Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57301 2019-04-04 07:40:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А дешевые Икеевские матрасы,как 10 лет назад Аскона делала, так и сейчас делает та же Аскона. И 10 лет не воняли, а сейчас воняют! Но говорят у Икеи можно чехол постирать, что запахот чехла...

Не, у меня не Икея. Просто купил матрас там где и кровать брал. Загвоздка была в кровати. А у матраса в голову не пришло такие тонкости погуглить.

#57302 2019-04-04 07:41:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сдавать будет очень сложно.

Очень сложно. Матрасы проходят, как постельное белье и поэтому вообще не подлежат возврату. Но я свои 5 сдал :) давил на жалость - я аллергик. Если что, обратись на форум, там помогают с возвратом, я без них обошелся. Но вдруг тебе повезет меньше?

Спасибо. Буду знать. Надеюсь он все же проветриться.

#57303 2019-04-04 07:42:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, у меня не Икея. Просто купил матрас там где и кровать брал. Загвоздка была в кровати. А у матраса в голову не пришло такие тонкости погуглить.

А кровать не воняет? Я и ламели, помню, сдавал. Воняли как раз формальдегидом. Склейка фанерных листов и тоже не выветривалась. Ламели вообше месяц лежали в коридоре. Я заебался и вернул, потом нашел другие.

#57304 2019-04-04 07:46:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Буду знать. Надеюсь он все же проветриться.

Все может быть. Хотя проветриваются обычно все же те, которые с самого начала слабо пахнут. Но может быть все! На моем матрасе последнем, который слабо пах и в итоге выветрился, даже было написано в инструкции, что нужно проветрить три дня, прежде, чем спать. И что запах полностью выветрится через неделю. Я неделю держал его в коридоре, переворачивая, чтобы бока тоже проветривались. И он выветрился.

#57305 2019-04-04 08:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, у меня не Икея. Просто купил матрас там где и кровать брал. Загвоздка была в кровати. А у матраса в голову не пришло такие тонкости погуглить.

А кровать не воняет? Я и ламели, помню, сдавал. Воняли как раз формальдегидом. Склейка фанерных листов и тоже не выветривалась. Ламели вообше месяц лежали в коридоре. Я заебался и вернул, потом нашел другие.

Не. С ней все нормально. Дерево и дерево. А вот матрас прямо химия. Может правда я такой чувствительный.

#57306 2019-04-04 08:30:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отправил подруге подарок, она получила и ни "спасибо" не сказала, ни понравился/не понравился, хотя про другое продолжаем болтать. Вроде мелочь и глупость, не ради благодарности же отправлял, но мне так обидно чего-то стало.

Отредактировано (2019-04-04 08:31:20)

#57307 2019-04-04 08:30:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В четверг приехал матрас. Даже не знала, что с ними бывают такие сложности, у нас самым трудным было впихнуть его в альков. Фирма не самая дорогая, разве что пружин максимум заказали, да размеры нестандартные. Запах - ну, вроде чем-то еле отдает, но под покрывалом и простыней уже не слышно.

#57308 2019-04-04 08:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня был дешевый икейский матрас, сменил на дешевый икейский матрас, ну и никаких с ним приключений, не пахнет.

#57309 2019-04-04 08:41:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня был дешевый икейский матрас, сменил на дешевый икейский матрас, ну и никаких с ним приключений, не пахнет.

Аноны, но выше же речь шла про ппу. Если у тебя пружинный, как у анона строчкой выше, то это совсем другой класс матрасов.

#57310 2019-04-04 09:13:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И пружинные могут вонять (в них пахнет клей частенько), и любой материал, даже латекс и кокос, не только ппу. Тут как повезет. По ссылке выше люди жалуются на самые разные матрасы. Может быть плохая просушка, не качественный материал, который достался именно тебе, херовый склад, не засохший клей и так далее. Главная мысль - не терпеть это, потому что во сне мы проводим треть суток, утыкаемся в матрас прямо носом и если вдруг он фонит вредятиной, это выйдет боком.

#57311 2019-04-04 09:14:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отправил подруге подарок, она получила и ни "спасибо" не сказала, ни понравился/не понравился, хотя про другое продолжаем болтать. Вроде мелочь и глупость, не ради благодарности же отправлял, но мне так обидно чего-то стало.

У нас с тобой одна подруга? Дружим десять лет, и такое поведение... все десять лет)

#57312 2019-04-04 10:00:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня в магазине анон только вытащил наушник и сразу был атакован громким и недовольным "Женщина в чёрном пуховике! Женщина в чёрном пуховике! ЖЕНЩИНА В ЧЁРНОМ ПУХОВИКЕ!". Анон вряд ли дорос до обращения "женщина" и был даже не в чёрном пуховике, но всё равно знатно пересрал, почти до панической атаки.
Оказалось, это такая дурацкая реклама по радио. Далее любезно предлагалось сменить пуховик на лёгкую весеннюю куртку. Блядь, я и так плухиккан, для которого каждый выход в люди мини-подвиг, какого хрена вообще? :bubu:

#57313 2019-04-04 10:37:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оказалось, это такая дурацкая реклама по радио. Далее любезно предлагалось сменить пуховик на лёгкую весеннюю куртку.

Бляяяяя  :casper:

#57314 2019-04-04 11:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, хоть кто-то начинал новую жизнь после 30-35? Я даже не о глобальном вроде эмиграции или смены сферы деятельности, а что-то вроде «много лет жил херово, а потом собрался и все поменял»? Речь не о деньгах, допустим доходы более-менее норм, были и есть, а просто о внутреннем развитии, социальном общении, заботе о внешности, увлечениях, образе жизни итп. Или если в 20-25 не спохватился, то так и проживёшь унылым, одиноким, неухоженным хикканом на удаленке и в комплексах по уши.
Я очень хочу, но не знаю как перебороть привычки, найти мотивацию, силы и смелость вылезти из болота, в котором култыхаюсь с детства.
анон-типичный ойтишнег-форевер элон

Анон в 34года поднял жопу  ( на самом деле жизнь дала пинка поджопу,но это уже детали) и переехал в Мск из своего Усть-Пиздюйска. С тремя сотнями баксов в кармане.
Заработал и купил квартиру, вышел замуж, открыл фирму, сколотил небольшой капиталец. Всё это за 14 лет.

Завтра анон улетает в первый отпуск за это время, бггг.

#57315 2019-04-04 11:21:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Оказалось, это такая дурацкая реклама по радио. Далее любезно предлагалось сменить пуховик на лёгкую весеннюю куртку.

Бляяяяя  :casper:

Сукабля, сам чуть не обосралсо, хотя хожу в куртке цвета баклажан.

#57316 2019-04-04 13:33:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, хоть кто-то начинал новую жизнь после 30-35? Я даже не о глобальном вроде эмиграции или смены сферы деятельности, а что-то вроде «много лет жил херово, а потом собрался и все поменял»? Речь не о деньгах, допустим доходы более-менее норм, были и есть, а просто о внутреннем развитии, социальном общении, заботе о внешности, увлечениях, образе жизни итп. Или если в 20-25 не спохватился, то так и проживёшь унылым, одиноким, неухоженным хикканом на удаленке и в комплексах по уши.
Я очень хочу, но не знаю как перебороть привычки, найти мотивацию, силы и смелость вылезти из болота, в котором култыхаюсь с детства.
анон-типичный ойтишнег-форевер элон

Анон, я в 35 лет внезапно влюбился (взаимно, сам в шоке до сих пор), перевел отношения с заебавшим местами мужем на новый уровень (влюбился не в мужа, если что))), похудел на те самые несколько кг, скинуть которые мечтал всю жизнь, построил дом своей мечты (ну, за исключением того, что он рядом с ДС-2, а не в Италии)), поставил и относил 2 года брекеты, сделал лазерную шлифовку кожи (в юности страдал акне), наладил отношения с родителями и кардинально сменил имидж.

А еще освоил мотоцикл и научился нормально минет делать.

Иногда такое чувство, что до 35 лет и не жил, а существовал и впахивал только.

#57317 2019-04-04 14:07:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу рыдаю... Из-за того, что ОМСУ воротят хуйню, прямо касающуюся места жительства анона, теперь анон вынужден тратить время на "войны" с ними. Тратится рабочее время, от потери рабочего времени страдают заказчики анона, сам анон опять впадает в психоз... И бросить не могу ни "войну", ни работу. Анону морально войны тяжело даются. Сижу, туплю, рыдаю и не работаю. Хочется спрятаться, окуклиться, заснуть и проснуться в розовопонии, где каждый занимается своим делом.

#57318 2019-04-04 14:25:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Один мой хороший друг позорится во всю ивановскую на анонимной платформе, рассказывая про себя трэш-истории. И стыдно вчуже, и противно, и страшно, что внимание анонов перестанет быть доброжелательным.

#57319 2019-04-04 14:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и научился нормально минет делать

Я не доебаться, а чисто любопытства ради - минет ты мужу научился делать, или новой любви?

#57320 2019-04-04 14:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не доебаться, а чисто любопытства ради - минет ты мужу научился делать, или новой любви?

Муж не любил минет, так что на нем тренироваться было несподручно ;)

#57321 2019-04-04 16:03:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А "перевел отношения с мужем на новый уровень" это как? Это ушел, улучшил, забил, временно прервал или что?

#57322 2019-04-04 16:11:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Один мой хороший друг позорится во всю ивановскую на анонимной платформе, рассказывая про себя трэш-истории. И стыдно вчуже, и противно, и страшно, что внимание анонов перестанет быть доброжелательным.

Так, а друг откуда?
А то сейчас один анон занервничал.

#57323 2019-04-04 16:17:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый раз, когда кажется, что не все потеряно, что-то заставляет вспомнить, что я социофобка без будущего. Позвонили в дверь, сижу трясусь, сердце стучит. Коммунальщики вроде все что нужно сделали. Не могу час уже успокоиться. Вроде один раз позвонили, значит, наверное ничего срочного. Хотя вчера тоже кто-то звонил. Господи, ну почему я такое ничтожество. Как мне жить вот такой.

#57324 2019-04-04 16:19:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и научился нормально минет делать

Анон, а как научился? Прости за личный вопрос(( Прост для меня это актуальная проблема. Нравится, но не получается, блин.

#57325 2019-04-04 16:20:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Один мой хороший друг позорится во всю ивановскую на анонимной платформе, рассказывая про себя трэш-истории. И стыдно вчуже, и противно, и страшно, что внимание анонов перестанет быть доброжелательным.

Он что-то уголовное рассказывает? Не понял про "перестанет быть доброжелательным", ты считаешь его вычислят и побьют? о_0

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума