Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57076 2019-03-30 02:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А чего одеваться, ты же спать собираешься.
Иди, анон, там водичка тёпленькая *__*

#57077 2019-03-30 02:36:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одолжил денег сиблингу на внезапный случившийся песец со здоровьем. Сиблинг обещал отдать через месяц. Прошло две недели и у меня начались трабблы. Вроде ничего серьёзного, обычная задержка месячных (в прошлом месяце было мало и недолго, но я мудак и забил, ибо вджобывал как ни в себя... а в этом вообще не пришли). Точно не беременность, скорее всего гормональный сбой из-за стресса. Точнее сказал бы врач, но ждать две недели, ибо вся заначка ушла на одолжение. Сиблинг вернёт 100%, но как мне за эти две недели не сойти с ума от нервов?  :shock:
В случае совсем уж пиздеца поскачу в бесплатную поликлинику, но блин, чо за подстава-то?  :sadcat:

#57078 2019-03-30 05:17:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одолжил денег сиблингу на внезапный случившийся песец со здоровьем. Сиблинг обещал отдать через месяц. Прошло две недели и у меня начались трабблы. Вроде ничего серьёзного, обычная задержка месячных (в прошлом месяце было мало и недолго, но я мудак и забил, ибо вджобывал как ни в себя... а в этом вообще не пришли). Точно не беременность, скорее всего гормональный сбой из-за стресса. Точнее сказал бы врач, но ждать две недели, ибо вся заначка ушла на одолжение. Сиблинг вернёт 100%, но как мне за эти две недели не сойти с ума от нервов?  :shock:
В случае совсем уж пиздеца поскачу в бесплатную поликлинику, но блин, чо за подстава-то?  :sadcat:

Тест стоит сто рублей, сделай и не трясись, анончик. Так и с ума можно сойти

#57079 2019-03-30 06:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, это он про экранизацию "Темной башни" Кинга, где персонажа. которого в оригинале вроде как сравнивали с Клинтом Иствудом, сыграл Идрис Эльба

ну ничего себе негр 300 кило :heh:

#57080 2019-03-30 07:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тест стоит сто рублей, сделай и не трясись, анончик. Так и с ума можно сойти

Анон же пишет, что точно не беременность.

#57081 2019-03-30 09:15:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тест стоит сто рублей, сделай и не трясись, анончик. Так и с ума можно сойти

Анон же пишет, что точно не беременность.

Тогда чего парится? Если это пиздецома, то за 2 недели ничего не изменится, а если все ок, то тем более.

#57082 2019-03-30 09:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаюсь заставить себя пойти на йогу на первое занятие (она в 10 начинается), но сижу в интернете((
Что-то так лень ужасно.

#57083 2019-03-30 10:19:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону плакать хочется. Основная работа приносит до смешного мало денег, так что без подработок не выжить. Но со всеми подработками времени на жизнь категорически не остается. Пришел с работы в 8 вечера, схватился за подработку, казавшееся с виду простым задание оказалось неожиданно геморным, поэтому проковырялся до глубокой ночи.
Сейчас надо вставать и работать дальше, а я не хочу, хочу порисовать, приготовить что-то вкусное, фильм посмотреть.... Да хоть просто тупо полежать, глядя в потолок.

#57084 2019-03-30 10:22:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тест стоит сто рублей, сделай и не трясись, анончик. Так и с ума можно сойти

Анон же пишет, что точно не беременность.

Тогда чего парится? Если это пиздецома, то за 2 недели ничего не изменится, а если все ок, то тем более.

В первую беременность я себе точно так же говорил, оказалась внематочная.

#57085 2019-03-30 10:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В первую беременность я себе точно так же говорил, оказалась внематочная.

Анон же пишет, что точно не беременность  :facepalm:

#57086 2019-03-30 10:45:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо доползти помыть голову а я сижу второй час туплю, потому что раздеваться-мыться-вытираться-одеваться, это все так слоооожна

Просто я по жизни последние годы =(

#57087 2019-03-30 11:11:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если это пиздецома, то за 2 недели ничего не изменится, а если все ок, то тем более.

Вот и я себе я так же говорю. Всё равно запись на бесплатные процедуры типа узи расписана вперёд на 3-4 недели (ну то есть даже ждать дольше).
Вчера просто сорвался и психанул, пожаловался - полегчало.

#57088 2019-03-30 12:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перед сном поссорился с куном, всрал 14 часов на сон, на самом деле норм высыпаюсь за 7-8 часов, бывает трудно вставать, но уже через час бодрячком и днём в сон не клонит. Короче причин спать столько кроме «тебе похуй и забиваешь на наши планы - ок, я тоже» не было. Просто не хотел вставать, потому что в кроватке уютно и спокойно. А выходных всего два и время сожралось.
Зачем я такой долбоеб :facepalm:

#57089 2019-03-30 12:19:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Перед сном поссорился с куном, всрал 14 часов на сон, на самом деле норм высыпаюсь за 7-8 часов, бывает трудно вставать, но уже через час бодрячком и днём в сон не клонит. Короче причин спать столько кроме «тебе похуй и забиваешь на наши планы - ок, я тоже» не было. Просто не хотел вставать, потому что в кроватке уютно и спокойно. А выходных всего два и время сожралось.
Зачем я такой долбоеб :facepalm:

Зато ты выспался и отдохнул. :comfort: После эмоциональных перегрузок и встрясок нервная система должна восстанавливаться.

#57090 2019-03-30 12:30:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зато ты выспался и отдохнул.

Не, в том и дело, если долго спать я ощущаю себя варёной капустой, слабость, разбитость и мутный мозг прилагаются. Жаль времени и все.
А за сочувствие пасиб.

#57091 2019-03-30 12:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Перед сном поссорился с куном, всрал 14 часов на сон, на самом деле норм высыпаюсь за 7-8 часов, бывает трудно вставать, но уже через час бодрячком и днём в сон не клонит. Короче причин спать столько кроме «тебе похуй и забиваешь на наши планы - ок, я тоже» не было. Просто не хотел вставать, потому что в кроватке уютно и спокойно. А выходных всего два и время сожралось.
Зачем я такой долбоеб :facepalm:

Какой-то ебанат твой кун, если это его предъявы "ах, ты долго спала".

#57092 2019-03-30 12:43:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никто мне не предъявляет, он и дольше спит, это мне жалко времени, в которое я мог посмотреть сериал, заняться хобби, поиграть, погулять.
В будни с работой ничего не успеваю.

#57093 2019-03-30 13:21:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, я такой тупой! Неебически тупой! Просто вот до состояния "как люди со мной таким дурачком общаются, не иначе как из жалости". Прорабатывал это с психологом однажды, но прошло время, и этот заеб снова ко мне вернулся. Смотрю на своих знакомых, все что-то круто умеют делать, достигли профессиональных успехов, вышку получили в конце концов, а я, каких успехов я достиг вообще? Есть ли какие-то доказательства того, что я не тупой? В том-то и дело, что, кажется, нет.
И ведь краем сознания я понимаю, что, скорее всего, я просто обычный человек, не гений, но и не кретин, но этот загон не уходит, все время кажется, что я должен как-то доказать, что я нормальный и достоин того, чтобы остальные нормальные люди со мной общались.

#57094 2019-03-30 14:50:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня не любят на работе(
То есть не то чтобы не любят. Но на прошлом месте был ламповый коллектив, где к моим странностям относились с симпатией, а на новом я уже полгода и... меня не травят, конечно, ничего такого, но из-за того, что я ни с кем не общаюсь (просто тяжело схожусь с людьми, да и работа не подразумевает какого-то общения) надо мной подшучивают, вроде беззлобно, но иногда обидно. И если вылезает какой-то косяк, сразу все говорят на меня - никто не отчитывает и не штрафует, но всё равно не приятно. Работа очень нравится, но иногда аж потом покрываюсь, когда кто-то ко мне зачем-то обращается, жду какой-нибудь неприятной мелочи. И вроде знаю, что всё у меня в голове и на самом деле всем на меня похуй, но не могу себя перебороть, как по минному полю хожу и стараюсь минимально отсвечивать

#57095 2019-03-30 15:28:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга (ну теперь уже бывшая) подарила крем якобы ручной работы, для моего типа кожи. Месяц мазалась им, оказалось это крем виши для бабулек 60+, ещё и просроченный.
Для неё это «ну смешно, я разыграла, что такого», уржаться просто блядь. Несколько лет дружим, вроде не казалась ебанашкой.
Стремно как это на лицо повлияет. Кожа не самая проблемная, но шелушения, покраснения и неровный цвет и так есть.

#57096 2019-03-30 15:30:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для неё это «ну смешно, я разыграла, что такого»,

Мда :really:
Если бы она на отъебись подарила, потому что завалялся, и то понятнее бы было.

#57097 2019-03-30 15:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подруга (ну теперь уже бывшая) подарила крем якобы ручной работы, для моего типа кожи. Месяц мазалась им, оказалось это крем виши для бабулек 60+, ещё и просроченный.
Для неё это «ну смешно, я разыграла, что такого», уржаться просто блядь. Несколько лет дружим, вроде не казалась ебанашкой.
Стремно как это на лицо повлияет. Кожа не самая проблемная, но шелушения, покраснения и неровный цвет и так есть.

то есть она  крем переложила в другую банку , чтоб соврать про ручной работы и т.п.?

опасная она ебанатка, однако.

#57098 2019-03-30 15:35:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В другую банку, ага. Я идиотка поверила, потому что она вообще делает и продаёт мыло и косметику.

#57099 2019-03-30 15:36:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просроченный? В нем всякая гадость могла завестись, особенно хз, кто его до тебя пользовал, и мыл ли руки, но в худшем случае больше покраснений и шелушений временно будет.

#57100 2019-03-30 15:37:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вы не ссорились в последнее время? Смахивает на месть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума