмом облили. Иногда мне хочется просто поставить точку в этих отношениях, но мне жаль того, что было, и хочется верить, что это у нее пройдет. Хотелось бы увидеть мнение со стороны, аноны. Что делать-то пока и в перспективе?

А ты ей говорил, что тебе неприятно это слушать и ты хотел бы с ней разговаривать на другие темы?

#73692 2020-01-15 13:14:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что делать-то пока и в перспективе?

У нее на почве детей крыша накренилась, для ЭКО ее гормонами обкололи, неизвестно, сколько подсадок было, прежде, чем клетка привилась. Конечно, все это выстрадано и наверняка ценой здоровья, поэтому она теперь носится с этим, как курица с яйцом. Что делать? Ну, ты ей не психотерапевт. Возможно, рвать придется, если она не угомонится. Но прежде скажи свою позицию. Не поймет, тогда тебе решать.

#73693 2020-01-15 13:18:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда мне хочется просто поставить точку в этих отношениях, но мне жаль того, что было, и хочется верить, что это у нее пройдет. Хотелось бы увидеть мнение со стороны, аноны. Что делать-то пока и в перспективе?

Скажи ей, что тебе не особо приятны эти разговоры, и что если тебе захочется завести ребенка, ты сразу же заведешь, но сейчас для тебя другие темы актуальнее. Если через несколько месяцев ее не попустит - придется разбегаться, хотя бы временно.

#73694 2020-01-15 13:20:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если через несколько месяцев ее не попустит -

Предлагаешь анону терпеть выплясы овуляшки так долго?  O_o

#73695 2020-01-15 13:37:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотелось бы увидеть мнение со стороны, аноны. Что делать-то пока и в перспективе?

У меня тоже подруг иногда пробивает на тему "Рожай, анонна, пока в последний вагон можешь вскочить, детиэтосчастье, ты не знаешь, что такое настоящая любовь".

Но мы с 96 года дружим, я им сразу в ответ могу честно сказать - "отстаньте от меня со своими детьми, иначе я вам сейчас начну мозги компостировать насчет карьеры и мужиков, как все у вас не так и вообще вы неудачницы. Давайте лучше о шмотках/отпусках/фильмах/знакомых посплетничаем".

И их отпускает еще на месяца 3-4 )))

#73696 2020-01-15 13:37:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А может быть подруга жалеет обо всем, но не может это принять. Вот и...

#73697 2020-01-15 14:01:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А может быть подруга жалеет обо всем, но не может это принять. Вот и...

Пусть сходит к специалисту

#73698 2020-01-15 15:11:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне видится, что у подруги зависть и яжемать единственное ее достижение, которым она и приосанивается. Вряд ли исправимо.

#73699 2020-01-15 15:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задержка уже приличное количество дней. И это точно не беременность.  :sadcat:

#73700 2020-01-15 16:08:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"А ты просто не хочешь детей или все же не можешь, а? Может ты не можешь, а потому и отвечаешь, что пока не готова?"

Вот это вот особенно мерзко как по мне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума