Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47526 2018-10-06 17:33:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на него-то и таблетки уж можно деньги найти.

Знаю, некрасиво считать чужие деньги, но вот на то чтобы к тебе в ответ в гости приехать деньги у нее есть, а на хотя бы первый сеанс у пт нет? Странные приоритеты :think:

#47527 2018-10-06 17:43:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюс жалко человека, чтобы прямо так уж говорить не щадя.

Скажи без враждебности и бугуртов: времени мало, твоя компания утомляет, давай пореже общаться, чтобы не надоедать друг другу. Постепенно она засохнет и отвалится, или вы будете общаться изредка и не напрягая друг друга.

#47528 2018-10-06 19:31:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но вот на то чтобы к тебе в ответ в гости приехать деньги у нее есть

Ага, тут я тоже прифигела.

Анон пишет:

а на хотя бы первый сеанс у пт нет? Странные приоритеты

Вот пишу я тут и больше понимаю, что для меня труднопереносима не депрессивность (все мы бываем в депрессивных состояниях время от времени), а неадекватные выебоны. Вот тут меня начинает потряхивать и подбрасывать. Потому что ну как жи она будет работать по скайпу с пт за 1000-1500 рублей (типа мой совет, что если постараться, то можно найти компетентного из регионов), ей только очно, с регалиями и состоящий в ассоциациях, психоаналитик с кушеткой, который будет стоить в несколько раз дороже, на что, конечно же, денег нет.
Или сына-корзиночку в 20+ надо вернуть со съемной хаты домой (в дом его отчима точнее) и держать у юбки до тех пор, пока не найдется хорошая (по ее меркам) баба, которой можно будет его сдать с рук на руки. А так он не приспособлен к жизни одному, он слишком лапчатый чувствительный к одиночеству и страдает.
И прочее в количестве, примеров много.


Анон пишет:

вы будете общаться изредка и не напрягая друг друга

К этому я и хочу свести. Сеансы изливания строданий в мои уши по скайпу стараюсь делать все реже под предлогом занятости.

Отредактировано (2018-10-06 19:36:27)

#47529 2018-10-06 21:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но вот на то чтобы к тебе в ответ в гости приехать деньги у нее есть

Ага, тут я тоже прифигела.

У анона вдруг, на фоне всего этого вытья, что денег нет (вернее есть, но только на развлекалочки) возникло забавное ощущение, что тебя все это время пытались намеками развести на бабло и оплату психотерапевта, просто до тебя никак не доходит.

#47530 2018-10-06 21:39:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона вдруг, на фоне всего этого вытья, что денег нет (вернее есть, но только на развлекалочки) возникло забавное ощущение, что тебя все это время пытались намеками развести на бабло и оплату психотерапевта, просто до тебя никак не доходит.

Думаю, что прям на психотерапевта вряд ли (какой ей нужен, это немалая сумма была бы), но сайт-сео-соцсети-реклама (мне в свое время пришлось этому научиться для себя) вполне могла рассчитывать за мой счет получить. Даже спросила раз, не возьмусь ли я сделать сайт для нее. Я отказалась, мол свой доделывать надо, но могу скинуть ссылки где поучиться этому. Учиться она, разумеется, не хочет, потому что не ее это все.

#47531 2018-10-06 21:44:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какая хорошая  подруга.

#47532 2018-10-06 22:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит отсутствие связи с телом. Бесит вообще то, что я считаю, что игнорировать свой комфорт - и есть норма. Или я ошибаюсь и это действительно норма?
Не знаю даже, когда я сыт, а когда нет. Знаю только ощущение "больше не влезет" и "или я что-то сожру, или я подохну прямо сейчас". И ещё ощущение "у меня пиздец что-то болит в животе, но я же не буду ничего предпринимать по этому поводу".
Бесит, что часто я не понимаю, что происходит вокруг и что я делаю.
Вообще всё бесит.

А ещё ролёвка не складывается. Ругают за то, что сюжет скучный, проблема в том, что мне самому тоже скучно. Вообще скучно стало играть что-то кроме короткого "от его движения бровью у меня встал хуй", приключения, развитие отношений и всё такое вызывает у меня сильный тупняк и тоску.
Да и про секс играть начинает надоедать. Вернее, мне становится так стыдно перед девушкой за то, что я опять за своё, что не хочется даже предлагать.

#47533 2018-10-06 22:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

простыл. В рамках экономии сил забил на тренировки (много кардио, а бронхитный кашель с этим плохо сочетается). Последняя тренька была в понедельник утром. Теперь дико парюсь из-за предположения, что за неполную неделю я разожрался как пипец, хотя весы показывают плюс-минус полкило (смотря как мерить и когда). И еще меня ломает от того, что я привык к активности, а ее нет, я сейчас не потяну, а надо... и так по кругу  :facepalm:

#47534 2018-10-06 22:59:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я сейчас про ебучую хуйню поною, ладно?
хотел съездить на ламповую игрушку сегодня ночью - и тут позвонили с работы. Литералли "тут" - в десять часов вечера (это норма, я когда устраивалась, указала, что можно, а работает склад круглосуточно) и спросили, смогу ли выйти в воскресенья с утра пораньше. Я новенькая на работе, да и доплата за утреннюю смену очень клевая.
написала в чат игры, извинилась.
теперь сижу и рефлексирую: а стоило ли того? Может можно было хоть на один разок-то отмахаться трусами от утренней смены?
главное, это еще и выглядит так, как будто я зассала и сдристунла в последний момент.

#47535 2018-10-06 23:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конечно, стоило, раз доплата клёвая!

#47536 2018-10-06 23:10:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Возгорелся по пейрингу, который все уже забыли. А я горю нимагу, часами бы смотрел видюшки и нарезал гифки  :panic2:

#47537 2018-10-06 23:23:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно, стоило, раз доплата клёвая!

но игра тоже клевая! Т_Т
ладно, в другой раз, видимо.

#47538 2018-10-06 23:45:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

удручает, что я нихуя не умею общаться с людьми, не обижая их. Совершенно не хочу, но все время получается, что нет-нет, да и обижу. Как бы научиться уже обходить все острые углы играючи, и молчать в тряпочку, если что-то вертится на языке из списка того, что может обидеть собеседника.

#47539 2018-10-07 00:03:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

удручает, что я нихуя не умею общаться с людьми, не обижая их. Совершенно не хочу, но все время получается, что нет-нет, да и обижу. Как бы научиться уже обходить все острые углы играючи, и молчать в тряпочку, если что-то вертится на языке из списка того, что может обидеть собеседника.

Никак. Ты ж не писят баксов чтобы всем нравиться.

#47540 2018-10-07 03:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блядьблядьблядь
ну почему я опять крашнулся в пятого лебедя в десятом ряду, почему я, взрослый и состоящий в отношениях анончик вообще влюбляюсь в несуществующих героев, зачем я уже четвертый день пересматриваю те пять минут, которые этот лебедь появляется на экране? :facepalm:

#47541 2018-10-07 05:19:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

этот ремонт бесконечен((( На улице чудесная погода, ребенок вчера так и не погулял, сегодня вместо того, чтобы с ним на улице быть, стену шпаклюю. А завтра будет холод и дождь((((

#47542 2018-10-07 10:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

блядьблядьблядь
ну почему я опять крашнулся в пятого лебедя в десятом ряду, почему я, взрослый и состоящий в отношениях анончик вообще влюбляюсь в несуществующих героев, зачем я уже четвертый день пересматриваю те пять минут, которые этот лебедь появляется на экране? :facepalm:

Как я тебя понимаю...

#47543 2018-10-07 11:19:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже хочу поныть.
Устроился на новую работу после 7 лет на одном месте, причём достаточно резко сменил область деятельности - совсем другие обязанности, другая специфика. На новом месте уже 2 месяца, а испытательный срок стандартные 3.
В пятницу было ревью по отделу и начальник со мной разговаривал в последнюю очередь, остальных к этому времени уже отпустил. В общем, не ругал но сказал что для двух месяцев результат у меня плохой. Не говорил что «вот ты нифига не справляешься, вылетишь отсюда» или что-то подобное, наоборот - сказал подумать, какая помощь мне нужна чтобы справиться, и что я в любой момент могу подходить к нему или к другим сотрудникам из отдела, все мне помогут чем могут, но мне надо постараться и поднапрячься если я хочу остаться здесь.
И ведь я реально хочу, блин  :pink: . Работа интересная и есть возможность реально хорошо зарабатывать, коллектив отличный, офис рядом с домом и при этом командировки по стране(хз почему, но мне всегда хотелось работу с командировками). Но так переживаю что не справлюсь, что все выходные насмарку из-за этого((

#47544 2018-10-07 11:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну почему я опять крашнулся в пятого лебедя в десятом ряду

А я в гг, но все его шиппирят не с тем, с кем я  :wall: хуй найдешь фичочки про мое ОТП...

Отредактировано (2018-10-07 11:26:33)

#47545 2018-10-07 11:32:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

главное, это еще и выглядит так, как будто я зассала и сдристунла в последний момент.

:facepalm: Сколько тебе лет, анон?

#47546 2018-10-07 11:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже хочу поныть.
Устроился на новую работу после 7 лет на одном месте, причём достаточно резко сменил область деятельности - совсем другие обязанности, другая специфика. На новом месте уже 2 месяца, а испытательный срок стандартные 3.
В пятницу было ревью по отделу и начальник со мной разговаривал в последнюю очередь, остальных к этому времени уже отпустил. В общем, не ругал но сказал что для двух месяцев результат у меня плохой. Не говорил что «вот ты нифига не справляешься, вылетишь отсюда» или что-то подобное, наоборот - сказал подумать, какая помощь мне нужна чтобы справиться, и что я в любой момент могу подходить к нему или к другим сотрудникам из отдела, все мне помогут чем могут, но мне надо постараться и поднапрячься если я хочу остаться здесь.
И ведь я реально хочу, блин  :pink: . Работа интересная и есть возможность реально хорошо зарабатывать, коллектив отличный, офис рядом с домом и при этом командировки по стране(хз почему, но мне всегда хотелось работу с командировками). Но так переживаю что не справлюсь, что все выходные насмарку из-за этого((

Всё будет хорошо, анончик. Шеф на твоей стороне, это важно. А насчёт помощи - не бойся казаться неумелым или там навязчивым, лучше лишний раз спросить, чем ошибиться в итоге. Человек, который спрашивает про непонятное, выглядит заинтересованным в работе и хороших результатах.

#47547 2018-10-07 12:06:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё будет хорошо, анончик. Шеф на твоей стороне, это важно. А насчёт помощи - не бойся казаться неумелым или там навязчивым, лучше лишний раз спросить, чем ошибиться в итоге. Человек, который спрашивает про непонятное, выглядит заинтересованным в работе и хороших результатах.

Спасибо, анон :heart:
У меня основная проблема в том, что я как раз спрашиваю всегда и делаю то же что делают люди, пришедшие на пару недель позже меня(нас несколько новичков), но при этом почему-то по основным показателям не получаю такого же результата, какой уже есть у них. В каких-то моментах я добиваюсь чуть большего, но они не ключевые, а вот в первостепенных не дотягиваю, и сам пока не оч понимаю, почему. Но мне ещё трудно потому, что я до этого проработал на гос предприятии на окладе, там хоть и частенько бывает много работы, но она никуда от тебя не убежит грубо говоря. А сейчас ушёл в коммерцию, а там совсем другой темп, который мне нравится - такое ощущение, что я из спячки окунулся наконец в движуху, но вот вытяну ли я? Надеюсь что да :awe:
Сумбурно как-то вышло, но надеюсь что понятно)

#47548 2018-10-07 13:16:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анон 
У меня основная проблема в том, что я как раз спрашиваю всегда и делаю то же что делают люди, пришедшие на пару недель позже меня(нас несколько новичков), но при этом почему-то по основным показателям не получаю такого же результата, какой уже есть у них. В каких-то моментах я добиваюсь чуть большего, но они не ключевые, а вот в первостепенных не дотягиваю, и сам пока не оч понимаю, почему. Но мне ещё трудно потому, что я до этого проработал на гос предприятии на окладе, там хоть и частенько бывает много работы, но она никуда от тебя не убежит грубо говоря. А сейчас ушёл в коммерцию, а там совсем другой темп, который мне нравится - такое ощущение, что я из спячки окунулся наконец в движуху, но вот вытяну ли я? Надеюсь что да
Сумбурно как-то вышло, но надеюсь что понятно)

Я за тебя болею. Сам из сонного царства перебирался в коммерцию со скрипом, уж если я шмог, ты тоже сможешь )) В крайнем случае можно же оставаться подольше или уходить пораньше, чтобы запланированное на день добить?

#47549 2018-10-07 14:06:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грёбаные коммунальщики! В прошлую пятницу вышел приказ по городу о начале постоянного отопления, но нет, один стояк до сих пор холодный :bull: Причём именно в той комнате, которую я снимаю! В жеке оставлено уже дохуя заявок (и мои, и арендодателя) — и ни хрена! Это уроды даже не чешутся! Уже думаю о поиске новой съёмной комнаты, но обидно бросать место в хорошем районе и с приемлемой ценой((

#47550 2018-10-07 14:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лёг спать без трусов, утро встретил радостными месячными  :facepalm: Простыня и матрас в кровавых ошмётках. Матрасу уже ничего не страшно, а вот простыню пришлось стирать.
Спасибо, грёбаный плавающий цикл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума