Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47551 2018-10-07 14:28:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

главное, это еще и выглядит так, как будто я зассала и сдристунла в последний момент.

:facepalm: Сколько тебе лет, анон?

тридцать, но моя социальная жизнь и представления об оной - это фейл, я в курсе.

#47552 2018-10-07 14:32:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня жалоба из разряда "жемчуг мелкий". Смотрим с подругой сериальчик по вечерам по две серии. Я встаю утром в 6, плюс мне идти до дома, короче, желательно в 22 сваливать, чтобы выспаться. Подруга встает в 10, ложится в 2, в 20 она неспешно ужинает, где-то так полчаса под новости, потом пиздит с мамой обо всем подряд, потом общается со своими животными, плюс ей надо срочно поделать что-то в игрушке а-ля ебаная ферма, ну, короче в такой тупой времяжорке, где бездумно что-то кликаешь. Я пытался приходить раньше, приходить позже... Один хрен. Разговоры, что мне рано вставать встречаются "да-да... Подожди, я тут урожай соберу". И жаль теплых уютных вечеров с кинцом и смысла в них таких не вижу, проще дома в одну каску смотреть при всей моей любви к подруге :(

Отредактировано (2018-10-07 14:35:56)

#47553 2018-10-07 14:41:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня жалоба из разряда "жемчуг мелкий".

Смотрите вместе по Скайпу или Дискорду каждая у себя дома.

Отредактировано (2018-10-07 14:41:50)

#47554 2018-10-07 14:42:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется это реально нужно только тебе, анончик ((

#47555 2018-10-07 14:44:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец как люди меня терпят, хочу сдохнуть

#47556 2018-10-07 14:47:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я за тебя болею. Сам из сонного царства перебирался в коммерцию со скрипом, уж если я шмог, ты тоже сможешь )) В крайнем случае можно же оставаться подольше или уходить пораньше, чтобы запланированное на день добить?

Спасибо, я буду стараться, ты придал мне сил :heart:
Я работаю продажником сейчас, сам в ДС, а потенциальные клиенты в Сибири и на Дальнем Востоке, так что спецом прихожу пораньше чтобы успеть побольше пообщаться, с этим всё ок. Проблема в том, что я не получаю необходимого фидбэка, то есть заказчика нахожу, общение выстраиваю, вроде даже нахожу общий язык, но дальше тупик, нет обратной связи.

немного уточнений

И это вдвойне обидно ещё и потому, что более опытные сотрудники мне помогают и поддерживают, а у меня никак не получается. Ощущаю себя бесполезной ямой, в которую другие сливают понапрасну свой ресурс :bubu:

#47557 2018-10-07 14:52:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смотрите вместе по Скайпу или Дискорду каждая у себя дома.

Так прикол в том, что по времени мы все равно не будем совпадать. Она с такой раскачкой только полдесятого наконец садится к экрану... Тут не так важно онлайн мы это делаем или оффлайн.

Кажется это реально нужно только тебе, анончик ((

Да не, ей тоже нужно, она так радовалась, когда я близко переехал... Мы раньше постоянно что-то так смотрели, но начинали раньше и без сопутствующего гемора: мама к нам не лезла и подруга в игру не тупила... Эх...

#47558 2018-10-07 15:08:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такого сильного эпизода ненависти к себе у меня уже давно не было. Главное помнить, что мозг меня сейчас обманывает и я не могу воспринимать реальность адекватно. Поменьше контактировать с людьми пока не отпустит, иначе наговорю лишнего.

#47559 2018-10-07 15:42:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такого сильного эпизода ненависти к себе у меня уже давно не было. Главное помнить, что мозг меня сейчас обманывает и я не могу воспринимать реальность адекватно. Поменьше контактировать с людьми пока не отпустит, иначе наговорю лишнего.

Анончик, пусть у тебя это скорее пройдёт, сил тебе и добра. :comfort:

#47560 2018-10-07 16:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я за тебя болею. Сам из сонного царства перебирался в коммерцию со скрипом, уж если я шмог, ты тоже сможешь )) В крайнем случае можно же оставаться подольше или уходить пораньше, чтобы запланированное на день добить?

Спасибо, я буду стараться, ты придал мне сил :heart:
Я работаю продажником сейчас, сам в ДС, а потенциальные клиенты в Сибири и на Дальнем Востоке, так что спецом прихожу пораньше чтобы успеть побольше пообщаться, с этим всё ок. Проблема в том, что я не получаю необходимого фидбэка, то есть заказчика нахожу, общение выстраиваю, вроде даже нахожу общий язык, но дальше тупик, нет обратной связи.

немного уточнений

И это вдвойне обидно ещё и потому, что более опытные сотрудники мне помогают и поддерживают, а у меня никак не получается. Ощущаю себя бесполезной ямой, в которую другие сливают понапрасну свой ресурс :bubu:

Воу. Это ппц сложная работа по моим меркам... Люди ленивые жопы, когда надо сесть и что-то внятное сделать или хотя бы анкету заполнить ><
Но ты точно не "бесполезная яма", ты их коллега и новичков поддерживать многим просто нравится (я сам из тех, кого хлебом не корми, дай объяснить и рассказать, что там по моей работе как делается).
А что делают другие, что получают эти анкеты? Просто по моей логике, ты делаешь всё, что нужно и как-то странно, что такая разница с другими коллегами. Но я сам совсем ничего не понимаю в таких вещах. Может, они что-то такое говорят, что заставляет людей сесть и заполнить анкету? Или как-то по-другому вызывают согласие на её получение? В принципе согласие бывает двух видов: искреннее и наотъебись. Как-то они зацепляют потенциальных клиентов, что те искренне интересуются?

#47561 2018-10-07 16:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такого сильного эпизода ненависти к себе у меня уже давно не было. Главное помнить, что мозг меня сейчас обманывает и я не могу воспринимать реальность адекватно. Поменьше контактировать с людьми пока не отпустит, иначе наговорю лишнего.

Анончик, пусть у тебя это скорее пройдёт, сил тебе и добра. :comfort:

Спасибо, анон.

#47562 2018-10-07 16:14:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Воу. Это ппц сложная работа по моим меркам... Люди ленивые жопы, когда надо сесть и что-то внятное сделать или хотя бы анкету заполнить ><
Но ты точно не "бесполезная яма", ты их коллега и новичков поддерживать многим просто нравится (я сам из тех, кого хлебом не корми, дай объяснить и рассказать, что там по моей работе как делается).
А что делают другие, что получают эти анкеты? Просто по моей логике, ты делаешь всё, что нужно и как-то странно, что такая разница с другими коллегами. Но я сам совсем ничего не понимаю в таких вещах. Может, они что-то такое говорят, что заставляет людей сесть и заполнить анкету? Или как-то по-другому вызывают согласие на её получение? В принципе согласие бывает двух видов: искреннее и наотъебись. Как-то они зацепляют потенциальных клиентов, что те искренне интересуются?

Эх, анон, у меня пока две теории: первая заключается в том, что маловато во мне убедительности, не «заражаю» я потенциального заказчика верой в свой продукт; а вторая - все остальные менеджеры ващет мужики =D  и им просто легче убедить людей своего пола, их серьёзнее воспринимают. Но второй вариант как бы автоматически снимает с меня ответственность за проёб и поэтому я не очень его одобряю. А первый кажется более реальным потому, что я в принципе всегда сомневаюсь в себе и имею привычку даже свои заслуги «обнулять», списывать на удачу или тому подобное. Давно хочу с этим к мозгоправу сходить и всё никак((
Остался месяц, финишная прямая можно сказать, так что буду стараться всё-таки добиться результата.
Спасибо тебе за поддержку :love:

#47563 2018-10-07 16:17:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все остальные менеджеры ващет мужики =D  и им просто легче убедить людей своего пола, их серьёзнее воспринимают

С этого и надо было начинать ( Это как бы суровая современная реальность, увы (

#47564 2018-10-07 16:32:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все остальные менеджеры ващет мужики =D  и им просто легче убедить людей своего пола, их серьёзнее воспринимают

С этого и надо было начинать ( Это как бы суровая современная реальность, увы (

Ну хз, анон. Я смотрю на фирмы в этой отрасли и смежной и могу сказать что женщины всё-таки есть, пусть и в меньшем количестве чем мужчины, и это вселяет в меня надежду что и я смогу(как бы до этого я вообще долго работал на промпредприятии на абсолютно мужской работе). Так что пытаться буду всё равно) А иначе что? Хочу по крайней мере знать что попытался.

#47565 2018-10-07 16:38:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, анон, у меня пока две теории: первая заключается в том, что маловато во мне убедительности, не «заражаю» я потенциального заказчика верой в свой продукт; а вторая - все остальные менеджеры ващет мужики

Ну, я, например, работаю секретарем в конторе, соответственно все холодные звонки проходят через меня. Что могу сказать: пока у компании не будет реальной потребности в чем-то подобном, обратную связь не дадут. Так что дело, скорее всего, не в тебе.

#47566 2018-10-07 16:40:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пришел поныть про жиры. То ли возраст, то ли хз что, анон 33 лвл начал полнеть на ровном месте! Сука как обидно, жру как всегда, двигаюсь, ну, может, чуть-чуть меньше. Но главное, что растет живот и уже "где будем делать талию?" За што???

#47567 2018-10-07 16:55:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, анон, у меня пока две теории: первая заключается в том, что маловато во мне убедительности, не «заражаю» я потенциального заказчика верой в свой продукт; а вторая - все остальные менеджеры ващет мужики

Ну, я, например, работаю секретарем в конторе, соответственно все холодные звонки проходят через меня. Что могу сказать: пока у компании не будет реальной потребности в чем-то подобном, обратную связь не дадут. Так что дело, скорее всего, не в тебе.

Может и так, анон, но я всегда первым делом ищу причины всех неудач в себе, с детства у меня такая установка в голове: не жалуйся, не списывай всё на обстоятельства, лучше подумай что ты сделал не так и как это можно исправить. Иногда это бывает на пользу, а иногда и нет :dontknow:

#47568 2018-10-07 16:57:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пришел поныть про жиры. То ли возраст, то ли хз что, анон 33 лвл начал полнеть на ровном месте! Сука как обидно, жру как всегда, двигаюсь, ну, может, чуть-чуть меньше. Но главное, что растет живот и уже "где будем делать талию?" За што???

Ой, анон, я тебя понимаю: у самого к 30ти годам выросло пузо и как ни худей, всё уходит а оно на месте :facepalm: Хотя ем даже меньше чем раньше.

#47569 2018-10-07 18:18:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ой, анон, я тебя понимаю: у самого к 30ти годам выросло пузо и как ни худей, всё уходит а оно на месте :facepalm: Хотя ем даже меньше чем раньше.

Ох, да :facepalm:  спасибо, анон)

#47570 2018-10-07 19:12:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока писала, мужу позвонили с неизвестного номера "Вы не теряли случайно свои вещи?". На детской площадке нашелся его рюкзак со всеми вещами кроме ноута и паспорта

А паспорт-то им зачем? О_о

#47571 2018-10-07 19:22:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока писала, мужу позвонили с неизвестного номера "Вы не теряли случайно свои вещи?". На детской площадке нашелся его рюкзак со всеми вещами кроме ноута и паспорта

А паспорт-то им зачем? О_о

Быстрокредит оформить, хуле.

#47572 2018-10-07 19:33:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прилетел взбомбить о том, что меня вообще особо не касается, но все-таки.

Скрытый текст

Простите, горит.

#47573 2018-10-07 20:00:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я просто покричу тут

#47574 2018-10-07 20:13:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я просто покричу тут

Может, в психотерапевту, анончик? Тут хорошие советы давали на этот счёт, и как врача найти, и как с ним общаться.
Ты береги себя :comfort:

#47575 2018-10-07 20:14:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я просто покричу тут

А что случилось-то? Или это всю жизнь так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума