Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57326 2019-04-04 16:28:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я кажется съел испорченный пирожок с ветчиной  :sadcat:

#57327 2019-04-04 16:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нравится, но не получается, блин.

Это как?

#57328 2019-04-04 16:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я кажется съел испорченный пирожок с ветчиной  :sadcat:

Активированный уголь или энтеросгель в помощь.

#57329 2019-04-04 16:37:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нравится, но не получается, блин.

Это как?

Ну может анон зубами цепляет или глубоко брать не может, сразу блюет.

#57330 2019-04-04 17:18:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну может анон зубами цепляет или глубоко брать не может, сразу блюет.

Да, вот это вот. И не глубоко, а больше пары см. Зубы чищу тоже с тошнотой(( От быстрых движений тоже тошнит. В общем печаль.
А все советы где спрашивал - "не получается, не соси, муж небось требует а ты дура". Но блин, меня это возбуждает и я сама хочу, никто не заставляет.

#57331 2019-04-04 17:37:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, вот это вот. И не глубоко, а больше пары см. Зубы чищу тоже с тошнотой(( От быстрых движений тоже тошнит. В общем печаль.

Ну делай на сколько можешь, а остальное руками добирай.

#57332 2019-04-04 17:50:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

#57333 2019-04-04 19:17:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сделал первые шаги к тому, чтоб вырваться наконец из отношений, которые меня душат в последнее время. Но что-то чувствую себя полным дерьмом и сижу рыдаю, представляя, что все действительно может закончиться. Не представляю, что будет дальше, как я буду дальше, не знаю, просто истерика. Но умом вроде думаю, что в последнее время думал только о том, как бы соскочить и как видеть не могу партнера. Наверное, это все-таки знак, что надо заканчивать.
Но пиздец-пиздец-пиздец как мне плохо, как бы теперь не попытаться вернуть все взад. Пожалею ведь. Или не пожалею. Не знаю

#57334 2019-04-04 19:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, выпей валерьянки, ложись спать. Пожалеешь в любом случае, как бы жестоко это не звучало. Сил тебе!

Отредактировано (2019-04-04 19:38:28)

#57335 2019-04-04 19:38:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какая-то старая сука взбрыкнула на анона в магазине, когда анон сказал что не сможет достать ей туалетную бумагу с дальней полки. Почему эти престарелые прошмандовки думают, что мир крутится вокруг них только потому что им посчастливилось допереть до пенсии?  :bull:

#57336 2019-04-04 19:44:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая-то старая сука взбрыкнула на анона в магазине, когда анон сказал что не сможет достать ей туалетную бумагу с дальней полки. Почему эти престарелые прошмандовки думают, что мир крутится вокруг них только потому что им посчастливилось допереть до пенсии?  :bull:

Думаю, дело в совковом воспитании тотального почтения к старости? Да хер знает, может, дело в эгоцентризме.

#57337 2019-04-04 20:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сделал лазерную шлифовку кожи (в юности страдал акне)

Анон, расскажи про это пожалуйста, сколько стоило, каков результат? Анона 30+ с кратерами шрамов это очень интересует.

#57338 2019-04-04 21:20:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочитал где-то совет положить мороженое в холодильник, а не в морозилку, типа так вкуснее будет. Положил, съел, правда вкусно, но я им походу потравился(( Ничего необычного кроме мороженки сегодня не делал, а состояние общей хреновости и разбитости, как будто я перепил или две ночи не спал. Не будьте как я, не размораживайте мороженки  :bubu:

#57339 2019-04-04 21:21:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты его там сколько держал? О_о

#57340 2019-04-04 21:26:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничего необычного кроме мороженки сегодня не делал, а состояние общей хреновости и разбитости, как будто я перепил или две ночи не спал.

Ты где вообще? Мы в ДС подхватили какую-то инфекцию, вот это все плюс сильная головная боль (почему и решили, что инфекция, а не отравление). Ну и еще болели по очереди. Температура при этом почти нормальная.

#57341 2019-04-04 21:27:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты его там сколько держал? О_о

Хм... На ночь положил, с утра съел, я чет не думал, что оно в холодильнике испортится, возможно дело не в мороженке, просто я тупой  ;D

Ты где вообще? Мы в ДС подхватили какую-то инфекцию, вот это все плюс сильная головная боль (почему и решили, что инфекция, а не отравление). Ну и еще болели по очереди. Температура при этом почти нормальная.

Нет, я очень далеко от ДС)

Отредактировано (2019-04-04 21:28:57)

#57342 2019-04-04 21:34:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты его там сколько держал? О_о

Хм... На ночь положил, с утра съел, я чет не думал, что оно в холодильнике испортится, возможно дело не в мороженке, просто я тупой  ;D

Оно и не могло испортиться, анон, если конечно не было уже испорченным заморожено.

#57343 2019-04-04 21:48:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сделал первые шаги к тому, чтоб вырваться наконец из отношений, которые меня душат в последнее время. Но что-то чувствую себя полным дерьмом и сижу рыдаю, представляя, что все действительно может закончиться. Не представляю, что будет дальше, как я буду дальше, не знаю, просто истерика. Но умом вроде думаю, что в последнее время думал только о том, как бы соскочить и как видеть не могу партнера. Наверное, это все-таки знак, что надо заканчивать.
Но пиздец-пиздец-пиздец как мне плохо, как бы теперь не попытаться вернуть все взад. Пожалею ведь. Или не пожалею. Не знаю

Анон, я был в такой ситуации, и вот что хочу сказать: держись и пиздуй из этих отношений. Тебе будет казаться, что ты совершаешь главную ошибку в своей жизни, что твоя жизнь пойдет по пизде, тебя будет накрывать ужасом при мыслях, что все реально закончится, это будет казаться концом всего хорошего в твоей жизни, тебе будут вспоминаться хорошие моменты и ты будешь уверен, что это было лучшее в твоей жизни и ты все просрал... и многл прочей хуйни. Потому что это все хуйня полная. Держись и не возвращайся. Будет тянуть обратно, сжимай зубы и бей по рукам, но не возвращайся. Это пройдет, и станет лучше, зуб прораба свидетель. Если хочешь, оставлю фейкомыло, пообщаемся. :friend:

#57344 2019-04-05 04:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Предыдущим анонам сил пережить и вдохновения начать новое, а я щас поною. Мой самый любимый в жизни человек сейчас в сутках на машине и в часах самолетом от меня, и он всети везде, в пять утра, и я не могу спросить, почему, а то вдруг помешаю, ну что за я, раньше же трепались по ночам. а теперь у него девушка. а я чо. а я сестра вообще-то. и всё. ну почему ж так трудно отползти когда пора отползать😟

#57345 2019-04-05 09:06:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ё-моё, я всё понимаю - аптека, банк, регистратура, налоговая... там электронные билетики более-менее к месту. Но в задрищенском мини-тц, где народу от силы три калеки, нафига в раздевалки пускать исключительно через табло? Ебать, цывилизация дошла :lol:

#57346 2019-04-05 12:05:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А "перевел отношения с мужем на новый уровень" это как? Это ушел, улучшил, забил, временно прервал или что?

Я добился легальной полигамии в отношении себя, так как для счастья мне оказались нужны внезапно и муж, и любовник.

#57347 2019-04-05 12:11:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а как научился? Прости за личный вопрос(( Прост для меня это актуальная проблема. Нравится, но не получается, блин.

Мне тоже нравился минет, и тоже тошнило, да еще и член у партнера большой.

Для меня решением было найти определенную позу, в которой член входит в горло под определенным углом. Если криво описать, то кун лежит, а я стою на коленках, отклячив задницу и слегка разведя ноги и горлом как бы насаживаюсь ему на член. В итоге член уходит глубоко в горло, горло сокращается (но где-то в глубине, не включая рвотный рефлекс), а потом я как бы пропускаю через себя эту волну сокращений, и она спокойно доходит аж до пяток. Главное, не давить сильно на корень языка, а то можно и сблевать  :timid: Интересно, что и внутри во влагалище тоже все сокращается, и я от этого сильно возбуждаюсь.

#57348 2019-04-05 12:21:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать шантажирует своей смертью, если не уеду из большого города и от мужа, жить с ней в деревне и работать на ферме.
Она может себя довести, знаю. К психиатру обращаться не хочет, а без согласия нет повода.
А я больше не могу так.
Заебался загоняться на тему, что вот я жру бутеры а она там может сидит голодная. Потому что она сидит из за своей дурости а не потому что я плохой.

#57349 2019-04-05 12:38:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мать шантажирует своей смертью, если не уеду из большого города и от мужа, жить с ней в деревне и работать на ферме.
Она может себя довести, знаю. К психиатру обращаться не хочет, а без согласия нет повода.
А я больше не могу так.
Заебался загоняться на тему, что вот я жру бутеры а она там может сидит голодная. Потому что она сидит из за своей дурости а не потому что я плохой.

Анон, манипуляции типа "если будет не по-моему - то я умру назло вам всем" - это очень, очень плохо.
Я не дерзкочика и не буду с разлету писать "Прерви с мамой все общение, сепарируйся в другую вселенную", но вестись на это нельзя.

Поверь, она себя не доведет, такие люди переживают всех окружающих. Сколько маме лет?

Отредактировано (2019-04-05 12:39:21)

#57350 2019-04-05 12:41:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она может себя довести, знаю.

А потом ей втемяшится, чтоб ты замуж вышел за сыночку ее школьной любви, потому что спивается мальчик, жалкааа, и опять будет угрожать своей смертью. А потом еще-что-нибудь. И таки доведет рано или поздно, раз может. Анон, ты определи все-таки границы, за которые ты мамочку не можешь допустить, потому что сама она не успокоится. И если доведет... ну, что ж тут поделать, такая мать досталась. Это она захотела Луну из лужи достать, ты ни в чем не виноват, хотя жалко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума