Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57101 2019-03-30 15:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

оказалось это крем виши для бабулек 60+

А как выяснилось? Она сама призналась?

#57102 2019-03-30 15:40:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я узнала правду, когда пошла сама выбирать подарок для бабули. В аптеке унюхала знакомый и не самый приятный запашок (подружка говорила что это потому что на травах), а там тестер был старый, консультантке похуй, скорчила недовольном лицо но при мне заменила на свежий, он пах нормально. В итоге я ничего не купила в той аптеке с таким отношением сотрудников и ещё и разревелась как дура из за своей глупости что верила этой.

Отредактировано (2019-03-30 15:42:03)

#57103 2019-03-30 15:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вы не ссорились в последнее время? Смахивает на месть.

Вроде бы нет, но она (кажется но это не точно) пыталась меня поссорить с моим парнем. Типа он внешне красивый и ещё парикмахер-колорист по профессии, мол по-любому би и изменяет мне.
Я сказала что мне пофиг, я доверяю человеку, уйдёт так уйдёт, к парню так к парню, а пока люблю и норм живем. Она считала, что я поступаю глупо но я немного резко ответила что ей за заботу благодарна но такие вещи не хочу обсуждать.

Отредактировано (2019-03-30 15:48:25)

#57104 2019-03-30 16:11:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вообще, все описанное какая-то херня, по-моему, анон, я бы не очень доверяла такому человеку. в кино сбегать и кофе попить, если общаться ещё прикольно - почему нет, а личное-больное выкладывать или в голову ее мнения о тебе и твоей жизни брать - больше нет.

Отредактировано (2019-03-30 16:11:47)

#57105 2019-03-30 16:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Во-первых, а не продает/дает ли она в принципе вот это свое "ручное" так и другим. Просрочку девать-то куда-то надо всем магазинам парфюмерным-уходным, а тут такой годный навар. У нее там нет связей с подобными поставками?
Во-вторых:

Вроде бы нет, но она (кажется но это не точно) пыталась меня поссорить с моим парнем. Типа он внешне красивый и ещё парикмахер-колорист по профессии, мол по-любому би и изменяет мне.

"Нахуя тебе красавчик-умница, чушка ебаная, отдай мне сейчас же" каноническое.
Слал бы ты "подругу" нахуй, анон.

Отредактировано (2019-03-30 16:27:56)

#57106 2019-03-30 17:12:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мол по-любому би и изменяет мне.

Ебать логика. Если би, то непременно изменяет. Гетеро, типа, не изменяют, а би обязательно надо и женщину, и мужика одновременно иметь.
И присоединяюсь присмотреться к ее "ручной работе", это уже тянет на мошенничество, на сознательное причинение вреда здоровью клиентов и на дезинформацию покупателя о составе и свойствах товара.

#57107 2019-03-30 17:19:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подруга (ну теперь уже бывшая) подарила крем якобы ручной работы, для моего типа кожи. Месяц мазалась им, оказалось это крем виши для бабулек 60+, ещё и просроченный.
Для неё это «ну смешно, я разыграла, что такого», уржаться просто блядь. Несколько лет дружим, вроде не казалась ебанашкой.

Анон пишет:

В другую банку, ага. Я идиотка поверила, потому что она вообще делает и продаёт мыло и косметику.

Ебать ебанашка. Анон, прекращай общаться с этой поехавшей, я вообще не понимаю, о каком

Анон пишет:

в кино сбегать и кофе попить, если общаться ещё прикольно - почему нет

тут можно говорить :facepalm: c такой станется тебе в кофе какой-нибудь херни плеснуть, чтоб поржать.

#57108 2019-03-30 17:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

c такой станется тебе в кофе какой-нибудь херни плеснуть, чтоб поржать.

Ага, пургенчику или мочегонного. Ведь так смешно, когда ты в дальней поездке или на важной встрече обосрешься-обоссышься.

#57109 2019-03-30 17:52:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я узнала правду, когда пошла сама выбирать подарок для бабули. В аптеке унюхала знакомый и не самый приятный запашок (подружка говорила что это потому что на травах)

Так может она не разыграла, а просто спалилась со своим ручными и травяными кремами? Если бы разыграла, сама бы сказала.
Она мошенница скорее хитровыебаная, а не шутница с сомнительным чувством юмора.

Отредактировано (2019-03-30 17:52:39)

#57110 2019-03-30 20:02:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В другую банку, ага. Я идиотка поверила, потому что она вообще делает и продаёт мыло и косметику.

Бедный анончик!  :comfort:

Скрытый текст

#57111 2019-03-30 20:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но там из-за ревности всё устроено было)

Учитывая что подружка очень старается развести анона с его парнем...

Ходя да, тут скорее всего просто мошеницу спалили, вот и врет, что это типа шутка, и разовый случай. Что бы не подумали, что все ее "самодельные" крема такие.

#57112 2019-03-30 20:17:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Предлагаю подружке в отзывы написать про просроченные кремы, а лично сказать, что парень таки би, его парень тоже би, и у них с аноном задорная любовь втроём, пусть завидует. :chearleader:

#57113 2019-03-30 20:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон позавчера посмотрел киношку, где из мести " лучшая подружка" героини подмешала ей в банку с кремом сок борщевика, дрянь такая. Да еще и уверяла, что это такую порчу кто-то навел из зависти к красоте пострадавшей подружки - и пострадавшая поздно обратилась к врачам. Но там из-за ревности всё устроено было

ага, я тоже вчера След смотрел.

#57114 2019-03-30 20:56:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще кремы виши неплохи, а разные типы для разных возрастных категорий не так уж сильно различаются. А вот то, что просрочка, и то, что непонятно, кто его там трогал, как и чем - это да. Присоединяюсь к тем, кто считает, что она ебанашка.

#57115 2019-03-30 20:57:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И обязательно расскажи парню об этих копаниях под него. Когда он узнает, что про него гадости говорят, вряд ли захочет общаться с этой девкой.

#57116 2019-03-30 21:04:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала служба обновления 10-й винды. На компе запущена игра, которая и так жрёт всю память, так нет же, если винде приспичило обновиться - то она будет обновляться даже в таких условиях   :bull:  :bull:  :bull:

#57117 2019-03-30 21:11:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала служба обновления 10-й винды.

+100500. Эта дрянь у меня прошлым летом пыталась обновляться на даче на лимитном интернете, сожрала за пять минут весь лимит, я позвонил своим в город, мне докинули 100 р - она и их сожрала за минуту, и все это молча! А я даже не понял, куда девается мой интернет.

#57118 2019-03-31 00:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ее и послала как бы нахуй. Сразу. Пусть ищет ценителей своего «юмора», для меня он слишком тонкий, угу.

Анон с бывшей подругой

#57119 2019-03-31 12:54:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять. Работодатель снёс фиксированную зп, и посадил на процент с товарооборота. Товарооборот маленький, будет голый оклад по сути,потому что план по т/о за полтора года мы выполнили ровно один раз. Получать буду наверно тысяч 35-40, дс2.
Плюс, надо решать вопрос с недвижкой. Вотпрящас. А я ещё и выгорела в ноль на работе с людьми.
Анон, кто возвращался в родные пердя из дс, дс2, потому что заебался, одинок, и соскучился по семье?

#57120 2019-03-31 13:04:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять. Работодатель снёс фиксированную зп, и посадил на процент с товарооборота. Товарооборот маленький, будет голый оклад по сути,потому что план по т/о за полтора года мы выполнили ровно один раз. Получать буду наверно тысяч 35-40, дс2.

Анон, лучше поищи себе новое место
Что у тебя за отрасль?

#57121 2019-03-31 14:28:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, лучше поищи себе новое место
Что у тебя за отрасль?

Фармацевтика, аптеки. В других будет то же самое, перспектив никаких, потому что я пропердела в диван даже возможность подтянуть английский и получение водительских прав.
Работа до этого была вполне стабильная, и у меня в принципе были планы. Родители продали двушку мне на первоначальный взнос, и в тот же месяц появилась эта новость о проценте. Что делать не знаю.
Если возвращаться, тех денег мне хватит на приличную однушку в миллионике Поволжья. Да зп будет 25-29 тысяч, но семья рядом.
Здесь я куплю студию в ипотеку, и сяду родителям на шею.

#57122 2019-03-31 14:37:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон - сказочный долбоёб, перепутал в трамвае проездной с банковской картой и расплатился картой  :facepalm:
Понял только когда на билет взглянул и увидел там сумму вместо количества оставшихся поездок.

#57123 2019-03-31 14:48:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон - сказочный долбоёб, перепутал в трамвае проездной с банковской картой и расплатился картой  
Понял только когда на билет взглянул и увидел там сумму вместо количества оставшихся поездок.

Эм... а что в этом страшного?

#57124 2019-03-31 14:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

количества оставшихся поездок

:casper: Будущее наступило внезапно...
*анон из мест, где в ходу всё ещё бумажки с неограниченными поездками*

#57125 2019-03-31 14:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эм... а что в этом страшного?

На восемь рублей больше заплатил  :heh:
Страшного - ничего, но зачем переплачивать, когда можно было не переплачивать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума