Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57226 2019-04-02 00:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вынужденно: общий ребенок :(

:comfort:

Анон пишет:

Анон с письмом родителям ещё хочет добавить про общение. У меня есть две подруги с моим же диагнозом

С каким диагнозом?

Анон пишет:

Призналась в любви, я тоже. Она пошутила а я нет... но пришлось сказать, что я тоже пошутил.

Какой ужас! :comfort:

#57227 2019-04-02 00:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон выдал гипертонический криз второй раз в жизни. Анон на дежурстве, где надо в лучшем случае между этажами перемещаться, а у анона кружится голова и ведет в стороны. Каптоприл сожран, жду результат. Самое печальное, что у нескольких коллег моложе анона тоже кризы. А анон расситывал еще лет так десять пожить без диагноза АГ.

Привет коллеге- медику. У меня первый криз в 28 был, тоже на дежурстве.

#57228 2019-04-02 01:58:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда-то давно почитывал один днев на дайри. Там был феминизм во все поля, местами интересно, местами не очень. Вскоре надоело.
А тут случайный дневник снова мне выкинул ссылку - и мамадорогая, сколько там стало магуйства, остралогии и прочей херни с отчетливым духом "как, руководствуясь звёздами и сатурном в заднице, удержать мужика". У меня аж припекло что-то, пришлось принести себе тазик со льдом. Но блин, из человека, говорящего иногда дельные вещи (иногда - не очень дельные, а иногда фигню), превратиться в шизотерика...  :drama:

#57229 2019-04-02 08:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но тебе оч сочувствую, анончик, меня тупо разыграла подруга. Очень тупо. Призналась в любви, я тоже. Она пошутила а я нет... но пришлось сказать, что я тоже пошутил. :facepalm:

ох, бедный мой анончик...  :comfort:

#57230 2019-04-02 08:34:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда-то давно почитывал один днев на дайри. Там был феминизм во все поля, местами интересно, местами не очень. Вскоре надоело.
А тут случайный дневник снова мне выкинул ссылку - и мамадорогая, сколько там стало магуйства, остралогии и прочей херни с отчетливым духом "как, руководствуясь звёздами и сатурном в заднице, удержать мужика". У меня аж припекло что-то, пришлось принести себе тазик со льдом. Но блин, из человека, говорящего иногда дельные вещи (иногда - не очень дельные, а иногда фигню), превратиться в шизотерика...  :drama:

:vanga: скоро в православие ударится. Через родноверие  :lol: ты послеживай, там лулзы будут шо песдес

Отредактировано (2019-04-02 08:36:26)

#57231 2019-04-02 08:34:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но тебе оч сочувствую, анончик, меня тупо разыграла подруга. Очень тупо. Призналась в любви, я тоже. Она пошутила а я нет... но пришлось сказать, что я тоже пошутил. :facepalm:

ох, бедный мой анончик...  :comfort:

По ходу, анон, она тебе больше не подруга...

#57232 2019-04-02 10:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня чувствую себя куском материи, лишенным дара речи и разума. А все рабочие задачи, где можно было обойтись без речи, кончились.

#57233 2019-04-02 11:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона который день не работают мозги. Не могу заставить себя сделать вообще ничего. Надо писать диплом (срочно, блин), надо искать работу, а анон на кассе магазина забывает телефон и, возвращаясь домой, выходит не на той станции метро. Анон часами лежит в постели, потому что когда встанет, надо умыться и дойти до кухни чего-то поесть. При этом доползти до компа и потупить в три-в-ряд или симов анон способен. Зависать на холиварке он способен. Перечитать фичок по пятому кругу он способен. Да даже жрать он способен. Блин, только сейчас вспомнил, мне надо писать заявку в банк, потому что я не помню куда положил чек.

Отредактировано (2019-04-02 11:52:35)

#57234 2019-04-02 12:14:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона который день не работают мозги.

Иди обниму, анончик. Ровно те же проблемы, грешу на неврастению, причиной которой является работа, работу сменить не могу, продолжаю тупить и злиться на себя из-за постоянного тупняка.
Говорят, хорошо бы попробовать наладить режим, но чот как-то не получается: ложишься спать пораньше и тупишь в потолок до двух часов ночи. Такое себе.
Крепись, анончик, и пусть поскорее попустит!

#57235 2019-04-02 12:34:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

лунная призма, дай мне силы

Просто. Блядь. Ещё немного. Аааааааа

Как будто я все это время плыл по океану, боролся с волнами, ловил таблом ветер, воду и дохлых рыб, и вот почти подплыл к берегу и внезапно вода ушла и теперь ползу как черепаха, царапая ржавыми винтами высохшее дно.
Все злит и от всего устал.

#57236 2019-04-02 12:50:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поезда в метро сегодня почему-то ходят с огромными задержками, в итоге я видимо вкачусь в универ к концу пары  :fuuu:

#57237 2019-04-02 13:58:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пошел вчера к дерматологу с каким-то подкожным прыщем на спине, дерматолог сказал "пиздец!" и отправил к хирургу. Тот вырезал, сказал "пиздец!" и отправил материал на гистологию. И результатов ждать неделю((( Я, бля, умру от ожидания быстрее.

#57238 2019-04-02 14:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весна началась, ебланы, жгущие костры, проснулись :fuuu: Вернулся с обеда весь провонявший дымом.

#57239 2019-04-02 14:27:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебала ранняя седина, заебало красить волосы раз в две недели, заебало, что даже не самая плохая и дешевая краска вымывается довольно быстро, не доворя уж о дешманском гарниер
не хочу выглядеть по принципу "пионерка-пенсионерка", хотя я и не пионерка по возрасту, но даже в 30 куча седины это отстой(((

#57240 2019-04-02 14:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В субботу пришлось нажраться постинора, потому что я дурачок и партнер мой тоже. Сегодня первый день менструации, и никогда я не хотел утонуть в собственной крови так, как сейчас. Где оно бля, пожалуйста, пусть ливанет уже! Про задержку от постинора знаю, но не могу прекратить панику, я дикий параноик в этом вопросе :casper:

#57241 2019-04-02 15:27:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бесят люди. Перспектива "поговорить" вызывает жуткое раздражение. Да что со мной не так.

#57242 2019-04-02 16:08:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон опекал собачку с брошенной дачи (стерилизовал, кормил), дача в ста метрах от места, где анон строит дом. Пробовали будочку у себя на участке ставить - собачка все равно к себе уходит. Все адовы морозы, гололёды и ливни анон ездил кормить собачку два года.
Недавно на окраине поселка появилась стая крупных диких собак, реально дикие - кидаются на людей, на машины. И вот сегодня эти твари загрызли собачку с дачи на глазах у соседки, та не смогла собачку отбить у стаи.
Соседка утром позвонила, рассказала, анон плачет весь день.

#57243 2019-04-02 17:33:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон опекал собачку с брошенной дачи (стерилизовал, кормил), дача в ста метрах от места, где анон строит дом. Пробовали будочку у себя на участке ставить - собачка все равно к себе уходит. Все адовы морозы, гололёды и ливни анон ездил кормить собачку два года.
Недавно на окраине поселка появилась стая крупных диких собак, реально дикие - кидаются на людей, на машины. И вот сегодня эти твари загрызли собачку с дачи на глазах у соседки, та не смогла собачку отбить у стаи.
Соседка утром позвонила, рассказала, анон плачет весь день.

Анон, сочувствую очень

#57244 2019-04-02 19:22:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, как же заебали ебанаты на работе, сука, тупые дауны! Всё организуют через жопу, а виноват всё равно ты, т.к. не пронзил перенос даты, который им всрался вдруг (вообще без предупреждения и уведомления). Пошли вы нахуй, дебилы, блять.
:bull:

#57245 2019-04-02 19:26:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую, анон с собакой. Понимаю тебя. :comfort:  :comfort:

#57246 2019-04-02 20:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неведомым образом умудрился убежать кот, уличные коты его куда-то загнали, искал целый день, не могу найти  :pink:

#57247 2019-04-02 20:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неведомым образом умудрился убежать кот, уличные коты его куда-то загнали, искал целый день, не могу найти  :pink:

огосподи, пусть найдется, глупенький

#57248 2019-04-02 22:15:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

искал целый день, не могу найти

попроси друзей помочь, распечатай листовки, осматривайте ближайшие подъезды, подвалы - может забился куда в уголок. ТСЖ или управляющую компанию предупреди - может будут от жильцов жалобы на котеек в подъезде, в местное общество защиты бездомных животных сообщи, в ближайшие втеринарки тоже обявления отнеси - может кто кота найдет и принесет. Не опускай руки, поверь, животиночку можно найти. Если в частном секторе - опрашивайте людей, раздавайте и расклеивайте листовки

#57249 2019-04-02 22:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Под машинами посмотри, обязательно. И на деревьях, на всякий случай.

Отредактировано (2019-04-02 22:37:48)

#57250 2019-04-03 02:26:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Антонов котик, найдись!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума