Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57126 2019-03-31 14:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

количества оставшихся поездок

:casper: Будущее наступило внезапно...
*анон из мест, где в ходу всё ещё бумажки с неограниченными поездками*

В смысле с неограниченными? Один раз купил бумажку и всю жизнь катайся штоле? Было бы неплохо, но чую что-то не так

#57127 2019-03-31 15:01:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, кто возвращался в родные пердя из дс, дс2, потому что заебался, одинок, и соскучился по семье?

Временно возвращался из дс2, не жалею. Пришел в себя, наобщался с близкими, пожил в уюте, тепле и сухом климате. НО. У анона были сбережения и удаленка. С работой сейчас жопа почти везде, так что есть риск застрять в безденежье. Насколько легко тебе будет вернуться в дс2 в случае чего?

#57128 2019-03-31 15:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здесь я куплю студию в ипотеку, и сяду родителям на шею.

Покупай студию, садись, пока можешь, подтягивай английский, получай права, работай пока, где работаешь. Имхо нет смысла иметь однушку в жопе. А родственники не вечны, к их местоположению тоже нет смысла привязываться. ДС-2 не ДС, конечно, но все же перспектив поболе, чем в миллионнике Поволжья.

Отредактировано (2019-03-31 15:05:57)

#57129 2019-03-31 15:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раскрошился зуб  :omg:

#57130 2019-03-31 15:09:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле с неограниченными? Один раз купил бумажку и всю жизнь катайся штоле? Было бы неплохо, но чую что-то не так

Целый месяц, но в течении него - сколько угодно.

#57131 2019-03-31 15:28:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Целый месяц, но в течении него - сколько угодно.

У нас такие тоже есть, но стоят, сука, почти три тыщи  :heh:

#57132 2019-03-31 15:37:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Насколько легко тебе будет вернуться в дс2 в случае чего?

Этого и боюсь, что потом уже не вытяну обратный переезд.

Анон пишет:

Покупай студию, садись, пока можешь, подтягивай английский, получай права, работай пока, где работаешь. Имхо нет смысла иметь однушку в жопе. А родственники не вечны, к их местоположению тоже нет смысла привязываться. ДС-2 не ДС, конечно, но все же перспектив поболе, чем в миллионнике Поволжья.

Ты подтвердил мои мысли, рабочий кризис везде.
Спасибо всем, кто отписался. Просто я кажется скатываюсь в депрессию от осознания собственных перспектив, личных и профессиональных. Год был тяжёлый, помимо основной работы подрабатывала много, бабушка умерла от онкологии, а её даже навестить не смогла, сама работа скатывается в торгашество и скоро платить за неё будут как кассиру в ленте, несмотря на твои шесть лет образования.

#57133 2019-03-31 16:09:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас такие тоже есть, но стоят, сука, почти три тыщи  :heh:

оО Это на сколько видов транспорта? У нас автобус-троллейбус, в 3 раза дешевле - но и город не монструозных размеров, правда.

#57134 2019-03-31 16:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раскрошился зуб  :omg:

Дай обниму, анон.
У меня зубы полностью пошли по пизде в 26 лет. Денег нет, пойду в государственную клинику, потому что больше игнорировать эту хуйню нельзя. Надеюсь, не останусь совсем беззубой.

#57135 2019-03-31 16:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

оО Это на сколько видов транспорта? У нас автобус-троллейбус, в 3 раза дешевле - но и город не монструозных размеров, правда.

Наверное, Москва. Автобус, троллейбус, трамвай, метро, возможно, что и электричка по ближним зонам.

#57136 2019-03-31 17:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто я кажется скатываюсь в депрессию от осознания собственных перспектив, личных и профессиональных.

Прозвучит не очень честно по отношению к твоим родакам, но повторюсь: работу не бросай, но и от их помощи не отказывайся. Садись на шею, если есть возможность. То есть: раскошель на того же психотерапевта, английский, права... Если они не против. Пусть лучше помогут тебе сейчас не сдуться, тогда и ты сможешь им потом помочь. И да, не уезжай из дс-2, бей лапками. В милионнике Поволжья ты будешь, как в трясине, а здесь есть хотя бы шанс. Студия - это норм. Не такая уж и разница с однухой. Важен внутренний комфорт. У меня вон 70 метров в жопе Сибири, ылитных. А толку?! Выставил на продажу, хотя на эти деньги только однуху в Подмосковье можно купить или ту же студию в типаМоскве, в ебенях типаМосквы, канешна...

Все образуется, анончик! Не сдавайся.

Отредактировано (2019-03-31 17:05:36)

#57137 2019-03-31 17:12:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прозвучит не очень честно по отношению к твоим родакам, но повторюсь: работу не бросай, но и от их помощи не отказывайся.

Вообще-то это нормально - помогать родственникам. Причём тут нечестность?

#57138 2019-03-31 18:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это на сколько видов транспорта?

На четыре. Автобус, трамвай, троллейбус, метро которого одна ветка.

Анон пишет:

Наверное, Москва

Хаха, Екатеринбург не хочешь?  ;D
Электрички отдельно оплачиваются, в комплект не входят.

Отредактировано (2019-03-31 18:51:00)

#57139 2019-03-31 20:14:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в полном ахуе.
Анон студент, у анона есть старый, мерзкий и влиятельный препод, очень мерзко заигрывающий с девушками, практически со всеми своими студентками. Пока все было еще в кое-каких рамках, анон плевал и забивал, но тут нужно было узнавать результаты контрольной, и он то требовал поцелуя в щеку, то начал предлагать самому поцеловать, "в спинку или ягодичку". Анон был с подругой, не, его ничего не смутило.
И я во-первых хз, как себя вести и чего делать, экзамен сдать охота, а насколько мне известно, с полицией к нему уже обращались, и ничего не помогло, а вот той студентке не повезло. И родителю сказать не могу, потому что пожилой, переживать будет, а помочь ничем не сможет.
А во-вторых та самая подруга второй день выносит мозги, потому что ей обидно, что он не к ней пристает. А она же "не так уж плоха собой, и вообще стройнее". Гсп, 33 года человеку, вот что ей так сказать чтоб не матом (((

#57140 2019-03-31 20:22:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, я тебе безусловно сочувствую, это омерзительно и по всей видимости, решить вопрос так, чтобы этому козлу врезали по яйцам и навсегда отвадили от подобной хуйни, невозможно.
У меня такой начальник, и я с горем пополам научился с этим справляться с помощью примитивного тупого юморка вроде "Ой, Иван Иваныч, вы такой пакостник, а что же скажет мой муж". Типа, мне так льстит его внимание, но ответить никак не могу, хотя так хотелось бы. Но мой проверенно безобидный, он так привязывается ко всем, от слов к действиям за 20 лет не перешёл ни разу.

#57141 2019-03-31 20:46:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть ещё вариант заснять его домогательства на камеру, выложить в интернет и создать шумиху вокруг.

#57142 2019-03-31 20:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Ой, Иван Иваныч, вы такой пакостник, а что же скажет мой муж".

Он знает что я незамужем( Но что-то в таком роде попробую сообразить, спасибо. А то так растерялась, что даже не знала, что ответить.

Анон пишет:

Есть ещё вариант заснять его домогательства на камеру, выложить в интернет и создать шумиху вокруг.

Я боюсь последующих проблем. Учиться еще три года, и хз с кем он там дружит на других кафедрах, нет ли там некой классовой солидарности, у меня же влиятельных друзей нет. А обращается так, что понятно к кому будет.

#57143 2019-03-31 21:01:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он знает что я незамужем(

Сказать, что ты приличная девушка и бережёшь себя для Единственного?

#57144 2019-03-31 21:16:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чот жалко, что тема би-территория к удалению.

#57145 2019-03-31 22:21:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он знает что я незамужем(

Анон, сейчас не обязательно иметь кольцо на пальце. Распиши себе легенду, что муж гражданский, только вот недавно съехались. Мммм... например, что он студент того же ВУЗа. И потом говно тебе про поцелуи в ягодичку, а ты говну, что муж студент, в общаге тяжело, потому что соседи попались грязнули, и вот бы кто посоветовал, куда писать, чтобы с хорошей общагой помогли... Ну так, не называя имен. Я своему такое втирал, второй раз не полез... Но он мне и не препод был, начальник, причем на четыре ступени выше меня. Ничего напрямую сделать не мог, ему бы пришлось по всей цепочке доискиваться, кто такой-сякой мой мужик без общаги.

#57146 2019-03-31 22:30:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Миллионник Поволжья - это трясина? Ничего себе.

#57147 2019-03-31 22:34:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Миллионник Поволжья - это трясина? Ничего себе.

А что вообще имеется в виду? Например, между Казанью и Саратовом разница, имхо, большая.

#57148 2019-03-31 22:53:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, сейчас не обязательно иметь кольцо на пальце. Распиши себе легенду, что муж гражданский, только вот недавно съехались.

Спасибо! Так и сделаю)

#57149 2019-04-01 00:01:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сам предложил провести внеочередную консультацию с педагогом ребенка с мыслями, что отдохну, поговорю со взрослым человеком. Ну поговорил, чо.

Скрытый текст

#57150 2019-04-01 07:51:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже не первый месяц живу с партнером, как с братом. Потому что две вещи.
Во-первых, с самого начала я всегда педалировала эти отношения, и либидо у меня сильнее, и я в основном была инициатором постельной активности. Это еще куда ни шло.
Во-вторых, у него не стоит. Вообще. Никак. Что бы я ни делала, как бы ни выбивалась из сил, какие бы методы ни применяла. Сходили ко врачу, прописали какой-то аналог легкой виагры - бестолку.
Наверное, дело в том, что я попросту его сексуально не привлекаю, но он вроде бы как говорит, что любит меня. Мне же начинает казаться, что я его уже давно бешу, просто положение очень удобное.
Я не хочу, да и не смогу, найти себе любовника. во-первых, у меня очень сложно со сближением в постели, такая когорта тараканов марширует на фоне всех предыдущих изнасилований и прочих неприятных флешбеков, что мама не горюй. Ну а во-вторых, мне очень много годиков для нормального молодого ебаря.
А в самых главных - я люблю этого человека, хочу иметь интим именно с ним, а не с каким-то залетным, мне секс без эмоций удовольствия не доставляет.
Не знаю, что делать с этим. Точнее, не знаю, к какому конкретно врачу идти, идти ли и все такое. Будь проблема во мне, я представляла бы маршрут, но он же мужчина, все отговорки у нас "к урологу я уже ходил".
Хоть волком вой, пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума