Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57276 2019-04-03 19:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Поделюсь и своей болью. С ноября веду дайрик, а подписчиков всего десять человек. Хнык

Активные хотя бы?

Умеренно-активные, скажу так) но это и хорошо, от попыток сразу с порога дружить взасос я сам шарахаюсь — сразу подозреваю Тигру2 или Палку2 ;D

#57277 2019-04-03 20:09:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, наверное, мне всё-таки стыдно.

За что? За то что не пришел, за то что не предупредил или за то что не хочешь видеть?

#57278 2019-04-03 20:24:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За что? За то что не пришел, за то что не предупредил или за то что не хочешь видеть?

За то, что не предупредил и не пришёл. А видеть не хочу за дело, и не могу понять, как сочетаются неприязнь и стыд, что ли.

#57279 2019-04-03 21:46:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пропавшим котиком, нашел пропажу?

Анон пишет:

видеть не хочу за дело

Зачем себя так мучить? Может быть попробовать найти другого психолога?

#57280 2019-04-03 22:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может быть попробовать найти другого психолога?

Наверное, надо, но я не знаю, как ищут бесплатных психологов, хотя мне таковой наверняка положен :facepalm:

#57281 2019-04-03 22:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с пропавшим котиком, нашел пропажу?

Да, он и правда сидел на дереве, причем в соседнем дворе. Всем спасибо!

#57282 2019-04-04 01:08:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон 23 лвл остался один с тремя сиблингами на несколько дней. Младший качался на качелях и упал, разбил затылок. Анон отвёз его в больницу, его осмотрели, все в порядке, отпустили домой. Но анон так перенервничал, пока оказывал первую помощь и потом ездил с вот этим всем, что никак не может успокоиться, хотя уже все точно хорошо.

Почему блядь вот это все долго произойти именно в "дежурство" анона, на день рождения другого сиблинга? За сегодня анон спал 4 часа урывками, и дальше ещё и бабка приедет ебанутая, которая плохо стыкуется с первой ебанутой бабкой и ее сиделкой, тоже оставленной анону. Где взять сил, чтобы выдержать ещё несколько дней?

Мама сказала, что все в порядке, и я молодец, но меня до сих пор трясет, а мне уже через 5 часов вставать, чтобы отправлять всех, кроме ударившегося ребенка, в школу. Как успокоиться и уснуть?

#57283 2019-04-04 01:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort:

Анон пишет:

Как успокоиться и уснуть?

Насчёт уснуть не знаю...
а) Выпить успокоительных, если есть. Валерьянка, пустырник, пион?
б) Почитать.
в) Поиграть во что-нибудь, загружающее мозг. Головоломки или игры на скорость реакции. У меня вот японские кроссворды неплохо идут, например.

Отредактировано (2019-04-04 01:17:16)

#57284 2019-04-04 01:29:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort:

Анон пишет:

Как успокоиться и уснуть?

Насчёт уснуть не знаю...
а) Выпить успокоительных, если есть. Валерьянка, пустырник, пион?
б) Почитать.
в) Поиграть во что-нибудь, загружающее мозг. Головоломки или игры на скорость реакции. У меня вот японские кроссворды неплохо идут, например.

Спасибо, анон.
Успокоительных нет, но поиграть — это идея. У меня есть дурацкая усыпляющая игра с дракончиками, но я совсем забыл про нее. Спасибо!

#57285 2019-04-04 01:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сидит на вонючем матрасе, и завидует людям у которых новые матрасы ничем не пахнут сразу.  :panic: почему у меня все так???

#57286 2019-04-04 02:13:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, хоть кто-то начинал новую жизнь после 30-35? Я даже не о глобальном вроде эмиграции или смены сферы деятельности, а что-то вроде «много лет жил херово, а потом собрался и все поменял»? Речь не о деньгах, допустим доходы более-менее норм, были и есть, а просто о внутреннем развитии, социальном общении, заботе о внешности, увлечениях, образе жизни итп. Или если в 20-25 не спохватился, то так и проживёшь унылым, одиноким, неухоженным хикканом на удаленке и в комплексах по уши.
Я очень хочу, но не знаю как перебороть привычки, найти мотивацию, силы и смелость вылезти из болота, в котором култыхаюсь с детства.
анон-типичный ойтишнег-форевер элон

#57287 2019-04-04 03:05:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону 35+, беспонтовый как пирожок, внезапно стал ходить к косметологу и на фитнес. Хрен знает, как оно так случилось - стремопатия никуда не делась, социального общения ни разу не хочется. Просто вот, физической нагрузки захотелось и чтоб личина не очень расстраивала.

Отредактировано (2019-04-04 03:09:04)

#57288 2019-04-04 04:56:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насиков заблокировали таки :casper:
Эх, жаль... я анон-фанат Сашани Трансер :sadcat:
/и чем теперь поциков пугать...?))/

#57289 2019-04-04 05:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Насиков заблокировали таки

:bu:
Метнулась смотреть чо-как, зашла через впн
Вот же ж еп

#57290 2019-04-04 06:00:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сидит на вонючем матрасе, и завидует людям у которых новые матрасы ничем не пахнут сразу.  :panic: почему у меня все так???

Анон, современные матрасы почти все воняют и не угадаешь, выветрится ли запах. Поэтому имеет смысл не сидеть на нем, чтобы потом не сказали, что ты его юзал и возврату не подлежит, а выставлять проветриваться и смотреть, что будет. Если через неделю запах есть, сдавать нахрен. Я так пять матрасов сдал, пока не нашел тот, что имел слабый запах и выветрился через неделю без следа (не самый дорогой ппу от beautyson, тыщ за 9 всего)
Если что, есть даже тема про вонючие матрасы
http://pozvonok.ru/forum/bb2/viewtopic. … &start=645
Там могут помочь с возвратом и поиском матраса.

Отредактировано (2019-04-04 06:08:36)

#57291 2019-04-04 06:14:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сидит на вонючем матрасе, и завидует людям у которых новые матрасы ничем не пахнут сразу.  :panic: почему у меня все так???

Анон, современные матрасы почти все воняют и не угадаешь, выветрится ли запах. Поэтому имеет смысл не сидеть на нем, чтобы потом не сказали, что ты его юзал и возврату не подлежит, а выставлять проветриваться и смотреть, что будет. Если через неделю запах есть, сдавать нахрен. Я так пять матрасов сдал, пока не нашел тот, что имел слабый запах и выветрился через неделю без следа (не самый дорогой ппу от beautyson, тыщ за 9 всего)
Если что, есть даже тема про вонючие матрасы
http://pozvonok.ru/forum/bb2/viewtopic. … &start=645
Там могут помочь с возвратом и поиском матраса.

Я ж не знал всю эту байду, и ничего возвращать не собирался. Но ночью аж плохо стало от этого запаха. Днём как-то не так заметно было.
А на чем я неделю спать буду?  :panic:

#57292 2019-04-04 07:12:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ж не знал всю эту байду, и ничего возвращать не собирался.

Ничего, я думаю разок поспал - не страшно, сдать можно. С этими матрасами ппц засада, я спал на полу в куче одежды, наваленной на пенку. Десять лет назад таких траблов не было, приехал в икею, купил самый дешевый матрас и все было нормально, ничего не проветривал тогда, уронил и спал! А теперь и у них вонючие. Икеевский сдал первым. Матрасы и мебель нынче выбрать так, чтобы не травануться - это квест! И цена не панацея. Брат жаловался на матрас за 120 тыс.

Отредактировано (2019-04-04 07:16:32)

#57293 2019-04-04 07:18:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ж не знал всю эту байду, и ничего возвращать не собирался.

Ничего, я думаю разок поспал - не страшно, сдать можно. С этими матрасами ппц засада, я спал на полу в куче одежды, наваленной на пенку. Десять лет назад таких траблов не было, приехал в икею, купил самый дешевый матрас и все нормально! А теперь и у них вонючие. Икеевский сдал первым.

Я бы предпочел, что б он выдохся.  :panic:
Меня больше беспокоили жесткость/мягкость и как на новый матрас отреагирует моя чертова спина. Но теперь я даже понять не могу - нормально или как. Все запах забивает.  :facepalm:

#57294 2019-04-04 07:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И цена не панацея. Брат жаловался на матрас за 120 тыс.

Кошмар.

#57295 2019-04-04 07:23:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Производство самого ппу сменилось, говорят. А поскольку даже для дорогих матрасов ппу льют в Китае... То если не повезет с "бочкой, из которой разливали"... В общем, может и не выветриться. Нужно подождать. И если что, ну, придется сдавать, здоровье дороже. Чаще всего фонит формальдегидом, а он канцерогенен. А мы спим же непосредственно носом в эту химию.

Отредактировано (2019-04-04 07:24:32)

#57296 2019-04-04 07:27:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я еще полгода спал на ворохе синтепоновых одеял, дешевых, которые купил в той же икее по 160 руб. Синтепон экологичен. Сшил их вместе, 10 штук друг на друга положил и сшил. И вот так дрых почти полгода, пока искал матрас, да сдавал вонючие. Чуть спину не сломал...

#57297 2019-04-04 07:35:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Производство самого ппу сменилось, говорят. А поскольку даже для дорогих матрасов ппу льют в Китае... То если не повезет с "бочкой, из которой разливали"... В общем, может и не выветриться. Нужно подождать. И если что, ну, придется сдавать, здоровье дороже. Чаще всего фонит формальдегидом, а он канцерогенен. А мы спим же непосредственно носом в эту химию.

Черт. Это такая жопа. Сдавать будет очень сложно.

#57298 2019-04-04 07:36:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я еще полгода спал на ворохе синтепоновых одеял, дешевых, которые купил в той же икее по 160 руб. Синтепон экологичен. Сшил их вместе, 10 штук друг на друга положил и сшил. И вот так дрых почти полгода, пока искал матрас, да сдавал вонючие. Чуть спину не сломал...

Сочувствую.

#57299 2019-04-04 07:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И цена не панацея. Брат жаловался на матрас за 120 тыс.

Кошмар.

Угу. Я тебе больше скажу, итальянская фирма, причем, лет 7 назад он уже брал у них матрас этот же матрас отличный для спины, ничем не пах. Но несколько раз переезжал, на последней квартире был потоп кипятком... В общем, матрас был выкинут, заказан такой же. И вот он уже вонял! И это дорогая известная фирма! А дешевые Икеевские матрасы, как 10 лет назад Аскона делала, так и сейчас делает та же Аскона. И 10 лет не воняли, а сейчас воняют! Но говорят у Икеи можно чехол постирать, что запах от чехла...

Отредактировано (2019-04-04 07:39:17)

#57300 2019-04-04 07:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сдавать будет очень сложно.

Очень сложно. Матрасы проходят, как постельное белье и поэтому вообще не подлежат возврату. Но я свои 5 сдал :) давил на жалость - я аллергик. Если что, обратись на форум, там помогают с возвратом, я без них обошелся. Но вдруг тебе повезет меньше?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума